Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанарт » Пэйринг


Пэйринг

Сообщений 1 страница 30 из 84

Опрос

С каким пэйрингом вы чаще всего смотрите коллажи и читаете фанфики?
Снейп/Поттер

15% - 6
Снейп/Грейнджер

15% - 6
Снейп/Люпин

5% - 2
Снейп/Сириус

0% - 0
Снейп/Лили

0% - 0
Снейп/Новый женский персонаж

28% - 11
Снейп/Новый мужской персонаж

0% - 0
Снейп/Малфой старший

15% - 6
Снейп/Малфой младший

0% - 0
Вообще не люблю пэйринг со Снейпом

20% - 8
Голосов: 39

1

я лично предпочитаю этот: Снейп/Новый женский персонаж,
но иногда приходится читать Снейп/Поттер, так как остальным не хватает чувств

Отредактировано Severin (2007-07-23 19:41:53)

0

2

Чаще наверное про Снейп/Поттер получается и Снейп/Люпин, или Блэк.

0

3

люблю Сева/Люпин
но больше предпочитаю более интересные пейринги
например с ПСами
но о них мало пишут
(

ни одного такого не читал... просвети - брось ссылочку, а ;)

Отредактировано Severin (2007-07-24 00:05:02)

0

4

У меня два варианта: северус и НЖП, но не тупая мери-сью, а нормальная женщина
и (здесь такого нет) мое личное извращение северус и нарцисса

0

5

Скорее всего предпочитаю СС/ЛМ, но чтобы НИКАКОГО слеша! Нормальные отношения: дружба там, вражда - смотря что у кого, но точно не слеш...

0

6

Скорее всего предпочитаю СС/ЛМ, но чтобы НИКАКОГО слеша! Нормальные отношения: дружба там, вражда - смотря что у кого, но точно не слеш...

Это я тоже люблю. особенно стебные фики, где они кого-нибудь стебут на пару - обхохотаться

0

7

я лично предпочитаю этот: Снейп/Новый женский персонаж

+1  :happy:
Хотя всё зависит от настроения... Снейп/Гарри... Тоже неплохо.  :smile: Ещё люблю Снейп/Люпин :wub:

0

8

Я старый СНАРРИ шиппер... И не знаю других слов любви...
Хотя... СЕВЕРИТУС то же катит.
В общем - Снейп/Поттер!

0

9

А меня на слэш потянуло (знаю, извращенка, но что поделать), но только не СС/ГП, меня от этого мутит, и вообще прочитать смогу все но только не пейринг с гриффами, бе, кака..... :dry:
Еще мне нравится СС/НМ и СС/БЛ (из женских персонажей они самые достойные), а от снейджеров......... О боже, мне уже плохо от самого названия......... :angry:  :angry:  :angry:

0

10

А меня на слэш потянуло (знаю, извращенка, но что поделать), но только не СС/ГП, меня от этого мутит, и вообще прочитать смогу все но только не пейринг с гриффами, бе, кака..... :dry:
Еще мне нравится СС/НМ и СС/БЛ (из женских персонажей они самые достойные), а от снейджеров......... О боже, мне уже плохо от самого названия......... :angry:  :angry:  :angry:

Не люблю ни снарри, ни снейджер. Снейп не занимается совращением малолетних. Меня от таких фиков мутит. На самом деле я вообще люблю в фиках больше читать про Драко. ДМ/ГГ - обычно очень даже ничего. А со Снейпом фики не люблю по причине ужасного описания Снейпа авторами. Единственный автор, чьего Снейпа я обожаю - это Вэлли. И дело ни только в Бергларс трип, хотя, конечно, в первую очередь я обожаю это ее произведение. Мне также очень нравится то, каким она описывает Снейпа в др. своих зарисовках.
В теории могу без подташниваний читать СС/НЖП (где нжп - не тупая  вульгарная магла  или мери-сью), СС/НТ (люблю я фик 9 1/2 недель. Он ржачный), СС/НМ... Пожалуй все....Ну еще очень-очень качественный Северитус...ну и конечно СС/ЛМ - БЕЗ слеша...

Знаю, я привереда, но я не могу читать фики, где Снейп плохо прописан... просто не могу...

0

11

А я не могу читать где Снейп кого то совращает типа Потти или Герм (было бы кого). А так с тобой согласна))))

0

12

А я не могу читать где Снейп кого то совращает типа Потти или Герм (было бы кого). А так с тобой согласна))))

НУ А Я ТО ЧТО НАПИСАЛА!!! :lol: Прочти внимательно :wink:  :wink: Сама терпеть не могу СНАРРИ и СНЕЙДЖЕР! :angry: это фуууууууууу...

