Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Спойлеры 7 книги


Спойлеры 7 книги

Сообщений 1081 страница 1110 из 1157

1081

Он пронесся вихрем по нашим жизням, так как умел только Он...

Ага, но не пронесся...пронесся - это мнгновенно, а у меня до сих пор... короче понятно...

0

1082

А Нептун... Я про него ничего не знаю...

Нептун....сильно сжат и вращает ся с огромной скоростью 16 часов в сути. Температура на поверхности 200-220 градусовююююОткрыл вперыве ее Галилео Галилей...У него весомь спутников (имеется ввиду у Непутна, а не у Галилео) .....
прости..я еще и астроном...ну вот теперь ты знашеь про Нептун

0

1083

Да я ю- тюб снова залезла, вот и поперло .....

0

1084

Ага, но не пронесся...пронесся - это мнгновенно, а у меня до сих пор... короче понятно...

про-но-сит-ся....такой маленький ураганчик...

0

1085

А Нептун... Я про него ничего не знаю...

Нептун....сильно сжат и вращает ся с огромной скоростью 16 часов в сути. Температура на поверхности 200-220 градусовююююОткрыл вперыве ее Галилео Галилей...У него весомь спутников (имеется ввиду у Непутна, а не у Галилео) .....
прости..я еще и астроном...ну вот теперь ты знашеь про Нептун

  :lol:  :lol: У меня была идея залесть куда-нибудь в нете и скачать инфу про нептун прикола ради. но чет лениво было.

Вот только не говори, что у тебя эти энцеклопедические знания из головы. Тогда завидую. У меня много чего в памяти есть, и лишнего полно, но вот точная инфа по планетам - это врядли

0

1086

Вот только не говори, что у тебя эти энцеклопедические знания из головы. Тогда завидую. У меня много чего в памяти есть, и лишнего полно, но вот точная инфа по планетам - это врядли

ну как бы неправдоподобно это звучало...но да....я помню про палнеты, звезды...это такая память просто зрительная. А еще я как Снейп. с малых лет .лет с 5 читаю книги по астрономии

0

1087

Да я ю- тюб снова залезла, вот и поперло .....

Дай ссылочку плиз на тот клип, ту, которая была самой последней. А то я тогда забыла зайти, когда у нас тут ржач пошел. А то проматывать назад 10 неохота...

0

1088

А Нептун... Я про него ничего не знаю...

Нептун....сильно сжат и вращает ся с огромной скоростью 16 часов в сути. Температура на поверхности 200-220 градусовююююОткрыл вперыве ее Галилео Галилей...У него весомь спутников (имеется ввиду у Непутна, а не у Галилео) .....
прости..я еще и астроном...ну вот теперь ты знашеь про Нептун

  я имею представление, что из себя представляет Нептун)))))) Только реально я никогда его не видела (снимков), поэтому, мне там неуютно.

0

1089

Только реально я никогда его не видела (снимков),

  :lol: ну так милая...Этим надо заняться... :sleep:

0

1090

http://www.youtube.com/watch?v=F7SbwWcJYMM
Эту?

0

1091

Вот только не говори, что у тебя эти энцеклопедические знания из головы. Тогда завидую. У меня много чего в памяти есть, и лишнего полно, но вот точная инфа по планетам - это врядли

ну как бы неправдоподобно это звучало...но да....я помню про палнеты, звезды...это такая память просто зрительная. А еще я как Снейп. с малых лет .лет с 5 читаю книги по астрономии

Не, в памяти у меня много чего, тоже на первый взгляд необычного...но вот планетами особо никогда не увлекалась... все равно мне, какая там площадь у 5-го по счету шарика - Юпитера...ну и т.д.

0

1092

Видимо да. Ой, зря я попрасила....сейчас опять плакать начну, как только до Снейпа дело дойдет... :sad:  :sad:  :sad:

0

1093

Только реально я никогда его не видела (снимков),

:lol: ну так милая...Этим надо заняться... :sleep:

вай вай! :lol:  :lol:  какие мы образованные! :lol:  Займись, слетай, пофоткай, мне принесешь!

0

1094

все,кароч..ушла я с форума.....пора лечиться....точнее спать ложиться....

