Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Анимагическая форма Мастера Зелий


Анимагическая форма Мастера Зелий

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

С ужасом, Гарри заметил вдалеке огромную летучую мышь, летящую через темноту к стене, огораживающей территорию шкллы

цитата собсно.. всё же он цвидел летучку...
ну, может выпрыгнул сначала, потом полеветировал, а потом обернулся мышкой и улетел (но обещал вернуться ))) )

Нет не обещал! :lol: и не вернется! :lol: что ему с этими лузерами делать? :sleep:

Он улетел в далекие края...создал себе двойника..а сейчас сам отрывается на Гавайях :biggrin:

0

152

С ужасом, Гарри заметил вдалеке огромную летучую мышь, летящую через темноту к стене, огораживающей территорию шкллы

цитата собсно.. всё же он цвидел летучку...
ну, может выпрыгнул сначала, потом полеветировал, а потом обернулся мышкой и улетел (но обещал вернуться ))) )

Нет не обещал! :lol: и не вернется! :lol: что ему с этими лузерами делать? :sleep:

Он улетел в далекие края...создал себе двойника..а сейчас сам отрывается на Гавайях :biggrin:

Думаю скорее на побережье Средиземного моря на закрытой защищенной магией от лузеров вилле... Или где-нибудь на острове пасхи. на Гаваях шумно и жарко :wink:

0

153

С ужасом, Гарри заметил вдалеке огромную летучую мышь, летящую через темноту к стене, огораживающей территорию шкллы

цитата собсно.. всё же он цвидел летучку...
ну, может выпрыгнул сначала, потом полеветировал, а потом обернулся мышкой и улетел (но обещал вернуться ))) )

Нет не обещал! :lol: и не вернется! :lol: что ему с этими лузерами делать? :sleep:

Он улетел в далекие края...создал себе двойника..а сейчас сам отрывается на Гавайях :biggrin:

Думаю скорее на побережье Средиземного моря на закрытой защищенной магией от лузеров вилле... Или где-нибудь на острове пасхи. на Гаваях шумно и жарко :wink:

Возможно-возможно, приходися избегать уродов и болванов...понимаю. :sleep:

0

154

Главное чтобы он не сделал пластическую операцию чтобы его совсем не узнали  :sad:  :lol:  :lol:

0

155

Главное чтобы он не сделал пластическую операцию чтобы его совсем не узнали  :sad:  :lol:  :lol:

Пусть только пропробует!
Но душу-то не сменить... :tongue:

0

156

Главное чтобы он не сделал пластическую операцию чтобы его совсем не узнали  :sad:  :lol:  :lol:

Пусть только пропробует!
Но душу-то не сменить... :tongue:

Рядом со мной можно что угодно сменить  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
А вот внешность пусть только попробует  :angry:  Носик такой как у него один на весь мир  :wub:  :wub:  :wub: И все остальное тоже, ня  :tongue2:  :wub:  :wub:

0

157

ага, пластическую операцию на носу, нанёс крем-автиозагар, помыл голову, сменил прикид на цветастую рубашку и ожерельн из цветов и в данный момент занимается сёрфом.. бее... пусть уж лучше где-нить в мрачных лесах Трансильвании шастает в поисках могилки Дракулы, чтоб отомстить этим чмошникам )))))))))

0

158

ага, пластическую операцию на носу, нанёс крем-автиозагар, помыл голову, сменил прикид на цветастую рубашку и ожерельн из цветов и в данный момент занимается сёрфом.. бее... пусть уж лучше где-нить в мрачных лесах Трансильвании шастает в поисках могилки Дракулы, чтоб отомстить этим чмошникам )))))))))

Эти лузеры не достойны его мести, ни его внимания вообще http://www.borda.ru/gif/smk/sm67.gif

0

159

ага, пластическую операцию на носу, нанёс крем-автиозагар, помыл голову, сменил прикид на цветастую рубашку и ожерельн из цветов и в данный момент занимается сёрфом.. бее... пусть уж лучше где-нить в мрачных лесах Трансильвании шастает в поисках могилки Дракулы, чтоб отомстить этим чмошникам )))))))))

Эти лузеры не достойны его мести, ни его внимания вообще http://www.borda.ru/gif/smk/sm67.gif

