Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Любимый персонаж из книги ГП


Любимый персонаж из книги ГП

Сообщений 91 страница 120 из 387

Опрос

Ваш любимый персонаж из книги, не считая Снейпа?
Гарри Поттер

3% - 3
Волдеморт / Том Риддл

6% - 6
Гермиона

6% - 6
Рон

2% - 2
Люциус Малфой

16% - 14
Драко Малфой

8% - 7
Нарцисса Малфой

2% - 2
Ремус Люпин

17% - 15
Сириус Блэк

4% - 4
Фред и Джордж Уизли

5% - 5
Альбус Дамблдор

5% - 5
Чжоу Чанг

0% - 0
Родители Поттера

0% - 0
Седрик Диггори

0% - 0
Виктор Крам

1% - 1
Флер ДеЛакур

0% - 0
Все злодеи :)

4% - 4
Все не нравятся

1% - 1
Другой персонаж

13% - 12
Голосов: 87

91

После Снейпа идут Гермиона и Джинни. Только вот объяснить вряд ли смогу. Просто так чувствую - и все!

0

92

Проголосовал за Дамблдора... Умный старик(хотя по его внешности и поведению не скажешь)... Затеял огромную и опасную игру - и никто об этом не догадывается...
На втором месте по любимости: Близницт Уизли...
Потом Мородёры(Кроме Хвоста! Убил бы! даже Вольдеморт на пару с Дадли и то по симпатичние будут чем этот прыщь!)
Лили Эванс и Нарцисса тоже нравятся...
Ну и так с переменным успехом все остальные...

0

93

Люциус Малфой.

0

94

мне нравится отчего-то Билл Уизли, не заню, хорош он...может потому, что мне мужчины нравятся с длинными волосами, особенно если они еще и в хвост собраны!
Люпин..судьба не лучше Северуса...он мне нравится просто как хороший человек!!
Фред и Джордж...ну это святое, кому они не нравятся???
Люциус Малфой своим могуществом не в смысле денег там, карьеры ,а просто он мощный колоритный персонаж и дьявольски привлекателен ну по крайней мере по фильму (Севочка, не ревнуй, милый)
Аластор Грюм нравится, прикол был..вот только не понятно, все же в 4 это на самом деле такой он или же это Крауч от себя уже перенял? Но, он меня в 4 загонял, особенно, када произнес " У нас тут что, вечеринка в пижамах?" Убила бы режиссера за эту вырезанную сцену...
так...расписалась блин, что называется допустили меня, слово сказать.
ну, кто там еще?
джеймса и Сириуса ненавижу после 5 книги...вот просто не перевариваю!!!
Арагорн..тьфу, Арагог нравился, пока не издох надавно, потому что пауков люблю, Рон бы со мной помер...
так, ну кажись всех сказала, кто мне по душе вспомню, еще напишу :blink:

0

95

а пичиму нет темы НЕлюбимый персонаж? Где ж негатив весь выплескивать?  :dry:

0

96

Кэтрин Принц
Да, точно. Хорошая идея. Сейчас сделаем :)

0

97

A ja vam skazu, shto HP iz goda v god prevrashaetsa v etu samuju bul'varnuju lit-ru. Knigi stali ploho propisan6, primer shestoj, harakter6 geroev primitivn6, sob6tija razvora4ivajutsa medlenno. Rolling sdajot.

0

98

Драко Малфой, Том Реддл :wub: и... Сириус Блэк :biggrin:.

0

99

Я уже отвечала на этот вопрос. Но отвечу ещё раз. Т.к. меня долго небыло, моё мнение изменилось. Так что кроме СС мне теперь никто не мил... :rolleyes:  :wub:  :smile:

0

100

A ja vam skazu, shto HP iz goda v god prevrashaetsa v etu samuju bul'varnuju lit-ru. Knigi stali ploho propisan6, primer shestoj, harakter6 geroev primitivn6, sob6tija razvora4ivajutsa medlenno. Rolling sdajot.

Вы так думаете? :unsure:

гм.....

*чешет в затылке*  что ль еще на раз перечитать?.....

0

101

добавлю. Луна Лавгуд. Человек без маски, совершенно естественная и не зависящая от чужого мнения.

*вздыхая* и мне бы так...

0

102

А меня вот можете ругать, но мне если убрать дорогого-любимого Северуса нравятся ВСЕ и все примерно одинаково ))  как-никак одна из любимых книг.. и все её герои важны и нужны ))
А голос я ваще отдала за близнецов )) уж оч хорошо они с Амбрижд поладили :) и из школы красиво ушли.... да и по жизни они позитивные.

0

103

Мне не считая любимого Северуса более всего сипатичен пожалй только дамблдор. римус конечно классный учитель и вообще человек, но до дамблдора все-таки не дотягивает по симпатичности (моральной). а за Люциуса вообще не знаю как можно голосовать - он ведь такой козёл! :angry: актер симпатичный. но герой- ФУ!рада , что он в тюрьме.

