Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение компьютерных игр ГП » В 5-ой игре Снейпу быть! ))


В 5-ой игре Снейпу быть! ))

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Разработчики 4-ой игры про Снейпа будто бы забыли( Зато в 5-ой это исправлено с лихвой)

Итак, за час умудрился 3 раза столкнуться с профессором.

1. Двор
2. Подземелье
3. Заклинание

Не испытывать терпение? Знаете, я все-таки рискну))
*Не бойтесь, натыкайтесь на Сева - он от этого только вздрагивает, закрывается руками и просит не испытывать его терпение.*

Отредактировано Severin (2007-07-22 20:12:24)

0

2

Вообще общаться с ним весьма весело - натыкаешься, пихаешь, а он посылает тебя. Проходящие говорят: "Наконец-то профессор Снейп поймет, что Поттер дурак"...
Но Снейп не тихоня - на заклинания он наносит ответный удар)

Другие скриншоты и видео + некоторые комменты смотрите здесь:

http://blogs.mail.ru/mail/severin_dagge … ml?reply=1

0

3

А в него тока пихаться можно?*да, с намёком))*

0

4

А в него тока пихаться можно?*да, с намёком))*

можно наклыдывать разные заклятья, а потом за это направляться на отработку, слушая его язвительные замечания. Можно сходить на оклюменцию (пока не дошел. как дойду, так выложу скриншоты)...

*прыгать в этот раз на него нельзя((( обидно даже ;) ,  а пихаться можно только без намеков((

0

5

озвучивает Снейпа некий Алан Крюдэр, но по голосу практически не отличишь от Алана Рикмана

0

6

Гспди! Всё равно порошу себе установить)))) буду кажный вечер напрашиваться.

0

7

А в него тока пихаться можно?*да, с намёком))*

можно наклыдывать разные заклятья, а потом за это направляться на отработку, слушая его язвительные замечания. Можно сходить на оклюменцию (пока не дошел. как дойду, так выложу скриншоты)...

*прыгать в этот раз на него нельзя((( обидно даже ;) ,  а пихаться можно только без намеков((

Боже какая прелесть. Это будет самый приятный момент в игре. Аж слюни текут: саркастические реплики и отработки - что может быть желанней!?!? :wub:  :wub:  :wub:

0

8

А в него тока пихаться можно?*да, с намёком))*

можно наклыдывать разные заклятья, а потом за это направляться на отработку, слушая его язвительные замечания. Можно сходить на оклюменцию (пока не дошел. как дойду, так выложу скриншоты)...

*прыгать в этот раз на него нельзя((( обидно даже ;) ,  а пихаться можно только без намеков((

Боже какая прелесть. Это будет самый приятный момент в игре. Аж слюни текут: саркастические реплики и отработки - что может быть желанней!?!? :wub:  :wub:  :wub:

желанний отработки могут быть только уроки (уйма склянок с гадостью, котел... ты... и он со скрещенными на груди руками... слишком быстро и порывисто к нему подходишь... и он вздрагивает)   :wink:

0

9

Ясен пень - даж в игре снарри - канон)))

0

10

Ясен пень - даж в игре снарри - канон)))

ага)) вот здесь остальные фоты) http://blogs.mail.ru/mail/severin_dagge … ml?reply=1

0

11

еще один скриншот)

0

12

желанний отработки могут быть только уроки (уйма склянок с гадостью, котел... ты... и он со скрещенными на груди руками... слишком быстро и порывисто к нему подходишь... и он вздрагивает)   :wink:

Мяу-у, я слюнками давлюсь. Господи, пока это глупость в игре - самая приятная, (и единственная) хорошая новость за последние дни.

0

13

желанний отработки могут быть только уроки (уйма склянок с гадостью, котел... ты... и он со скрещенными на груди руками... слишком быстро и порывисто к нему подходишь... и он вздрагивает)   :wink:

Мяу-у, я слюнками давлюсь. Господи, пока это глупость в игре - самая приятная, (и единственная) хорошая новость за последние дни.

я собственнно говоря поэтому и сел за игрушку, и скриншоты выкладываю, чтобы хоть немного порадостней было)

0

14

хорошее предложение, думаю, многие бы согласились, обратись проф к ним))

Отредактировано Severin (2007-07-23 23:27:10)

0

15

На оклюменции.

Хм, странно, говорится, что к профу вернулась память... Интересно, как к нему может вернуться память, если она чужая? Но факт остается фактом: она вернулась...

