Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение компьютерных игр ГП » В 5-ой игре Снейпу быть! ))


В 5-ой игре Снейпу быть! ))

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Severin
Поздравляю с отличными оценками по зельям. Это многого стоит.  :cool:
Плохо, когда в папке, где игра установлена, не выложены напрямую авишные файлы (как в "Штырлице", например) тогда их можно открыть любым плейером и стопать кадры. Перерыла пятого Потти - таких файлов не нашла. Расстроилась. Но теперь свой "Олимпус" держу наготове.  :tongue:

а зачем вам вообще фотать? я ж и так порядка 30 - 50 скриншотов сделал) еще раз ссылку выложить?

0

32

Не понял...  :blink:
Как бы я играла, если б не купила игру?

ну, нашли бы где-нить в инете... жаль... я перерыл все, что мог, но кроме выше выложенных ссылок, никаких демок и полных версий больше предложить не могу  :unsure:

Отредактировано Severin (2007-07-30 01:48:31)

0

33

Severin
Тут дело в любви...  :biggrin:
Я очень люблю фотать. И профессора тоже очень люблю. :tongue2:

А игру я купила и установила уже довольно давно. Наши пираты рулят. Фильм еще не пошел по большим экранам, а игру у нас уже продавали.
Вы меня с кем-то спутали. Я не интересовалась ссылками, потому что игры предпочитаю покупать.

Отредактировано M.Dane (2007-07-30 01:48:42)

0

34

Да! игра получилась прикольная...только основной сюжет прошла за 1-2 дня...это расстраивает. Теперь бегаю по мелочам...

0

35

нашла недавно, здесь такой ещё не было

0

36

Вот только начала играть.
За 1-2 дня я игру, конечно, не пройду, но вообще, судя по началу будет интересно!
Сначала думала не играть. Дело в том, что мне больше нравится,  стиль, как в первой и второй, но сейчас потихоньку меняю мнение.

Поздравляю с отличными оценками по зельям.

Даже такое есть? Здорово!

Отредактировано Bydinka (2007-09-24 13:05:25)

0

37

Мне тоже больше нравится стиль 1 и 2 игры, там все привычней, а в 3 и 4 управление и камеры какие то гоблинские  :sleep:
А в 5 как?  :rolleyes:

0

38

Ой, народ... начала играть, такой ржач!
Управление отвратительное, графика, правда, немного поправилась, но этот факт все равно не спасает потти от столкновения со всеми встречными стенами и углами :lol:
Успела поругаться со Снейпом, подумаешь, пару раз пульнула в него заклинанием, так он, зараза :lol: , меня оба раза и разоружил, да еще и обкакал :lol: , а даже протего не успела произнести :lol:  :lol: А так, Снейп довольно забавный получился :lol:

0

39

Ой, народ... начала играть, такой ржач!
Управление отвратительное, графика, правда, немного поправилась, но этот факт все равно не спасает потти от столкновения со всеми встречными стенами и углами :lol:
Успела поругаться со Снейпом, подумаешь, пару раз пульнула в него заклинанием, так он, зараза :lol: , меня оба раза и разоружил, да еще и обкакал :lol: , а даже протего не успела произнести :lol:  :lol: А так, Снейп довольно забавный получился :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Не знаю почему, но сижу и тупо ржу после этого всего  :lol:

меня оба раза и разоружил, да еще и обкакал


:blink: Ты уверена что это был Снейп???

0

40

Ой, народ... начала играть, такой ржач!
Управление отвратительное, графика, правда, немного поправилась, но этот факт все равно не спасает потти от столкновения со всеми встречными стенами и углами :lol:
Успела поругаться со Снейпом, подумаешь, пару раз пульнула в него заклинанием, так он, зараза :lol: , меня оба раза и разоружил, да еще и обкакал :lol: , а даже протего не успела произнести :lol:  :lol: А так, Снейп довольно забавный получился :lol:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Не знаю почему, но сижу и тупо ржу после этого всего  :lol:

меня оба раза и разоружил, да еще и обкакал

:blink: Ты уверена что это был Снейп???

