Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » А где Снейп???


А где Снейп???

Сообщений 241 страница 270 из 333

Опрос

Вы Верите в ЭТУ книгу, как канон???
да

10% - 4
да ни хрена!

64% - 24
нет, но смирил(ась/ся)

24% - 9
Голосов: 37

241

Верните мне Беллу и Лорда!!! А Снейп и так жив)..

И я тоже ЗНАЮ что Снейп жив, а вот Беллу и Воланчика верните  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:

анекдот есть почти в тему:

Умерли Малфой, Снейп и Лорд. Понятное дело, всех пихают в Ад. Но Ангел говорит:
-У вас есть последнее желание: услышать над своим гробом то, что бы вы хотели.
Люц говорит:
- Ну, хорошо было бы, если бы сказали, что я был прекрасным семьянином, сильным магом, красавцем-мужчиной, что меня все боялись и уважали.
Снейп:
- Я бы хотел, чтобы кто-нибудь сказал, каким я был замечательным Зельеваром, что оставил след в науке,- ну, и в Слизерине тоже помогал студентам, сеял разумное, доброе, вечное.
Волдеморт:
- А я бы хотел, чтобы все вдруг разом закричали: "Гляди, шевелится!"

0

242

В этом разница между нами и вами ( в данном случае под нами я подразумеваю себя, Северу-СС-Снейп, и Фатиму)! Мы   - очень разные и  по разному воспринимаем Его, но тем не менее, мы смотрим Изнутри, а вы Извне и поэтому нам друг друга  вряд ли понять... Просто, есть вещи, которые логически объяснить невозможно.. Их можно только почувствовать сердцем....

  :dry: Знаешь, абсолютно согласна  :unsure:
Мы разные, я например по другому смотрю на вещи, на которые вы смотрите положительно или отрицательно  :unsure: Но Снейпы как ни странно у нас похожи чем-то  :wub:  :lol:
Для меня Снейп в первую очередь обычный человек, офигительно владеющий своим словарным запасом, телом, жестами, чувствами и эмоциями  :wub:  :wub: Которому хочется иногда тепла, своеобразной любви, личной жизни  :wub:  :wub: *о да, при мне это обеспечено сто процентов  :rolleyes: *
И например я никого не коверкала, МОЙ Снейп и вроде каноничный и живет своей жизнью  :rolleyes:

0

243

- А я бы хотел, чтобы все вдруг разом закричали: "Гляди, шевелится!"

  :cool:  :biggrin:  :tongue:
А вот Снейп опять немного слюнявый здесь получился  :blink:
Хотя это как посмотреть, в понятии сеять доброе в Слизерине ооочень растяжимое  :wub:  :lol:  :lol:

0

244

В этом разница между нами и вами ( в данном случае под нами я подразумеваю себя, Северу-СС-Снейп, и Фатиму)! Мы   - очень разные и  по разному воспринимаем Его, но тем не менее, мы смотрим Изнутри, а вы Извне и поэтому нам друг друга  вряд ли понять... Просто, есть вещи, которые логически объяснить невозможно.. Их можно только почувствовать сердцем....

:dry: Знаешь, абсолютно согласна  :unsure:
Мы разные, я например по другому смотрю на вещи, на которые вы смотрите положительно или отрицательно  :unsure: Но Снейпы как ни странно у нас похожи чем-то  :wub:  :lol:
Для меня Снейп в первую очередь обычный человек, офигительно владеющий своим словарным запасом, телом, жестами, чувствами и эмоциями  :wub:  :wub: Которому хочется иногда тепла, своеобразной любви, личной жизни  :wub:  :wub: *о да, при мне это обеспечено сто процентов  :rolleyes: *
И например я никого не коверкала, МОЙ Снейп и вроде каноничный и живет своей жизнью  :rolleyes:

Респект! Все правильно... А то что наши Снейпы в чем- то похожи, эт нормально, ведь праобраз один и тотже)

0

245

слушай, а ты действительно, все тут происходящее в серьез воспринимаешь? это же книга. хорошо написанная, есть "над чем подумать", etc. но это же ТОЛЬКО книга, в конце концов... я вот чесно, сюда от нечего делать захожу, захожу, когда "нервы пощекотать" хочеться... но чтоб вот так, всерьез, в штыки. да зачем?