ДА! Пошли все эти идиоты! а он тупо костюм магловский наденет...черный с белой рубашкой :wub: , черные очки, чуть поменяет стрижку и будет ездить на машине - никто не пропалит :lol: потники они же тупые :tongue:

0

160

ага, пластическую операцию на носу, нанёс крем-автиозагар, помыл голову, сменил прикид на цветастую рубашку и ожерельн из цветов и в данный момент занимается сёрфом.. бее... пусть уж лучше где-нить в мрачных лесах Трансильвании шастает в поисках могилки Дракулы, чтоб отомстить этим чмошникам )))))))))

Эти лузеры не достойны его мести, ни его внимания вообще http://www.borda.ru/gif/smk/sm67.gif

ДА! Пошли все эти идиоты! а он тупо костюм магловский наденет...черный с белой рубашкой :wub: , черные очки, чуть поменяет стрижку и будет ездить на машине - никто не пропалит :lol: потники они же тупые :tongue:

Пусть лучше останется при своем стиле  :rolleyes: Во всем черном, в черной машине, бэшке новенькой, обожаю эту машинку  :wub:  :wub:  :wub:

0

161

ага, пластическую операцию на носу, нанёс крем-автиозагар, помыл голову, сменил прикид на цветастую рубашку и ожерельн из цветов и в данный момент занимается сёрфом.. бее... пусть уж лучше где-нить в мрачных лесах Трансильвании шастает в поисках могилки Дракулы, чтоб отомстить этим чмошникам )))))))))

Эти лузеры не достойны его мести, ни его внимания вообще http://www.borda.ru/gif/smk/sm67.gif

ДА! Пошли все эти идиоты! а он тупо костюм магловский наденет...черный с белой рубашкой :wub: , черные очки, чуть поменяет стрижку и будет ездить на машине - никто не пропалит :lol: потники они же тупые :tongue:

Пусть лучше останется при своем стиле  :rolleyes: Во всем черном, в черной машине, бэшке новенькой, обожаю эту машинку  :wub:  :wub:  :wub:

Да.... 645c!!! черная....
но белая рубашка с черным костюмом..... :wub:
http://rg.foto.radikal.ru/0708/84/0c2bbd69542dt.jpghttp://rs.foto.radikal.ru/0708/52/ddd2a3ca2a9e.jpg

0

162

А мой будет в черной  :angry:  :tongue:
В конце концов будет переодеваться перед тем как к тебе от меня ехать  :lol:  :wub:  :tongue:

0

163

ага, +35 в тени, на солнце так все +50 и Сев при своей бледности без крема от загара и во всём чёрнгом с головы до пят.. смерти его хотите??!!!!  :wtf:  :biggrin:

Отредактировано Urаnus (2007-09-13 21:28:18)

0

164

+35????? Это он в Дубаи чтоли поедет)))))))))))))
Он же не идиот - что ему в +35 делать?)))))
надеюсь у него тоже солнецная аллергия :lol:  :lol:  :lol:
А потом, ему что в гавайской рубяшьке ходить?))) я тогда не буду с ним здороваться :biggrin:

0

165

ага, +35 в тени, на солнце так все +50 и Сев при своей бледности без крема от загара и во всём чёрнгом с головы до пят.. смерти его хотите??!!!!  :wtf:  :biggrin:

  :lol:  :lol: Когда будет жара, он не будет ни в рубашке ни в брюках, гарантирую  :lol:  :lol:  :wub:
http://rs.foto.radikal.ru/0708/52/ddd2a3ca2a9e.jpg
Слушай, это не с фильма "Бельфегор призрак Лувра"?

0

166

Нет, это "неуловимый". Неизвестный актер совершенно))
Кстати, мы же его клонируем, так что вопросы стиля с каждым отдельно решать будем :lol:

Отредактировано Фатима Северусовна Снейп (2007-09-13 21:33:37)

0

167

Нет, это "неуловимый". Неизвестный актер совершенно))
Кстати, мы же его клонируем, так что вопросы стиля с каждым отдельно решать будем :lol:

  :blink: Прикинь, у одной моей подруги Снейп связан с актером из "Бельфегора" и "Такси"  :lol:  :lol:  :lol:  Такой маленький, прикольный, черт, забыла только как его зовут  :wtf:
Так, я еще Люцу тогда имидж поменяю, а Драко и так хорошенький  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:

