Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Любимый персонаж из книги ГП


Любимый персонаж из книги ГП

Сообщений 31 страница 60 из 387

Опрос

Ваш любимый персонаж из книги, не считая Снейпа?
Гарри Поттер

3% - 3
Волдеморт / Том Риддл

6% - 6
Гермиона

6% - 6
Рон

2% - 2
Люциус Малфой

16% - 14
Драко Малфой

8% - 7
Нарцисса Малфой

2% - 2
Ремус Люпин

17% - 15
Сириус Блэк

4% - 4
Фред и Джордж Уизли

5% - 5
Альбус Дамблдор

5% - 5
Чжоу Чанг

0% - 0
Родители Поттера

0% - 0
Седрик Диггори

0% - 0
Виктор Крам

1% - 1
Флер ДеЛакур

0% - 0
Все злодеи :)

4% - 4
Все не нравятся

1% - 1
Другой персонаж

13% - 12
Голосов: 87

31

Перечитала "ГП" и поняла, что люблю ВСЕХ героев :wub:  :biggrin:

всех любить нельзя........

Отредактировано Narcissa_Malfoy (2008-05-08 19:42:35)

0

32

Narcissa_Malfoy
Слгласна. Это противоестественно.

0

33

Narcissa_Malfoy
Слгласна. Это противоестественно.

еще на эту тему есть замечатьльное высказывание: "кто любит, все,тот не любит никого"

Отредактировано Narcissa_Malfoy (2006-02-18 22:49:12)

0

34

Я имела в виду, что мне они все дороги. Я не могу "вычеркнуть" кого-либо из книги: это будет уже ущербная книга. Ро - умница: она создала мир настоящей школы с реальными людьми. Мне могут меньше нравяться Грэб с Гойлом, но они так чудесно дополняют и оттеняют Малфоя и вообще своей тупостью разнообразят книжку! Чо тоже не идеальный перс, но и в ней есть положительные моменты. Каждый герой симпатичен по-своему.  :happy:

Отредактировано Murz (2006-02-19 11:03:40)

0

35

Murz, верно подмечено. Все они замечательные.

Мне очень симпатизирует Луна. Она может просто чем-то похожа на меня. В каждом есть доля какого-то сумашествия и отстранённости. Без неё было бы действительно скучно.

0

36

Мне очень симпатизирует Луна. Она может просто чем-то похожа на меня. В каждом есть доля какого-то сумашествия и отстранённости. Без неё было бы действительно скучно.

а позвольте поинтересоваться, кто такая луна? Полумна Лавгуд?

0

37

а позвольте поинтересоваться, кто такая луна? Полумна Лавгуд?

Да. Она самая. Ролинг тоже без ума от неё. Действительно, она ведь милая?!

0

38

Да. Она самая. Ролинг тоже без ума от неё. Действительно, она ведь милая?!

да,весьма......
единственное,что мне в ней нравится-это ее безумие и совершейнейшая непосредственность.к сожалению,это все,что мне в ней нравится.

0

39

Ну, это тоже немало :wink:
Книжка вообще искрится такими вот персами  :biggrin:
Интересно, какой ее изобразят в фильме? Люпин по книжке был обаятельней, по-моему...

0

40

Ага. А в фильме Люпин-бугай.) Я немного расстроилась.  :happy:

0

41

мне не понравились его жуткие тараканьи усики.......

0

42

Точно! И вообще вид алкаша :)
А какая распальцовка! Типа, с наворотами :)

0

43

Murz, Narcissa_Malfoy, Тюльис напомнил мне бомжа-алкаша из соседнего подъезда. Эти усики просто писк моды у них видимо.

А по книге я очень уважаю Люпина. Хотя его поведение, как старосты меня выводит из себя. Нет, чтобы запретить Сириусу и Поттеру издеваться над Снейпом. Так он просто молчал - трус!

0

44

Попробуй запретить крутому другу делать то, о чем вся школа мечтает? Не, конечно, все правильно, надо было бы, но когда у самого есть такая тайна... Непросто ему было.
Кстати, мне кажется, Гермиона прекратила бы такое безобразие

0

45

Попробуй запретить крутому другу делать то, о чем вся школа мечтает? Не, конечно, все правильно, надо было бы, но когда у самого есть такая тайна... Непросто ему было.
Кстати, мне кажется, Гермиона прекратила бы такое безобразие

?????????

