Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Круг Искушенных Смертью/Пожирателей Смерти


Круг Искушенных Смертью/Пожирателей Смерти

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Долго я думала, копировать мою теорию сюды или нет. И решила, что все равно оформить, как на мифомании я её здесь не смогу. Так что любоваться моим творчеством, а так же неподражаемым оформлением уважаемой XSha, можно здесь.
P.S. Теория написана до выхода в свет 6-ой книги ;) Это я так, между делом :))

0

2

Никто не чиркнет пары строчек?...  :sad:  Хотя бы поругайте, что ли… :unsure:

0

3

От чего же? Я с радостью чиркну. Довольно интересно, я бы с ума сошла, пока всё это скомпановала.  :rolleyes:

А если всё же место Снейпа - 12? *ага, ага, надеюсь :happy:*

Но всё-таки можно было бы на основании шестой книги добавить несколько имён...там же ещё Пожиратели какие-то появились, насколько я помню...

0

4

Mors Immortalis
Ага! Так это твоя теория?! Так я давненько уже с ней ознакомлена и мне она очень нравилась, до шестой книги, пока Снейп не сказал, что его там точно не было....хотя...кто его знает. сказать он мог, что угодно :wink:

0

5

Очень интересно, особенно если не знать содержания 6ой книги.

0

6

Спасибо, что хоть за старания одобрили. На самом деле с самого опубликования этой теории, она не встречала ничего, кроме критики. Хотя её вроде как собирались и на теориях поттерианы вывесить, даже разрешение спрашивали, но что-то я её там не нахожу. Ну, что ж поделать? Вообще, у меня было много теорий. Из них ещё две были опубликованы в и-нете (но, к сожалению, сайт тот уже не существует). Другие рассеяны в местах, где разбирают ГП по кирпичикам (мифомания, кстати, как раз из таких мест). Не без гордости говорю, что среди них были и те, которые подтверждались. Но гордиться - еще не значит нравиться. Те я никогда не любила. Всегда лучшее быть в восторге от превосходящих ожидания событий, от того, о чем ты и помыслить не могла. А теории по книгам, как и фанфики, я люблю за другое: за грамотность, за уникальность, за фантазию. Так получилось, что это моя любимая теория среди моих. Но, наверно, в своем глазу и бревна не заметишь.
Я ни капельки не расстроилась, когда поняла, что она не верна (хотя, млин, не поймешь, где у этого полукровного Принца блеф, а где правда (впрочем, за это мы его и любим  :happy: )). Но, как человек, любящий четкость, подожду нормальный перевод прежде, чем делать однозначные выводы. Я-то ГП и ПП в оригинале читала. ВотЬ так.

Отредактировано Mors Immortalis (2005-11-26 19:38:25)

0

7

Я думала что Снейп номер 18 или 19 следуя из 4 книги... :unsure: :blink:

Отредактировано МакГонагалл (2005-12-28 04:24:59)

0

8

А я уверена что он ни под каким номером не был.

0

9

Теорий много, а истина одна! Вот пойди и разбери где, что, и как в него верить... Пожиратель смерти, он и есть ПЖ, а вот насчёт вампира, мне все сайты звиздят!!! Ну скажите мне что это бред силы ко.... Ой, извиняюсь, занесло не в те дебри. А кто сказал, что в седьмой книге Снейпа убьют? Мне в это мало вериться, но верить это не знать! Кто как думает?

0

10

Теорий много, а истина одна! Вот пойди и разбери где, что, и как в него верить... Пожиратель смерти, он и есть ПЖ, а вот насчёт вампира, мне все сайты звиздят!!! Ну скажите мне что это бред силы ко.... Ой, извиняюсь, занесло не в те дебри. А кто сказал, что в седьмой книге Снейпа убьют? Мне в это мало вериться, но верить это не знать! Кто как думает?

не исключено-ведь он-антипод, а с такими обычно расправляются без сожаления.

0

11

Ясен перец, прибьют его. Надеюсь, он умрет как герой... но если ГП будет и после смерти над ним издеваться: типа, бывший профессор лежал без движения на земле, сальные волосы прикрывали лицо... а еще про желтые неровные зубы и большой крючковатый нос...  Я Ро такое письмо настрочу - мало не покажется!

Angelika
Можешь спать спокойно: он не вампир, Ро об этом официально заявляла. Смерть его она не предсказывала, но чую, близок он к могиле

Возвращаясь к теме, интересно, на своих сборищах они так и стояли с прогалинами, иди сделали круг теснее?  :biggrin:

Отредактировано Murz (2006-02-28 19:56:28)

0

12

Возвращаясь к теме, интересно, на своих сборищах они так и стояли с прогалинами, иди сделали круг теснее?  :biggrin:

неужели это имеет значение? :rolleyes:  :tongue:

0

13

Просто интересно, помнят ли они тех, кто их предал, и тех, кто погиб?

