Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » А вы похожи на Снейпа?


А вы похожи на Снейпа?

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Сегодня я с ужасом понял, что порой просто безумно становлюсь похожим на Сева (кривая улыбка и взгляд появились 4 года назад... с тех пор с ними и живу)...

сегодня меня нагло домогались он-лайн (впрочем, как всегда)... я спокойно отвечал, потом вопросы становились немного туповатыми и я стал язвить, прямо, как Снейп в каком-нить фанфике... начиналось, что я типа старше, читал мораль и т.д. и т.п. ... а сам все язвил и язвил... одна бровь постоянно ползла вверх... и кривая усмешка не сходила с моего лица...

но... но кто захочет жить со Снейпом?!

пока что меня находят весьма веселым и остроумным, но я-то знаю, что это саркастичный и едкий Снейп просится наружу...

Отредактировано Severin (2007-07-26 03:14:33)

0

2

пока что меня гаходят весьма веселым и остроумным, но я-то знаю, что это саркастичный и едкий Снейп просится наружу...

Ну если кто-то просится..то надо бы выпустить...
Накопление в себе отрицательных эмоций ведёт к необратимым и ужасным последствиям...
Всегда считала что надо быть таким человеком, какой ты есть..и не играть...Хочется язвить..так язви себе на здоровье сколько влезет..кстати вот это дело я тож очень люблю и уважаю :wink:.Но я бы не сказала что это после прочтения(просмотра) ГП..всегда любила повредничать и поиграть на нервах остальных..хотя сама я очень даже спокойная...
А то что улыбка кривая..так это у большинства населения такая...
Такая уж физиология человека..правая половина более развита левого (у правшей, у левшей же всё на оборот..)...

Так что не знаю..внешне вроде не похожа...
А внутренне..решать окружающим...

0

3

Маргарет Мерти Нортерн,

знаете, я раньше никогда таким не был... я не знаю... точнее знаю, что это Он так влияет на мою жизнь - я замерзаю, становлюсь таким же холодным...

вспомнилась фраза Снейпа из пятого фильма: "Поттер, вы с вашим крестным только и делаете, что постоянно ноете о том, как жестоко обошлась с вами жизнь. Как вы могли заметить, жизнь вообще весьма несправедливая штука."

0

4

Маргарет Мерти Нортерн,

знаете, я раньше никогда таким не был... я не знаю... точнее знаю, что это Он так влияет на мою жизнь - я замерзаю, становлюсь таким же холодным...

Ну что ж..я б сказала это даже правильно...
Надо учиться не на своих ошибках..а на чужих..(даже пусть выдуманных персонажей)...
Холодным..а так и надо..к сожалению жизнь она такая "несправедливая штука"..не вы, так вас съедят...
Надо быть акулой...будешь относиться к людям слишком хорошо..и они начнут табой манипулировать и пользоваться...вот так...
Нет, я не призываю быть злыми..я призываю быть умными...

Отредактировано Маргарет Мерти Нортерн (2007-07-26 02:23:08)

0

5

Маргарет Мерти Нортерн,

понимаете... дело не в жестокости мира - это нормально, так сказать, естественный отбор... а в том, что я холоден к окружающим... я нужен многим (они ходят за мной на шпильках и крадутся по сети)... а мне... я не знаю, кто мне нужен... читали мои стихи "Моя девочка, не плачь" и "Ты мне нужна"? Я даже и не знаю, про кого писал тогда... про него или про себя...

0

6

но что бы я не говорил о Снейпе, как порой не проклинал себя за то, что мы с ним теперь практически неотделимы...

все-таки я ему чертовски БЛАГОДАРЕН, потому что он приходит ко мне именно тогда, когда я больше всего в нем нуждаюсь, помогает выжить... каждый раз чему-то учит... хоть иногда жизнь с ним становится похожа на фанфик... и все-таки ни разу за эти 5,5 лет он меня не подвел...

0

7

Маргарет Мерти Нортерн,

понимаете... дело не в жестокости мира - это нормально, так сказать, естественный отбор... а в том, что я холоден к окружающим... я нужен многим (они ходят за мной на шпильках и крадутся по сети)... а мне... я не знаю, кто мне нужен... читали мои стихи "Моя девочка, не плачь" и "Ты мне нужна"? Я даже и не знаю, про кого писал тогда... про него или про себя...

Честно говоря я не люблю стихи..но ваш стих "Моя девочка, не плачь..." очень понравился...я б сказала даже очень, очень..а по чему не знаю...
А то что, нужны многим, так радуйтесь и пользуйтесь моментом..шучу...знаю не смешно..хм...На самом деле не знать это лучше чем хотеть высшие идеалы..так как они могут так и не когда и не достаться...

