Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Спойлеры 7 книги


Спойлеры 7 книги

Сообщений 121 страница 150 из 1157

121

А, Волдика, чес словоо жалко, я хоть его особо и не жалую( Хотя Ральф- в Грозовом Перевале- это что- то), но чес. слово,  это -слишком, чем в конце концов этот безмозглый Поттер, лучше?

0

122

А, Волдика, чес словоо жалко, я хоть его особо и не жалую( Хотя Ральф- в Грозовом Перевале- это что- то), но чес. слово,  это -слишком, чем в конце концов этот безмозглый Поттер, лучше?

Волдика жалко????????????????????????? Да у меня просто нет слов!!!!!

Что то мне кажется не получу я сегодня книгу...(((((( Надо было с 2 часов дня там стоять, теперь здесь ТАКАЯ очередь!!! Будем кромсать всех и каждого, кто заберет мою книгу!!!!!!

0

123

Я боюсь, что эти сканы окажутся правдой(((((((( хнык
Все, что там написано про Снейпа - тупо ТУПО И ЕЩЕ РАЗ ТУПО! Глупая лошадина!

0

124

Я почему-то уверена, что Снейп умрет. Но я хочу, чтобы это было без соплей. И меня беси т вся эта ахинея с палочками :angry:  :angry:  :angry:

Согласна. Я уже после шестой книги поняла, что Ро скорее всего его убьет: надеялась на лучшее конечно, но в душе все равно готовилась к этому кошмару. Но то, как она это подала... Ненавижу ее :angry:  :angry:  :angry:

0

125

Да у меня просто нет слов!!!!!!!! Ро исписалась!!! Но неужели свою лень надо было выплескивать и так на бедном Северусе???

0

126

Ну, не надот так, плииз!, Ты, же сама понимаешь, наверняка, Волдик, конечно все лучше чем, Гарри, но по сравнению конечно со Снейпом , так неврастеник, не более. О Нем, вообще слов нет, он жив и ей его не убить, что бы она там, не понаписала. А, так Волдя, все же больше пользы, волшебному королевству мог принести, чем этот карри-харри-поттер- гот теер, по любому ....

0

127

Меня больше всего взбесило то, хотя нет, больше всего меня конечно же взбесила смерть Снейпа и его сопливые отношения с Лили. Помимо этого меня просто убивает мысль, что Ро просто издевается над читателями(если это не фэйк). Все заметили, что в книги была воплощена каждая популярная теория фанатов по поводу 7 книги? Все: Р.А.Б. - Регулус Блэк (теория появилась сразу после ГП и ПП), Гарри - 7 хоркрус, Дамби сам попросил Снейпа его убить; и многие другие - это не лень Роулинг, которой было неохота придумывать что-то интересное, учитывая что все описанное в книге неоднократно обсуждалось, нет, это просто ее глумление. Она же обещала оригинальную книгу. Действительно, это было очень оригинально, воплотить все преположения фэнов и убить интригу в книге! Сволочь она последняя после этого!!!

0

128

Ну, не надот так, плииз!, Ты, же сама понимаешь, наверняка, Волдик, конечно все лучше чем, Гарри, но по сравнению конечно со Снейпом , так неврастеник, не более. О Нем, вообще слов нет, он жив и ей его не убить, что бы она там, не понаписала. А, так Волдя, все же больше пользы, волшебному королевству мог принести, чем этот карри-харри-поттер- гот теер, по любому ....

А я что то сказала про Волда? Просто глупо его жалеть, когда тут накренивается такая как потеря Снейп кстати по его (т.е. Волда) воле! Причем это все так глупо и тупо, что прям бесит  :angry:  :angry:  :angry: А то что Поттер ничтожество это было давно понятно и коту! Сам он НИКОГДА ничего толкового не сделал!