0

16

После того, как удается вышвурнуть его из памяти, Снейп демонстративно отворачивается и заявляет, что урок закончен...

0

17

а вот и сам кабинет, и его хозяин)

0

18

Набрав нужное количество очков, можно посмотреть видео) оттуда эти скриншоты:

0

19

...

0

20

остальные скриншоты + информация + скачка архивов

смотрите на странице:

http://blogs.mail.ru/mail/severin_dagger

0

21

Severin , спасибо скрины и информацию.
Кажется, с пятой игрой мы подружимся.  :rolleyes:  :tongue: 
Управление, действительно, лучше, чем в четвертой. И еще, в "Кубке" у меня почему-то не захватывалось изображение. Защита там что ли  стоит? Не берет скрины и все. Даже HyperSnap-DX 5 не помог.

Отредактировано M.Dane (2007-07-29 02:48:42)

0

22

Severin , спасибо скрины и информацию.
Кажется, с пятой игрой мы подружимся.  :rolleyes:  :tongue: 
Управление, действительно, лучше, чем в четвертой. И еще, в "Кубке" у меня почему-то не захватывалось изображение. Защита там что ли  стоит? Не берет скрины и все. Даже HyperSnap-DX 5 не помог.

управление клавишами: wasd, кнопки мыши
радует то, что для каждого заклинания свой особый взмах палочки (мышки) :)
камера такая же целенаправленная, как и в 4ой ((
больше скриншотов нет - был еще урок зельеварения, но там все то же самое (такие кадры есть), кстати, Зелье - единственные предмет, который мне удалось сдать на высший балл с первого раза)))

скпиншоты можно снимать только во время игры (когда Гарриком бегаешь везде), а вот видео сюжетное видео не захватывает (первый урок оклюменции пришлось заснимать на фотик)  :unsure:

а так, Снейпа в игре много (всегда можно завернуть в подземелие и послушать, как хорошо он о нас думает))))

игру прошел до конца)

0

23

Класс! Не подскажите, а где игру можно скачать? Или она уже давно в продаже появилась?
Я как всегда не в курсах... :wtf:

0

24

Класс! Не подскажите, а где игру можно скачать? Или она уже давно в продаже появилась?
Я как всегда не в курсах... :wtf:

21 июля уже купил игру - весь город оббегал - везде фанаты раскупили((

но одну все-таки нашел)))

качаем здесь (специально для вас нашел) :

http://pulya.net/2007/06/26/harry_potter_a...tilanguage.html

0

25

Класс! Не подскажите, а где игру можно скачать? Или она уже давно в продаже появилась?
Я как всегда не в курсах... :wtf:

21 июля уже купил игру - весь город оббегал - везде фанаты раскупили((

но одну все-таки нашел)))

качаем здесь (специально для вас нашел) :

http://pulya.net/2007/06/26/harry_potter_a...tilanguage.html

Спасибо!!!!

0

26

Только дело в том, что файлы не находятся.
Короче, что париться?! Завтра же попытаюсь найти диск.

0

27

Только дело в том, что файлы не находятся.
Короче, что париться?! Завтра же попытаюсь найти диск.

я расстроен((
те файлы удалили(((

вот, проверил, здесь вроде рабочие ссылки с рапиды:

http://eminem.denisyakovlev.com/blog/332/8...ultilanguage%5D

вот, здесь, кажись, демка:

http://psp-club.ru/games/Harry_Potter_and_...oenix/download/

0

28

Severin
Поздравляю с отличными оценками по зельям. Это многого стоит.  :cool:
Плохо, когда в папке, где игра установлена, не выложены напрямую авишные файлы (как в "Штырлице", например) тогда их можно открыть любым плейером и стопать кадры. Перерыла пятого Потти - таких файлов не нашла. Расстроилась. Но теперь свой "Олимпус" держу наготове.  :tongue:

0

29

Severin
Поздравляю с отличными оценками по зельям. Это многого стоит.  :cool:
Плохо, когда в папке, где игра установлена, не выложены напрямую авишные файлы (как в "Штырлице", например) тогда их можно открыть любым плейером и стопать кадры. Перерыла пятого Потти - таких файлов не нашла. Расстроилась. Но теперь свой "Олимпус" держу наготове.  :tongue:

жаль... ну ниче, купите игру, и дело пойдет)

0

30

Не понял...  :blink:
Как бы я играла, если б не купила игру?

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение компьютерных игр ГП » В 5-ой игре Снейпу быть! ))