Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » А где Снейп???


А где Снейп???

Сообщений 301 страница 330 из 333

Опрос

Вы Верите в ЭТУ книгу, как канон???
да

10% - 4
да ни хрена!

64% - 24
нет, но смирил(ась/ся)

24% - 9
Голосов: 37

301

Avery А сколько вам лет?

На будущее, не сочти за грубость, но в сети подобные вопросы задавать не принято! Если человек считает нужным, он так или иначе это объявит... Если нет- значит у него на то есть свои причины...

0

302

кстати, если хочешь поговорить об ЭТОМ- есть тут темка, называется "Фантазии с Северусом" как-то так)))

Можете попытаться оживить...  я не возражаю, хотя б моя воля удалила бы нах, потому как давно, тупо , смешно и  неправда   А вообще с такими предпотчтениями лучше на потный русс(не навязываю), там любят всякие такие темки, типа кто с кем застрял в лифте и тому подобное.....
Подумайте, может там вам будет уютнее, в плане подобных шуточек...
Хотя, на мой взгляд(и это уже абсолютное ИМХО) право шутить на его счет, еще нужно заслужить.... :dry:

0

303

Nava, зайка, не обращай внимания)) мало ли кто там что думает)) ты же знаешь как оно все на самом деле)
этот форум для меня чуть ли не единственное место, где я могу поделаться своими мыслями о Северусе и др. Так что? Теперь по-вашему и здесь уже нельзя?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

304

Avery А сколько вам лет?

не многим больше, чем Nav'е - 20
скоро 21

0

305

одно дело- "что герои для тебя КАК живые", совсем другое- мечтать "вот, дескать, ща ко мне Снейп в форточку влетит")))

Зачем в форточку? Можно по-маггловски, через двери.

И в постель......

ЛЮДИ!!!!!
АУ!!!!!!!!! ОПОМНИТЕСЬ!!!!!! Снейпа ради!!!!!

я искренне надеюсь, что вы шутите

0

306

PS по человечески прошу, давай закроем тему, буду в состояние отпишусь тебе на этот счет отдельно, ок? И смею надеяться, тогда ты свое мнение изменишь, хотя бы частично.... И вообще, глупо делить людей, имхо, только на нормальных и ненормальных... Слишком много градаций между этими состояниями.....

о чем ты говоришь?
я о тебе своего мнения и не менял вовсе
просто опасаюсь

я людей делю только по поступкам - нет хороших или плохих, психов или "нормальных"
есть человеческие поступки, а есть плохие
вот так и должно делиться
только так и больше никак

0

307

одно дело- "что герои для тебя КАК живые", совсем другое- мечтать "вот, дескать, ща ко мне Снейп в форточку влетит")))

Зачем в форточку? Можно по-маггловски, через двери.

И в постель......

ЛЮДИ!!!!!
АУ!!!!!!!!! ОПОМНИТЕСЬ!!!!!! Снейпа ради!!!!!

я искренне надеюсь, что вы шутите

Стыдно, стыдно!!! :rolleyes:
Просто к рифме пришлось......

0

308

Avery А сколько вам лет?

На будущее, не сочти за грубость, но в сети подобные вопросы задавать не принято! Если человек считает нужным, он так или иначе это объявит... Если нет- значит у него на то есть свои причины...

да ладно - это не важно вовсе
но спасибо все равно

кстати, мама у меня тоже постоянно спрашивает про моих друзей по переписке и постоянно удивляется почему я не знаю их пол или возраст или социальное положение - и тут начинается разбор и-нетовского этикета

0

309

Прастите великадушно.
Я еще не совсем врубаюсь что к чему.... :huh:

0

310

Стыдно, стыдно!!! :rolleyes:
Просто к рифме пришлось......

*расслабленно выдохнул*

О! НАРОД!!!
я хочу поделиться радостной новостью!!!!
завтра мы пишем заявление об отказе от нашего ПДСника!!!!!
поздравьте меня!

0

311

Стыдно, стыдно!!! :rolleyes:
Просто к рифме пришлось......

*расслабленно выдохнул*

О! НАРОД!!!
я хочу поделиться радостной новостью!!!!
завтра мы пишем заявление об отказе от нашего ПДСника!!!!!
поздравьте меня!

Поздравляю!!!!!!!!! :poz:

А кто такой  ПДСник?

0

312

Прастите великадушно.
Я еще не совсем врубаюсь что к чему.... :huh:

да в общем-то все просто
как в любом сообществе есть свои правила
так в нете не принято спрашивать о поле, возрасте (если конечно собеседник сам не напишет)
потом нельзя оскорблять, материться
что-то еще.....
а...ну на большинстве форумов нельзя писать похабщину (исключение - двач)

0

313

А кто такой  ПДСник?

это оффтоп (прощение у модераторов)

препод по Проектированию Дизайна Среды - это у нас ведущий предмет, а ведет (точнее, не ведет) у нас его полный бездарь в этом деле (он не дизайнер, не архитектор, не проектировщик, не инжинер) да еще и психически нездоровый

0

314

А кто такой  ПДСник?

