Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » А где Снейп???


А где Снейп???

Сообщений 181 страница 210 из 333

Опрос

Вы Верите в ЭТУ книгу, как канон???
да

10% - 4
да ни хрена!

64% - 24
нет, но смирил(ась/ся)

24% - 9
Голосов: 37

181

...типа он сам такой...

Ржу ни магу))) Он бы еще сказал, че он Мерлин ))) Да ему до Сева ехать и ехать..... Ну и бред..... !!!

0

182

Меня саму проперло на этом заявлении.............

0

183

Фу, и я все таки до сих пор не понимаю, как можно любить и сохнуть по Поттеру? С какой стороны он их привлекает? С "постельной"? *аааа, ржу!!!* С интеллектуальной??? *оооо..........* На характер? *мдя................*
Ну и тупики!!!!(((((((((((

0

184

Я тож, абсолютно по нулям....))) Но ты  видишь кому -то и Рэдклифф нравится, хотя мня от одного его вида( и это в одетом состояние) подташнивает.. А нет кто- то ж тащится)))

0

185

Так прикинь, я тут одной девочке с мобильного показала фоту где Рэдклифф голый.
Так она чуть не заорала в экстазе и стала кричать "Передай мне ее срочно!!! Ах, какой он мачо!....... Правда, знаешь, мне кажется у него слишком маленький.......А, наверно отфотошопили чтобы его совсем не съели........."
Аааааааа, я чуть там не свалилась)))))))))))))))))))))))))

0

186

Ты знаешь...  я могу привести в пример небезизвестный клип с Рикманом "in demand"- вот это Мужчина, действительно с большой буквы!!! Ему даже раздеваться не надо, как пробирает ... :wub:  :wub:  :wub:
А, Рэдклифф... Да будь он последним мужиком в мире, и пусть у него хоть самый "большой"... Лучше сразу в монастырь или ап стенку , шоб наверняка :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Зы: а сколько лет то девченке?

0

187

Так прикинь, я тут одной девочке с мобильного показала фоту где Рэдклифф голый.
Так она чуть не заорала в экстазе и стала кричать "Передай мне ее срочно!!! Ах, какой он мачо!....... Правда, знаешь, мне кажется у него слишком маленький.......А, наверно отфотошопили чтобы его совсем не съели........."
Аааааааа, я чуть там не свалилась)))))))))))))))))))))))))

У ТЕБЯ В МОБИЛЬНИКЕ ГОЛЫЙ РЕДКЛИФФФ?????? хааааааааааааа :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  вот и спалилась :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

188

Ей 23)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

189

Так прикинь, я тут одной девочке с мобильного показала фоту где Рэдклифф голый.
Так она чуть не заорала в экстазе и стала кричать "Передай мне ее срочно!!! Ах, какой он мачо!....... Правда, знаешь, мне кажется у него слишком маленький.......А, наверно отфотошопили чтобы его совсем не съели........."
Аааааааа, я чуть там не свалилась)))))))))))))))))))))))))

У ТЕБЯ В МОБИЛЬНИКЕ ГОЛЫЙ РЕДКЛИФФФ?????? хааааааааааааа :lol:  :lol:  :lol:   вот и спалилась :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Реально, как то не так получилось  :smile3:  :lol:  :lol:
У меня на флеше есть СПЕЦИАЛЬНО раздел СС (Северус........), Люц, Драко, Белла и "Урод"  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Там у меня все фоточки с моим любимым Рэдклиффом, если депрессняк наступил, то поржать можно в любой момент  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

190

Ей 23)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:blink:  :blink:   Не понимаю, хоть убей....

Да, кстати, а что у тебя в мобильном делает Рэдклифф, да еще в таком виде?
:unsure:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

191

О, мы с Фатимой паралельно помыслили)))))

0

192

Так прикинь, я тут одной девочке с мобильного показала фоту где Рэдклифф голый.
Так она чуть не заорала в экстазе и стала кричать "Передай мне ее срочно!!! Ах, какой он мачо!....... Правда, знаешь, мне кажется у него слишком маленький.......А, наверно отфотошопили чтобы его совсем не съели........."
Аааааааа, я чуть там не свалилась)))))))))))))))))))))))))

У ТЕБЯ В МОБИЛЬНИКЕ ГОЛЫЙ РЕДКЛИФФФ?????? хааааааааааааа :lol:  :lol:  :lol:   вот и спалилась :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Реально, как то не так получилось  :smile3:  :lol:  :lol:
У меня на флеше есть СПЕЦИАЛЬНО раздел СС (Северус........), Люц, Драко, Белла и "Урод"  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Там у меня все фоточки с моим любимым Рэдклиффом, если депрессняк наступил, то поржать можно в любой момент  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

отмазывайся :lol: конечно :lol:  :lol:  :lol:

0

193

Фатима, а чей ты ща в Фотках Рэдклифа сама делала?))Решила убедиться в очередной раз, что все так ужасно, как кажется)))

Зы: это уже жуткий оффтоп, все- в базар!

