Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Развлечения » Чем вы хотите быть похожим на Снейпа?


Чем вы хотите быть похожим на Снейпа?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

самообладанием

0

2

Сарказмом...

0

3

самообладанием

аналогично.

И силой воли (характера, духа, как хотите...)

0

4

Какая тема! Только сейчас заметила... Ладно, чтоб не повториться...

Способностью хладнокровно мыслить ( одним словом не сказать )))

0

5

Какая тема! Только сейчас заметила... Ладно, чтоб не повториться...

Способностью хладнокровно мыслить ( одним словом не сказать )))

это и есть самообладание)

0

6

Сама понимаю. Ну а что ещё можно хотеть перенять у Снейпа? :tongue:

0

7

Сама понимаю. Ну а что ещё можно хотеть перенять у Снейпа? :tongue:

гибкий ум, харизму, сарказм...

0

8

спокойствие и терпение
на его месте я давно бы всех послала куда подальше

0

9

Вот! Все за самообладание! :wink:
Мозги у него крутые, но я хочу не перенять, а свои усовершенствовать)))

0

10

Странный вопрос...мужской что ли....
я вот как он быть не хочу, я его хочу грубо говоря :cool2:

0

11

Странный вопрос...мужской что ли....
я вот как он быть не хочу, я его хочу грубо говоря :cool2:

если бы я назвал опрос: "А как вы хотите Снейпа?", то ответов было бы гораздо больше, потому что почти все здесь думают именно так ;)

Отредактировано Severin (2007-07-30 02:49:18)

0

12

если бы я назвал опрос: "А как вы хотите Снейпа?", то ответов было бы гораздо больше, потому что почти все здесь думают именно так ;)

Ну почему же сразу все...? :huh:
Я вот не все...
Лично меня прежде всего интересует его личность...ну а потом уж всё остальное..может быть...хм..*задумалась*...

0

13

Ну как же без личности - мы же только его по личности знаем грубо говоря. но все начинается с того, что нравится его характер, потом поведение, потом он весь сам, потом понимаешь, что хочешь иметь рядом с собой именно такого человека, а потом уже фантазируешь образ, а потом влюбляешься как дурочка..........

0

14

если бы я назвал опрос: "А как вы хотите Снейпа?", то ответов было бы гораздо больше, потому что почти все здесь думают именно так ;)

А я не так. Мне никогда не хотелось быть рядом с подобным человеком. Вот Ро испортила образ Снейпа этой влюблённостью в Лили, а я не хочу его портить. Мне просто хочется быть похожей на него в каких-то чертах :smile:

0

15

я вот как он быть не хочу, я его хочу грубо говоря :cool2:

  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Я с тобой)

0

16

если бы я назвал опрос: "А как вы хотите Снейпа?", то ответов было бы гораздо больше, потому что почти все здесь думают именно так ;)

А я не так. Мне никогда не хотелось быть рядом с подобным человеком. Вот Ро испортила образ Снейпа этой влюблённостью в Лили, а я не хочу его портить. Мне просто хочется быть похожей на него в каких-то чертах :smile:

думаю, что если бы за эти годы Сев встретил хорошую девушку, то она бы спасла его душу, да и тело и тоже) :wub:

0

17

думаю, что если бы за эти годы Сев встретил хорошую девушку, то она бы спасла его душу, да и тело и тоже) :wub:

согласна, только не встретил он меня :wink: , что ж ты будешь делать?

0

18

думаю, что если бы за эти годы Сев встретил хорошую девушку, то она бы спасла его душу, да и тело и тоже) :wub:

согласна, только не встретил он меня :wink: , что ж ты будешь делать?

исправлять несправедливость в фанфиках))

0

19

Не знаю... все-таки остаюсь при мнении, что влюблённый Северус уже не совсем Северус. Или совсем не Северус. :sad:

0

20

Гениальным умом

0

21

Не знаю... все-таки остаюсь при мнении, что влюблённый Северус уже не совсем Северус. Или совсем не Северус. :sad:

Все тот же Северус. Это просто Ро лошадка все испортила и не правильно все сделала, а так - влюбленный Снейп....это...это мегамужчина..... :wub:  :tongue2:

0

22

Не знаю... все-таки остаюсь при мнении, что влюблённый Северус уже не совсем Северус. Или совсем не Северус. :sad:

Все тот же Северус. Это просто Ро лошадка все испортила и не правильно все сделала, а так - влюбленный Снейп....это...это мегамужчина..... :wub:  :tongue2:

полностью разделяю ваше мнение

0

23

полностью разделяю ваше мнение

Логикой (причём железной!)

0

24

Силой Духа  :blink:

0

25

Хлоднокровие, гениальный ум.

0

26

Одним качеством? :huh:
Да всем...

0

27

ой, ка сказать-то...неуловимостью мысли,чтоли...

Хотя я больше как-то предерживаюсь мнения Фатимы.

0

28

Мне нравится его выражение лица: холод и ярость, колючие глаза и непроницаемость вида! Мне бы так!!!!!

0

29

Хочу чооорные вочыщы. U'ns бездонные колодцы..

0

30

Они меня очаровали....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Развлечения » Чем вы хотите быть похожим на Снейпа?