0

1095

вай вай! :lol:  :lol:  какие мы образованные! :lol:  Займись, слетай, пофоткай, мне принесешь!

а то!!!!! Образование всетаки ..на Снейпе училась..
Слечу щас.....уже....щас..вот-вот......еще немного....*раздается дикий храп*

0

1096

на Снейпе училась..

????????? хорошо не наоборот....... во пошлячка))))) спокойной ночи!

0

1097

????????? хорошо не наоборот....... во пошлячка))))) спокойной ночи!

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ой, я не могу......................
Всмысле на персонаже....елки, опять двусмысленно поулчилось............... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: а жаль, чт оне наоборот
Пошлые вы все какие.......ежикик-то

0

1098

????????? хорошо не наоборот....... во пошлячка))))) спокойной ночи!

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ой, я не могу......................
Всмысле на персонаже....елки, опять двусмысленно поулчилось............... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: а жаль, чт оне наоборот
Пошлые вы все какие.......ежикик-то

не, скорее ревнивые!!!!

0

1099

????????? хорошо не наоборот....... во пошлячка))))) спокойной ночи!

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ой, я не могу......................
Всмысле на персонаже....елки, опять двусмысленно поулчилось............... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: а жаль, чт оне наоборот
Пошлые вы все какие.......ежикик-то

не, скорее ревнивые!!!!

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Прикольно.

Посмотрела я ролик, опять плакать захотелосб..еще мелодия такая...прям еле сдерживаюсь...

0

1100

http://snape.by.ru/snapomania.html

0

1101

Ролик опять испортил настроение. А про стадии я читала. У меня пятая по ходу дела... с постепенным переходом в рикманоманию (что есть самое ужасное: мне Рикман всегда был параллелен, а шас вдруг начинаю интересоваться)

0

1102

Ролик опять испортил настроение. А про стадии я читала. У меня пятая по ходу дела... с постепенным переходом в рикманоманию (что есть самое ужасное: мне Рикман всегда был параллелен, а шас вдруг начинаю интересоваться)

Стадия у меня 5, и уже давно 5. Такое ощущение, что я просто проскачила все предыдущие. А сразу начала с пятой.
Алан Рикман - это отдельное. Он и ДО роли Снейпа  был одним из моих самых любимых актеров.
Так что от такого пересечения вообще...слов нет...но что-то точно произошло...

0

1103

Спите????
Везет вам :sad:

0

1104

ААААА, я плачу! Птичку убили, сволочи!!! :sad:  :sad: а как они фреда с джорджем различают?!
Добби!Любовь моя!!!Ты тоже умер!!!ааааааааааа!!!

0

1105

Не подскажите, можно ли здесь как-то песню выложить? Она просто удивительна!

0

1106

Она такая душевная, кто знает немецкий, тот обязательно оценит!А кто не знает, поможем оценить!

0

1107

Срочный вопрос, необходимый для ТОГО САМОГО фанфика. Это важно для вскрытия полной версии завещания Альбуса Дамблдора:

КТО МОЖЕТ ДАТЬ ССЫЛКУ НА КНИГУ "Магические создания и где их искать"? Мне о-очень важно посмотреть раздел о фениксах: как они, сволочи, размножаются?

Первая глава ("Маленький волшебник") будет выложена на обозрение и обсуждение. Если кому будет интересно почитать английский текст - тоже выложу.

Но вопрос о фениксе важен. Потому как профессору Гримму Дамблдор тоже кое-что оставил... Ну, не совсем ему, но...

0

1108

К предыдущей записи- это я был, ПВС, просто не подписался:))

0

1109

Все в порядке, рано я паниковал.

Книга найдена, с фениксом разобрались.

Да, феникс будет в фанфике. Не Янгус (Фокс), но другой. Но сыграет одну из важных ролей в сюжете.

0

1110

Черт, ПВС, значит, у тебя Дамб будет белым и пушистым????????? Пожалуйста, опозорь его как-нибудь!! Заставь его портрет снять из каб. директора и повесить Снейпа (портрет его). И вообще Дамб - подонок. Ты скажешь об этом???
__________
Это всё бред сумасшедшего, но я ТАК ненавижу Паршиваля Альбуса!

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Спойлеры 7 книги