  :lol:  :lol:
Да я Снейпа с закрытыми глазами узнаю.....
догадайся, почему... :biggrin:

0

41

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: В голову приходит только складочка  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

42

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: В голову приходит только складочка  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ну вот, я так и знала :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
:alc:

0

43

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: В голову приходит только складочка  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ну вот, я так и знала :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
:alc:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Ну а чеж тогда еще делать  :lol:  :lol:  :lol:
А у него там тоже есть складочки?  :unsure:  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:

0

44

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: В голову приходит только складочка  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ну вот, я так и знала :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
:alc:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Ну а чеж тогда еще делать  :lol:  :lol:  :lol:
А у него там тоже есть складочки?  :unsure:  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:

Да вот пыталась разглядеть, но потти почему-то всегда не туда смотрит..он косой какой-то..В принципе, это и не удивительно :lol:

0

45

Короче, когда Поттер наконец соизволит туда посмотреть, соскринишь мне?  :rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:

0

46

Короче, когда Поттер наконец соизволит туда посмотреть, соскринишь мне?  :rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:

Да я с удовольствием!
Но думаешь, я умею??????????????????????????
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
И по-моему, все самые любопытные места у него прикрыты

0

47

Да чтож так плохо  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: А скринить легко)))) кнопка есть одна на клаве  :tongue: Ну а если совсем никак, тогда фотоаппаратом  :biggrin:  :biggrin:

0

48

Да чтож так плохо  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: А скринить легко)))) кнопка есть одна на клаве  :tongue: Ну а если совсем никак, тогда фотоаппаратом  :biggrin:  :biggrin:

0

49

Да чтож так плохо  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: А скринить легко)))) кнопка есть одна на клаве  :tongue: Ну а если совсем никак, тогда фотоаппаратом  :biggrin:  :biggrin:

Какая кнопка???
Вот сижу я однажды на лекции по инфе, да и нажала куда-то, моя рабочка и сфоткалась, а вот куда, не знаю :lol:  :lol:  :lol:

0

50

У меня на ноуте около Делита))

0

51

Народ!!!Плиз!!помогите!
У меня игра английская,  а в английском я первейший гений!! :lol:
Помогите...где найти Moly plants???что это за хрень и где она растет??

0

52

кто-нибудь открывал видео после 11-12 уровней? что там?
я собирала эти очки, надеясь, что открою - таки видео со Снейпом...
но не тут то было.(видела только пару фотографий=((((((
Кстати, удивило, что Поттера тоже не видно.

0

53

кто-нибудь открывал видео после 11-12 уровней? что там?
я собирала эти очки, надеясь, что открою - таки видео со Снейпом...
но не тут то было.(видела только пару фотографий=((((((
Кстати, удивило, что Поттера тоже не видно.

Видео с Поттером нет, потому что, интервью брали только у актеров, озвучивающих своих героев и создателей игры, так что вряд ли будет интервью со Снейпом/Рикманом.
Сама до конца так и не прошла игру, последним заданием было найти все вещи Луны, очки собрала не все. А что там дальше будет?

0

54

Жалко...
Столько времени убила в надежде, что там будет Рикман...

Дальше надо собирать очки для перехождения на новый уровень, не знаю сколько их всего, но я на 12. Неизвестно только где их искать.
Выполнить все задания.

0

55

Ligeia
Надо выполнить все задания, получить все кубки (за это тоже очки дают), открыть все секреты во всех комнатах (т.е. до 100% открыть)
А ты все кубки получила? Я, например, никак в гобстоун и шахматы не могу выиграть.

0

56

Не все, много чего выиграла, теперь смысла не вижу, если там Рикмана нет.
В шахматы я всех обыграла! Не зря же меня в детстве играть учили...
А вот на Гобстоун у меня терпения не хватает... В шахматах хоть думать надо, просчитывать варианты, а в этой игре шарики швырять - скучно, не интересно!
Снейпа :wub:  еще не заколдовывала, надо будет попробовать :diablo:  :devil:

0

57

Заколдовывать Снейпа тоже не пробовала, как то даже рука не поднялась. Молодец, что в шахматы всех обыграла. А я шахматы не люблю, а гобстоун скукотища.
А про Рикмана это предположение, может и появится в самом конце (но я уже не надеюсь).

0

58

Да я тоже не спец по шахматам :smile:  Захочешь, обыграешь!
На Снейпоманов всем забить как обычно, будто бы нас и нет...
Так что и Рикмана не будет :wtf:

ps: Снейпом бы можно было играть...

0

59

Играла у подруги-бред!У меня поттник все углы,стены,двери,студентов и т.д. башкой попересчитал! :lol: А на уровне,где в Драко нужно было заклинания пулять чуть не повесилась.Малфоя жалко.До Севы не дошла,а хотелось в него пульнуть заклятием,чтоб он поттника в пух и прах разнёс! :diablo:

0

60

Я тоже в эту дребедень играла. Графика и интерфейс отстойнейшие, имхо. Ещё и 700 рублей на ЭТО потратила... на такую-то гадость и тридцатника жалко! До сих пор на полочке стоит и пылится. А Снейпа, там вообще ужастно сотворили. И переводчики хреновые...Ай... :dry:  :dry:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение компьютерных игр ГП » В 5-ой игре Снейпу быть! ))