0

14

Просто интересно, помнят ли они тех, кто их предал, и тех, кто погиб?

вы серьезно???? :dry:
что-то подсказывает мне,что Темный Лорд не привык сожалеть об усопших союзниках

0

15

Просто интересно, помнят ли они тех, кто их предал, и тех, кто погиб?

вы серьезно???? :dry:
что-то подсказывает мне,что Темный Лорд не привык сожалеть об усопших союзниках

А он вообще о чеи-то сожалеет?:!

0

16

Да ему плевать с Кремлёвской башни....он пользует людей, пока они живы...умерли...чтож.........будут другие.....

0

17

Картограф,

я это и имела ввиду.... Он ваще ни о ком и ни о чем не жалеет!

0

18

это всё потому, что жалость и любовь, которых, впрочем, никогда и не было, у него разделены на 7 кусков..........
Я вот иногда задумываюсь....ведь наверняка есть люди, которые..... вот так как мы Северуса...... уважают и восхицаются Мортом.... Всё равно...

0

19

Я признаю что я ленивая, и может чуточку тупая... картинку видела. Терь мне кто-нить обьяснит в чём суть теории???

0

20

вИДИМО СЕВА 18 ИЛИ12 ))

0

21

А он вообще о чеи-то сожалеет?:!

О, безусловно! Даже с разделенной на семь частей душой(если верить 6-й книге), он остается человеком, хотя и не в совсем привычном понимании. А жалеет он, скорее всего, о сорвавшихся планах(благодаря поттеру), хотя эта жалость и перемешивается с яростью.

0

22

У МЕНЯ В ПОДЪЗДЕ ЖИВЕТ ПРЯМО-ТАКИ НАСТОЯЩИЙ С.С!мало того он живет с какой - то белобрысой теткой и у них есть маленкий светленький подленький мальчишка...ТАК ВОТ ЧЕМ ОНИ С НАРЦИССОЙ ЗАНИМАЮТСЯ,ПОКА ЛЮЦИУС В АЗКАБАНЕ!!!)

0

23

У МЕНЯ В ПОДЪЗДЕ ЖИВЕТ ПРЯМО-ТАКИ НАСТОЯЩИЙ С.С!мало того он живет с какой - то белобрысой теткой и у них есть маленкий светленький подленький мальчишка...ТАК ВОТ ЧЕМ ОНИ С НАРЦИССОЙ ЗАНИМАЮТСЯ,ПОКА ЛЮЦИУС В АЗКАБАНЕ!!!)

НИХРЕНА СЕБЕ!!!!!!!!!!!!

0

24

АФИГЕТЬ!!! :wtf2:

  :lol:  :lol:  :lol:

0

25

АФИГЕТЬ!!! :wtf2:

  :lol:  :lol:  :lol:

Не дай Мерлин нам с этим семейством встретится!!!!! :ohmy:  :ohmy:

0

26

АФИГЕТЬ!!! :wtf2:

  :lol:  :lol:  :lol:

Не дай Мерлин нам с этим семейством встретится!!!!! :ohmy:  :ohmy:

А что? Весело бы было :lol:

0

27

АФИГЕТЬ!!! :wtf2:

  :lol:  :lol:  :lol:

Не дай Мерлин нам с этим семейством встретится!!!!! :ohmy:  :ohmy:

А что? Весело бы было :lol:

Ты что! Нарси и Сев - Брр! Врагу не пожелаешь такое увидить! :ohmy:

0

28

АФИГЕТЬ!!! :wtf2:

  :lol:  :lol:  :lol:

Не дай Мерлин нам с этим семейством встретится!!!!! :ohmy:  :ohmy:

А что? Весело бы было :lol:

Ты что! Нарси и Сев - Брр! Врагу не пожелаешь такое увидить! :ohmy:

Ага. Понимаю. Совокупляющийся Поттер со Снейпом тебя больше привлекает. :lol:

0

29

АФИГЕТЬ!!! :wtf2:

  :lol:  :lol:  :lol:

Не дай Мерлин нам с этим семейством встретится!!!!! :ohmy:  :ohmy:

А что? Весело бы было :lol:

Ты что! Нарси и Сев - Брр! Врагу не пожелаешь такое увидить! :ohmy:

Ага. Понимаю. Совокупляющийся Поттер со Снейпом тебя больше привлекает. :lol:

ЗАДОЛБАЛА!!!!!!!!!!

0

30

:sleep:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Круг Искушенных Смертью/Пожирателей Смерти