Ганеш, да брось - на этом форуме самые адекватные люди из фэндома ГП

Ааа!  Зачем ты мня палишь?!
Теперь кто- то может подумать, что я нормальная... :lol:

0

246

Ааа!  Зачем ты мня палишь?!
Теперь кто- то может подумать, что я нормальная... :lol:

А я этот пост пропустила  :blink: Теряю хватку  :lol:  :lol:  :lol:
Не пугай меня  :angry:  :blink: Мы Снейпоманки, мы НЕнормальные  :sleep:  Мы не такие как все  :sleep:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

247

Я разве на кого- нибудь нападала?

если честно, то вы довольно агрессивные, если кто-нибудь выскажется против Снейпа
он, в общем-то судя по вашым высказываням, живой человек, а от этого у него есть недостатки

Ну я вчера, правда, ни на кого не нападала, чес слово!
Добрая была наверное)))))

А так, да!)))
Из- за  Сева я могу в такой неадекват вылетать, что порой сама ся боюсь):blink:

0

248

Я тогда молчу.................((( За Северуса и Слизерин порвать могу любого....

0

249

Вот про нормального я молчу - мне давно в психушку пора)))))))))))))))))))

0

250

Наш форум уже примерно психушечкой стал)))))) Филиал такой)))))))

0

251

Наш форум уже примерно психушечкой стал)))))) Филиал такой)))))))

Прикинь! Я ща подумала, а у нас же в декабре- пол года будет, как  мы здесь- юбилейчик!!!! :blink:  :blink:  :blink:  Офигеть! Жесть!

0

252

Наш форум уже примерно психушечкой стал)))))) Филиал такой)))))))

Прикинь! Я ща подумала, а у нас же в декабре- пол года будет, как  мы здесь- юбилейчик!!!! :blink:  :blink:  :blink:  Офигеть! Жесть!

О да, мы красавчики  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

253

Народ! Народ!!
эээ! я боюсь за вашу психику! это же не нормльно!!!!
ГП-шный фэндом неадекватен вообще, но вас-то я считал, впринципе, вменяемыми людьми, с мелким пунктиком на счет Снейпа, конечно... с МЕЛКИМ!
черт, начинаю разочаровываться в форуме

0

254

Народ! Народ!!
эээ! я боюсь за вашу психику! это же не нормльно!!!!
ГП-шный фэндом неадекватен вообще, но вас-то я считал, впринципе, вменяемыми людьми, с мелким пунктиком на счет Снейпа, конечно... с МЕЛКИМ!
черт, начинаю разочаровываться в форуме

про ГПшников не скажу- не в курсе просто, а так все тут, имхо, вполне адекватны. слегка агресивны , ну, дык, за правое дело)) это можно. так что не бери в голову- это они, скорей всего кокетничают)))

0

255

не! то, что кокетничают, я понимаю
просто тут не маленький пунктик, а огромнейший ПУНКТИЩЕ! на Снейпе
просто реально, так к персонажу книги относиться нельзя - он может быть сколь угодно хорошо прописан, но это не реальный человек

0

256

Avery, а вот знаешь что странно? вот если сделать умное лицо и сказать, что ты так тонко ощущаешь произведения Маркеса и Кафки, что герои для тебя как живые - сразу прослывешь интеллектуалкой. А если сказать, что для тебя Снейп как живой - сразу начнутся вопросы и подозрения по поводу психического здоровья...  :sleep:

0

257

так ведь я не говорил, что я тонко ощущаю Маркеса и Кафку
тем более, что первого я не читал, а второй меня в печатном варианте не впечатлил

у меня вообще нет героев книг, которые "оживали" бы в реальном времени в этом пространстве
в лит-ре существуют психологические ньюансы поведения человека, и то гротескные, для того, что бы придать герою трагичность или комичность, иногда провести его по всем кругам ада, только и всего
ни один писатель мира не написал человека

