Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Любимый персонаж из книги ГП


Любимый персонаж из книги ГП

Сообщений 121 страница 150 из 387

Опрос

Ваш любимый персонаж из книги, не считая Снейпа?
Гарри Поттер

3% - 3
Волдеморт / Том Риддл

6% - 6
Гермиона

6% - 6
Рон

2% - 2
Люциус Малфой

16% - 14
Драко Малфой

8% - 7
Нарцисса Малфой

2% - 2
Ремус Люпин

17% - 15
Сириус Блэк

4% - 4
Фред и Джордж Уизли

5% - 5
Альбус Дамблдор

5% - 5
Чжоу Чанг

0% - 0
Родители Поттера

0% - 0
Седрик Диггори

0% - 0
Виктор Крам

1% - 1
Флер ДеЛакур

0% - 0
Все злодеи :)

4% - 4
Все не нравятся

1% - 1
Другой персонаж

13% - 12
Голосов: 87

121

Паршиваль - говнюк, а Сирю я не простила за Снейпа, просто чем-то он мне нравится и жаль немного, что они с Севой так друг друга и не поняли)) Эх, была б моя воля... все бы передружились и переженились))))))))

0

122

Сириус Блэк, уважаю и немного сожалею

боже, я нашла единомышленника!!!!!!!!!! :lol:

Странные вы люди. Вот Паршиваля за то, что он сделал со Снейпом - ненавидите, а Сириуса, который тоже ломал Снейпу жизнь - нет. Хотя никому любить Сириуса не мешаю.  :wink:

Просто у Сириуса со Снейпом есть кое-что общее. Но, Сириус, к сожалению, всегда находился "под каблуком" Поттера, а жаль.

0

123

Просто у Сириуса со Снейпом есть кое-что общее. Но, Сириус, к сожалению, всегда находился "под каблуком" Поттера, а жаль.

мне кажется, что касается отца, то они были равноправные там пресмыкающееся скорее Хвост

а Блэк..... (прошу не читать, кто его очень любит) - тварь блохастая - ублюдок в душе. Невоспитанный, невосприимчивый, неумный, хвастливый, развращенный, жестокий, эгоистичный имбицил, застрявший психической и мозговой деятельностью в 15-летнем возрасте.
к тому же он вшивая дворняга с комлексом неполноценности.

Отредактировано Avery (2007-08-02 19:02:19)

0

124

Просто у Сириуса со Снейпом есть кое-что общее. Но, Сириус, к сожалению, всегда находился "под каблуком" Поттера, а жаль.

мне кажется, что касается отца, то они были равноправные там пресмыкающееся скорее Хвост

а Блэк..... (прошу не читать, кто его очень любит) - тварь блохастая - ублюдок в душе. Невоспитанный, невосприимчивый, неумный, хвастливый, развращенный, жестокий, эгоистичный имбицил, застрявший психической и мозговой деятельностью в 15-летнем возрасте.
к тому же он вшивая дворняга с комлексом неполноценности.

ля ля ля! единомышленник! не люблю я сириуса душевно. а его отношение к гарри: было бы хорошо, если бы крестника исключили из школы, тогда бы мы жили вместе... :wtf:

0

125

Просто у Сириуса со Снейпом есть кое-что общее. Но, Сириус, к сожалению, всегда находился "под каблуком" Поттера, а жаль.

мне кажется, что касается отца, то они были равноправные там пресмыкающееся скорее Хвост

а Блэк..... (прошу не читать, кто его очень любит) - тварь блохастая - ублюдок в душе. Невоспитанный, невосприимчивый, неумный, хвастливый, развращенный, жестокий, эгоистичный имбицил, застрявший психической и мозговой деятельностью в 15-летнем возрасте.
к тому же он вшивая дворняга с комлексом неполноценности.

  ППКС! ППКС! ППКС! Он редкосная мразь и умственноотсталый придурок. Я очень рада, что друзья(Люпин в частности) сразу поверили, что он предатель(а он в свою очередь подумал на Люпина) - хороши друзья, нечего сказать, что  он 12 сидел в тюрьме, и что, наконец, он умер и потерял все после того, как только что снова обрел. ЗЛОРАДСТВУЮ, ЗлОРАДСТВУЮ и еще раз ЗЛОРАДСТВУЮ! Тварь блохастая!!! Туда ему и дорога! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

126

Какие все жестокие!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

127

Какие все жестокие!!! :lol:  :lol:  :lol:

После событий 32-33 глав еще и не такой жестокой станешь.