0

13

ой не знаю, по-моему там всё так убого... Во-первых, и пары подходящей для Снейпа нет (уж точно не ГП, Грейндж, Люп и иже с ними) Во-вторых, написано плохо, в-третьих, больше привлекает, если герой одинок - тогда можно его пожалеть, есть где фантазии развернуться... А когда его сводят с кем-нибудь, засовывают к нему в постель очередного безобразника, всё волшебство пропадает. Я уж лучше сама представлю, с кем он, где и когда. Но никому об этом не скажу :wub:

Но это лично моё мнение, я на истинность не не претендую :biggrin:

0

14

Lilla, извиняюсь  :angel:  Просто я тут на одном форуме сижу злая-злая, еще немного и прибью всех потникоманов!!!!!!!

0

15

ой не знаю, по-моему там всё так убого... Во-первых, и пары подходящей для Снейпа нет (уж точно не ГП, Грейндж, Люп и иже с ними) Во-вторых, написано плохо, в-третьих, больше привлекает, если герой одинок - тогда можно его пожалеть, есть где фантазии развернуться... А когда его сводят с кем-нибудь, засовывают к нему в постель очередного безобразника, всё волшебство пропадает. Я уж лучше сама представлю, с кем он, где и когда. Но никому об этом не скажу :wub:

Но это лично моё мнение, я на истинность не не претендую :biggrin:

Мне тоже не нра когда бедному Снейпу всякую каку суют в постель  :angry:
Туда бы нас............  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:  Или кто-то не хочет?  :tongue:

0

16

ой не знаю, по-моему там всё так убого... Во-первых, и пары подходящей для Снейпа нет (уж точно не ГП, Грейндж, Люп и иже с ними) Во-вторых, написано плохо, в-третьих, больше привлекает, если герой одинок - тогда можно его пожалеть, есть где фантазии развернуться... А когда его сводят с кем-нибудь, засовывают к нему в постель очередного безобразника, всё волшебство пропадает. Я уж лучше сама представлю, с кем он, где и когда. Но никому об этом не скажу :wub:

Но это лично моё мнение, я на истинность не не претендую :biggrin:

Я обычно никогда романтические фики и не читаю...они вообще либо никакие, либо блевотно-сопливые... мне нравятся неплохие драмы, или приключения...без романтической линии...

0

17

мне нравятся неплохие драмы, или приключения...без романтической линии...

ну, да, это, неверно, лучше, хотя я и такие не люблю...

0

18

Мне нравятся все выполненные с хоть какой то логикой и смыслом, а то от бредней Ро уже мутит.................

0

19

мне нравятся неплохие драмы, или приключения...без романтической линии...

ну, да, это, неверно, лучше, хотя я и такие не люблю...

Мне нравится, когда написано хорошим языком, интересно по содержанию и когда правильно прописаны герои. Наплевать на остальных героев, но к описанию в фиках Снейпа я отношусь крайне придирчиво...угодить мне пока удалось только Велли :happy: если Снейп мне не понравился в к-н фике, то я закрываю сразу, дальше не читая...
А еще я не могу читать фики, в которых отсутствуеь логика...меня это убивает...их тоже закрываю...

Может по-этому 7 книгу читаю с трудом...уж больно она нудная и нелогичная... :sleep:

0

20

Я икать начинаю когда вижу как Снейпа ненавидели в 7 книге....... Как против него ловушки ставили............ Как старуха Минерва сказала что он смылся..............
Они ему завидовали!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он был не такой как все и все хотели быт таким как он!!!!!!
Отвлеклась......... Так вот, я могу даже слэшик почитать но красивый без всяких там нажеплинтусных пошлостей!

0

21

Я икать начинаю когда вижу как Снейпа ненавидели в 7 книге....... Как против него ловушки ставили............ Как старуха Минерва сказала что он смылся..............
Они ему завидовали!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он был не такой как все и все хотели быт таким как он!!!!!!
Отвлеклась......... Так вот, я могу даже слэшик почитать но красивый без всяких там нажеплинтусных пошлостей!

Ой, не напоминай даже...мне это еще предстоит...может годам к 80-ти :tongue: доползу до конца книги. Просто учитывая какими я ее темпами читаю...конец будет нескоро...Вся книга - такая бредятина...

А я себе в черный список заношу каждого к*зла, кто что-то против Снейпа говорил или делал в 7 книге. Последней, на момент 12 главы, включила Гермиону за ее: "очень педагогично убивать людей и отрезать детям уши..."  Много ты понимаешь, з*раза... !?!? :angry: Думаю к концу список будет включать всех, кроме наверно Кричера, еще каких-нибудь незначительных фигурок :biggrin:

0

22

Я икать начинаю когда вижу как Снейпа ненавидели в 7 книге....... Как против него ловушки ставили............ Как старуха Минерва сказала что он смылся..............
Они ему завидовали!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он был не такой как все и все хотели быт таким как он!!!!!!
Отвлеклась......... Так вот, я могу даже слэшик почитать но красивый без всяких там нажеплинтусных пошлостей!

Ой, не напоминай даже...мне это еще предстоит...может годам к 80-ти :tongue: доползу до конца книги. Просто учитывая какими я ее темпами читаю...конец будет нескоро...Вся книга - такая бредятина...

