Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » А где Снейп???


А где Снейп???

Сообщений 271 страница 300 из 333

Опрос

Вы Верите в ЭТУ книгу, как канон???
да

10% - 4
да ни хрена!

64% - 24
нет, но смирил(ась/ся)

24% - 9
Голосов: 37

271

Я не хотела тебя обидеть...... :huh:
Я имела в виду что все проходит.

0

272

Нет, мне кажется жизь сотрет все это
Представь себя лет через 20, дети,семья, работа
Все сгладится, забудется....

вот это ты зря
Нава - создание умное и милое, но она подросток с максимализмом - а это страшно

Вообще то  прежде чем делать подобные заявления, мог бы заглянуть ко мне в профиль........((((( Я вообщем то уже давно не подросток, и давнее, чем ты можешь подумать.....  :angry:

0

273

Нава прости за нескромный вопрос
А сколько тебе лет?

0

274

Зы Кстати, данное произведение я прочитала, в первый раз в 2000 году, к сведенью.....(((((((((((((( :angry:

0

275

NEVER!!!
Все зависит от нас самих в итоге... Такого "персонажа" как Северус Снейп, действительно не просто любить.... Потому как он требует отдачи, как бы это не звучало странно.... И не думай, что вот здесь мы так кичась тем что мы слизеринцы и все такое, просто играемся....
Нет, конечно и играемся тоже... Безусловно... :biggrin:  Но это взаимообратное действо, если так можно выразиться... Потому как, на нас это в свою очередь, тоже  оказывает  влияние и мы сами меняемся....
Так что лучше, воспринимай это в шутку, живее будешь.... :tongue2:  :lol:

с твоей стороны очень глупо говорить "никогда!"
это как у Эдгара По (земля ему пухом)
"Каркнул ворон: never more!"

ты еще вспомнишь мои слова лет через 5...

а пока хочу сказать - играйся подростком, впереди взрослые заморочки
будь слизеринцем по уму, но не зацикливайся на них - помни, это люди глукбоко несчастные
из таких тираны выростают, а тебе я такой участи не пожелаю

и, ради бога, не стоит отдаваться миру грез без остатка
направь лучше энергию в полезное русло

0

276

Нава прости за нескромный вопрос
А сколько тебе лет?

Блин, ну зачем я вообще профиль заполняла, справшивается????!!!!!
Пойду ща и нах все сотру :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

277

Я девушка глупенькая здесь 2 день.....
Вобшем не знаю как туда попасть!
Скжи зделай милость! :agree:  :wtf:

0

278

Вообще то  прежде чем делать подобные заявления, мог бы заглянуть ко мне в профиль........((((( Я вообщем то уже давно не подросток, и давнее, чем ты можешь подумать.....  :angry:

ИТИТЬ-КОЛОТИТЬ!
прочитал

ужас.

это УЖЕ ненормально

зы: рад, что ты прочла книгу в 2000 году - я сподобился взять ее в руки года два назад

0

279

Да, я - ужость летящий на крыльях ночи)))) :vampire:  Да- Ненормально! Согласна! Ну дык, мы же этого и не скрываем.....
Так что, кто предупрежден, тот вооружен!!! :dry:

0

280

Алюсик,
жми на имя которое над аватором

0

281

Да- Ненормально! Согласна! Ну дык, мы же этого и не скрываем.....

знаешь, не стоит этим бравировать - это глупо

0

282

Я девушка глупенькая здесь 2 день.....
Вобшем не знаю как туда попасть!
Скжи зделай милость! :agree:  :wtf:

Алюсик, не обижайсь! Все ок! Можем поговорить с тобой в темке базар.... Ток попозже , ок? А то я чувствую, мне уже опасно в онлайн оставаться становится... на людей бросаться начну :angry:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :lol:  :lol:  :lol:

0

283

Давайте лучше поговорим о добром, светлом.....
О Снейпе
*Шутка* :rolleyes:

0

284

Да- Ненормально! Согласна! Ну дык, мы же этого и не скрываем.....

знаешь, не стоит этим бравировать - это глупо

Я не бравирую, я констатирую... Есть разница? По моему мнению, да!

0

285

С удовольствием Нава
Толко скажи как туда попасть  :biggrin:

0

286

Я не бравирую, я констатирую... Есть разница? По моему мнению, да!

