Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Любимый персонаж из книги ГП


Любимый персонаж из книги ГП

Сообщений 181 страница 210 из 387

Опрос

Ваш любимый персонаж из книги, не считая Снейпа?
Гарри Поттер

3% - 3
Волдеморт / Том Риддл

6% - 6
Гермиона

6% - 6
Рон

2% - 2
Люциус Малфой

16% - 14
Драко Малфой

8% - 7
Нарцисса Малфой

2% - 2
Ремус Люпин

17% - 15
Сириус Блэк

4% - 4
Фред и Джордж Уизли

5% - 5
Альбус Дамблдор

5% - 5
Чжоу Чанг

0% - 0
Родители Поттера

0% - 0
Седрик Диггори

0% - 0
Виктор Крам

1% - 1
Флер ДеЛакур

0% - 0
Все злодеи :)

4% - 4
Все не нравятся

1% - 1
Другой персонаж

13% - 12
Голосов: 87

181

О да, Фейт просто прелесть))))))))) На втором месте после Айса........)))

0

182

О да, Фейт просто прелесть))))))))) На втором месте после Айса........)))

А за тем Кес, мне он тоже очень нравится...Софист проклятый, такие перлы иногда выдает, что у Севочки голова кругом... Суперские теории...)))))))))))))))))))))))))))

P.S. Мое юбилейное 666 сообщение)))))

Отредактировано Lilla (2007-08-21 20:03:11)

0

183

О да, Фейт просто прелесть))))))))) На втором месте после Айса........)))

А за тем Кес, мне он тоже очень нравится...Софист проклятый, такие перлы иногда выдает, что у Севочки голова кругом... Суперские теории...)))))))))))))))))))))))))))

Я вчера первую часть перечитывала, ну это просто неописуемо)))  :lol:  :lol:
Я могу тысячу раз перечитывать первую главу, где они друг друга Круциатили.......... Жесть, Сев такой малютка, но меня прет от его "ВСЕГДА ПРАВ"........... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  Читаю и чувствую себя педофилкой, млин......... :wub:  :wub:  :wub:  :angry:  :wub:  :wub:
Мне еще моментик нра, где Фейт нашел Айса в Ашфорде после вервольфовского нападения  :wub:  Там все так трогательно, как Люц его успокаивать стал, грозился убить, да и скулящий Снейп.......ООО, это выше моих сил..............."И вот эта проблема, жмется сейчас ко мне!".......... :wub:  :wub:  :wub:

0

184

хотела ответить на этот вопрос, но, к собственному удивлению, поняла, что смотрю ГП... только ради Снейпа, а к остальным отношусь нейтрально или просто с симпатией.

0

185

О да, Фейт просто прелесть))))))))) На втором месте после Айса........)))

А за тем Кес, мне он тоже очень нравится...Софист проклятый, такие перлы иногда выдает, что у Севочки голова кругом... Суперские теории...)))))))))))))))))))))))))))

Я вчера первую часть перечитывала, ну это просто неописуемо)))  :lol:  :lol:
Я могу тысячу раз перечитывать первую главу, где они друг друга Круциатили.......... Жесть, Сев такой малютка, но меня прет от его "ВСЕГДА ПРАВ"........... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  Читаю и чувствую себя педофилкой, млин......... :wub:  :wub:  :wub:  :angry:  :wub:  :wub:
Мне еще моментик нра, где Фейт нашел Айса в Ашфорде после вервольфовского нападения  :wub:  Там все так трогательно, как Люц его успокаивать стал, грозился убить, да и скулящий Снейп.......ООО, это выше моих сил..............."И вот эта проблема, жмется сейчас ко мне!".......... :wub:  :wub:  :wub:

И я обожаю этот фик перечитывать...И каждый раз мне опять смешно...Вэлли все-таки гениальна в этом плане...Я ни в одной книге/фильме не смеюсь на одном и том же месте больше раз 3, максимум 5-ти(в случае, когда перечитываю/пересматриваю) - просто надоедает...А в этом фике мне всегда смешно...Может я конечно идиотка...но сути это не меняет: фик отменный!!!

