Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Анимагическая форма Мастера Зелий


Анимагическая форма Мастера Зелий

Сообщений 121 страница 150 из 220

121

А я не хочу чтобы он был анимагом. а то летучая мышь вампиризм какойто, а он пардон не вампир. не нравится мне((

Я тоже не хочу((( Вот пусть всякие бездари вроде Поттеров, Блеков и Скитеров становятся анимагами, а Северус освоил науки посложнее, поважнее - окклюменцию и легилименцию.

Помоему, так не превратился, а при падении был похож на летучую мышь.

Ой, надеюсь... Северус - не животное. Я так не могу!

Летучая мышь и вампир - это совершенно разные вещи.
И потом, будучи анимагом Снейп ничего не теряет. Он освоил зельеварение, темные искусства, окклюменцию и легилименцию, много  чего еще, а также и анимагию.
Ничего плохого в этом не вижу. Пусть анимагию освоили мародеры, ну а Снейп помимо нее освоил еще целую кучу всего. Так что я рада.
Да и вообще Снейп - не животное, просто у него есть умение превращаться в животное, и это никак не отбирает у него право быть человеком.

Отредактировано Lilla (2007-08-04 20:48:48)

0

122

хм.. мне тоже кажтся, что превращаться в "летучку"  - ничего плохого, даже наоборот - лишний раз делает акцент на том, что Снейп - очень сильный маг. Хотя, интересно, исходя из чего определяется анимагическая форма - из внутренней сути? Тогда понятно: Петигрю - предатель (крыса), Сириус - преданный друг (по-собачьи предан?), Поттер страший - вот почему олень???? а "летучка" - не знаю, может мрачность, намёк на ночной образ жизни, на то что в старину летучьих мышей считали нечистью? На то что они незаметно , тихо подкрадываются к жертвам?

Что по мне - так образ очень удачный, не будь такого - расшибся бы в лепёшку, выпрыгивая из башни. Так бы только мокрое место осталось.

0

123

хм.. мне тоже кажтся, что превращаться в "летучку"  - ничего плохого, даже наоборот - лишний раз делает акцент на том, что Снейп - очень сильный маг. Хотя, интересно, исходя из чего определяется анимагическая форма - из внутренней сути? Тогда понятно: Петигрю - предатель (крыса), Сириус - преданный друг (по-собачьи предан?), Поттер страший - вот почему олень???? а "летучка" - не знаю, может мрачность, намёк на ночной образ жизни, на то что в старину летучьих мышей считали нечистью? На то что они незаметно , тихо подкрадываются к жертвам?

Что по мне - так образ очень удачный, не будь такого - расшибся бы в лепёшку, выпрыгивая из башни. Так бы только мокрое место осталось.

Сриус - собачья преданность. Кинь ему косточку- станет преданным.
Джеймс - олень - Ро приводила какое-то сравнение, но мне оно не понравилось, к Джеймсу оно не относилось, а вот большие РОГА....гораздо ближе к теме...

А вот летучая мышка - это прелесть. Они такие милые. Не зря мне всегда так нравились.  :tongue:

0

124

Lilla
хм.. и с кем это Лилька Джеймсу изменяла?.. ответ напрашивается сам собой, но ведь они же расстались ещё курсе на 5-м ))))
Может намёк на то что у оленей бывает гон в брачный период, а Джеймс гонит, в том самом смысле, что много брешет? можт так оно =)

Насчёт мышков: следите за фанартом, можт в ближайшее время выложу Снейпомышку :)

0

125

они не могли расстаться на 5 курсе, потомучто у них никогда не было отношений.
вот это вообще нереал. но все по этому поводу я уже сказала :blink2:

0

126

Lilla
хм.. и с кем это Лилька Джеймсу изменяла?.. ответ напрашивается сам собой, но ведь они же расстались ещё курсе на 5-м ))))
Может намёк на то что у оленей бывает гон в брачный период, а Джеймс гонит, в том самом смысле, что много брешет? можт так оно =)

Насчёт мышков: следите за фанартом, можт в ближайшее время выложу Снейпомышку :)

Круто. Хочу такой рисунок.

они не могли расстаться на 5 курсе, потомучто у них никогда не было отношений.

