Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение компьютерных игр ГП » В 5-ой игре Снейпу быть! ))


В 5-ой игре Снейпу быть! ))

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

700?????????????7 :blink:  :blink:  :blink:

Ну ты даеффффф!!!!!!!!!!!!!! :huh:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Где эт ты покупала???????????????????????

ну че смайлы уроды так долго открываются(((((((((((((((9

0

62

:lol:  :lol:  В большом торговом центре, млин. Там ещё кинотеатр был. Пилу 4  там смотрела в тот же день. :lol:  Мдя... Все говорили, что она классная, то есть игра, а я и подумала, что куплю её во что бы то не стало!!!!!!! :lol:  :blink:  :lol:

0

63

:ohmy:  :blink:  :unsure:

0

64

С меня ещё стольник содрали за какие-то специальные вкладыши!!!!  :lol:  :lol: Умора!!!!!

0

65

С меня ещё стольник содрали за какие-то специальные вкладыши!!!!  :lol:  :lol: Умора!!!!!

КОЗЛЫ!!!!! :angry:  :sleep:

0

66

А чё там за вкладышы?

0

67

Карточки с изображением поттника. Видите ли ,они входили в комплект и без них никак нельзя

0

68

Ааа.Ну их можно в туалете использовать! :lol: Хотя...думаю попа такого счастья не захочит! :lol:  :lol:  :lol:

0

69

ааа ребятки вот суперская темка.
Я на днях купила 5ю игру и только начала играть, кто её уже прошел?
Мне она пока что кажется скучноватой, ни каких событий просто тупо нужно выполнять задания, вот 4я сразу круто началась. В 5й я пока на 6м уровне с какого уже будут чудовища?  :lol:  :lol:  :lol:
Стыдно признаться но из всех часте я стабильно прошла 2ю, 1я не нра((((( 3ю бросила на пол пути,а 4я показалась сложной :sad:  :lol:

0

70

народ кто прошел 5ю игру, подскажите пожалуйста...мне Макгонагалл дала задание поговорить с первокурсниками...если я и это правильно поняла, вот где их можно найти?? я обрыла весь замок :sad:

0

71

я не могу пройти 5ю игрууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я бьюсь головой апстенку но не могу ее пройти мне уже надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

72

а я первый уровень немножко поиграла и отдала игру эту подруге нафиг  :biggrin:

0

73

понимаешь,я бы тоже бросила, если б думала что пройти не возможно, но брат начал одновременно со мной и он почти ее закончил, тем более он мне купил этот зборник игр с ГП,....так что пройти  возможно! Но почему там на англиском???? именно когда нужно выполнять което задание текст англ. а бла бла бла на русс. - бесит!!!!!!! кста, я не знаю на каком я уровне, знаю что прошла 43% игры. :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

74

ладно, пошла снова мучать эту игру :angry:

0

75

Первокурсники эти помоему в каком то кабинете или на улице, уже не помню точно, давно играла)))
Но скучноватая игра, 2-ая часть мне нравилась больше, что интересно, даже больше графикой, чем 4 и 5 части)))

0

76

а я первую не могу пройти! там в самом конце профессора никак не замочить

0

77

Майя, прячься за столбы, но не подходи к ним близко, а когда их не останется, постепенно приближайся к зеркалу, а там уже вращай его отражением на Квирелла
А вообще если ты ее первый раз проходишь, лучше скачай коды и поставь бессмертие))))))))))

0

78

Майя, прячься за столбы, но не подходи к ним близко, а когда их не останется, постепенно приближайся к зеркалу, а там уже вращай его отражением на Квирелла
А вообще если ты ее первый раз проходишь, лучше скачай коды и поставь бессмертие))))))))))

опа.
спасибо, Severus - SS - Snape!
попробую этот ход))
дано уже парюсь с этой игрой

0

79

Лучше не парься  :sleep:  Там со Снейпом *и почему то именно с ним* не особо хорошо поступают в конце :dry:  :biggrin:

0

80

Лучше не парься  :sleep:  Там со Снейпом *и почему то именно с ним* не особо хорошо поступают в конце :dry:  :biggrin:

ты меня заинтриговала  :lol:
надо обязательно пройти

0

81

:rolleyes: Проходи проходи  :lol:  :lol:  :lol:
*я тебя предупреждала  :tongue: *

0

82

:rolleyes: Проходи проходи  :lol:  :lol:  :lol:
*я тебя предупреждала  :tongue: *

  :lol:
буду потом ночами вспоминать, извиняться, сожалеть. "А SS меня предупреждала, предупреждала... нет!!"

:lol:  надеюсь, я не расплачусь, когда дойду до того момента)))

0

83

Ну ничего, на платочки мы всегда щедры  :sleep:  :lol:

0

84

Первокурсники эти помоему в каком то кабинете или на улице, уже не помню точно, давно играла)))
Но скучноватая игра, 2-ая часть мне нравилась больше, что интересно, даже больше графикой, чем 4 и 5 части)))

мне тоже больше вторая из всех понравилась.
Первокушек я уже нашла, они где то под лестницей были.
давно уже не играю, даже забыла где я остановилась...сессия

0

85

Я тоже с концами забросила и удалила эту игру.... Вообще никак не понравилась(((((((((

0

86

о! а я сегодня опять туда зашла поиграть, сейчас ищу шмотки Полумны, нашла только 4 из 7ми, я уже даже и не знаю где остальноеискааать весь замок обрыла!!!! нашла шляпу, свитер, кросы и газету, а где штаны почему газета :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

87

Ппц :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение компьютерных игр ГП » В 5-ой игре Снейпу быть! ))