0

186

хотела ответить на этот вопрос, но, к собственному удивлению, поняла, что смотрю ГП... только ради Снейпа, а к остальным отношусь нейтрально или просто с симпатией.

Поздравляем, ты одна из нас))))))))))))))) :wink:  :lol:  :lol:

0

187

И я обожаю этот фик перечитывать...И каждый раз мне опять смешно...Вэлли все-таки гениальна в этом плане...Я ни в одной книге/фильме не смеюсь на одном и том же месте больше раз 3, максимум 5-ти(в случае, когда перечитываю/пересматриваю) - просто надоедает...А в этом фике мне всегда смешно...Может я конечно идиотка...но сути это не меняет: фик отменный!!!


Ты не идиотка............ Я сама как псих хихикаю когда перечитываю  :lol:  :lol:  :lol:
Меня еще Тень Гильгамеша прикалывает!!!!! Реальный перст  :sleep:  :lol:  :lol:  Как Снейп испугался когда его увидел.......... "Абсолютно голый мужик"............ Я валяюсь :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

188

И я обожаю этот фик перечитывать...И каждый раз мне опять смешно...Вэлли все-таки гениальна в этом плане...Я ни в одной книге/фильме не смеюсь на одном и том же месте больше раз 3, максимум 5-ти(в случае, когда перечитываю/пересматриваю) - просто надоедает...А в этом фике мне всегда смешно...Может я конечно идиотка...но сути это не меняет: фик отменный!!!

Ты не идиотка............ Я сама как псих хихикаю когда перечитываю  :lol:  :lol:  :lol:
Меня еще Тень Гильгамеша прикалывает!!!!! Реальный перст  :sleep:  :lol:  :lol:  Как Снейп испугался когда его увидел.......... "Абсолютно голый мужик"............ Я валяюсь :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Мне нравилось как эта тень потом по всюду за ним таскалась...на уроки и т.д. Это так классно вписывается в канон...особенно урок из ГП и ТК, когда Драко стал говорить, что Снейп мог бы стать директором)))))))))

0

189

И я обожаю этот фик перечитывать...И каждый раз мне опять смешно...Вэлли все-таки гениальна в этом плане...Я ни в одной книге/фильме не смеюсь на одном и том же месте больше раз 3, максимум 5-ти(в случае, когда перечитываю/пересматриваю) - просто надоедает...А в этом фике мне всегда смешно...Может я конечно идиотка...но сути это не меняет: фик отменный!!!

Ты не идиотка............ Я сама как псих хихикаю когда перечитываю  :lol:  :lol:  :lol:
Меня еще Тень Гильгамеша прикалывает!!!!! Реальный перст  :sleep:  :lol:  :lol:  Как Снейп испугался когда его увидел.......... "Абсолютно голый мужик"............ Я валяюсь :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Мне нравилось как эта тень потом по всюду за ним таскалась...на уроки и т.д. Это так классно вписывается в канон...особенно урок из ГП и ТК, когда Драко стал говорить, что Снейп мог бы стать директором)))))))))

Дя...... С этим фиком все "нелогичное" Ро становится на места  :rolleyes:  И все становится понятно.....
Мне нравится как Фейт избавился от этой тени...... Красиво, особенно когда Люц говорил что они будут жить вместе  :wub:  :wub:  :wub:
А Кес жжот:
- Я вот пытаюсь определить, кто из вас… хитрее. Если ты, то можешь с ним попрощаться, а вот если он, тогда волноваться не о чем.

Кес смеялся, и поэтому я не испугался, хотя сказал он гадость. При чем тут «кто хитрее»? И при чем тут вообще я?

- Кес, я не совсем… Конечно, Люци хитрее, не вопрос, но…

- Вот я тоже так думаю. Значит, вернется. А пока пусть спит. Погуляет и придет, не волнуйся.

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  Я их всех люблю.....