Это вообще меня дико удручает. Уж лучше бы были. Лили оказалась такой слабачкой. Не стала бороться за свои чувства( а у нее они были), не захотела попытаться "спасти" Снейпа от темных искусств, а просто элементарно сдалась и отправилась в объятия к придурковатому Рогалису. :angry: Ну и д*ра! :angry:

0

127

Lilla, даже говорить об этом не хочу... как эту лили можно безответно любить 20 лет?! хотя нет, 30 лет!!! как?! как?! она же не женщина северуса!! она молли уизли!

0

128

она же не женщина северуса!! она молли уизли!

Вот-вот, такая же рыжая заботливая мамочка, а в старости стала бы такой же истеричкой!

0

129

Lilla, даже говорить об этом не хочу... как эту лили можно безответно любить 20 лет?! хотя нет, 30 лет!!! как?! как?! она же не женщина северуса!! она молли уизли!

Даже пожалуй еще хуже. :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
Она просто тупая овца. Я рада, что ее выбор подписал им с Рогалисом смертный приговор, который был исполнен рано, и они даже пожить толком не успели.

0

130

Вот-вот. вообще никакая! уверена, ей было стыдно дружить с северусом. он ведь не такой как все - он умный, а еще и слизеринец. а джеймс...ммм....он ведь такой популярный! уверена, она мечтала подружить северуса и джеймса!!!! фууу!!!! овца!!!!

0

131

Вот-вот. вообще никакая! уверена, ей было стыдно дружить с северусом. он ведь не такой как все - он умный, а еще и слизеринец.

Вот-вот! Она его же, считай, без повода всякого бросила! И сильно прогодала - он не бросил ради неё ни друзей-пожирателей, ни тёмной магии. Он пронёс это через всю свою жизнь. И любил её всю свою жизнь. Мне даже жаль, что Лили прикончили - я бы ОЧЕНЬ хотела прочесть, как спустя лет шесть Джейс бросит её с ребёнком и она станет занимать денег у Севы)))

0

132

Вот-вот. вообще никакая! уверена, ей было стыдно дружить с северусом. он ведь не такой как все - он умный, а еще и слизеринец.

Вот-вот! Она его же, считай, без повода всякого бросила! И сильно прогодала - он не бросил ради неё ни друзей-пожирателей, ни тёмной магии. Он пронёс это через всю свою жизнь. И любил её всю свою жизнь. Мне даже жаль, что Лили прикончили - я бы ОЧЕНЬ хотела прочесть, как спустя лет шесть Джейс бросит её с ребёнком и она станет занимать денег у Севы)))

А еще лучше Северус посмотрел бы на нее. всю такую никакую с 4 детьми и женился бы на настоящей женине :happy: вот круто было бы!!! вот бы она офигела :smile:
но я все равно в это во все не верю. воспоминания специально подмешаны для гарри, чтобы тот поверил, а северус жив :happy:

0

133

Вот-вот. вообще никакая! уверена, ей было стыдно дружить с северусом. он ведь не такой как все - он умный, а еще и слизеринец.

Вот-вот! Она его же, считай, без повода всякого бросила! И сильно прогодала - он не бросил ради неё ни друзей-пожирателей, ни тёмной магии. Он пронёс это через всю свою жизнь. И любил её всю свою жизнь. Мне даже жаль, что Лили прикончили - я бы ОЧЕНЬ хотела прочесть, как спустя лет шесть Джейс бросит её с ребёнком и она станет занимать денег у Севы)))

А еще лучше Северус посмотрел бы на нее. всю такую никакую с 4 детьми и женился бы на настоящей женине :happy: вот круто было бы!!! вот бы она офигела :smile:
но я все равно в это во все не верю. воспоминания специально подмешаны для гарри, чтобы тот поверил, а северус жив :happy:

Мне нравится эта идея с подмешанными воспоминаниями, очень нравится. :smile:

0

134

Вот-вот. вообще никакая! уверена, ей было стыдно дружить с северусом. он ведь не такой как все - он умный, а еще и слизеринец.

