Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Я встречалась с Северусом Снейпо!


Я встречалась с Северусом Снейпо!

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

он ученик  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Кстати, умный)))) И хороший  :lol:  :biggrin:  А вот насчет ориентации........ У нас препод по биологии чистейший гей  :ph34r: Даже к ученикам пристает, но те в принципе и не против  :sleep:  :beee:

пипец :happy:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

а ученики тоже геи?   :blink:  :blink:  :blink:

0

152

попадаются  :lol:  :lol:  :lol: причем частенько  :dry: мужика у нас нормального редко встретишь  :blink:  :blink2:

0

153

попадаются  :lol:  :lol:  :lol: причем частенько  :dry: мужика у нас нормального редко встретишь  :blink:  :blink2:

не только у вас... :sleep:

0

154

:sleep:  :dry: деградирует сильный пол
Хотя у нас говорят, что раз мужика потянуло на голубизну, значит он перешел на новый уровень  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :blink:  :wacko:
Ага, на этаж  ниже млин  :diablo:

0

155

:sleep:  :dry: деградирует сильный пол
Хотя у нас говорят, что раз мужика потянуло на голубизну, значит он перешел на новый уровень  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :blink:  :wacko:
Ага, на этаж  ниже млин  :diablo:

ас говорят, что раз мужика потянуло на голубизну, значит он перешел на новый уровень

налицо результат пропаганды.. вот и такой маразм вбивается в головы подрастающего поколения.. :sleep:

0

156

Мда.... Тем более, у нас не так как в России, здесь это даже приветствуется  :ph34r:  :wacko:   :beee:

0

157

Мда.... Тем более, у нас не так как в России, здесь это даже приветствуется  :ph34r:  :wacko:   :beee:

мы потихоньку туда же катимся... :sleep:

дурдом самый настоящий

0

158

:dry: Кошмар
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Зато я как-то забрела в гей-клуб  :lol:  :lol: Правда с другом, но все же  :cool2:  :lol:  :lol:  :lol:

0

159

:dry: Кошмар
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Зато я как-то забрела в гей-клуб  :lol:  :lol: Правда с другом, но все же  :cool2:  :lol:  :lol:  :lol:

было дело :sleep:  :sleep:  :sleep:

0

160

:blink:  :blink: Нда, слеш слешем одно, но видеть все это вживую - не для слабонервных  :ph34r:  :beach:

0

161

С похожими внешне людьми я встречалась 2 раза, когда мне было 17 и я даже ещё и не читала ГП) Первый был похож с Севом всем, кроме глаз, у него они были серо-голубые. Это был яркий и очень короткий роман, я влюбилась по уши, но отношения не сложились, нам пришлось расстаться, я очень долго переживала из-за этого, полгода был просто непробиваемый депресс. Второй тоже был довольно сильно похож с Севом, только был чуть поплотнее. Милый нежный мальчик, влюбился в меня, а мне так и не удалось почувствовать взаимность. :unsure:
А сейчас, когда Сев стал для меня чем-то большим, чем просто персонаж, не ищу такого же, как и он, потому что таких, как он, просто нет.

0

162

ну да точно таких как он нету нигде...Да что там..точно таких как я тоже нигде нету!!!

:biggrin:

0

163

Абсолютно одинаковых вообще нет людей.... Иначе что это за ***** была? Ходим все одинаковые, даже поспорить не о чем  :beee:  :lol:

0

164

Тебе б только поспорить.

0

165

:lol:  :lol:  :lol:   Некоторые и этого не умеют

0

166

Не помню писала или нет, но у нас в универе два препода есть: один Снейп в юбке, по характеру похожи. Додумаласть она: что студенты не спысывали на к/р, то все кроме ручек и калькуляторов (мобилки запрещены) з конец класса. Хм, так вроде студент ликом шит - на экзаменах с книжки катаем и у нее спишем. Воть. Правда, если поймет вон из класса без права перездаи. А второе чудо - скользое ж. Любимые фразы: ничего личного, это не я придумал, опоздавших не пускаю, мне все равно. Еще и в чернй костем вырядился без галстука, но при белой рубашке... змеюка подколодная...

Отредактировано Murka (2008-07-09 18:47:03)

0

167

:lol:  :lol:  :lol:   Некоторые и этого не умеют

Никогда не задумывалась: почему миром правят дураки? Просто умные с ними не спорят.

0

168

Да нет, зачем думать. Тут ничего такого сложного нет. Или умных нет, а главный среди дураков дуралей вылезет, либо.... Умные не такие умные, как они думают

0

169

Умные не думают - он размышляют, а в это время все остальные живут :)

0

170

Умные не думают - он размышляют, а в это время все остальные живут :)

Умные на то и умные, что они не зацикливаются на том что они думают и как это называется. ))
Куда конечно приятнее думать что ты размышляешь.. К примеру))

0

171

Та ладо, мы ж не ругаемся  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Я встречалась с Северусом Снейпо!