это оффтоп (прощение у модераторов)

препод по Проектированию Дизайна Среды - это у нас ведущий предмет, а ведет (точнее, не ведет) у нас его полный бездарь в этом деле (он не дизайнер, не архитектор, не проектировщик, не инжинер) да еще и психически нездоровый

Редкий препод бывает нормальным!

0

315

Редкий препод бывает нормальным!

не скажи!
на предыдущих мы молились
потому что это были реально профессионалы

0

316

Если профессионал не обезательно нармальный, Есть у нас один профисионал Перезагруженный в матрице........ :tongue2:

Отредактировано Алюсик (2007-10-05 17:46:26)

0

317

Если профессионал не обезательно нармальный

если архитектор или дизайнер, то ОБЯЗАТЕЛЬНО нормальный
у нас с этим строго
ненормальный человек не может проектировать здание - он просто людей угробит

0

318

Аааааааааа

0

319

Avery А сколько вам лет?

не многим больше, чем Nav'е - 20
скоро 21

Вообще- то мне еще 19... 20 будет через три месяца))) :wub:
А я честно говоря думала ты постарше, ну судя по твоим рассуждениям  и вообще, по жизненной позиции... Респект!

0

320

Avery А сколько вам лет?

На будущее, не сочти за грубость, но в сети подобные вопросы задавать не принято! Если человек считает нужным, он так или иначе это объявит... Если нет- значит у него на то есть свои причины...

да ладно - это не важно вовсе
но спасибо все равно

кстати, мама у меня тоже постоянно спрашивает про моих друзей по переписке и постоянно удивляется почему я не знаю их пол или возраст или социальное положение - и тут начинается разбор и-нетовского этикета

А у мня мама уже  ниче не спрашивает)))
Ток  вздыхает иногда "когда же, он у тя сломается"(комп- имеется ввиду) :lol:  :lol:  :lol:

0

321

А кто такой  ПДСник?

это оффтоп (прощение у модераторов)

препод по Проектированию Дизайна Среды - это у нас ведущий предмет, а ведет (точнее, не ведет) у нас его полный бездарь в этом деле (он не дизайнер, не архитектор, не проектировщик, не инжинер) да еще и психически нездоровый

Редкий препод бывает нормальным!

А здесь соглашусь!!! Хотя, может это нам так не повезло....)))

0

322

PS по человечески прошу, давай закроем тему, буду в состояние отпишусь тебе на этот счет отдельно, ок? И смею надеяться, тогда ты свое мнение изменишь, хотя бы частично.... И вообще, глупо делить людей, имхо, только на нормальных и ненормальных... Слишком много градаций между этими состояниями.....

о чем ты говоришь?
я о тебе своего мнения и не менял вовсе
просто опасаюсь

я людей делю только по поступкам - нет хороших или плохих, психов или "нормальных"
есть человеческие поступки, а есть плохие
вот так и должно делиться
только так и больше никак

Да я не себя имела ввиду.. а всех нас, в принципе... То, что такая наша позиция имеет свои причины  и небезосновательна.
Но это - отдельный разговор.. потом как- нибудь)))

0

323

Avery А сколько вам лет?

не многим больше, чем Nav'е - 20
скоро 21

Вообще- то мне еще 19... 20 будет через три месяца))) :wub:
А я честно говоря думала ты постарше, ну судя по твоим рассуждениям  и вообще, по жизненной позиции... Респект!

я имел в виду себя - мне 20 скоро 21

0

324

Понятно....  значит у тя тоже скоро днюха.... Супер!)))

0

325

не так скоро
но все уже задолбали с вопросом "что тебе подарить?"

0

326

Так радоваться надо, что есть кому "долбать"... )))

0

327

да ну...мне ничего не нужно

0

328

Так не бывает, что бы человеку вообще ничего было не нужно, имхо!(А! Я же забыла- от тебя это не помогает...):lol:
Все равно, какой- нибудь подарок тебя обязательно порадует...
Но я тож не люблю, когда спрашивают что подарить.. Мне кажется, что лучше не знать заранее, потому что сюрприз- это здорово!)))

0

329

мама обязательно выберет что-нибудь дорогое
а мне этого не хочется
мне правда ничего не нужно

0

330

А кто такой  ПДСник?

это оффтоп (прощение у модераторов)

препод по Проектированию Дизайна Среды - это у нас ведущий предмет, а ведет (точнее, не ведет) у нас его полный бездарь в этом деле (он не дизайнер, не архитектор, не проектировщик, не инжинер) да еще и психически нездоровый

Редкий препод бывает нормальным!

А здесь соглашусь!!! Хотя, может это нам так не повезло....)))

Эх! Увы не только нам! У меня друзья только и пишут про "добрых, внимательных и чутких" преподов.
Вобшем мы не одни такии.....

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » А где Снейп???