0

104

а за Люциуса вообще не знаю как можно голосовать - он ведь такой козёл! :angry: актер симпатичный. но герой- ФУ!рада , что он в тюрьме.

Не будь такой критичной. Может те не нравица, а другим он голову кружит. Люциус только в одном "к****" - это в том, что он не двойной агент  :biggrin: .... А так мужик ничего...  :happy:  (мне Драко больше нравица)

0

105

Внешне он конечно привлекателен, но я имею в виду героя, а не актера, потому что герой возможно не так красив. А даже если и так, то чем ему гордиться еше кроме внешности? :dry: P.S. : и вообще мне больше нравятся брюнеты :wub:

0

106

Дракон конечно )

0

107

Сириуса очень люблю, жалко, что он не долго был с нами....))))

И Дамблдора, как дедушка родной уже)

0

108

Эх..а я вообще любвиобильная... :wub:
Мой любимый персонаж не считая Профессора Зелий...
Сириус Блек - люблю я его скорее за то,  что его играет Гари Олдман..ну и так за всё по мелочи...
Люциус Малфой - такой умный, богатый, самовлюблённый мужик...
Драко Малфой - за что даж не знаю..наверное за то что тоже невзлюбил Гаррика...
Том Риддл - семпотичный такой в молодости был...
Ну и Люпина немного..за его добрую душу и многострадальную судьбу...
Вот..надеюсь что всё...

Отредактировано Маргарет Мерти Нортерн (2007-07-28 04:27:18)

0

109

Я за Нарциссу Малфой. Умная,красивая, благородная женщина,преданная мать и жена.... ну прям настоящая женщина!
а если брать вторые места,то это Дамболдор(потомучто реально дедок родной), Люциус (Ах какой был мужчина) и конечно сам Гарри( такой хороший мальчик!)

0

110

Мои любимые герои: Хагрид, Фред и Джордж, Дурсли и многие другие. Ну и Снегг, понятное дело! :wink:

0

111

Мне в последнее время понравился Люпин. Жаль будет, если Роулинг его убъёт. :sad:

0

112

Фсё, мои любимые персы - это Луна, гиппогриф и Полная Дама. Ну, еще близнецы и тридцать раз Снейп.

0

113

Пожалуй Драко. Я вообще всегда больше уважаю отрицательных персонажей, но истинных злодеев, а не гнусных, подлых, двуличных мерзавцев вроде... как там? а, вот:

  Альбус Паршиваль Гавнблдр-Подонский

Такие вызывают только одно желание: наброситься и растерзать!!! :angry:

0

114

Пожалуй Драко. Я вообще всегда больше уважаю отрицательных персонажей, но истинных злодеев, а не гнусных, подлых, двуличных мерзавцев вроде... как там? а, вот:

  Альбус Паршиваль Гавнблдр-Подонский

Такие вызывают только одно желание: наброситься и растерзать!!! :angry:

Я с тобой согласна. Не могу понять, как Ро(жа) его еще и оправдала. И этот Грязный, ыы...ыы..даже-словами-не-выразить-какой - остался белым и пушистым! Убийца!

0

115

Пожалуй Драко. Я вообще всегда больше уважаю отрицательных персонажей, но истинных злодеев, а не гнусных, подлых, двуличных мерзавцев вроде... как там? а, вот:

  Альбус Паршиваль Гавнблдр-Подонский

Такие вызывают только одно желание: наброситься и растерзать!!! :angry:

Я с тобой согласна. Не могу понять, как Ро(жа) его еще и оправдала. И этот Грязный, ыы...ыы..даже-словами-не-выразить-какой - остался белым и пушистым! Убийца!

Да, он мразь и убийца, а сын Поттера носит имя АЛЬБУС СЕВЕРУС - это двойное издевательство.
Ну вот, тема про любимых персонажей, а мы и сюда неприязнь перетаскиваем, но что поделать...не могу сейчас иначе. НЕНАВИЖУ Паршиваля!

0

116

А я люблю Нарциссу - прекрасная, сильная, гордая женщина! вот. немного позитива

0

117

Неввил Лонгботтом
самый положительный персонаж - добрый, честный, храбрый
без заморочек
ну еще, наверное, Луна Лавгуд

0

118

Сириус Блэк, уважаю и немного сожалею

0

119

Сириус Блэк, уважаю и немного сожалею

боже, я нашла единомышленника!!!!!!!!!! :lol:

0

120

Сириус Блэк, уважаю и немного сожалею

боже, я нашла единомышленника!!!!!!!!!! :lol:

Странные вы люди. Вот Паршиваля за то, что он сделал со Снейпом - ненавидите, а Сириуса, который тоже ломал Снейпу жизнь - нет. Хотя никому любить Сириуса не мешаю.  :wink:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Любимый персонаж из книги ГП