Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Анимагическая форма Мастера Зелий


Анимагическая форма Мастера Зелий

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

не, ну... тут я спорить не буду! Канешна не животное! А превращался в дракошу))))))))

0

182

Да че мы спорим?
Ночью наш Снейпус превращается в дракошу, ммм, ну в ЭТОМ деле (вы же меня поняли о чем я?)  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
А днем он обычный, великий Зельевар))))))

0

183

гы :wub:  :wub:  :wub:

0

184

Аааа  :lol:  :lol:  :lol:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Я представила Северуса домашнего, в халатике и тапочках  :tongue:  :biggrin:  :biggrin: Такой пуся))))

0

185

Аааа  :lol:  :lol:  :lol:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Я представила Северуса домашнего, в халатике и тапочках  :tongue:  :biggrin:  :biggrin: Такой пуся))))

Аааааааа :wub:  :wub:  :wub:
ну вот ты опять :angry: только я спать собралась :sad: я ж не засну :tongue2:  :tongue2:  :tongue2:  :tongue2:

0

186

:lol:  :lol:  :lol: Не хотела не читала бы, знаешь, что я только такие посты царапаю  :lol:  :lol:  :lol:

0

187

не.. раельно, в росмэновском переводе "увидел огромную, ПОХОЖУЮ на летучую мышь фигуру,.. "

0

188

Я ж говорила)))) Значит он летать научился))))) Или Волд у него научился летать)

0

189

Росмэновцы в интервью сказали: мы читали фанатский перевод, нам очень понравилось, но, все же мы попробуем сами перевести)))) Не очень у них получилось)

0

190

всмысле, у Росмэна не очень, конечно...

0

191

У них лучше получилось  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ИМХО никакой Гоблин так не переведет  :lol:  :lol:  :lol:

0

192

ну, конечно, чтоб поржать - лучше безусловНО)))

0

193

А я другого не хотела  :beach: Еще раз по второму кругу рыдать неделями, ну уж нет  :beee: А тут не Снейп а розовый глюк с розовых перьях и стрингах со стразами :lol:  :lol:  :lol:

0

194

фи, аж противно..

0

195

:sleep:  :lol: Ну не противней чем стоять в обставленой 7 книгой комнате.........
У вас же его завезли?

0

196

завезли и куда не ткнись - везде он... на складах, на полках, на одном этаже, на другом, у компьютеров для заказа, на стульях.... хреново..

0

197

а картонный потник стоит?))) могу помочь его разодрать, уже одного разделала)))

0

198

Фу, тебе вообще не повезло.... как представлю поттников покупателей....ыыыыыыыыыыыыы

0

199

Да они сейчас все ушлепанные ходят... потник женился и не на них  :lol:  :lol:
Уж хорошо что с Северусом так не получилось, он просто скрылся.......

0

200

Сочуствую! Кошмар!

0

201

Да ужас......... Я бы там с ума сошла и психом бы стала))))))))
И все эти плакаты и картонки с потником разодрала)))))))

0

202

а картонный потник стоит?))) могу помочь его разодрать, уже одного разделала)))

стоят и картонные и плакаты, прямо проходу мимо и матерю их.. так хоцца разрисовать...

0

203

а картонный потник стоит?))) могу помочь его разодрать, уже одного разделала)))

стоят и картонные и плакаты, прямо проходу мимо и матерю их.. так хоцца разрисовать...

И ТО И ДРУГОЕ???????????????? И ПЛАКАТЫ И ПОТНИК??????? :blink: 
Кошмар........ Бедная.................

А потник там еще наглый, с метлой.......... фу..........  :sleep:
:secret: Мне страшно домой возвращаться..... У нас там тоже выйдет книга, плюс автобусы всякие с потной рожей.......... фу............  :unsure:

0

204

вернёмся к переводу книги - не лучше фанатского. Слова местами перпутаны, предложения как-будто недописаны. Каая-то путаница. хотя местами ничего себе так. Только ИМХО можно было не слово в слово переводить, чтоб такая фигня не получилась.

0

205

У нас это все уже бурно обсудилось))) В теме обсуждения книг)))))
Но перевод достойный этой книги)))))) Переводчик жжет нереально)))

0

206

Была тут на другом сайте. Там говорят, что ДжоКеР сказала, что анимагическая форма Северуса Снейпа - паук.
Кто-то не верит. Есть предположения, что Снейп:
1. Черный Ворон.
2. Черный Кот.
3. Черный Лис.
4. Черная Пантера.
5. Змей.
6. Летучая Мышь.
"За" Паука говорит тот факт, что в Воспоминаниях Снейпа в "Ордене Феникса", Северус двигался, "словно паук". 
А как же тогда то, что Снейп "вошел в класс Зельеварения, пободно Летучей Мыши"?
Короче, я - "за" Летучую Мышь. ;)
"Против" Паука, т.к. ну, не похож Снейп на Тарантула. :)
"Против" Ворона, т.к. Снейп - не пАдальщик.
"Против" Кота и всех кошачьих, т.к. ну, не кот, и все. :) Просто кошки - они же - своенравные. :) Свободные. А Снейп - Слуга Двух Господ.
"Против" Лиса, т.к. лисы - довольно-таки, мелкие животные. Короче, тоже что-то не то. :)
"Против" Змея. Т.к. Главный Змей у нас - это Темный Лорд. :)
Короче, я - "за", во-первых, Снейпа, а во-вторых, что он - Летучая Мышь. ;)

0

207

Я за Летучую мышь, а если уж на то пошло, то змей из Поттера мог бы получиться, попади он в Слизерин))))))[SIZE=1][COLOR=green]

0

208

Я за Летучую мышь, а если уж на то пошло, то змей из Поттера мог бы получиться, попади он в Слизерин))))))[SIZE=1][COLOR=green]

Не дай Мерлин... Какая мысль! Я пацталом...

0

209

Я за Летучую мышь, а если уж на то пошло, то змей из Поттера мог бы получиться, попади он в Слизерин))))))[SIZE=1][COLOR=green]

Не дай Мерлин... Какая мысль! Я пацталом...

А прикольно было бы.... О! А что ести Гарри превратился бы в василиска, а Снейп в дракона, как считаешь, Майя?? :biggrin:

0

210

Я за Летучую мышь, а если уж на то пошло, то змей из Поттера мог бы получиться, попади он в Слизерин))))))[SIZE=1][COLOR=green]

Не дай Мерлин... Какая мысль! Я пацталом...

А прикольно было бы.... О! А что ести Гарри превратился бы в василиска, а Снейп в дракона, как считаешь, Майя?? :biggrin:

Тогда бы я превратилась в Бетмена и улетела оттуда нафиг :wink:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Анимагическая форма Мастера Зелий