Вот-вот! Она его же, считай, без повода всякого бросила! И сильно прогодала - он не бросил ради неё ни друзей-пожирателей, ни тёмной магии. Он пронёс это через всю свою жизнь. И любил её всю свою жизнь. Мне даже жаль, что Лили прикончили - я бы ОЧЕНЬ хотела прочесть, как спустя лет шесть Джейс бросит её с ребёнком и она станет занимать денег у Севы)))

А еще лучше Северус посмотрел бы на нее. всю такую никакую с 4 детьми и женился бы на настоящей женине :happy: вот круто было бы!!! вот бы она офигела :smile:
но я все равно в это во все не верю. воспоминания специально подмешаны для гарри, чтобы тот поверил, а северус жив :happy:

Мне нравится эта идея с подмешанными воспоминаниями, очень нравится. :smile:

Я на каком то сайтике видела что все именно это теорию и принимают.

А вот анимагическая форма летучей мыши....... Это так романтично, и он опять выделился из всех!!!!!! Ни какие то одомашненные псины или рогатые твари, а такая милая, такая вся загадочная вольная мышь........  :wub:  :wub:  :wub:

0

135

А мне больше понравилось бы если бы он был орлом. только жалко орел не черный(( кстати, мне каэется северусу подошел бы ревенкло - он умный))ему туда в самый раз))

Отредактировано Фатима Северусовна Снейп (2007-08-05 22:02:16)

0

136

А мне больше понравилось бы если бы он был орлом. только жалко орел не черный(( кстати, мне каэется северусу подошел бы ревенкло - он умный))ему туда в самый раз))

Ну, мне кажется для Рейвенкло у него перебор качеств))) Он не только же умный!!!
У него и имя так классно подходит: СС (Северус Снейп) и СС (Салазар Слизерин).
И мне кажется Слизерин как то более загадочный факультет что ли........

0

137

А мне больше понравилось бы если бы он был орлом. только жалко орел не черный(( кстати, мне каэется северусу подошел бы ревенкло - он умный))ему туда в самый раз))

Ну, мне кажется для Рейвенкло у него перебор качеств))) Он не только же умный!!!
У него и имя так классно подходит: СС (Северус Снейп) и СС (Салазар Слизерин).
И мне кажется Слизерин как то более загадочный факультет что ли........

Не, ну понятное дело, что Слизерин - это номер 1 :wub:
просто тут по инету поползли слухи, что северусу было бы неплохо на гриффиндоре........ :wtf:  :blink:  :angry: (за такое 10 круцио и трансфигурацию в кактус) поэтому если говорить о другом факультете, то только ревенкло - там бы он себя спокойно чувствовал :rolleyes: я это про орла вспомнила :happy:

0

138

А мне больше понравилось бы если бы он был орлом. только жалко орел не черный(( кстати, мне каэется северусу подошел бы ревенкло - он умный))ему туда в самый раз))

Ну, мне кажется для Рейвенкло у него перебор качеств))) Он не только же умный!!!
У него и имя так классно подходит: СС (Северус Снейп) и СС (Салазар Слизерин).
И мне кажется Слизерин как то более загадочный факультет что ли........

Не, ну понятное дело, что Слизерин - это номер 1 :wub:
просто тут по инету поползли слухи, что северусу было бы неплохо на гриффиндоре........ :wtf:  :blink:  :angry: (за такое 10 круцио и трансфигурацию в кактус) поэтому если говорить о другом факультете, то только ревенкло - там бы он себя спокойно чувствовал :rolleyes: я это про орла вспомнила :happy:

Фееее, да кто сказал про Гриффиндор, того вообще надо по маггловски на кол и в печь к чертям собачьим!!! Всегда не любила Гриффов!!!! Оттуда никого толкого не вышло!!!!!!!!! Дружные лапочки Малфои со Слизерина, Волд со Слизерина, и самое главное СНЕЙП оттуда!!!!!
А за Рейвенкловцев мне даже радостно как то стало, когда они за Панси ушли!!!
А Макгонагалл вообще старой ........ Короче, никого кроме Снейпа достойных не осталось......
И идейка с орлом мне нравится, тоже не прирученный, вольный...... :wub:

0

139

А мне больше понравилось бы если бы он был орлом. только жалко орел не черный(( кстати, мне каэется северусу подошел бы ревенкло - он умный))ему туда в самый раз))

Ну, мне кажется для Рейвенкло у него перебор качеств))) Он не только же умный!!!
У него и имя так классно подходит: СС (Северус Снейп) и СС (Салазар Слизерин).
И мне кажется Слизерин как то более загадочный факультет что ли........