0

258

Народ! Народ!!
эээ! я боюсь за вашу психику! это же не нормльно!!!!
ГП-шный фэндом неадекватен вообще, но вас-то я считал, впринципе, вменяемыми людьми, с мелким пунктиком на счет Снейпа, конечно... с МЕЛКИМ!
черт, начинаю разочаровываться в форуме

Не стоило очаровываться(((

0

259

Avery, а вот знаешь что странно? вот если сделать умное лицо и сказать, что ты так тонко ощущаешь произведения Маркеса и Кафки, что герои для тебя как живые - сразу прослывешь интеллектуалкой. А если сказать, что для тебя Снейп как живой - сразу начнутся вопросы и подозрения по поводу психического здоровья...  :sleep:

Валькир, не надо метать.... Бессмысленно!
Кому не дано понять, тот не поймет....

0

260

Не стоило очаровываться(((

отчего же?
я люблю очаровываться

0

261

Я подруге сказала что я Снейпоманка, так она хай поднила, считает что я спятила! :tongue2:

0

262

Тогда, знаешь как говорится "любишь кататься, люби и саночки возить....")))
Ну ни че, я думаю сие разочерование в нашей нормальности ты переживешь без особых проблем(смайл).

0

263

*хмыкнул*
да я даже не собираюсь ничего переживать - я слишком люблю себя - у меня пока только одна проблема в жизни - наш ПДСник (будим смещать)

а вы, я думаю, сами потом во всем разберетесь и лет через 5 и не вспомните, кто такой Северус Снейп (в Дедушку Мороза я тоже верил когда-то... до 4-х лет, пока не увидел, как мама с бабушкой кладут подарок под ёлку)

зы: и не надо мне говорить, что я не понимаю чего-то - все прекрасно вижу, что вы пишете и что вы чувствуете
слова о многом говорят

0

264

Я рада, что ты такой умный и наблюдательный :dry:  Но вот, поверь я уже немногим меньше, чем десять помню и знаю кто такой СЕВЕРУС СНЕЙП!
И не вижу причин, почему бы дальше что- то  должно пойти иначе?!

Отредактировано Nava (2007-10-04 21:45:03)

0

265

Еслиб кто-нибуть бы мне года 4назат сказал, что я буду Снепоманкай я бы долга ржала.....
Чтож бывает
Мне кажется это пройдет лет через7 :wtf:

0

266

Еслиб кто-нибуть бы мне года 4назат сказал, что я буду Снепоманкай я бы долга ржала.....
Чтож бывает
Мне кажется это пройдет лет через7 :wtf:

У кого как....

0

267

Нет, мне кажется жизь сотрет все это
Представь себя лет через 20, дети,семья, работа
Все сгладится, забудется....

0

268

Еслиб кто-нибуть бы мне года 4назат сказал, что я буду Снепоманкай я бы долга ржала.....
Чтож бывает
Мне кажется это пройдет лет через7 :wtf:

У кого как....

ну да....
Нав, гарантирую тебе, что через не столь продолжительное время у тебя пройдет тяга к Снейпу
а если не пройдет - знак тревожный, сигнал к тому, что ты не развиваешься

кстати...ну какие 10 лет?
у нас книгу узнали только с выходом первого фильма - 2001 год

0

269

Нет, мне кажется жизь сотрет все это
Представь себя лет через 20, дети,семья, работа
Все сгладится, забудется....

вот это ты зря
Нава - создание умное и милое, но она подросток с максимализмом - а это страшно

0

270

NEVER!!!
Все зависит от нас самих в итоге... Такого "персонажа" как Северус Снейп, действительно не просто любить.... Потому как он требует отдачи, как бы это не звучало странно.... И не думай, что вот здесь мы так кичась тем что мы слизеринцы и все такое, просто играемся....
Нет, конечно и играемся тоже... Безусловно... :biggrin:  Но это взаимообратное действо, если так можно выразиться... Потому как, на нас это в свою очередь, тоже  оказывает  влияние и мы сами меняемся....
Так что лучше, воспринимай это в шутку, живее будешь.... :tongue2:  :lol:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » А где Снейп???