Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Спойлеры 7 книги


Спойлеры 7 книги

Сообщений 31 страница 60 из 1157

31

Маргарет Мерти Нортерн, ты считаешь, это утка? Меня это несколько утешает, но с другой стороны - все так правдоподобно.. (сканы книги). Знатоки, скажите, это можно в каком-нить фотожопе сделать?

Да Я вообще оптемистка по жизни...
Да и потом это даж фотошопить не надо..тот-кому-надо-было сам листочки напечатал, в обложечку обернул, да и выложил...
Спросите зачем так делать...
Ну во первых народ попугать..может у него договор с Психушкой,с каждого поступившего по его вине 5$ на счёт...
А во вторых прикиньте на сколько рейтинг сайта того-кто-это-сделал поднялся, а это скажу я вам очень даже прибыльно. Так что игра ему стоила свеч, такую утку запустить...

0

32

Маргарет Мерти Нортерн, ты считаешь, это утка? Меня это несколько утешает, но с другой стороны - все так правдоподобно.. (сканы книги). Знатоки, скажите, это можно в каком-нить фотожопе сделать?

Я с вами в Лондон не поеду, но буду мысленно проклинать (если это правдой окажется)

600 страниц сканов. Да и таких правдоподобных... В фотошопе сделать можно абсолютно все. Но я не думаю, что эти сканы подделка.
А если все-таки подумать, что это подделка... этот фейк стал бы самым великим фанфиком, переведенным на несколько языков. Я бы памятник поставила тому человеку, кто это сделал. Вернее сначала бы убила за такое дело xD

0

33

листочки напечатал, в обложечку обернул, да и выложил...
Спросите зачем так делать...
Ну во первых народ попугать..может у него договор с Психушкой,с каждого поступившего по его вине 5$ на счёт...
А во вторых прикиньте на сколько рейтинг сайта того-кто-это-сделал поднялся, а это скажу я вам очень даже прибыльно. Так что игра ему стоила свеч, такую утку запустить...

Логично, буду надеяться..
Мне б твоего оптимизма..

0

34

Мдааа... Я даже не знаю, что и думать...
В общем, если эти спойлеры действительно правда, то я очень разочарована.
Действительно, это всё мир Ро. Но, насколько я помню, книга задумывалась, как детская. Зачем же столько крови? Чтобы рейтинг поднять?! :wtf:
Мне, как психологу, очень жалко детскую психику. И взрослую - тоже.

0

35

Ыыы (с)
Это не спойлер, но все равно помещу это в эту тему. Доказательство того, что книгу можно и в фотошопе напечтать.
Любителям слеша и снарри посвящается:
[реклама вместо картинки] © La_Nuit
Трузачотный эпилог :biggrin:

Отредактировано Trinity (2007-07-18 20:23:59)

0

36

Значит, надежда еще есть! Это круто! Я буду оччень надеяться, что Ро не опустится до этой бурды..

Бывают же люди, у которых шило в одном месте... Надо настроение попортить....

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-07-18 20:29:31)

0

37

Дайте мне кто-нибудь ракетницу, пару гранат, катану и билет до Лондона! >.<

Кастет, тесак ну и я постоя за компанию. Для масовки, так сказать:)

0

38

Дайте мне кто-нибудь ракетницу, пару гранат, катану и билет до Лондона! >.<

Кастет, тесак ну и я постоя за компанию. Для масовки, так сказать:)

С такой компанией Роулинг точно светит дорога в Сайлент Хилл xD

0

39

Да-Да:) Забыла сказать, + ещё мне красную пирамидальную байду на голову:) Не знаю, знакома ли она с продукцией Konami, но я думаю, это слегка снесёт ей башню:)

0

40

Значит, надежда еще есть! Это круто! Я буду оччень надеяться, что Ро не опустится до этой бурды..

Бывают же люди, у которых шило в одном месте... Надо настроение попортить....

Действительно.
Будем надеяться. :unsure:

0

41

С другой стороны - "недолюбливать" Роулинг тоже неправильно: этьо же ЕЕ мир. ОНА его придумала (и этих персонажей - в том числе).
И она решает, что с ними делать.

Ох..да, согласна...
Недолюбливать Роулинг это не правильно и глупо...
Да, прежде всего именно Джоан создала этих героев, и всеми обожаемого профессора Снейпа тоже...
Хотя последний штрих в этой значительной фигуре добавил великолепный Алан Рикман..в книге профессор конечно тоже очень привлекателен внутренними качествами и умён..но, в книжном на мой взгляд чего-то не хватает, и вот это чего не хватает добавил Рикман..не знаю даж как выразить...
Я конечно поступаю не правильно, но не могу с собой нечего поделать..наверно это уже задатки старческого маразма, но я по какой-то не ведомой мне самой причине отношу Роулинг к Поттеру(и тихо их недолюбливаю), а Мастера Зелий к Рикману(и тихо их обожаю)..да, я такая, кривая...

