Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Спойлеры 7 книги


Спойлеры 7 книги

Сообщений 1 страница 30 из 1157

1

Не все хотят читать спойлеры о 7 книги и знать имена персонажей, которые погибнут, так что создам для этого отдельную тему.

Многие спойлеры можно прочитать на дневнике Jenni. Даже можно скачать сканы книги (на английском, разумеется).
1-139 страницы
140-337 страницы
338-495 страницы
Пароль к файлам: mordor402ll

Персонажи, которые умрут:
Mad-eye
Tonks
Lupin
Fred
Snape
Voldemort
Crabbe or Goyle (can't remember which)
Harry (though he comes back to life)
Grindelwald
Dobby
Gregorovitch

Кто не знает английского - на счет Гарри там написано, что он вернется к жизни %)

Что здесь можно сказать? Заказываем киллера для Роулинг :)

Отредактировано Trinity (2007-07-16 14:01:54)

0

2

Я и без киллера ее..........сама.....

:lol:  :lol:
Это называется умрут 2 героя???????? У нее с арифметикой в школе плохо было?

Я скачаю, конечно, но по-моему это утка очередная. Просто чем ближе выход книги, тем ужаснее шуточки..

неееее, щас посмотрела - не похоже на утку...

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-07-16 14:10:26)

0

3

Mad-eye
Tonks
Lupin
Fred
Harry
Dobby

Уже явно не два положительных персонажа... А если приплюсовать еще и Снейпа...

Кто такие Grindelwald и Gregorovitch - я не поняла...

И потом - что значит "вернется к жизни"? Что еще за воскресение Избранного?
Если все будет так - я выкину книгу в помойку (хм.. вернее, даже покупать не буду)
Зачем тогда столько времени потратила на предыдущие книги, если все так отвратительно заканчивается? Начинала писать детскую книгу - надо было и заканчивать так же, а не устраивать смертоубийства...
У Ро явно с психикой не все в порядке: жалости никакой ни к героям, ни к нам...

В этой отсканированной книге половину текста не видно, а то, что видно, все равно не переведешь никакой прогой... Сама я не умею. Поэтому буду ждать любительского перевода...
Хнык, хнык...

0

4

На английском всё? Не, тогда подожду, пока в инете выложат.
Начиналось действительно сказкой, а потом политика, бытовуха... :(

0

5

Она сказала 2 главных положительных - значит Гарри (если пожно так считать) и Снейп (тоже вопрос), а все остальные тут второстепенные
хотя Принц тоже был совершенно новым персонажем))

Я все равно не верю. Снейп не умер пока. вот. и не умрет.достали уже со своими спойлерами! везде им надо северуса воткнуть!рррр!!!

0

6

про пятую тоже говорили, что умрет один из главных героев. Мы хоронили Гермиону с Роном.
А умер Сириус.
http://rd.foto.radikal.ru/0707/fb/4f835fffb1c6t.jpg

типа того..

0

7

Я выложила уже это на сайте... Но на всякий случай скопирую сюда. Смерть Снейпа :(

Северус погибает от руки Волдеморта.  Почему же Волдеморт убил Снейпа? Он узнал, что у Альбуса был план, по котому Северус должен был убить Дамблдора. Да, Северус действительно его убил, действуя по его плану. Прознав это все, Волдеморт убил Снейпа до финальной битвы.

Вся эта информация из сканов книги.

0

8

Я все равно в это не поверю! пока сама не прочитаю из достоверного! источника! воть(((

0

9

Не хочется верить.... Но если это правда.....

[взломанный сайт]

О, Северус!
Почему же ты не уберег себя!!!!

Ну, держись, Джоан Роулинг!
[взломанный сайт]

0

10

Я выложила уже это на сайте... Но на всякий случай скопирую сюда. Смерть Снейпа :(

Северус погибает от руки Волдеморта.  Почему же Волдеморт убил Снейпа? Он узнал, что у Альбуса был план, по котому Северус должен был убить Дамблдора. Да, Северус действительно его убил, действуя по его плану. Прознав это все, Волдеморт убил Снейпа до финальной битвы.

Вся эта информация из сканов книги.