Отредактировано Narcissa_Malfoy (2006-02-28 16:49:07)

0

46

А что я непонятного сказала?
Если про ГГ, то будь она на месте Люпина, то Снейпу не досталось бы столько  "шуточек", но она родилась позже...
А если про СС, то, кажется мне, в школе, когда он там учился,  студенты его не особо любили: сальные, грязные волосы, увлечение Темной магией и несговорчивый характер. Это, конечно, не повод его унижать (тут я тоже зла на Поттера), но все же препятствие для симпатии.

0

47

А что я непонятного сказала?
Если про ГГ, то будь она на месте Люпина, то Снейпу не досталось бы столько  "шуточек", но она родилась позже...
А если про СС, то, кажется мне, в школе, когда он там учился,  студенты его не особо любили: сальные, грязные волосы, увлечение Темной магией и несговорчивый характер. Это, конечно, не повод его унижать (тут я тоже зла на Поттера), но все же препятствие для симпатии.

да что вы все пристали к его волосам? Не думаю,что он был единственным студентом Хогвартса,мало уделяющим внимание своему облику.
А характер-отдельная тема. Мне лично менее приятен характер Дж.Поттера-сплошной гонор, дешевый понт и совершенное безрассудство; чем же тогда его характер лучше характера СС -холодного,спокойного,скрытного?

0

48

А тем, что он гадости открыто делает - в общем, это единственный плюс. Хотя.. нет, он все же любил, а вот любил ли СС - это вопрос. Может, в 7-й книге будет хоть что-нибудь об этом... эх

0

49

А тем, что он гадости открыто делает - в общем, это единственный плюс. Хотя.. нет, он все же любил, а вот любил ли СС - это вопрос. Может, в 7-й книге будет хоть что-нибудь об этом... эх

насколько я помню- СС тайных гадостей Поттеру не делал, он его никогда не трогал, а в случае нападков-отвечал, как это делают все люди,стремясь защитить свои честь и достоинство

Отредактировано Narcissa_Malfoy (2008-05-08 19:45:30)

0

50

Мне все же кажется, что в пятой книге Поттеру объясняют, что СС отвечал на нападки, но исподтишка. Впрочем, надо проверить...

0

51

Мне все же кажется, что в пятой книге Поттеру объясняют, что СС отвечал на нападки, но исподтишка. Впрочем, надо проверить...

Именно...
"исподтишка нападал, когда сталкивался с Поттером в коридорах..."

0

52

Чёрная ВолчиХа  Большое спасибо!
Жаль книжки с собой нет...
СС - слизеренец, он не ведет открытых игр

0

53

СС - слизеренец, он не ведет открытых игр

и в этом его слизеринское достоинство, а безрассудство оставляем для гриффиндорцев

Отредактировано Narcissa_Malfoy (2006-03-02 23:43:09)

0

54

Мне Дамблдор нравится после пятой книги. Он там в сцене с разоблачением ОД очень прикольный.))))))

0

55

Рон! Он отличный парень с чувством юмора, обожаю его ехидные комментарии. В таких вот семьях, бедных, многодетных, дружных и с добрыми родителями, часто вырастают хорошие люди.
Фрэд и Джордж. Потому что приколисты (я от таких персов в восторге), умные ребята и надежные друзья.
Луна. Потому что видит суть и прямолинейно ее высказывает. Я, блин, такая же, прямо говорю все, что думаю, а нормальным людям это не нравится (правду, например, о себе, тяжело воспринять в такой неприкрытой и грубой форме)
Отчасти Сириус, веселый и без комплексов. Жаль, что у него жизнь так сложилась...

0

56

Луна мне тоже нравиться)))))) Такая честная и добрая!

0

57

Она трогательная! Очень милый персонаж :) Мне она очень в 6-й книжке понравилась на мероприятии у Слизня :) И почему ГП не стал с ней встречаться? Никогда бы не соскучился!!! :)

0

58

И почему ГП не стал с ней встречаться? Никогда бы не соскучился!!! :)

Точно! Я б на его месте стала! Нравятся мне такие личности как Луна, но они тааак рееедко встречаются!

0

59

И почему ГП не стал с ней встречаться? Никогда бы не соскучился!!! :)

Точно! Я б на его месте стала! Нравятся мне такие личности как Луна, но они тааак рееедко встречаются!

мне ее безумие нравится, он сдвинутая немного-это хорошо

0

60

Есть версия, что она с Невиллом будет встречаться. Почему бы и нет... Ооочень чуднАя пара :)

Кстати, о Невилле. Мне он не то, чтобы нравится, но симпатию и чисто материнские чувства вызывает. И потом, он добрый, честный и преданный (а временами и смелый).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Любимый персонаж из книги ГП