0

128

Да понятно...Куда уж денешься. Но все равно очень смешно то, как лестно вы отзываетесь о Блэке! :lol:

И все-таки, как подумаешь, СКОЛЬКО нестыковок в этой дурацкой книге! Просто ум за разум заходит.

0

129

Да понятно...Куда уж денешься. Но все равно очень смешно то, как лестно вы отзываетесь о Блэке! :lol:

И все-таки, как подумаешь, СКОЛЬКО нестыковок в этой дурацкой книге! Просто ум за разум заходит.

Просто Блэка ненавижу с его первого появления в Поттериане. Мразь. Никогда ему не прощу того, что он делал со Снейпом. Отвратительный, безмозглый позер. Джеймса тоже не терплю. И меня дико бесило, что Паршиваль их всегда покрывал. Они чуть не УБИЛИ Снейпа, а Гавндлбр-Подонский назвал это: Джеймс СПАС Снейпу жизнь. И никакого наказания убл*дкам, а наоборот одни  почести. Старый мерзавец. Поэтому и гриффиндор не люблю. Одна показуха: храбрые, верные, друг за друга горой. Подонский со своим честолюбием и лицемерием тольков  слизерин и годился, хотя нет, никогда ему не быть на этом шикарном факультете. Пусть слизеринцы не идеальны, но зато они честны: да, любители чистокровных, да честолюбцы, да хитрецы и т.д. А гриффы все лживые насквозь. Экие положительные идеалисты - да они со своими амбициями и замашками дадут фору всем факультетам. Ненавижу показуху. Это так низко... фу... Омерзительный факультет!

Отредактировано Lilla (2007-08-03 23:29:57)

0

130

Э-э... позволю себе вклиниться и высказаться по теме (ОФФ: Сириуса с Джеймсом тоже не переношу).
Кроме Снейпа нравится Луна с момента ее появления в пятой книге. Хотела бы я, чтоб они с Драко сошлись *вздыхает*. Драко мне тоже нравится.)

0

131

После седьмой у меня больше не осталось любимых персонажей, кроме Снейпа... :dry:
Спасибо тебе, мама Ро! За то, что испортила фсЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!! :angry:

0

132

Э-э... позволю себе вклиниться и высказаться по теме (ОФФ: Сириуса с Джеймсом тоже не переношу).
Кроме Снейпа нравится Луна с момента ее появления в пятой книге. Хотела бы я, чтоб они с Драко сошлись *вздыхает*. Драко мне тоже нравится.)

Мне Луна тоже интересна
а еще я люблю Малфоев (особенно Нарциссу)

0

133

Э-э... позволю себе вклиниться и высказаться по теме (ОФФ: Сириуса с Джеймсом тоже не переношу).
Кроме Снейпа нравится Луна с момента ее появления в пятой книге. Хотела бы я, чтоб они с Драко сошлись *вздыхает*. Драко мне тоже нравится.)

Мне Луна тоже интересна
а еще я люблю Малфоев (особенно Нарциссу)

Тот же набор. Хотя из четы Малфоев я больше уважаю Драко, а затем Нарциссу.
Луна довольно мила и забавна.
Вот вроде и все персонажы, которым симпотизирую.
Снейп само собой на первом месте и вне конкуренции.

Отредактировано Lilla (2007-08-04 01:24:18)

0

134

Да понятно...Куда уж денешься. Но все равно очень смешно то, как лестно вы отзываетесь о Блэке! :lol:

И все-таки, как подумаешь, СКОЛЬКО нестыковок в этой дурацкой книге! Просто ум за разум заходит.

Просто Блэка ненавижу с его первого появления в Поттериане. Мразь. Никогда ему не прощу того, что он делал со Снейпом. Отвратительный, безмозглый позер. Джеймса тоже не терплю. И меня дико бесило, что Паршиваль их всегда покрывал. Они чуть не УБИЛИ Снейпа, а Гавндлбр-Подонский назвал это: Джеймс СПАС Снейпу жизнь. И никакого наказания убл*дкам, а наоборот одни  почести. Старый мерзавец. Поэтому и гриффиндор не люблю. Одна показуха: храбрые, верные, друг за друга горой. Подонский со своим честолюбием и лицемерием тольков  слизерин и годился, хотя нет, никогда ему не быть на этом шикарном факультете. Пусть слизеринцы не идеальны, но зато они честны: да, любители чистокровных, да честолюбцы, да хитрецы и т.д. А гриффы все лживые насквозь. Экие положительные идеалисты - да они со своими амбициями и замашками дадут фору всем факультетам. Ненавижу показуху. Это так низко... фу... Омерзительный факультет!