НЕЕЕТ!!!!!  :wtf2:
Эта ... писательница подписала себе смертный приговор. Мы не успеем с ней разобраться - первыми её достанут снейпоманки Лондона!!!!!

Отредактировано Дочь звездочета (2007-07-17 19:29:20)

0

11

Да ее на расстоянии заавадю! или проникну в ее мозг и буду материть, материть,материть, материть........ :diablo:  :vampire:  :wtf:
она не посмеет это сделать!!!!!!!!!

0

12

Я сейчас понимаю, что отказываюсь, не хочу в это верить. По-моему, это всё как-то глупо: убит до финальной битвы. Хотя, кто его знает, чего там эта .. Ро накрутила.

0

13

Самое ужасное, что может быть: глупая, никому не нужная смерть...
Если бы хоть ""в бою", защищая кого-то, ну, или просто сражаясь...
Этого и следовало ожидать... Ро его никогда не любила.....Отомстила своему учителю, лошадь.. Убила невинного человека, того, кто больше всех остальных заслуживал жизни!

ЗЫ: сделаю, пойду себе татуировку на каком-нибудь интересном месте, чтобы хоть какая-нибудь память осталась..

0

14

Да какая нам, нафиг (пардон) разница, убила Его Ро, или нет?!!!!
Как можно убить (слово-то какое глупое), так вот, как можно убить того, чья жизнь уже давно не зависит от заскоков жлобской графоманки? Кого любят сотни тысяч? Того, кто переживет своего автора, и будет жить в памяти, фиках, ДУШАХ, наконец!!!
Какая может быть Смерть рядом с НИМ?
О Мерлин Триждывеличайший!!!
Похорон и поминок не будет. Это глупо. Он не может умереть, потому что у него есть мы!

http://ra.foto.radikal.ru/0707/ee/e28d3da8d08et.jpg

А Ро проклясть бы все же не мешало... За глупость!

0

15

Да какая нам, нафиг (пардон) разница, убила Его Ро, или нет?!!!!
Как можно убить (слово-то какое глупое), так вот, как можно убить того, чья жизнь уже давно не зависит от заскоков жлобской графоманки? Кого любят сотни тысяч? Того, кто переживет своего автора, и будет жить в памяти, фиках, ДУШАХ, наконец!!!
Какая может быть Смерть рядом с НИМ?
О Мерлин Триждывеличайший!!!
Похорон и поминок не будет. Это глупо. Он не может умереть, потому что у него есть мы!

http://ra.foto.radikal.ru/0707/ee/e28d3da8d08et.jpg

А Ро проклясть бы все же не мешало... За глупость!

ПОДПИСЫВАЮСЬ.

А Ро в самом деле глупа.. (во всяком случае, этот ее поступок - глуп)

0

16

Да какая нам, нафиг (пардон) разница, убила Его Ро, или нет?!!!!
Как можно убить (слово-то какое глупое), так вот, как можно убить того, чья жизнь уже давно не зависит от заскоков жлобской графоманки? Кого любят сотни тысяч? Того, кто переживет своего автора, и будет жить в памяти, фиках, ДУШАХ, наконец!!!
Какая может быть Смерть рядом с НИМ?
О Мерлин Триждывеличайший!!!
Похорон и поминок не будет. Это глупо. Он не может умереть, потому что у него есть мы!

http://ra.foto.radikal.ru/0707/ee/e28d3da8d08et.jpg

А Ро проклясть бы все же не мешало... За глупость!

Я тоже подписываюсь!!!!

но вот в чем дело - я не знаю как вы,а вот я например разревусь, когда буду читать про его смерть... :angry: и в моих слезах будет виновата Ро :wtf: гадина!

0

17

Я тоже разревусь. Так, конечно, все понимаю, что он для меня не умрет никогда.....Но, черт возьми, тяжело читать про смерть любимого...Тем более таку идиотскую смерть... Вторая идиотская смерть, после которой я буду плакать.. (Первый был - Сиря)

0

18

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп. А если это был Снейп, то это была не смерть! ©

Даже если он и погиб, он все равно будет жить в наших сердцах.