0

168

У Драко в начале 4 фильма тааакой пиджак :wub: ой, чувак из такси - кто угодно но не Снейп :lol:

0

169

У Драко в начале 4 фильма тааакой пиджак :wub: ой, чувак из такси - кто угодно но не Снейп :lol:

Но вместо Бина вполне сойдет  :lol:  :lol:  :lol:

0

170

У Драко в начале 4 фильма тааакой пиджак :wub: ой, чувак из такси - кто угодно но не Снейп :lol:

И Люц просто шик!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

171

Кстати, про летучую мышку.кто сказал что он стал ей? Я сейчас пересмотрела тот кусочег страшной книги - там написано, что Поттти увидел как чтото большое, напоминающее летучую мышь, полетело в темноте... Короче Ро взбрендила, потомучто получается, что теперь у нас Северус еще и летает. Просто так. Без метлы)) как Питтер Пенн))))) взял и полетел) а летучаю мышь, потомучто у него мантия такой формы была))) вот)))

0

172

Поттти увидел как чтото большое, напоминающее летучую мышь, полетело в темноте...

Так я не поняла.... А почему, то что летело в темноте, это СНЕЙП? :wtf:

0

173

Поттти увидел как чтото большое, напоминающее летучую мышь, полетело в темноте...

Так я не поняла.... А почему, то что летело в темноте, это СНЕЙП? :wtf:

Вот это тоже вопрос интересный :lol: просто про мышь стали говорить именно по этому :blink:

0

174

Кстати, про летучую мышку.кто сказал что он стал ей? Я сейчас пересмотрела тот кусочег страшной книги - там написано, что Поттти увидел как чтото большое, напоминающее летучую мышь, полетело в темноте... Короче Ро взбрендила, потомучто получается, что теперь у нас Северус еще и летает. Просто так. Без метлы)) как Питтер Пенн))))) взял и полетел) а летучаю мышь, потомучто у него мантия такой формы была))) вот)))

  :lol:  :lol:  :lol: Я об этом уже наверно месяца два говорю  :sleep:  Там вроде говорится что Потник увидел СИЛУЭТ похожий на огромную летучую мышь, а Снейп у нас всегда похож на нее  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  *интересно, а он только в жизни такой, или еще и ночью похож на мышь? так, отвлеклась от темы  :wub:  :wub:  :wub: *
Поэтому или Потнику придется скидываться и покупать новые очки, или он тоже научился летать как Воланчик  :wub:  :wub:  :wub: Или Снейп научил летать Воланчика  :wub:  :wub:  :wub: В общем, какая разница, Мини тоже сказала что "Снейп научился фокусам у своего шефа" :rolleyes:

0

175

Да вы только представьте Северуса, который летит над городом как Питер Пенн :lol:  :lol: Хотяяяя............ :wub: Ночью на балкон приземляется.......................... :wub:
все, меня понесло :lol:

0

176

:lol:  :lol:  :wub:  :wub:  :wub: Меня по ходу тож))))))
А что, приземляется, накрывает черной мантией, а что под ней творится никто не видит........)))) А зря  :tongue:  :wub:  :wub:  :wub:

0

177

чё-т у меня летящий мужик только с карлсоном ассоциируется... дебильно как-то. даже с крыльями и то правдоподобнее бы вышло, имхо

0

178

:lol:  :lol:  :wub:  :wub:  :wub: Меня по ходу тож))))))
А что, приземляется, накрывает черной мантией, а что под ней творится никто не видит........)))) А зря  :tongue:  :wub:  :wub:  :wub:

Аааааааааааааааааа, не начинаййй!!!!!!!!!! :angry:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:

Ежик, а как еще тогда? канон однако :sleep:  :lol: но летучая мышь - это както небрутально :dry: вот ворон уже лучше :rolleyes: 
Хотя не забываем, что мышь (точнее чтото большое на нее похожее) только Поттер видел. А этому малолетнему укурышу верить нельзя - ему постоянно ктото кажется :lol:

0

179

не, снейп - это не ворон, а дракоша - мудрый, но обиженный((((((((((((

)))))))))))))))

0

180

И вообще Снейп - это не животное! :sleep:  :lol:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Анимагическая форма Мастера Зелий