Вот честное слово, точно так же отношусь к гриффам. Правда, в первой книге я их еще уважала. Но потом меня просто начало тошнить от этого тупого бахвальства, надутой храбрости...мозгов-то всегда было у всех маловато, а идиотизма просто не занимать."Мы спасаем чужие жизни, рвемся в бой" и бла-бла-бла :lol: Меня эти лозунги всегда раздражали. Слизеринцы смелы, но не глупы и способны добиться намного большего "в спасании" жизней  ( я уже убедилась), чем эти самодовольные самоубийцы, трубящие о каждом свое героическом шаге.

А если поговорить о Малфоях, то кроме Люциуса я никого не уважаю в этой семье. Как не жалко это признать, но Драко очень далеко до своего отца, он мне  иногда своим забавным поведением гриффа напоминает :lol: Ну, может, это с возрастом пройдет, хотя я в этом сомневаюсь. Хм, а Нарцисса , она мне всегда была как-то по барабану, но в свете 6 книги она открылась мне по-новому. Нарцисса очень заботливая мать, не "службистка", поэтому мне просто ее жаль.

0

135

А если поговорить о Малфоях, то кроме Люциуса я никого не уважаю в этой семье. Как не жалко это признать, но Драко очень далеко до своего отца, он мне  иногда своим забавным поведением гриффа напоминает :lol: Ну, может, это с возрастом пройдет, хотя я в этом сомневаюсь. Хм, а Нарцисса , она мне всегда была как-то по барабану, но в свете 6 книги она открылась мне по-новому. Нарцисса очень заботливая мать, не "службистка", поэтому мне просто ее жаль.

А мне как раз Драко и нравится тем, что он не похож на отца. Люциус какой-то поддельный злодей. В первых двух книгах создается  атмосфера опасности, связанная с его именем. Правая рука Лорда, у-уу-у страшно... :biggrin: ну и т.д. А потом, начиная с третьей книги мы понимаем, что: ему было 25, когда Лорд развязал войну. Какая правая рука? Простой юнец! Что он как последний идиот (сказано мною скорее любя, но не лишено смысла) всю 3 книгу гонялся за гиппогрифом - дурость. Такая ерунда не входит в программу злодея, коим Ро его подносила в первых книгах. В 4 книге мы видим, что Лорд не выделяет Малфоя настолько сильно, что можно назвать его правой рукой. В пятой не справился с кучкой идиотов и сел в азкабан. В 7 - извини, но он посмещише. На самом деле мне его жаль, мне действительно нравится этот персонаж, но как я уже говорила, Ро переборщила с напущенным туманом по его персонажу в 1-2 книгах. Произошла банальная трансформация образа, только вниз, а не вверх.

Что касается Драко, то мне нравится хотя бы, что он такой - каким мы его видим, без фальши. И мне нравится его повидение в 6,затем в конце 7 книгах. Мне его жаль. Он изначально, благодаря отцу, родился "без выбора" пути. Служба Лорду была для него "маст". Просто сперва он был ребенком и не понимал, во что благодаря отцу он вляпался, а когда понял, стало по-настоящему нехорошо.

Но в любом случае, мне нравятся все Малфои, а потом уже другие персонажи, так что и Люциус довольно хорош. Просто Ро как всегда попыталась изгадить персонаж, ей это не впервой.

0

136

А мне кажется Малфои вообще неплохой семейкой в конце оказались! Вот что интересно, все кто раньше был плохим в стельку оказались хорошими.......... Жесть!

0

137

А мне кажется Малфои вообще неплохой семейкой в конце оказались! Вот что интересно, все кто раньше был плохим в стельку оказались хорошими.......... Жесть!

Они не хорошие, а здравомыслящие. Зачем им играть на проигравшей стороне? Очень умно поступили, уважаю.

0

138

А если поговорить о Малфоях, то кроме Люциуса я никого не уважаю в этой семье. Как не жалко это признать, но Драко очень далеко до своего отца, он мне  иногда своим забавным поведением гриффа напоминает :lol: Ну, может, это с возрастом пройдет, хотя я в этом сомневаюсь. Хм, а Нарцисса , она мне всегда была как-то по барабану, но в свете 6 книги она открылась мне по-новому. Нарцисса очень заботливая мать, не "службистка", поэтому мне просто ее жаль.