разница-то есть
только ты именно бравируешь

0

287

Avery А сколько вам лет?

0

288

Люди АУУУУУУУУУУ где вы ?

0

289

Avery, а вот знаешь что странно? вот если сделать умное лицо и сказать, что ты так тонко ощущаешь произведения Маркеса и Кафки, что герои для тебя как живые - сразу прослывешь интеллектуалкой. А если сказать, что для тебя Снейп как живой - сразу начнутся вопросы и подозрения по поводу психического здоровья...  :sleep:

одно дело- "что герои для тебя КАК живые", совсем другое- мечтать "вот, дескать, ща ко мне Снейп в форточку влетит")))

0

290

одно дело- "что герои для тебя КАК живые", совсем другое- мечтать "вот, дескать, ща ко мне Снейп в форточку влетит")))

Зачем в форточку? Можно по-маггловски, через двери.

0

291

одно дело- "что герои для тебя КАК живые", совсем другое- мечтать "вот, дескать, ща ко мне Снейп в форточку влетит")))

Зачем в форточку? Можно по-маггловски, через двери.

И в постель......

0

292

одно дело- "что герои для тебя КАК живые", совсем другое- мечтать "вот, дескать, ща ко мне Снейп в форточку влетит")))

Зачем в форточку? Можно по-маггловски, через двери.

да, в форточку явно не влезет... а если таки влезет- то нафиг он такой нужен-мелкий)))

0

293

одно дело- "что герои для тебя КАК живые", совсем другое- мечтать "вот, дескать, ща ко мне Снейп в форточку влетит")))

Зачем в форточку? Можно по-маггловски, через двери.

И в постель......

угу...представила, сколько адрессов ему нужно будет облететь?...поверь, после ТАКОГО он точно не жилец))))

0

294

одно дело- "что герои для тебя КАК живые", совсем другое- мечтать "вот, дескать, ща ко мне Снейп в форточку влетит")))

Зачем в форточку? Можно по-маггловски, через двери.

И в постель......

угу...представила, сколько адрессов ему нужно будет облететь?...поверь, после ТАКОГО он точно не жилец))))

А каже придоющие силы отвары!?!?!? :rolleyes:
Он же професор зельеварения!!!!!!!

0

295

одно дело- "что герои для тебя КАК живые", совсем другое- мечтать "вот, дескать, ща ко мне Снейп в форточку влетит")))

Зачем в форточку? Можно по-маггловски, через двери.

И в постель......

угу...представила, сколько адрессов ему нужно будет облететь?...поверь, после ТАКОГО он точно не жилец))))

А каже придоющие силы отвары!?!?!? :rolleyes:
Он же професор зельеварения!!!!!!!

ща нас заоффтопят))) или как это называется?...

0

296

кстати, если хочешь поговорить об ЭТОМ- есть тут темка, называется "Фантазии с Северусом" как-то так)))

0

297

Неа, я еще морально не созрела.

0

298

Я не бравирую, я констатирую... Есть разница? По моему мнению, да!

разница-то есть
только ты именно бравируешь

Поверишь.. нет? Абсолютно не бравирую... нечем...
А даже если бы и так! То прости, не все ты видел и слышал, и многое осталось за кадром....
PS по человечески прошу, давай закроем тему, буду в состояние отпишусь тебе на этот счет отдельно, ок? И смею надеяться, тогда ты свое мнение изменишь, хотя бы частично.... И вообще, глупо делить людей, имхо, только на нормальных и ненормальных... Слишком много градаций между этими состояниями.....

0

299

С удовольствием Нава
Толко скажи как туда попасть  :biggrin:

Алюсик, базар- это темка на форуме, попасть туда совершенно просто... Достаточно кликнуть на заголовок  и ты уже там...

0

300

Алюсик, привет еще раз - еще один новый человек - это приятно)
Кстати, про Северуса через года... Не знаю, что там будет через 5 лет или через неделю... Но могу сказать про Северуса, что он для меня - некий типаж характера и основ внешности, который я жду и ищу. у каждой же девочки есть прекрасный принц) у кого-то это Иван-царевич, у когото зеленоглазый мультимиллиардер, а у кого-то Северус Снейп. Если найду похожего человека - буду счастлива)) По крайней мере я теперь четко знаю что мне надо) а если говорить про Слизерин в целом - это все родные души)))

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » А где Снейп???