Не, ну понятное дело, что Слизерин - это номер 1 :wub:
просто тут по инету поползли слухи, что северусу было бы неплохо на гриффиндоре........ :wtf:  :blink:  :angry: (за такое 10 круцио и трансфигурацию в кактус) поэтому если говорить о другом факультете, то только ревенкло - там бы он себя спокойно чувствовал :rolleyes: я это про орла вспомнила :happy:

Фееее, да кто сказал про Гриффиндор, того вообще надо по маггловски на кол и в печь к чертям собачьим!!! Всегда не любила Гриффов!!!! Оттуда никого толкого не вышло!!!!!!!!! Дружные лапочки Малфои со Слизерина, Волд со Слизерина, и самое главное СНЕЙП оттуда!!!!!
А за Рейвенкловцев мне даже радостно как то стало, когда они за Панси ушли!!!
А Макгонагалл вообще старой ........ Короче, никого кроме Снейпа достойных не осталось......
И идейка с орлом мне нравится, тоже не прирученный, вольный...... :wub:

Знаешь откуда Грифф? типа Дамб сказал что северус смелее каркарова и вообще смелый и поэтому вполне мог быть на гриффе. :angry: типа слизерин - это выбор снейпа. короче теперь все дауны эту теорию толкают типа вот был бы он на гриффе - вот был бы он счастлив с лили :angry:  :tongue2:  :unsure: БРЕД! но уродам нравится! :angry: дауны! Снейп на гриффиндоре! ха ха ха!

0

140

А мне больше понравилось бы если бы он был орлом. только жалко орел не черный(( кстати, мне каэется северусу подошел бы ревенкло - он умный))ему туда в самый раз))

Ну, мне кажется для Рейвенкло у него перебор качеств))) Он не только же умный!!!
У него и имя так классно подходит: СС (Северус Снейп) и СС (Салазар Слизерин).
И мне кажется Слизерин как то более загадочный факультет что ли........

Не, ну понятное дело, что Слизерин - это номер 1 :wub:
просто тут по инету поползли слухи, что северусу было бы неплохо на гриффиндоре........ :wtf:  :blink:  :angry: (за такое 10 круцио и трансфигурацию в кактус) поэтому если говорить о другом факультете, то только ревенкло - там бы он себя спокойно чувствовал :rolleyes: я это про орла вспомнила :happy:

Фееее, да кто сказал про Гриффиндор, того вообще надо по маггловски на кол и в печь к чертям собачьим!!! Всегда не любила Гриффов!!!! Оттуда никого толкого не вышло!!!!!!!!! Дружные лапочки Малфои со Слизерина, Волд со Слизерина, и самое главное СНЕЙП оттуда!!!!!
А за Рейвенкловцев мне даже радостно как то стало, когда они за Панси ушли!!!
А Макгонагалл вообще старой ........ Короче, никого кроме Снейпа достойных не осталось......
И идейка с орлом мне нравится, тоже не прирученный, вольный...... :wub:

Знаешь откуда Грифф? типа Дамб сказал что северус смелее каркарова и вообще смелый и поэтому вполне мог быть на гриффе. :angry: типа слизерин - это выбор снейпа. короче теперь все дауны эту теорию толкают типа вот был бы он на гриффе - вот был бы он счастлив с лили :angry:  :tongue2:  :unsure: БРЕД! но уродам нравится! :angry: дауны! Снейп на гриффиндоре! ха ха ха!

Да уж, полные мудачесы... :angry: Еще в Хаффлпафф бы его отправили! Гриффов же просто не выношу.
Идиоты, как они себе представляли: Снейп был бы счастлив?! А мародеры???? Только представте, как бы они задирали Снейпа каждый день!!!! Или если бы они все дружненько в одной спаленке жили??? Да они бы Снейпа вообще убили...хотя нет, наоборот...Снейп бы их ночью отравил и привет.... А затем бы его в Азкабан. И не докажешь же, что либо ты, либо тебя. Правосудие всегда на стороне поганых гриффов! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:Ну просто отличное счастье!!
И самое последние: а дорогие "умные" поттероманы представляют себе последствия этого: Снейп был бы с Лили??? Их потничек бы даже на свет не появился. И по ком бы они сохли??? Дебили несчастные, зла на них не хватает!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

141

А мне больше понравилось бы если бы он был орлом. только жалко орел не черный(( кстати, мне каэется северусу подошел бы ревенкло - он умный))ему туда в самый раз))

Ну, мне кажется для Рейвенкло у него перебор качеств))) Он не только же умный!!!
У него и имя так классно подходит: СС (Северус Снейп) и СС (Салазар Слизерин).
И мне кажется Слизерин как то более загадочный факультет что ли........

