Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Любимый персонаж из книги ГП


Любимый персонаж из книги ГП

Сообщений 1 страница 30 из 387

Опрос

Ваш любимый персонаж из книги, не считая Снейпа?
Гарри Поттер

3% - 3
Волдеморт / Том Риддл

6% - 6
Гермиона

6% - 6
Рон

2% - 2
Люциус Малфой

16% - 14
Драко Малфой

8% - 7
Нарцисса Малфой

2% - 2
Ремус Люпин

17% - 15
Сириус Блэк

4% - 4
Фред и Джордж Уизли

5% - 5
Альбус Дамблдор

5% - 5
Чжоу Чанг

0% - 0
Родители Поттера

0% - 0
Седрик Диггори

0% - 0
Виктор Крам

1% - 1
Флер ДеЛакур

0% - 0
Все злодеи :)

4% - 4
Все не нравятся

1% - 1
Другой персонаж

13% - 12
Голосов: 87

1

Интересно было бы узнать, какой ваш любимый персонаж из ГП, не считая Снейпа :) И как всегда по возможности комментируйте свой выбор.

Отредактировано Trinity (2005-11-19 23:14:18)

0

2

Даже незнаю... одного ответа никак не могу дать... В каждом есть что-то что я люблю... Сильной неприязни ни к кому не испытываю.
Так, что я сильно задумалась. 8)))

0

3

Сначала хотелав проголосовать за всех злодеев, но вспомнила о Хвосте и передумала. Голосую за Малфоя старшего. Хорош, подлец :wub:

0

4

Сначала хотелав проголосовать за всех злодеев, но вспомнила о Хвосте и передумала. Голосую за Малфоя старшего. Хорош, подлец :wub:

Да, это точно... :happy: Я тоже сначала хотела за него, но потом увидела Люпина...  :wub: этого персонажа я тоже очень люблю... ну, еще и близнецы мне нравятся...)) Я знаю что смесь гремучая, :wink:  :biggrin:  но я на распутье. :sleep:

0

5

Том Риддл)

0

6

За Люциуса!  :wub:

0

7

Как же трудно выбрать между Люциусом, Драко и Томом Риддлом. Но ладно, да простят меня они оба, выберу Люциуса :)

0

8

Люциус круто нарвался в пятой книге. Я понимаю, что другого исхода г-жа Дж.К. не могла написать, но все-таки, по её милости или без неё, я потеряла уважение к этому персонажу. Драко - милый мальчик, но пока только мальчик. С него достаточно того, что ему с рук все сходит (и в моем отношении тоже). Темный Лорд немного шаблонен и весьма однозначен. Блек *ностальгически вздыхая* - прошла любовь, завяли помидоры  :tongue:
Итак, ответ: другой персонаж :)
Гораций Горн - часть того, за что я некогда полюбила Роулинг. Замечательный дядечка.  :cool: Если бы не он, я бы пожалела о прочтении шестой книги.  Горацио! Мой друг Горацио!

Отредактировано Mors Immortalis (2005-11-22 22:16:36)

0

9

Люциус Малфой! Он - мужчина в моём вкусе. И всё.  :tongue:

0

10

Эх, а я всетаки за Люпина... :wub:

0

11

А у меня - Сириус, ну и Л.Малфой, и Люпин тоже ничего... :biggrin:
Но предпочтение отдаю Сири. =)

0

12

Уверена, что после фильма все безумно полюбят Волди. А пока отдаю предпочтение старшему Малфою. Чисто из-за его аристократии и умении подать себя. Мужчина.