Здесь можно прочитать перевод 32 главы, где... он погиб :sad:

И вот сканы на английском языке этого момента:
http://img178.imageshack.us/my.php?imag … 276xz0.jpg
http://img178.imageshack.us/my.php?imag … 966ry4.jpg
http://img178.imageshack.us/my.php?imag … 573sz8.jpg
http://img73.imageshack.us/my.php?image=57316569cz0.jpg

Дайте мне кто-нибудь ракетницу, пару гранат, катану и билет до Лондона! >.<

Отредактировано Trinity (2007-07-18 13:27:22)

0

19

ЭТО УЖАСНО!!!!!!!!!!

НО ЧТО ЭТО????????????

Гарри снял плащ-невидимку и посмотрел сверху вниз на человека, которого ненавидел; тот взглянул на Гарри расширившимися глазами, пытаясь заговорить. Гарри наклонился, и Снейп схватил его за воротник мантии, притягивая ближе.
Из его горла вырвался жуткий хриплый, булькающий звук.
- Возьми… это… возьми… это…
Из Снейпа вытекало что-то, что не было кровью. Сверкающе-голубое, не газ и не жидкость, оно хлынуло у него изо рта, из ушей, из глаз, и Гарри понял, что это, но не знал, что делать…
Гермиона сунула ему в дрожащие руки наколдованную из воздуха фляжку. Гарри собрал в нее серебристую субстанцию с помощью палочки. Когда фляжка наполнилась до краев, Снейп выглядел так, будто в нем больше не осталось крови; его хватка ослабла.
- Взгляни… на… меня… - прошептал он.
Взгляды зеленых и черный глаз встретились; но через мгновение из глубины черных глаз что-то ушло, и они стали застывшими и пустыми. Рука, сжимавшая Гарри, упала на пол, и Снейп не шевельнулся больше.

____________

Водки мне, водки........[взломанный сайт]

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-07-18 13:58:08)

0

20

Читала. Плакать расхотелось. Эта Ро просто какая-то извращенка. Глупость какая-то. Я возмущена до глубины души!!!!
Укушен Нагайной, вместо крови что-то непонятное....
ЧТО ЭТО ЗА БРЕД??????!!!!!!!!

Отредактировано Дочь звездочета (2007-07-18 15:20:36)

0

21

Читала. Плакать расхотелось. Эта Ро просто какая-то извращенка. Глупость какая-то. Я возмущена до глубины души!!!!
Укушен Нагайной, вместо крови что-то непонятное....
ЧТО ЭТО ЗА БРЕД??????!!!!!!!!

Во-во. Действительно бред.

Убить всех и все во имя спасения. У меня возникает какое-то ощущение, что Роулинг явно пересмотрела аниме "Death Note" http://static.diary.ru/picture/3224916.gif

0

22

Я вроде все понимаю - а что толку? Все равно погано как-то мне. Я уже вроде и с его смертью смирилась... Но ТАКОЕ?!?! Я не ожидала, что она настолько спятила.
Мало того, что убила его до финальной битвы, она еще и поглумилась над ним!!! Лошадь. :angry:
Что поразило, так это то, что Волду Поттера опять не удалось убить по какой-то неизвестной и замысловатой причине... Палочки какие-то... Почему-то убить Дамба особой палки не потребовалось, а, между тем, это величайший волшебник.... Какая еще магия Поттера защищает??????? У меня такое впечатление, что все вокруг сражаются, отдают свои жизни и силу: и все ради него, любимого... Я думала, что хоть в последней книге он он будет САМ противостоять ТЛ. А выходит все то же самое.. Кто-то за него всё делает... Хотя суть то в том, чтобы зло победить, и не важно, какой ценой.. Не понимаю я... Логики нет... Зачем тогда столько твердить, что Гарри великий, если он ни черта не может?
Смерть Снейпа не ужасна - она отвратительна.. Как можно было так поиздеваться......
Если это и в самом деле всё Ро написала, то это галимо. Я разочарована.

0

23

"Новая газета" опубликовала полный список жертв.

Итак, держите. В порядке гибели, вроде бы. Про Гарри не говорят (типа, если ожил - то и не помер вроде). Но вот у меня есть серьезные опасения, что букмекерские конторы в Англии будут разорваны на сотню маленьких медвежат...