Не, ну понятное дело, что Слизерин - это номер 1 :wub:
просто тут по инету поползли слухи, что северусу было бы неплохо на гриффиндоре........ :wtf:  :blink:  :angry: (за такое 10 круцио и трансфигурацию в кактус) поэтому если говорить о другом факультете, то только ревенкло - там бы он себя спокойно чувствовал :rolleyes: я это про орла вспомнила :happy:

Фееее, да кто сказал про Гриффиндор, того вообще надо по маггловски на кол и в печь к чертям собачьим!!! Всегда не любила Гриффов!!!! Оттуда никого толкого не вышло!!!!!!!!! Дружные лапочки Малфои со Слизерина, Волд со Слизерина, и самое главное СНЕЙП оттуда!!!!!
А за Рейвенкловцев мне даже радостно как то стало, когда они за Панси ушли!!!
А Макгонагалл вообще старой ........ Короче, никого кроме Снейпа достойных не осталось......
И идейка с орлом мне нравится, тоже не прирученный, вольный...... :wub:

Знаешь откуда Грифф? типа Дамб сказал что северус смелее каркарова и вообще смелый и поэтому вполне мог быть на гриффе. :angry: типа слизерин - это выбор снейпа. короче теперь все дауны эту теорию толкают типа вот был бы он на гриффе - вот был бы он счастлив с лили :angry:  :tongue2:  :unsure: БРЕД! но уродам нравится! :angry: дауны! Снейп на гриффиндоре! ха ха ха!

Да это просто кошмар какой то!!!!!!! Слова Грифф и Снейп просто не монтируются......... Млин, КАК же я хочу кому нидь заехать когда вижу такие теории............

0

142

Заедь Дамбу! Он первый начал...

0

143

С удовольствием, причем сначала так истинно по-женски с ним разобралась бы! Ногти в ход и вперед! А там уже посмотрим чем его угостить...... :devil:

0

144

Жаль опоздали мы уже... ХЕ-ХЕ! :devil:

0

145

Ниче подобного, надо просто до Ро добраться и тогда уж ей и за Снейпа, и за Скорпиончика, и за Поттера!....

0

146

Я перечитала сейчас 30 и 31 главу, но не нашла упоминаний о том что он именно ПРЕВРАТИЛСЯ в летучую мышь. Там было просто написано что Потник увидел его силуэт ПОХОЖИЙ на летучую мышь, но не саму летучую мышь. Сканить и печатать отрывок лень, может кто-нидь объяснит что это за тараканы?  :unsure:  :cool2:

0

147

Severus - SS - Snape
ммм.. хочешь сказать, что он просто осовоил левитацию? :)

0

148

Urаnus,
Именно))) "Он научился фокусам у своего шефа", слова драной кошки, а Волд мог летать, а чтобы выпрыгнуть и не разбиться нужно летать, так что все сходится к этому)))

0

149

С ужасом, Гарри заметил вдалеке огромную летучую мышь, летящую через темноту к стене, огораживающей территорию шкллы

цитата собсно.. всё же он цвидел летучку...
ну, может выпрыгнул сначала, потом полеветировал, а потом обернулся мышкой и улетел (но обещал вернуться ))) )

0

150

С ужасом, Гарри заметил вдалеке огромную летучую мышь, летящую через темноту к стене, огораживающей территорию шкллы

цитата собсно.. всё же он цвидел летучку...
ну, может выпрыгнул сначала, потом полеветировал, а потом обернулся мышкой и улетел (но обещал вернуться ))) )

Нет не обещал! :lol: и не вернется! :lol: что ему с этими лузерами делать? :sleep:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Анимагическая форма Мастера Зелий