А я себе в черный список заношу каждого к*зла, кто что-то против Снейпа говорил или делал в 7 книге. Последней, на момент 12 главы, включила Гермиону за ее: "очень педагогично убивать людей и отрезать детям уши..."  Много ты понимаешь, з*раза... !?!? :angry: Думаю к концу список будет включать всех, кроме наверно Кричера, еще каких-нибудь незначительных фигурок :biggrin:

Я дааавненько всех гриффов записала в "чернь". А на моменте воспоминания про ухо я прям заливаюсь слезами даже сейчас, Снейп их спасал а эти гоблины........... млин...................... :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

23

Я икать начинаю когда вижу как Снейпа ненавидели в 7 книге....... Как против него ловушки ставили............ Как старуха Минерва сказала что он смылся..............
Они ему завидовали!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он был не такой как все и все хотели быт таким как он!!!!!!
Отвлеклась......... Так вот, я могу даже слэшик почитать но красивый без всяких там нажеплинтусных пошлостей!

Ой, не напоминай даже...мне это еще предстоит...может годам к 80-ти :tongue: доползу до конца книги. Просто учитывая какими я ее темпами читаю...конец будет нескоро...Вся книга - такая бредятина...

А я себе в черный список заношу каждого к*зла, кто что-то против Снейпа говорил или делал в 7 книге. Последней, на момент 12 главы, включила Гермиону за ее: "очень педагогично убивать людей и отрезать детям уши..."  Много ты понимаешь, з*раза... !?!? :angry: Думаю к концу список будет включать всех, кроме наверно Кричера, еще каких-нибудь незначительных фигурок :biggrin:

Я дааавненько всех гриффов записала в "чернь". А на моменте воспоминания про ухо я прям заливаюсь слезами даже сейчас, Снейп их спасал а эти гоблины........... млин...................... :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Гриффы в списке пожизненно... особенно очкастое чм* и его родители и Сриус. Сейчас я заносила в список тех, кто именно в 7 книге что-то против Снейпа говорил или замашлял.

0

24

Я икать начинаю когда вижу как Снейпа ненавидели в 7 книге....... Как против него ловушки ставили............ Как старуха Минерва сказала что он смылся..............
Они ему завидовали!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он был не такой как все и все хотели быт таким как он!!!!!!
Отвлеклась......... Так вот, я могу даже слэшик почитать но красивый без всяких там нажеплинтусных пошлостей!

Ой, не напоминай даже...мне это еще предстоит...может годам к 80-ти :tongue: доползу до конца книги. Просто учитывая какими я ее темпами читаю...конец будет нескоро...Вся книга - такая бредятина...

А я себе в черный список заношу каждого к*зла, кто что-то против Снейпа говорил или делал в 7 книге. Последней, на момент 12 главы, включила Гермиону за ее: "очень педагогично убивать людей и отрезать детям уши..."  Много ты понимаешь, з*раза... !?!? :angry: Думаю к концу список будет включать всех, кроме наверно Кричера, еще каких-нибудь незначительных фигурок :biggrin:

Я дааавненько всех гриффов записала в "чернь". А на моменте воспоминания про ухо я прям заливаюсь слезами даже сейчас, Снейп их спасал а эти гоблины........... млин...................... :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Гриффы в списке пожизненно... особенно очкастое чм* и его родители и Сриус. Сейчас я заносила в список тех, кто именно в 7 книге что-то против Снейпа говорил или замашлял.

Я тоже............ Рррррррррррррррр, ненавижу их!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех, кто неправильно относится к Снейпу!!!!!!!!!!! ВСЕХ!!!!!!!!!!!!

0

25

Мне, особенно в последнее время, очень нравятся Северитусы.
Но не все. И не всегда важно, чтобы Северус был Настоящим отцом Гарри.
Очень понравился фик "Зеркальное Отражение".
И трилогия: "Счастливые дни в Аду", "Освобождаясь от пут" и "Сквозь стены". Можно было бы написать по-другому, но это тоже интересно.

0

26

Я проголосовала за НЖП. К несчастью такой пейтинг нередко оказывается Мери-Сью. Снейджеров я не люблю, но иногда они интересные попадаются. К слешу нейтрально отошусь, но мне кажется он правдоподобнее снейджеров. Люблю фанфики-драмы и юморные :cool2:

0

27

Посмотрела Зеркальное Отражение...
На фразе - " ....сделать из меня чудовище во плоти, которым я так и не стал благодаря тебе, между прочим...."   мое знакомство с вышеназванным  фанфиком благополучно завершилось :sleep:

0

28

Для тех кто не читал- это типа Снейп говорит  потнику........................ :sleep:

0

29

Пасиб, Нава - теперь и не начну))))
Кстати, поздравь меня, я разучилась адекватно воспринимать снейджеры......

0

30

Он поттнику?!!!!! :ohmy: Аффтар обязан выпить йаду!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанарт » Пэйринг