И вообще пора мне за книгой, всем пока, надеюсь этой ночью хотя бы полмира уцелеет  :rolleyes:

0

129

Она же обещала оригинальную книгу. Действительно, это было очень оригинально, воплотить все преположения фэнов и убить интригу в книге! Сволочь она последняя после этого!!!

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!! Точно, но это согласись отвратительно  :angry:

0

130

но если так - Ро реально всё так и задумала - но нашего чела уже не проведёшь - оригинальность оригинальностью, но иногда выводы сами напрашиваются и бываю     очевидными.

В смерть Снейпа не верю. Верь в концентрацию и преобразование  энергии, направленную на материализацию персонажа.

0

131

Кстати, ужасно жалею о том что скорбила по Дамблдору в 6 части! Оказался таким г.....!!!!!!!!!!!!!!! Оказывается ни фига он не был мудрый, все за него продумывал и делал Северус!!
В общем Снейп на фоне всех просто самый белый и пушистый, нет белейший и тому подобное!

0

132

Хи-хи ха-ха...(с) грустно так

0

133

что собственно говоря и... не удивляет - вторая мысль после прочтения ГП и ПП - всё именно наоборот и не более, как кажется сначала

0

134

Она же обещала оригинальную книгу. Действительно, это было очень оригинально, воплотить все преположения фэнов и убить интригу в книге! Сволочь она последняя после этого!!!

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!! Точно, но это согласись отвратительно  :angry:

Естественно соглашусь. Однако это одновременно и подозрительно. Прикиньте, что если эта утка сцециально была заброшена, чтобы все на это накинулись и забыли про что-то важное по Гп, вдруг неожиданно появившееся. К примеру та информация хакера про смерть Хагрида и Гермионы, или что-нибудь еще в этом духе. Увидив такой лакомый кусок, как вся 7 книга раньше срока, фанаты уже физически не могли бы думать о другом.

Перечитала. Нет, ну что за бред. Это все вряд ли. Вот что делает с моими мозгами кончина любимого Снейпа. Уже любой бред готова выдумать, чтобы только не убивать последнюю, крохотную надежду, что все это фигня, а не книга. :sad:

0

135

Цитата:
В смерть Снейпа не верю. Верь в концентрацию и преобразование энергии, направленную на материализацию персонажа.
Как-то уж всё очень сопливо в 33 главе ... Особенно в начале....Я сама склонна к патетике, но это - уже перебор.
А Снейп если и умер, то будет жить вечно в наших сердцах. Хотела сочинить стих, но до меня уже давно всё написано:
Не говорите мне «он умер».
Он живет!
Пусть жертвенник разбит —
огонь еще пылает,
Пусть роза сорвана —
она еще цветет,
Пусть арфа сломана —
аккорд еще рыдает! (Надсон, сказано в 19 веке)
А если смерть Снейпа 0 правда - вот  ещё ЦИТАТА:
Я, конечно, очень грешная, но своей любовью я заслужу этот рай....
Это я уже о себе......

0

136

Слухайте, у меня тут прям под окнами такое творится!!!!!!! Похоже кто то в обморок грохнулся..... Гы гы, лучше не выходить из дому, пока с вами посижу...

0

137

Слухайте, у меня тут прям под окнами такое творится!!!!!!! Похоже кто то в обморок грохнулся..... Гы гы, лучше не выходить из дому, пока с вами посижу...

  :biggrin: От нетерпения или от того, что узнал правду?

0

138

Слухайте, у меня тут прям под окнами такое творится!!!!!!! Похоже кто то в обморок грохнулся..... Гы гы, лучше не выходить из дому, пока с вами посижу...

:biggrin: От нетерпения или от того, что узнал правду?

А фиг знает, но тут такая давка...... Все орут, кошмар, лучше бы сидела в России, в маленьком городке :ohmy:

0

139

А в России когда идут ночные новости? Что там у вас происходит?