0

42

Меня трясет....

Вот первые 6 глав. Даже страшно читать. Убить хочется эту Ро. :angry:  :angry:  Преступница она, скажу я вам. Убить столько народу и еще деньги за это получить..... А сколько раненых и других потерпевших? Неперечесть. Жесть.
1 глава. http://teena-ru.livejournal.com/1577.html
2 глава. http://teena-ru.livejournal.com/2035.html
3 глава. http://teena-ru.livejournal.com/2209.html
4 глава. http://teena-ru.livejournal.com/2419.html
5 глава. http://teena-ru.livejournal.com/3024.html
6 глава. http://teena-ru.livejournal.com/3479.html

0

43

Все-таки название главы "Жизнь и ложь Альбуса Дамблдора"

0

44

Комменты после глав:
"Полностью прочитала книгу. Есле те отксереные странички можно назвать книгой? [какой адский труд их качать, потом открывать через фотошоп, увеличивать, а еще в словарь заглядывать время от времени]

что могу сказать? может это первое впечатление, или фанфиков я перечитала, но половину книги я для себя раньше предугадала. главное посмею предположить, что вы тоже!

Р.А.Б. -это Регулус, братишка Сириуса, медальйон нашли через Кричера и Гриммо 12; чашку в Грингортсе нашли; Снейп был поуши влюблён в Лили, потом и Гарику помог, воспоминаниями поделился, Лорда Поттер не прикончил сам, а то, зачем руки пачкать?), рикошет, вот! Гарри с Джинни, Рон с Гермионой, а да Фред, Тонкс, Ремус, Грюм конци отдали..."

А Ро говорила, что Снейп НЕ любил Лили. Может, это все-таки фанфик?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-07-19 15:15:17)

0

45

А Ро говорила, что Снейп НЕ любил Лили. Может, это все-таки фанфик?

После 6 книги, когда Роулинг говорила, что Принцем окажется абсолютно новый персонаж, верить ей уже нельзя.
Я скажу честно: несмотря на то, что я бы хотела, чтобы это все оказалось выдумкой и труфанфиком, я все равно считаю, что это настоящая книга.
Написать сотни страниц, причем мастерством написания и стилю не уступать Роулинг, сделать великолепное по качеству печати издание книги, нарисовать иллюстрации, затем отсканить все страницы и выложить в интернет... Нет, я не верю, что кто-то пошел на подобные вещи.

0

46

После 6 книги, когда Роулинг говорила, что Принцем окажется абсолютно новый персонаж, верить ей уже нельзя.
Я скажу честно: несмотря на то, что я бы хотела, чтобы это все оказалось выдумкой и труфанфиком, я все равно считаю, что это настоящая книга.
Написать сотни страниц, причем мастерством написания и стилю не уступать Роулинг, сделать великолепное по качеству печати издание книги, нарисовать иллюстрации, затем отсканить все страницы и выложить в интернет... Нет, я не верю, что кто-то пошел на подобные вещи.

Как ни прискорбно.... Но я согласна. Очень убедительно написано... Ее стиль.

0

47

Как ни прискорбно.... Но я согласна. Очень убедительно написано... Ее стиль.

Хм...ну не знаю...я прочитала совсем не много и по этому могу заблуждаться в своем мнении...но по-моему это отнють не её стиль...
P.S. хотя здесь многое от переводчика зависит...но Я оптемистка...

0

48

Я начинала читать еще месяц назад фанфик, который выдавали за оригинал седьмой. Круто написано, но читаешь, и понимаешь, что не Ро писала... Даже не могу объяснить... А здесь, имхо, 90% даю, что оригинал.
Но мне не понравилось. Вся эта чехарда с палочками... тупо. И еще интересно, как Гарри будет крестражи искать, да и вообще по миру передвигаться, если их с такой компанией мракоборцев накрыли сразу... Посмотрим...

0

49

Это все фанфик! Я в такое не верю! даже не читала. но если это правда, то 1.Ро совершенно предсказуема и без воображения 2.режиссером 7 фильма надо делать Тарантино;)

0

50

Ох, как хочется верить! Но если настроить себя, что это фанфик, а это окажется Ро, то будет большое разочарование.  А если я настроюсь на то, что это оригинал, то обрадуюсь, если это окажется неправдой. Вот так, в общем.

0

51

Вешать таких "юмористов"...
Настоящие фикрайтеры не выдают свои вещи за канон.

Отредактировано M.Dane (2007-07-19 22:47:13)

0

52

Ежик, вообще не читай и спокойно жди книгу;) вот я так делаю и уже не переживаю))
M.Dane, совершенно согласна - это какие-то дубины пишут, а потом люди верят. собрали все фантеории в одну книгу и радуются. фу!