0

8

Маргарет Мерти Нортерн,

понимаете... дело не в жестокости мира - это нормально, так сказать, естественный отбор... а в том, что я холоден к окружающим... я нужен многим (они ходят за мной на шпильках и крадутся по сети)... а мне... я не знаю, кто мне нужен... читали мои стихи "Моя девочка, не плачь" и "Ты мне нужна"? Я даже и не знаю, про кого писал тогда... про него или про себя...

Честно говоря я не люблю стихи..но ваш стих "Моя девочка, не плачь..." очень понравился...я б сказала даже очень, очень..а по чему не знаю...
А то что, нужны многим, так радуйтесь и пользуйтесь моментом..шучу...знаю не смешно..хм...На самом деле не знать это лучше чем хотеть высшие идеалы..так как они могут так и не когда и не достаться...

идеалы? мне не нужны идеалы, потому что их нет в реальной жизни. мне нужен обычный человек из плоти икрови, теплый, нежный и мягкий...

мурррр.....

0

9

все, я сошел с ума... у вас есть серебряная пуля? будьте милосердны...

муррр-мяу)))))

Отредактировано Severin (2007-07-26 02:41:18)

0

10

все, я сошел с ума... у вас есть серебряная пуля? будьте милосердны...

муррр-мяу)))))

Хм..серебряной нету..а вот обычная автоматная есть...
Кстати нашла в лесах Подмосковья, где проходили бои...скажу вам загадочные те места...там улавливается что-то неощутимое..так интересно..ну вот хочу в поход туда к лесам...

0

11

Хм..серебряной нету..а вот обычная автоматная есть...
Кстати нашла в лесах Подмосковья, где проходили бои...скажу вам загадочные те места...там улавливается что-то неощутимое..так интересно..ну вот хочу в поход туда к лесам...

а вдруг... вдруг она меня не возьмет?(

вы в лесу тока на мину не наступите...
к лесу отношусь более чем прохладно, так как в детстве практически жил в лесу... теперь переквалифицировался в любителя четырех стенок, но сосновый бор, по-прежнему, люблю)))

Отредактировано Severin (2007-07-26 02:51:35)

0

12

вы в лесу тока на мину не наступите...
к лесу отношусь более чем прохладно, так как в детстве практически жил в лесу... теперь переквалифицировался в любителя четырех стенок, но сосновый бор, по-прежнему, люблю)))

Да, про мину это точно..бывалые уже парасказывали там страстей...
Жили в лесу..здоровье небось у вас отменное...
Нет, четыре стены это плохо..сидишь как в заперти..а нужна свобода...хотя в лес тоже не хота..там нет тех благ цивилизации что в городах...к примеру быстрого интернета :wink:
Да..на меня и не угодишь... :huh:

0

13

Да, про мину это точно..бывалые уже парасказывали там страстей...

да... а из меня такой же сапер, как из Снейпа ловец бладжера на высоте 4 км... то бишь сапером могу быть один раз, найдя минимум 1 мину (если пойдет цепная реакция, то и побольше)  :happy:

0

14

Жили в лесу..здоровье небось у вас отменное...
Нет, четыре стены это плохо..сидишь как в заперти..а нужна свобода...хотя в лес тоже не хота..там нет тех благ цивилизации что в городах...к примеру быстрого интернета :wink:

из благ цивилизации в лесу нужна только туалетная бумага, особенно в хвойном лесу...

на здоровье, спасибо, не жалуюсь... здоровье впорядке - спасибо зарядке... пинками себя по утрам на улицу на пробежку выгоняю))

жаль, что я не немецкий солдат, а то бы делал УТРЕННЮЮ зарядку 2 раза в неделю - красота...)  :beach:

Отредактировано Severin (2007-07-26 03:06:18)

0

15

Да, про мину это точно..бывалые уже парасказывали там страстей...

да... а из меня такой же сапер, как из Снейпа ловец бладжера на высоте 4 км... то бишь сапером могу быть один раз, найдя минимум 1 мину (если пойдет цепная реакция, то и побольше)  :happy:

Ага.. :happy:
Сапёр ошибается дважды.первый раз - когда выбирает профессию...
Всё...совсем не в ту тему пишу..модераторы, будьте благосклонны...

0

16

Всё...совсем не в ту тему пишу..модераторы, будьте благосклонны...

да уж... кто в степь... а мы все в поле... благо хоть раздел называется "Разное" ))

0

17

Но я бы не сказала что это после прочтения(просмотра) ГП..всегда любила повредничать и поиграть на нервах остальных..хотя сама я очень даже спокойная...

а как Снейп повлиял на вашу жизнь, м?

0

18

а как Снейп повлиял на вашу жизнь, м?