0

140

Сочувствую. Не, я буду оставшийся час сидеть перед компом со скрещенными пальцами: будь фэйком, будь фэйком и следить за поступающей инфой! Но мысль, что это все-таки книга уже отпечаталась в мозгу.

0

141

Да все, по моему это реально книга, но от этого только еще хуже становится........ Может все таки конец другой будет? Вдруг Снейпик окажется живой? Если да, то я чес слово буду держать постоянно оригинал под подушкой и молиться на него!!!! :angel:

0

142

Ребят, а тут возникла такая гнусная мысль, уж - извините... Может, она к Алану приставала, а он ее и отшил, а  тут то она и решила, что  Снейп- не жилец?
Вот, только ошибочка вышла, Он- во сто крат больше, чем Алан Рикман и герой , как некоторые "дебилы с детства" переводят "злодей". Вообщем, бесчувственная приземленная дура, sorry но других слов не нахожу, if she's done that.

0

143

Млин, по моему этот чертов магазин откроют только через 50 минут, может стоит сейчас побежать и по быстому проскользнуть туда?

0

144

Ребят, а тут возникла такая гнусная мысль, уж - извините... Может, она к Алану приставала, а он ее и отшил, а  тут то она и решила, что  Снейп- не жилец?
Вот, только ошибочка вышла, Он- во сто крат больше, чем Алан Рикман и герой , как некоторые "дебилы с детства" переводят "злодей". Вообщем, бесчувственная приземленная дура, sorry но других слов не нахожу, if she's done that.

А ты знаешь, может быть, вполне может быть  :lol:  А то я думаю, че все так похоже на дамские розовые слюни-сопли? Все, мы ее спалили!!!!

0

145

Да все, по моему это реально книга, но от этого только еще хуже становится........ Может все таки конец другой будет? Вдруг Снейпик окажется живой? Если да, то я чес слово буду держать постоянно оригинал под подушкой и молиться на него!!!! :angel:

И я, и на Роулинг тоже, но думаю, что этого не случится.  :sad:

Говорю: либо подлинник, либо грандиозная утка, чтобы отвлечь все фанатское внимание от истинной информации (много чего про 7 ГП говорили), неожиданно появившейся.

0

146

Все, мой и без того маленький и молодой мозг вынесся окончательно! Меня уже тошнит от Роулинг!!!!!!
Сейчас точно пойду и повырываю все странички с участием Снейпи а остальное сожгу и буду мечтательно думать что это Джо!!!!

0

147

Все, мой и без того маленький и молодой мозг вынесся окончательно! Меня уже тошнит от Роулинг!!!!!!
Сейчас точно пойду и повырываю все странички с участием Снейпи а остальное сожгу и буду мечтательно думать что это Джо!!!!

Меня начало тошнить, когда я прочитала имена смертников 7 книги.  Сейчас же, это уже все прошло. Сейчас я просто  ненавижу Роулинг.

0

148

Сорри, за вопрос, но кто- нибудь читал здесь "Розу Мира" , в частности об "образах"?

0

149

Меня начало тошнить, когда я прочитала имена смертников 7 книги.  Сейчас же, это уже все прошло. Сейчас я просто  ненавижу Роулинг.

  :biggrin:  :biggrin:  Не, когда я прочитала список я подумала что это опечатка, потом поняла что нет, напилась или грохнулась в обморок, в общем что то с этим связано))) Но как ни говори для меня смерть Снейпа просто была шоком! Я долго не понимала а он то что такого сделал?
Не знаю чем там Севик ей насолил, но Ро просто ..... не, у меня уже нет таких слов!!!!!!!!!!

0

150

Сорри, за вопрос, но кто- нибудь читал здесь "Розу Мира" , в частности об "образах"?

Объясните мне плиз что это такое? А то у меня счас только одна мысль в голове: Джо скотина, Поттер тупица, Дамблдор старый скупердяй, а Снейпа жалко в этой мысли с этими людьми пачкать!

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Спойлеры 7 книги