0

194

отмазывайся :lol: конечно :lol:  :lol:  :lol:

Да я те говорю  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
И вообще кто бы говорил! У самой папочка есть с фотами Дэна  :sleep:  :lol:  :lol:  :lol:

0

195

Вот ведь как плохо вовремя не платить за Интернет – такую дискуссию пропустила!
Посему отвечу с опозданием о том, о чем мочать не могу :rolleyes:

мне не понравилось
я думаю, что фик такого типа может написать только очень талантливый человек - тут ведь все только на диалогах держется, а они сыроваты и пресны
откровенно говоря, просто скучны

такой фик впору Оскару Уайлду писать, или Стивену Фраю...Набокову...
автор попытался сделать что-то смешное, но не получилось
это мое мнение, можете не соглашаться с ним

Avery, Дык, не дожил Оскар Уальд до возможности такой фик написать… увы )))) не знаю, может, разница в том, что я этот фик читала в тот момент, когда находилась в водовороте самой первой своей дискуссии на одном форуме на тему «Снейп жив!» Тогда, под настроение, этот фик был просто как глоток свежего воздуха.

А я вот лично слэш… недолюбливаю. Все-таки, придерживаюсь в этом вопросе мнения «дядя с дядей – плохо». А лично у меня на данный момент любимый фик (хотя, ИМХО, это произведение давно переросло понятие «фик») – «Взломщики». Как раз тот случай, когда апокриф лучше оригинала.  Оно мне кое в чем, например, в выборе необычного ракурса для повествования «Черную Книгу Арды» напоминает. Знакомые ситуации и знакомые герои – ДРУГИМИ глазами. И, опять-таки, апокриф, который намного лучше канона.

по-моему, вполне интересная смерть
не банальная для этой книги

Ой, Avery, мне уже страшно… Это ж какой-то мексиканский сериал – упал с лестницы, потерял память, ребенка, ум, честь и совесть… бррррр
Единственное, что в такой концовке могло бы быть положительного – неоднозначность и многовариантность. Спорим, я бы тебе научно, подробно и аргументировано доказала, что после падения с лестницы Снейп выжил? :wink:

Я до сих пор могу думать что Ро специально понаставила столько дыр в "смерти" Снейпа. Вполне ведь возможно что он жив, даже стопудово жив

Severus - SS – Snape, ППКС! Нет, ППКС в кубе! Но лично я бы не только снейпа в живых оставила, но и справедливость восстановила. Чтоб наконец все, даже самые «неодаренные» поняли, какова его истинная роль во всей эпопее с ГП и ТЛ. И вообще, несмотря ни на что, мне кажется, что Северусу нравится преподавать. Так что я б его в Хоге оставила. Директором, ессно ))))) Но это лично мое мнение. А поскольку тут как раз говорилось, что у каждого – свой Снейп, то за судьбы «чужих» Снейпов я ничего решать не берусь, конечно. Оставляю за собой право порычать только в том случае, если кто-то считает, что Снейпа надо убить…

0

196

Это ж какой-то мексиканский сериал – упал с лестницы, потерял память, ребенка, ум, честь и совесть… бррррр


.................ИСТЕРИКА  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :cool:  :cool:

Спорим, я бы тебе научно, подробно и аргументировано доказала, что после падения с лестницы Снейп выжил?


Ндаааа, в этом мы спецы  :lol:  :lol:  :lol:  :tongue:  :happy:

Severus - SS – Snape, ППКС! Нет, ППКС в кубе!


:wub:  :unsure:  Спасибки))))))))))))))))

Но лично я бы не только снейпа в живых оставила, но и справедливость восстановила. Чтоб наконец все, даже самые «неодаренные» поняли, какова его истинная роль во всей эпопее с ГП и ТЛ


:dry: Даже добавить нечего, абсолютно поддерживаю)

Оставляю за собой право порычать только в том случае, если кто-то считает, что Снейпа надо убить…


А у меня рефлекс уже выработался, рвать всех кто считает 7 книгу отличной, тех кто согласен со "смертью" Снейпа ну и потничков моих дорогих конечно  :rolleyes:  :biggrin:  :biggrin:

0

197

... Белла полюбила его ...

кстати, о птичках...
Ведь Беллу-то он спасал
мне кажется он ее даже..ну... любил... только так, как он это понимал
и его дикий крик, когда ее убили

0

198

прочитал ваши посты про мексиканский сериал - занятно
но нет - я бы написал так, что он 100% мертв
просто, понимаете, не люблю я, когда такой герой живет тихо и счастливо
я - человек русский, у меня душа трагедии просит
и лучше так, согласитесь, чем в глубокой, дряхлой старости от немощи в ногах и мочевом пузыре
такие герои, как Северус,  должны умирать молодыми и гордыми
а не тихо во сне

0

199

... Белла полюбила его ...

кстати, о птичках...
Ведь Беллу-то он спасал
мне кажется он ее даже..ну... любил... только так, как он это понимал
и его дикий крик, когда ее убили

Возможно... тогда,  просто  это была весьма своеобразная любовь, не человеческая, а Волдемортская такая )))

0

200

О ДА!!!
Волдемортовская любовь!
жесть

0

201

:cool:  :devil:

0

202

Я тащусь от этой любви................... :wub:  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:

0

203

я - человек русский, у меня душа трагедии просит

Да я тоже вроде как... русско-украинский человек. И у меня душа просит справедливости. А умереть после всего, что СНейп для победы сделал - несправедливо. А еще более несправедливо - умереть на ступенях Рейхстага, перед самомй победой...

