Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » О Снейпоманках. Обобщим.


О Снейпоманках. Обобщим.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

=>...

0

2

Это нормальные бабы которым нравятся нормальные мужики, а не всякие педики вроде поттера, дауны типа люпина и извнащенцы типа Дамба! о как!

0

3

Почитала «Почему мы любим Снейпа?» или что-то в этом роде. Обобщила. В Севере любят:
А) Внешность (брюнет, мрачный, с холодным взглядом…)
Б) Характер (Жёсткий, даже жестокий, но, в то же время, заботливый)
В) Душу (Ранимый, чувствительный, верный)
Или всё сразу! (И лучше, когда так.)
Рассмотрим по порядку.

0

4

А) Внешность… О! Какой тут простор для фантазии! Особенно, если не видеть фильма… Мрачный брюнет, с холодным чёрным взглядом… Ни кого не напоминает?
   Все, кто любит Снейпа, безусловно, любят и его внешность. А вы за собой не замечали, что вам нравятся похожие на него личности? Там, скажем Дарси из «Гордости и предубеждения» (правда в фильме он какой-то шатен тёмненький :( )или кто-то ещё?
   Вообще, психологи утверждают, что у каждого человека есть «идеал» своей половинки. Рассмотрим наш, прекрасный пол. Если верить тому же Фрейду, идеал мы создаём в воображении по … кх-м … первому мужчине, являвшемуся для нас авторитетом – отцу, старшему брату и т.п. Не знаю, подходит ли это всем, но если рассмотреть мой случай – то да.

0

5

Опять же, буду приводить примеры на себе (я против опытов на животных). Простите за откровенность, самой не удобно.
   Короче, давно заметила, что люблю исключительно брюнетов с носом с горбинкой (как выразилась моя подруга с «горбушкой»), крючконосых я почему-то ещё ни разу не встречала, так что на них свою реакцию определить не могу.

Б) И так, характер. Почему же нам нравятся «плохиши»?
   Сразу уточню, то, что я пишу в этой «главке», придумано не мной, а Фрейдом. Все претензии к нему!

0

6

Возьмём дарвиновскую теорию происхождения человека от обезьяны. Представим обезьянью стаю (я думаю, это сможет сделать любой, кто «отсидел» курс школьной биологии). Кем же будет агрессивная обезьяна, которая кидается на кого ни попадя, всех унижает и запугивает, но, не смотря на это, проявляет заботу об них же? Вожаком. А вожак – наилучший кандидат на отцовство.

0

7

По этому мелкие злобные личности - «эгоистики», таких эмоций не вызывают – они не вожаки, раз защищаются от всех.(Опять же, на мой взгляд, это распространяется не на всех. Но на меня точно.)
   Это, увы и ах, заложено в генах. Однако, с течением времени, агрессивность ушла на второе место (это нам так кажется…), а главным критерием «отбора» (сами догадайтесь какого) стал ум. Хе-хе, но уму-разуму, ну от силы 10 тыс. лет… А генам?

0

8

Но мы-то живём в век кибернетики и ядерной физики! То есть зачастую испытываем отвращение к тупым качкам. А вот если агрессивность сочетается с умом…. М-м-м… «Довольны» все: и инстинкт, и разум. Выделяются гормончики… Вот вам и симпатия готова, а то и страсть.

0

9

В) «Она согласилась бы сейчас смотреть на солнце,
выжигая глаза, но только не на него. Она все понимает, ей стыдно, она сгорает со
стыда. Но мечта... Эта жестокая, эта нелепая, эта манящая и одновременно
умерщвляющая ее мечта.» Анхель де Куатье «Исповедь Люцифера»
Анхель, Анхель… Прочитала я твоего Люцифера… Н-да у всех свои глюки… Но, не со снейпоманок ли ты это писал?

0

10

Вот он Снейп перед нами. Что бросается, прежде всего, в глаза? Если скаламбурить – то глаза, но мы люди серьёзные так что скажем прямо: ЦЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ. Сочетание одежды, причёски, лица и т.д. Наш Север сразу предстаёт «нетопырем». Страшным, интригующим или … каким-нибудь ещё…

0

11

«А сегодня Саша вдруг увидела в нем, в этом «сексуальном объекте», человека.
Пелена ее желания расступилась, и перед ней появилась личность - незаурядная,
тонкая и красивая. Он был красив в том, как он думает, чувствует. И даже если эти
чувства казались Саше странными, они все равно притягивали ее. Она почувствовала
родную душу.»
Вот, что значит любить душу. Эх, не забраться сюда ни Фрейду, ни Юнгу… Бывает, что человек тебе откровенно неприятен и внешне и по характеру, а что-то цепляет… Родственная душа. Не дано это проанализировать, увы и ах.

0

12

Парочка цитат:
точно как о Нас Снейпоманках:
«Мне плохо. Верно, я жду, что ты
все-таки полюбишь меня. Когда-нибудь. Хоть чуть-чуть. Это неправильно. Я знаю. Я
как бы обязываю тебя, а это дурно, скверно. Нельзя обременять того, кого любишь.»

На смерть Его…
Или - узнав содержание седьмой книги…(они - Роулинг и её поклонники)

«Господи, какой красивый... какой
любимый. А они убьют его. Из мести, из страха, из зависти. Все равно. Не важно,
почему. Они сделают это. И его больше не будет. Совсем. Его не будет. Никогда. Хотя бы знать, что он просто жив... Просто знать...
Глупый, жестокий, несправедливый мир...»

0

13

Простите, вы, наверно, ждали не того… Глупо вышло… но больше мне добавить нечего… Кроме этого : "Marion Barfs", "Реквием по мечте»
http://www.zaycev.net/download.php?ass=Ost...9.mp3&id=138895
И ОТДЕЛЬНОЕ «простите», за «рваный стиль». Почему-то не выкладывается всё и сразу. А когда выйду в Нет в следующий раз не знаю. Да не сочтите за флуд…

0

14

В) «Она согласилась бы сейчас смотреть на солнце,
выжигая глаза, но только не на него. Она все понимает, ей стыдно, она сгорает со
стыда. Но мечта... Эта жестокая, эта нелепая, эта манящая и одновременно
умерщвляющая ее мечта.» Анхель де Куатье «Исповедь Люцифера»
Анхель, Анхель… Прочитала я твоего Люцифера… Н-да у всех свои глюки… Но, не со снейпоманок ли ты это писал?

ой, не говори, я сама пять раз перечитывала и обливалась слюнями и слезами :unsure:  :unsure:  :sad:
Мой милый Люцифер...
Мой любимый Северус...

0

15

Эх, как я и говорила, похижи мы все... Тож несколько раз "Исповедь перечитала. Бр-р-р! Аж мороз по коже, слишком эта история напоминает нашу снейпо-зависимость...  :unsure:

0

16

Млин, прочитала все и поняла две вещи: 1) что все это обо мне и 2) это точно клиника  :rolleyes2:

0

17

Да ладно, еще дядя Билли писал: "Весь мир-дурдом, а люди-пациенты..." :))))  Зато мы хоть отличаемся бзиками своими от массы "нормальных" сопливо-позитивно-гламурно-попсовых девочек нашего времени. Мы не овцы в стаде,  а собаки, гоняющие стадо (а некоторые - так и вообще волки, оное стадо  жрущие )..... У нас есть хоть какая-то иллюзия свободы....

ЗЫ: Черная ВолчиХа, это ни в коем разе не намек на вас!

0

18

У нас стая волчиц))))

0

19

В таком случае - бонн аппети!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » О Снейпоманках. Обобщим.