0

13

Может меня кто не поймёт, но мне нравится Дамблдор! Все хором кричат что он старый дурак выживший из ума и всё в таком духе, но я уверена что всё что он делает, делается на благо всех их!!! И Гарри он любит от всего сердца.
Как и на большинство персонажей, я на него обратила в нимание не сразу... Только после 5-ой книги я действительно его оценила. А в 6-ой он, БАЦ, и умер!!! Не справедливо это. :sad:

Отредактировано Severus (2006-01-19 16:20:55)

0

14

Severus
Да, мне Дамби тоже нравится. Совсем про него забыла. :) У меня огромная теория по поводу того, что не помер он, все обстоятельства его смерти можно объяснить. Написать её только руки не поднимаются...
И конечно же, Роулинг методично истребляет моих любимых героев. Надеюсь, что до СС не дойдёт... :dry:

0

15

Lexy

Не волнуйся, дойдёт! Кстати сама Ро сказала что все персонажы которые умерли не воскреснут!

0

16

Я хочу отдать свой голос за Хагрида!  :biggrin: У него большое сердце (в переносном смысле, разумеется)!  :happy:

0

17

Молодец Летиция! Надо же хоть кому-то за хороших парней проголосовать. А то всё за плохих...

Отредактировано Severus (2005-12-05 21:29:07)

0

18

Severus

Как это не воскреснут? А фики на что?  :tongue:

0

19

я голосовала за Люпина. :wub: а Волан-де-Морта я просто ненавижу! :sad:  :beee:

0

20

После Снейпа мне нравиться Аластор Муди... прикольный такой...
Заседания Ордена Феникса а он глаз свой чистет!
Ну и Альбус Дамблдор... мудрый такой человек, добрый...

0

21

а Белла?
это же самый рульный персонаж-женщина  в ГП!  :cool:

0

22

Буду оригинальна - Герми
Мне, конечно, очень нравится Дамблдор, но все же я остановилась на ней. Потому что девочка, потому что умница, потому что умеет дружить и любить. Она может быть занудной, но без нее бы ГП и Рон давно бы погибли (хотя... но, во всяком случае, без них ведь не было бы книжки :) ) Милая девочка. По-моему, Волди - извращенец, моральный (хотя, кто его знает), а семейство Малфоев не в моем вкусе.
Бедный Гарри! Никто его не любит, никто не понимает, несчастный мальчик!
Совсем забыла, МакГонагалл - тоже супер. Мировая тетка  :cool:

0

23

Ох, Боже,Боже,Боже.... Даже не знаю. Вибор не велик, но я никогда не задумывалась о том, что из ГП мне может ещё кто-то нравиться, кроме Северуса. Но раз такое дело, то ... предпочтение отдам Люпину. Да-да, имееенно ему, потому что Малфой старший слишком (да простят меня друзья) аристократичен и груб. А Люпин просто милый.

0

24

Темный лорд!Он самый великий маг!!!

0

25

Severusa Snape
Ты знаешь, то, что ТЛ держит в страхе весь волшебный мир ещё не делает его великим магом. ИМХО

0

26

Мне нравится Сириус, потому что...потому что....ну, просто симпатию вызывает.
Мне нравится Ремус, потому что он такой...мудрый, что ли...
Нравится Дамблдор - тем, что он простой, т.е. добрый, бесхитростный, искренний, не высокомерный, отзывчивый...
Недавно пересмотрела "Тайную комнату" - и понравился Люциус. Айзакс сыграл его таким, каким я бы хотела видеть кино-Снейпа (хоть отчасти).

Кому-то нравится Темный Лорд? Может, объясните - чем? :huh:

0

27

Перечитываю 5 книжку и мне так понравились Фред с Джорджем! Талантливые и веселые парни! Без таких жить скучно!
:)

0

28

Severus,ты знаешь хоть кого-нибудь(кроме Дамблдора),кто может победить его?!

0

29

Конечно же- Люциус Малфой.
Но, как бы то ни было, Дамболдор великий волшебник и достойный противник
Темного Лорда. Мои взгляды не совпадают с его взглядами(особенно в отношении полукровок), но все же....

Отредактировано Narcissa_Malfoy (2008-05-08 19:42:02)

0

30

Перечитала "ГП" и поняла, что люблю ВСЕХ героев :wub:  :biggrin:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Любимый персонаж из книги ГП