Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Я встречалась с Северусом Снейпо!


Я встречалась с Северусом Снейпо!

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Не думайте, что я имею в виду шизофрению. Просто похожие люди действительно существуют.

0

2

так...я что первая тут пишу?))) ну было дело... но я не встречалась...но у меня есть пара таких знакомых... один мальчик (ему правда только 22) очень похож внешне, такая же прическа, нос, глаза, характер такой же, замкнутый ну и т.д. он даже в меня влюбился, но... есть одно но - у него какая то болезнь и все лицо в прыщах, рубцах и шрамах :blink2: воть.
есть еще один знакомый- внешне опять снейп, но опять это самое но - идиот и бабник... :stop: в койку его легко, да вот что потом с такой подделкой делать??? :wtf:
короче я жду своего северуса.... уверена,что однажды встречу :smile3:

а еще у меня был знакомый драко малфой(даже том фелтон в роле Драко), но это было крайне неинтересно.он так же выё*ывался,но заткнуть такого идиота на раз-два-три и подкаблучник еще тот :blink2: не люблю я это дело :stop:

0

3

Мы сошлись на том, что каждый воспринимает Северуса по-своему. Значит нельзя с уверенностью сказать, что удалось встретиться с ним...
В жизни часто встречаю людей, которые пытаются корчить из себя нечто подобное. Но им многого не хватает. В первую очередь - ума. Надменный взгляд, кривая усмешка... а Снейп же ещё и очень умный...
Только однажды я встретила парня , который напомнил мне своей замкнутостью Снейпа (и не только мне, но и моим друзьям - неснейпоманам). И знаете что? Он  назвал мне своё имя, но я поняла, что пускать в свой мир он не намерен.

0

4

Достаточно самоуверенное название у вашей темы, однако.....
Вы Триза Дармуна видели?....Оказался девушкой...А как похожа была!!!

Мне остаётся только надеяться,что вы правы и похожих действительно можно найти....  :rolleyes:

0

5

Внешне если - это (как это оказывается) кавказские корни! там и по характеру есть похожие, но качественного снейпа так и не встречала... а потом либо внешность,либо характер, а вместе чтобы... а еще же Снейп должен быть воспитан, педант в каком-то смысле,с хорошим вкусом...
вот и найди млин такого(((((

0

6

Не, мне кажется, таких не существует. :sleep:

0

7

А должен существовать!!!! просто обязан! :sad:

0

8

А зачем? Люди не идеальны, а Снейп - идеальный . Я могу видеть его таким, каким захочу! :rolleyes:
К тому же вдруг в жизни этот человек оттолкнёт меня ( а зная Снейпа такое не трудно представить! :tongue2: ), и уйдёт с другой...
А такон он мой, никто его у меня не отберёт! Вот настоящая магия - достаточно однажды освободить книжного персонажа, прочитав книгу , и он навсегда со мной.  :wub:

0

9

А зачем? Люди не идеальны, а Снейп - идеальный . Я могу видеть его таким, каким захочу! :rolleyes:
К тому же вдруг в жизни этот человек оттолкнёт меня ( а зная Снейпа такое не трудно представить! :tongue2: ), и уйдёт с другой...
А такон он мой, никто его у меня не отберёт! Вот настоящая магия - достаточно однажды освободить книжного персонажа, прочитав книгу , и он навсегда со мной.  :wub:

читаешь мои мысли :cool:

0

10

Вот и хорошо, значит я ещё не помешана! :smile:

0

11

Вы определились?.....либо он существует и => неидеален......
либо не существует => вполне можт быть таовым  :wink:

на самом деле...я не думаю, что так уж прям идеален....просто, леди, мы, несмотря на всё наше участие, все ёще так мало о нём знаем...

догадки...догадки...

0

12

а вот я думаю, он неидеален. точнее, не просто неидеален, а он еще и с кучей недостатков, тараканов и всего остального, но именно за это я его и люблю. за то что он самый реальный из всех персонажей Ро. но при этом он самый лучший, и я его понимаю)) но вот если он мне встретится - живым я его не отпущу  :devil: дадумаю он и сам не  уйдет, скотинка такая :cool2:

0

13

если он мне встретится - живым я его не отпущу  :devil: дадумаю он и сам не  уйдет, скотинка такая :cool2:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
я тебя понимаю, такие на дороге не валяются, чтобы разбрасываться ими.

Я тоже, если увижу - запру дома и никому не скажу и не покажу :tongue: чтобы не украли!

а на самом деле, как жто ни прискорбно, мне кажется, что если Снейп полюбит кого-нибудь и женится (нидайбох), то это будет уже не Снейп(((((((
Он мне и нравится как раз тем, что он такой холодный, загадочный и неприступный :rolleyes:

0

14

А  мне кажется он особо не изменится)) будет временами забывать, что ты жена, а не ученица))) но это все г-о вопрос- раз-два и воспитали :devil: эх,люблю я с дорогими и любимыми ругаться :love:
но замуж снейпа затащить - это надо уметь  :blink2: да вообще влюбить в себя проблема(вот в койку думаю сам запрыгнет, но так же не интересно :sleep: )
и вообще романтика с северусом должно быть очень интересно)) драйв без конца :smile2:

0

15

"сам не уйдёт"?
"скотинка такая "?