0

53

Нашел старое интервью Ро... оно меня почему-то не радует...

   The Connection, 12 октября 1999 г.

Для Снейпа есть какая-то возможность искупления?
      JKR: Он… понимаете, я многое хотела бы вам сказать, но не могу. Раз уж вы задали этот вопрос… отвечу, что была слегка ошарашена тем, что вы это сказали. Вы поймете, почему я так среагировала на ваши слова, когда прочитаете седьмую книгу. Но это все, что я могу сказать.

... :sad:

0

54

А вот это зарождает надежду...

JKR нынче (18.07.2007) обновила раздел "Дневник", обозвав известные всем сканы мистификациями. Посмотрим 21-го июля, мистификации это или нет.

день... всего 1 день... и все будет известно...

0

55

Да, Снейпа жалко. Он всегда был, есть и будет моей (и не только моей) путеводной звездой. В то, что это скорее канон, а не фик, я склонна верить. Умер достойно, но как-то обречённо..... Как будто заранее шёл на смерть, как агнец на заклание.... НО, умоляю,  :tongue2: скажите, mgj;fkeqcnf? что за воспоминания передал Гарри Снейп? :wtf: КТО-НИБУДЬ ЧТО-ТО УЖЕ ЧИТАЛ/ПЕРЕВОДИЛ???? Помогите!!!! Дайте хоть каую-то информацию!!!!(ссылку хоть кагого-то перевода)
:blink:  :unsure: Вам не кажется, что в воспоминаниях ключ ко всей жизни Снейпа?????? Умоляю отозваться!!!
:sad:

0

56

И снова мысль: а как Рикман относится к смерти своего героя??? :blink:  Кто-то что-то знает/читал/слышал???????

0

57

И снова мысль: а как Рикман относится к смерти своего героя??? :blink:  Кто-то что-то знает/читал/слышал???????

Если он что-то и знал, то знал это с самого начала - Ро ему все про Сева рассказала... и про его нелегкую судьбу в 7 книге.

а вот отчаиваться не надо! может, еще обойдется... хотя, конечно, вряд ли... но, думаю, что умрет он совсем не так.

0

58

С другой стороны - "недолюбливать" Роулинг тоже неправильно: этьо же ЕЕ мир. ОНА его придумала (и этих персонажей - в том числе).
И она решает, что с ними делать.

Ох..да, согласна...
Недолюбливать Роулинг это не правильно и глупо...
Да, прежде всего именно Джоан создала этих героев, и всеми обожаемого профессора Снейпа тоже...
Хотя последний штрих в этой значительной фигуре добавил великолепный Алан Рикман..в книге профессор конечно тоже очень привлекателен внутренними качествами и умён..но, в книжном на мой взгляд чего-то не хватает, и вот это чего не хватает добавил Рикман..не знаю даж как выразить...
Я конечно поступаю не правильно, но не могу с собой нечего поделать..наверно это уже задатки старческого маразма, но я по какой-то не ведомой мне самой причине отношу Роулинг к Поттеру(и тихо их недолюбливаю), а Мастера Зелий к Рикману(и тихо их обожаю)..да, я такая, кривая...

Да, Рикман постарался. А вот Тим Рот, думаю, все бы испортил - не та харизма))

0

59

Комменты после глав:
"Полностью прочитала книгу. Есле те отксереные странички можно назвать книгой? [какой адский труд их качать, потом открывать через фотошоп, увеличивать, а еще в словарь заглядывать время от времени]

что могу сказать? может это первое впечатление, или фанфиков я перечитала, но половину книги я для себя раньше предугадала. главное посмею предположить, что вы тоже!

Р.А.Б. -это Регулус, братишка Сириуса, медальйон нашли через Кричера и Гриммо 12; чашку в Грингортсе нашли; Снейп был поуши влюблён в Лили, потом и Гарику помог, воспоминаниями поделился, Лорда Поттер не прикончил сам, а то, зачем руки пачкать?), рикошет, вот! Гарри с Джинни, Рон с Гермионой, а да Фред, Тонкс, Ремус, Грюм конци отдали..."

А Ро говорила, что Снейп НЕ любил Лили. Может, это все-таки фанфик?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

не согласен. Ро говорила, что Снейпа любили (не говорится, кто именно), а вот на то, что Снейп любил Лили - категорическое НЕТ. Сообщается, что Лили, как и Джинни, любили многие, но не Снейп.

0

60

Пересказ 33 главы с воспоминаниями Снейпа можно найти здесь в переводе от Мильвы.
Вообще, я только сейчас это прочитала...
Снейп любил Лили?
Да и Дамблдор какой-то дрянью оказался =/
Ыыы (с) ноу комментс. Роулинг все-таки здорово отожгла http://static.diary.ru/picture/3224916.gif

Отредактировано Trinity (2007-07-20 01:43:41)

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Спойлеры 7 книги