0

190

И я обожаю этот фик перечитывать...И каждый раз мне опять смешно...Вэлли все-таки гениальна в этом плане...Я ни в одной книге/фильме не смеюсь на одном и том же месте больше раз 3, максимум 5-ти(в случае, когда перечитываю/пересматриваю) - просто надоедает...А в этом фике мне всегда смешно...Может я конечно идиотка...но сути это не меняет: фик отменный!!!

Ты не идиотка............ Я сама как псих хихикаю когда перечитываю  :lol:  :lol:  :lol:
Меня еще Тень Гильгамеша прикалывает!!!!! Реальный перст  :sleep:  :lol:  :lol:  Как Снейп испугался когда его увидел.......... "Абсолютно голый мужик"............ Я валяюсь :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Мне нравилось как эта тень потом по всюду за ним таскалась...на уроки и т.д. Это так классно вписывается в канон...особенно урок из ГП и ТК, когда Драко стал говорить, что Снейп мог бы стать директором)))))))))

Дя...... С этим фиком все "нелогичное" Ро становится на места  :rolleyes:  И все становится понятно.....
Мне нравится как Фейт избавился от этой тени...... Красиво, особенно когда Люц говорил что они будут жить вместе  :wub:  :wub:  :wub:
А Кес жжот:
- Я вот пытаюсь определить, кто из вас… хитрее. Если ты, то можешь с ним попрощаться, а вот если он, тогда волноваться не о чем.

Кес смеялся, и поэтому я не испугался, хотя сказал он гадость. При чем тут «кто хитрее»? И при чем тут вообще я?

- Кес, я не совсем… Конечно, Люци хитрее, не вопрос, но…

- Вот я тоже так думаю. Значит, вернется. А пока пусть спит. Погуляет и придет, не волнуйся.

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  Я их всех люблю.....

Да, они все такие веиколепные...Ро отстала со своим очкастым лохом так далеко...Эти персонажи до неприличия шикарны...И даже если не брать в рассчет то, что Вэлли не предумывала Айса и Фейта изначально, а просто довела их до совершенства, то по поводу Кеса здесь все одназначно...Этот персонаж - самый лучший НОВЫЙ персонаж, введенный в Поттериану...Самый логичный, оригинальный и интересный...Многие нжп и нмп из других фиков тоже бывают хороши, но Кес все равно лучше...))))))))))))

0

191

Да, они все такие веиколепные...Ро отстала со своим очкастым лохом так далеко..


Она даже и помечтает их догнать, для этого капля логики и хоть 2 капли мозгов надо иметь  :dry:

еса здесь все одназначно...Этот персонаж - самый лучший НОВЫЙ персонаж, введенный в Поттериану...Самый логичный, оригинальный и интересный...


Он лапка))))))) Только он мне напоминает одного дядьку из рекламы МегаФон. Я в инете набрела на рекламу тарифа помоему География общения и там еще мужик с глобусом был. У меня Кес именно с ним ассоциируется.  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Сейчас попробую найти эту картинку))))

0

192

Да, они все такие веиколепные...Ро отстала со своим очкастым лохом так далеко..

Она даже и помечтает их догнать, для этого капля логики и хоть 2 капли мозгов надо иметь  :dry:

еса здесь все одназначно...Этот персонаж - самый лучший НОВЫЙ персонаж, введенный в Поттериану...Самый логичный, оригинальный и интересный...

Он лапка))))))) Только он мне напоминает одного дядьку из рекламы МегаФон. Я в инете набрела на рекламу тарифа помоему География общения и там еще мужик с глобусом был. У меня Кес именно с ним ассоциируется.  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Сейчас попробую найти эту картинку))))

Давай, интересно взглянуть...
Истинный Кес выглядит так: http://rl.foto.radikal.ru/0708/34/9ec252d71b05.jpg

0

193

Мммм, я его немного другим представляла........))))
А насчет картинки, я сейчас подруге позвонила, она говорит что в России есть реклама МегаФон "География Общения", там и есть этот мужик, попробую найти и этот ролик и фото с нее)))

0

194

Мммм, я его немного другим представляла........))))
А насчет картинки, я сейчас подруге позвонила, она говорит что в России есть реклама МегаФон "География Общения", там и есть этот мужик, попробую найти и этот ролик и фото с нее)))

Я тоже немного по-другому...Каждый представляет по-разному. Уверена, что каждая из Снейпоманок и Снейпа представляет по-разному...
А эта картинка, так сказать, - офицальная иллюстрация к персонажу...)))