А мне как раз Драко и нравится тем, что он не похож на отца. Люциус какой-то поддельный злодей. В первых двух книгах создается  атмосфера опасности, связанная с его именем. Правая рука Лорда, у-уу-у страшно... :biggrin: ну и т.д. А потом, начиная с третьей книги мы понимаем, что: ему было 25, когда Лорд развязал войну. Какая правая рука? Простой юнец! Что он как последний идиот (сказано мною скорее любя, но не лишено смысла) всю 3 книгу гонялся за гиппогрифом - дурость. Такая ерунда не входит в программу злодея, коим Ро его подносила в первых книгах. В 4 книге мы видим, что Лорд не выделяет Малфоя настолько сильно, что можно назвать его правой рукой. В пятой не справился с кучкой идиотов и сел в азкабан. В 7 - извини, но он посмещише. На самом деле мне его жаль, мне действительно нравится этот персонаж, но как я уже говорила, Ро переборщила с напущенным туманом по его персонажу в 1-2 книгах. Произошла банальная трансформация образа, только вниз, а не вверх.

Что касается Драко, то мне нравится хотя бы, что он такой - каким мы его видим, без фальши. И мне нравится его повидение в 6,затем в конце 7 книгах. Мне его жаль. Он изначально, благодаря отцу, родился "без выбора" пути. Служба Лорду была для него "маст". Просто сперва он был ребенком и не понимал, во что благодаря отцу он вляпался, а когда понял, стало по-настоящему нехорошо.

Но в любом случае, мне нравятся все Малфои, а потом уже другие персонажи, так что и Люциус довольно хорош. Просто Ро как всегда попыталась изгадить персонаж, ей это не впервой.

Тогда остановимся на этом :smile:
Люциусу было 25 лет, а они со Снейпом одногодки, если не ошибаюсь, значит, в 7 книге  Северусу было 42 года. Самый  расцвет...

0

139

нет нет нет!!! Люциус минимум на 5 лет старше северуса. а северусу ьыло 100% 37 лет :smile2:

0

140

Тогда остановимся на этом :smile:
Люциусу было 25 лет, а они со Снейпом одногодки, если не ошибаюсь, значит, в 7 книге  Северусу было 42 года. Самый  расцвет...

ну да
Люциусу было 25, как и беременной Нарциссе, а Северусу 20, как и большинству Пожирателей (я, право, думал, что Малсибер будет постарше Северуса, а может быть и Люца)

кстати, кто-нибудь знает имена Пожирателей?
(не фамилии, а имена)

0

141

кстати.. из семьи Малфоев мне больше всего нравится Нарцисса
она настоящая мать
и ни какая ни Лили Эванс

мне кажется, Нарцисса заведомо поставлена на пьедестал, хоть и появляется в книге только в 4 книге

0

142

Нет!!!! Снейп младше Люца!!!

0

143

Нет!!!! Снейп младше Люца!!!

зачем кричать?
Северус младше Люциуса на 5 лет
Люц родился в 1955, а Северус в 1960 году

0

144

Нет!!!! Снейп младше Люца!!!

зачем кричать?
Северус младше Люциуса на 5 лет
Люц родился в 1955, а Северус в 1960 году

А откуда вы знаете такие точные данные?

0

145

Кстати, в тему, уважаю Минерву, умная женщина.

0

146

А откуда вы знаете такие точные данные?

посмотрел по древу Блэков:
Регулус младше Сириуса на 1 год (ГП-5, ГП-7), его год рождения 1961
значит Северуса, одногоднки марадеров, год рождения 1960
Роулинг говорила, что Люциус старше Северуса на 5 лет, его год рождения 1955

0

147

Кстати, в тему, уважаю Минерву, умная женщина.

да уж...
только рукопрекладством занималась, в отличии от Северуса, который ни одного ученика и пальцем не тронул

0

148

Кстати, в тему, уважаю Минерву, умная женщина.

А мне не нравится. по моему она завистливая и злая. ну еще бы - одинокая дама в возрасте. что от нее еще ждать? хотя кто знает...коты они бывают интересными мужчинами... :wub:

0

149

Кстати, в тему, уважаю Минерву, умная женщина.

да уж...
только рукопрекладством занималась, в отличии от Северуса, который ни одного ученика и пальцем не тронул

Рукоприкладством?! :lol:
А в фильмах, насколько я помню,  показывали отличные удары Снейпа учебником по башке! :lol: Такие меткие!
Но не подумайте, я ни в коем случае не порицаю Сева, как можно еще вести себя с идиотами?!

0

150

Кстати, в тему, уважаю Минерву, умная женщина.

Не, я сначала тоже уважала Мини  :lol:
Но после ее фразы:"Он популярно выражаясь смылся (это она про Снейпа)"...... ууууууууу, ненавижу......... :angry:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Любимый персонаж из книги ГП