я бы написал так, что он 100% мертв

Даже думать не хочется, чтоб вы там и как описали... но в любом случае, это было бы не эстетично ужасно. А если продолжить вашу логику про "умирание" героев, то они должны умирать не только молодыми и в ареоле славы, но и эстетично. Негоже героя переезжать асфальтоукладочным катком или обливать кислотой... и мозги по лестнице размазывать тоже - фи!

и лучше так, согласитесь, чем в глубокой, дряхлой старости от немощи в ногах и мочевом пузыре

Ну вот тот же Дамб, вроде как бодреньким таким дедулей был. И вообще, кто сказал, что больше заварух не будет??? Можно как герою и потом умереть, лет в... ну, не знаю сколько, вроде как, маги лучше, чем магглы сохраняются.

такие герои, как Северус, должны умирать молодыми и гордыми
а не тихо во сне

А я б вот героев самих спросила - хотят они угробится молодыми, но героически, или без геройства но потом... Как сказал Юрий Визбор, "летчики делятся на смелых и старых, и я хочу относиться к последним" :wink:

0

204

прочитал ваши посты про мексиканский сериал - занятно
но нет - я бы написал так, что он 100% мертв
просто, понимаете, не люблю я, когда такой герой живет тихо и счастливо
я - человек русский, у меня душа трагедии просит
и лучше так, согласитесь, чем в глубокой, дряхлой старости от немощи в ногах и мочевом пузыре
такие герои, как Северус,  должны умирать молодыми и гордыми
а не тихо во сне

У тебя трагедии просит, потомучто у тебя Северус герой, а у меня он не герой а человек какойто получился, нормальный и адекватный. и мне хотело бы, что бы у него все было хорошо :huh: а не на полу в вонючей хижине, когда на тебя всем наплевать, а потом твоим именем (да еще и номером два) называют непонятно кого :dry:

0

205

Ведь Беллу-то он спасал
мне кажется он ее даже..ну... любил... только так, как он это понимал
и его дикий крик, когда ее убили

О, черт... Давно читала, нервы уже подуспокоились, а тут опять...
хочется ругать матом на Ро...
сорри за не очень лирическое отступление  :sad:

Верните мне Беллу и Лорда!!! А Снейп и так жив)..

0

206

прочитал ваши посты про мексиканский сериал - занятно
но нет - я бы написал так, что он 100% мертв
просто, понимаете, не люблю я, когда такой герой живет тихо и счастливо
я - человек русский, у меня душа трагедии просит
и лучше так, согласитесь, чем в глубокой, дряхлой старости от немощи в ногах и мочевом пузыре
такие герои, как Северус,  должны умирать молодыми и гордыми
а не тихо во сне

У тебя трагедии просит, потомучто у тебя Северус герой, а у меня он не герой а человек какойто получился, нормальный и адекватный. и мне хотело бы, что бы у него все было хорошо :huh: а не на полу в вонючей хижине, когда на тебя всем наплевать, а потом твоим именем (да еще и номером два) называют непонятно кого :dry:

Фатима, + 10!!!!!!!!!!!! И сто раз ППКС! РЕСПЕКТ! Я бы вообще его сделала бессмертным!!!!!!!!!11

0

207

Ведь Беллу-то он спасал
мне кажется он ее даже..ну... любил... только так, как он это понимал
и его дикий крик, когда ее убили

О, черт... Давно читала, нервы уже подуспокоились, а тут опять...
хочется ругать матом на Ро...
сорри за не очень лирическое отступление  :sad:

Верните мне Беллу и Лорда!!! А Снейп и так жив)..

О! А те тоже Воланчик нравится? Вливайся)))))))))

0

208

О! А те тоже Воланчик нравится? Вливайся)))))))))

Уже влилась))
А Волдик мну с четвертой книги нравится (правда, сразу неосознанно нравился). Я с упоением перевитывала все моменты, в которых он был  :wub:

0

209

Nava, конечно же Снейп великий гениальный и самый лучший. Может, кстати, поэтому Дамб с ним так и поступил. Завидно стало, что сам он не такой.
Я не говорила, что ненавижу Слизерин, я сказала, что он мне не нравится. В смысле, я не испытываю к нему любви. Надеюсь, за это на меня никто не обидится, ведь я не покушаюсь на Слизерин и не говорю, что он плохой.

0

210

Дамб, врят ли завидовал... Он слишком был уверен в своей мудрости и  превосходстве, что ли... Просто, он привык перешагивать через чужие жизни, а поскольку считал себя "светлым", оправдывал все это(в первую очередь перед самим собой) некими "высшими мотивами".. Типа на благо  волшебного и маггловского мира...  пожертвовать жизнью одного, ради спасения многих..... и все в таком духе(((((

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » А где Снейп???