Повлиял преже всего положительно...
Еще раз убедилась в правильности своего мировозрения...
Окончательно разобралась в качествах которые мне нравятся в людях...
Да и читать я стала больше..а значит стала грамотней)...

Отредактировано Маргарет Мерти Нортерн (2007-07-26 03:22:11)

0

19

а как Снейп повлиял на вашу жизнь, м?

Повлиял преже всего положительно...
Еще раз убедилась в правильности своего мировозрения...
Окончательно разобралась в качествах которые мне нравятся в людях...
Да и читать я стала больше..а значит стала грамотней)...

и что бы не говорили,  Снейп - хороший дядька, пусть даже сам он это тщательно скрывает

0

20

и что бы не говорили,  Снейп - хороший дядька, пусть даже сам он это тщательно скрывает

:smile: профессор Снейп не просто хороший дядька, а очень хороший и умный...
Скрыть себя всё равно не получится, всё когда-то становится явным...

Отредактировано Маргарет Мерти Нортерн (2007-07-26 03:33:52)

0

21

Скрыть себя всё равно не получится, всё когда-то становится явным...

он хоть и скрытничает, но зато честный, и этому стоит у него поучиться... инфу что ли свою в профиле рассекретить...

0

22

инфу что ли свою в профиле рассекретить...

А как же...мы любим рассекреченные данные...токо не шокируйте уж очень...а то после "потерянных" 32 страниц 7ой книги и так корвалолу напилась...

0

23

О, собрался спать... и опять знакомый жест: как спать, так рукт на грудь класть - иначе не усну...(

интересно, конечно, если задаться определенной целью, обнаруживать в себе некоторые сходства...)

0

24

интересно, конечно, если задаться определенной целью, обнаруживать в себе некоторые сходства...)

То обязательно их находишь...)
З.Ы. да..спать надо..а совсем не хочется..биоритмы все на прочь сбились...

0

25

инфу что ли свою в профиле рассекретить...

А как же...мы любим рассекреченные данные...токо не шокируйте уж очень...а то после "потерянных" 32 страниц 7ой книги и так корвалолу напилась...

раскрылся немного... вот такой я старый... стал(( грустно

Отредактировано Severin (2007-07-26 04:15:15)

0

26

раскрылся немного... вот такой я старый... стал(( грустно

Ох ты ё моё...
И это старый...преувеличиваешь...мужчина в самом расцвете сил)...
В каждом возрасте есть свои плюсы...

Отредактировано Маргарет Мерти Нортерн (2007-07-26 04:21:42)

0

27

И это старый...преувеличиваешь...мужчина в самом расцвете сил)...
В каждом возрасте есть свои плюсы...

да... стока лет было Севу во второй книге... а теперь ему ого-го... все равно я уже сам начинаю на кота походить... на ленивого британского кота)

мяв

0

28

стока лет было Севу во второй книге... а теперь ему ого-го... все равно я уже сам начинаю на кота походить... на ленивого британского кота)

Лень..ужасная штука..от неё бывает так сложно отделаться...
А я вот как-то даж не задумывалась сколько лет профессору..как-то не обращала внимания...это потом уже здесь, на форуме, узнала...

Отредактировано Маргарет Мерти Нортерн (2007-07-26 04:34:06)

0

29

Severin, интересный ты человек...
я не думаю, что похожа на Снейпа, но некоторые "пунктики" у него позаимствовала...
Если ты похож на него - это круто, имхо...Не знаю, как с большинством девушек, но мне  (да и многим на этом форуме) такие мужчины нравятся. А то, что у тебя душа романтика, говорит о том, что из тебя может получиться "истинный Снейп"))

0

30

Кто-то где-то на этом форуме уже заметил совершенно справедливо, что людям нравятся персонажи, в которых они находят самих себя. Так может вы и раньше кривенько улыбались и язвили, только потом это усугубилось и дополнилось холодностью поведения. :wtf:
Во всяком случае я не думаю, что это плохо. Я ещё не встречала человека, которому это бы мешало. Мне тлько помогло.

По характеру я не совсем похожа на Снейпа. Я не такая смелая))) И, должно быть, не такая преданная(((

По качествам... я не такая умная. Северус заклинания изобретал, а я ни одной формулы не открыла!

А внешне... ну, когда на форуме увидели мою фоту, то многие посчитали, что "Действительно что-то есть... особенно волосы!" (мне это до сих пор душу греет, спасибо вам,даже если вы лгали  :devil: ). Нос у меня не крючком,но горбинка немного на Рикмановскою похожа. Я бледная на самом деле, у меня всегда мешки под глазами. Я не натуральная брюнетка, и глаза совсем не как у Рикмана - его глаза особенные... :wub:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » А вы похожи на Снейпа?