однако... :cool:

0

16

"сам не уйдёт"?
"скотинка такая "?

однако... :cool:

да да! с Северусом по другому нельзя :cool2:

0

17

"а на самом деле, как жто ни прискорбно, мне кажется, что если Снейп полюбит кого-нибудь и женится (нидайбох), то это будет уже не Снейп((((((("

В точку! Мне не хочется быть рядом с ним, мне нравится им восхищаться, приближаться к его образу... Настоящий Снейп не стал бы женится, я уверена.
Что значит - Снейп не идеален? Идеал у каждово свой. Я и представить себе не могла, что полюблю человека с грязной головой и желтыми зубами... а к тому же зацыкленного на детских обидах! Но мне другой Снейп не нужен - этот идеальный. :wub:

0

18

Я хотела сказать, что Снейп для меня больше чем человек. Не божество, конечно, но моя муза. А в жизни я не хотела бы завязывать отношения с таким человеком.

0

19

А у меня как раз наоборот! я хотела бы встретить такого человека на самом деле...

0

20

Я хотела сказать, что Снейп для меня больше чем человек. Не божество, конечно, но моя муза. А в жизни я не хотела бы завязывать отношения с таким человеком.

НЕееееее, а я бы оччень хотела в жизни! Только, боюсь, таких не бывает..

0

21

Такие бывают. %(
Но увы, в жизни их обычно не любят - т.к. сволочи порядочные. А когда тебя обижают, не сразу удаётся себя убедить, что это проблемы обидчика. В общем, такие есть, но жить с ними ... не для слабонервных

0

22

Ну чистых таких типажей я не встречала. И, думаю, не встречу. Хотя недавно вспомнила про одного учителя английского из моей школы - и злобный, предвзятый ко всем, кроме своего класса, даже внешне похож, и самый молодой учитель в школе... А в остальном - совсем не похож. В отличии от Севы он плохо знает свой предмет и даже сплетни любит распускать)))

0

23

Встречалась :lol: , было дело и совсем не жалею!
На первый взгляд, человек просто невыносим, интеллигентная сволочь, все терпеть ее не могли,однако найти с ней язык спустя долгие мучения удалось  :biggrin: Конечно, характер у нее совсем не изменился ,и очень часто мне приходится терпеть желчные насмешки в свой адрес..а иногда мы брехались так...что меня отводили к директору...но мы обе все равно были довольны нашим знакомством и постоянной враждой...

0

24

а иногда мы брехались так...что меня отводили к директору..

Вы в школе встречались?

но мы обе все равно были довольны нашим знакомством и постоянной враждой...

Это была женщина???? :blink:

0

25

а иногда мы брехались так...что меня отводили к директору..

Вы в школе встречались?

но мы обе все равно были довольны нашим знакомством и постоянной враждой...

Это была женщина???? :blink:

Да, это было в последние школьные годы, и это была она. А почему ты удивляешься? Северус в "ней" еще интересней :lol: и противней!

0

26

это была она

Что противней я не сомневаюсь однако, к женскому полу всё-таки снисхождения (с нашей же стороны) меньше. И сочувствия и понимания  :tongue2:

0

27

ППКС!

0

28

Я считаю, что психологии как науке следует добавить 17 тип- люди с диагнозом "Северус Снейп". Они есть, как женщины, так и мужчины. :blink:

0

29

Я считаю, что психологии как науке следует добавить 17 тип- люди с диагнозом "Северус Снейп". Они есть, как женщины, так и мужчины.

Увы, диагноз "Северус Снейп" может значитьлишь одно - у хорошего человека А-А-А-громный комплекс (или целая куча  :sad: ). Бедняга. Ненавижу Ро. Хоть и говорю это в сотый раз...

0

30

Ну чистых таких типажей я не встречала. И, думаю, не встречу. Хотя недавно вспомнила про одного учителя английского из моей школы - и злобный, предвзятый ко всем, кроме своего класса, даже внешне похож, и самый молодой учитель в школе... А в остальном - совсем не похож. В отличии от Севы он плохо знает свой предмет и даже сплетни любит распускать)))

А у меня есть знакомый один учитель по английскому кстати тоже, так похож на Севика!!!! Я просто обалдела когда впервые его увидела!!! Просто копия, только волосы покороче! Но в отличии от Снейпа он не полностью одевается в черное  :dry:  хотя и так сойдет.
Он такая же язва (млин, так классно с ним огрызаться! :wub: ), сноб вообще не пробиваемый, только молодой слишком еще........ Но в общем, мозг есть, немного еще и до полу-Снейпа дотянет  :rolleyes:
Мне кажется, сколько Снейпа все равно не ищи, такого не найдешь, хотя Рикман просто ну брат близнец Снейпа!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Я встречалась с Северусом Снейпо!