0

195

Я нашла сам рекламный ролик, тока не могу вырезать этого дядьку((((

0

196

Я нашла сам рекламный ролик, тока не могу вырезать этого дядьку((((

Жако...ну да ладно...может сама потом ролик найду...
Зайди в темку любимых фиков...я у себя сегодня в ноутбуке отрыла старенький шикарный фик. Взгляни...если раньше его не читала)))

0

197

Уже иду))))

0

198

вы про эту рекламу http://www.idea.ru/creative/data/18843_File.mpg ?

0

199

а на кого он похож этот мужик?

Отредактировано Gracie (2007-08-21 23:49:35)

0

200

а на кого он похож этот мужик?

По мнению Северу-СС-Снейп - на Кеса. Я еще не видела и не могу сказать, считаю ли я также....

0

201

Все, посмотрела...
Не...Кеса мне совсем не напоминает...может голосом...и то не очень...Но на то он и Кес, чтобы каждому являться в новом облике)))

0

202

Кроме Снегга в поттере мне нравится Полумна, страная девочка.

0

203

Кроме Снегга в поттере мне нравится Полумна, страная девочка.

ага, эти двое - самые нормальные люди в поттериане)

0

204

но убийства, т.е попытки убийства, Снейпа я ему не прощу.

Так его!  :angry:

Кроме Снегга в поттере мне нравится Полумна, страная девочка. 

ага, эти двое - самые нормальные люди в поттериане)

Полумна забавная, не от мира сего!  :biggrin:

Отредактировано Lili (2007-08-22 13:04:32)

0

205

я что-то не врубаюсь, кто такой Кес?

0

206

я что-то не врубаюсь, кто такой Кес?

Персонаж из лучшего фика по ГП) Мы просто недавно этот фик и его героев обсуждали.)))

0

207

я что-то не врубаюсь, кто такой Кес?

Персонаж из лучшего фика по ГП) Мы просто недавно этот фик и его героев обсуждали.)))

Дайте ссылочку, плз!, на этот фик. А то очень интересно стало... :smile:

0

208

я что-то не врубаюсь, кто такой Кес?

Персонаж из лучшего фика по ГП) Мы просто недавно этот фик и его героев обсуждали.)))

Дайте ссылочку, плз!, на этот фик. А то очень интересно стало... :smile:

http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=569
Вот здесь первая часть, есть еще вторая на этом же сайте, но лень искать, но найти ее не трудно  :wink:  Прочитай, это нереальное что то, и лучше сразу предупреди родных что если вдруг ты начнешь дико ржать во время этого фика, чтобы тебя не прибивали  :lol:  :lol:  :lol:
Айс там лапка, а в Фейта я вообще влюбилась, особенно в его фразу "Прелесть какая........."  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

209

я что-то не врубаюсь, кто такой Кес?

Персонаж из лучшего фика по ГП) Мы просто недавно этот фик и его героев обсуждали.)))

Дайте ссылочку, плз!, на этот фик. А то очень интересно стало... :smile:

http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=569
Вот здесь первая часть, есть еще вторая на этом же сайте, но лень искать, но найти ее не трудно  :wink:  Прочитай, это нереальное что то, и лучше сразу предупреди родных что если вдруг ты начнешь дико ржать во время этого фика, чтобы тебя не прибивали  :lol:  :lol:  :lol:
Айс там лапка, а в Фейта я вообще влюбилась, особенно в его фразу "Прелесть какая........."  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

СПАСИБКИ! пошла читать!

0

210

Да не за что, не пожалеешь, а только еще сильнее влюбишься))))

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Любимый персонаж из книги ГП