Сова Хедвиг
Чарити Барбэйдж
Грозный Глаз Грюм
Добби
Тед Тонкс
Руфус Гринджер
Фред Уизли
Коллин Криви
Нимфадора Тонкс
Ремус Люпин
Лаванда Браун
Северус Снейп
Беллатрикс Лестрейндж
Фенрир Грейбэк
Питер Петигрю
Батильда Бэкшот
Горнук
Винсент Крэб
Нагини
Крессвилл
Волдеморт

Если кому интересно - в завтрашнем номере газеты "Россiя" выйдет моя статья о ГП. Ничего особенного, скорее impressions, без фактологии.

0

24

Хороший вопрос - почему Дамблдора уккошили с пол-оборота, а с Поттером такая возня. Видимо, "правило старшей палочки" как-то по-особенному работает...

0

25

Это у Ро логика по-особому работает.. По непонятному мне принципу... На сочиняла галиматьи какой-то.. Я ожидала логичной развязки. А Ро, видимо, "развязать" всё, что "навязала" не смогла... и пришлось придумывать все эти глупости с палочками и голубой жидкостью из ушей.. Чтобы объяснить все нестыковки.. В самом деле, как бы она объяснила многомесячные поиски крестражей этим Поттером, который только со своими неопытными друзьями, совершенно без защиты.. А у Волда куча пожирателей. Да Гарика укокошили бы на первый день после семнадцатилетия... Вот и пришлось выдумывать эту ахинею...

0

26

Можно было предположить...
Вот, в шестой Роулинг обещала смерть ОДНОГО персонажа.
Сколько полегло - с заходу вспоминаем троих: Дамблдор, Каркаров, Арагог.
Мне всех жалко, даже милейшего паучка.

0

27

Вот чёрт..ну и гадость же эта ваша заливная рыба...
И угораздило меня эту гадость прочитать, вот не лепость..говорила же себе: "Не читай Маргарет всякие спойлеры, глазом моргнуть не успеешь как такого бреда начитаешься, что в психушку первым же рейсом отправишься..."
Правильно говорит Ёжик_на_Луне..чем ближе выход книги, тем ужаснее шуточки...да я за такие шуточки..в детское время о таком не говорят...
Я конечно Ро недолюбливаю, но не до такой же степени что бы поверить, что это она..блин..списочек жертв не утешителен..по-моему такое может написать только Гонибал Лектор..или при многоуважаемый господин Крюгер..остальные на такую кровожадность просто физически не способны...
Не знаю как вы девочки и мальчики, а Я не верю во всё это...вот на днях книга выйдет, вот тогда и буду разбираться.
З.Ы. а пока что б не нарваться больше на "достоверную" информацию, пойду прогуляюсь, а за одно на вокзал зайду куплю билет до Лондона на всякий случай..если что, Trinity, я с тобой!

Отредактировано Маргарет Мерти Нортерн (2007-07-18 17:25:45)

0

28

Маргарет Мерти Нортерн, ты считаешь, это утка? Меня это несколько утешает, но с другой стороны - все так правдоподобно.. (сканы книги). Знатоки, скажите, это можно в каком-нить фотожопе сделать?

Я с вами в Лондон не поеду, но буду мысленно проклинать (если это правдой окажется)

0

29

Ну Ганнибала Лектера-то вы за что?
Он - человек хороший высокодуховный...

Боюсь, что эти спойлеры - вполне оправданная вещь, ибо Bloomsberry косвенно подтвердило факт кражи книги.

К сожалению, Роулинг пошла по самому простому пути - ужесточить сюжет, переполнив его кровавыми подробностями: сцена гибели Снейпа весьма и весьма пугающа (Снейп - мой любимый персонаж, и я очень сильно за него переживал).

Была в свое время прекрасная статья в "Итогах", которая называлась "Падал ли Снегг?". Рекомендую всем как образец ГП-аналитики...

0

30

С другой стороны - "недолюбливать" Роулинг тоже неправильно: этьо же ЕЕ мир. ОНА его придумала (и этих персонажей - в том числе).

И она решает, что с ними делать.

С другой стороны, по-прежнему остается открытой (я не дочитал) проблема "а что бывает с волшебниками после смерти?"

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Спойлеры 7 книги