Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Я встречалась с Северусом Снейпо!


Я встречалась с Северусом Снейпо!

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

аааааааааааааааааааааааааа КРЫША ПОЕХАЛА НЕ ТУДА ЗАПОСТИЛА!!!!

0

122

Хаааааааааааааа, а я думала даже здесь уже Айзекс)))))))))))))))))

Отредактировано Фатима Северусовна Снейп (2007-10-04 02:08:09)

0

123

Бывает от Айзекса и не такое  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

124

Эт точно, тут вообще все что угодно будет:wub:  :lol:  :lol:  :lol:







0

125

Сейчас сижу и качаю все ролики с Люцем и Айзексом)))))))) :wub:  :wub:  :wub:  :wub: С ума схожу........ Какой он  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Ааааа............... :wub: это просто ммм  :wub:  :lol:

0

126

Я знаю, где Снейп. Настоящий, не роулинговский... Красивый колдун с длинными, черными, как смоль волосами... Любимец женщин, человек от которого сходишь с ума даже при общении в интернете. Из достоверных источников известно, что находящиеся рядом с ним тают и млеют... И если вы, читая сообщение, которое Он написал вам, слышите внутри себя его голос - а вы сразу поймёте, что это ЕГО голос - такой обалденный и сводящий с ума - то не удивляйтесь..Он колдун... У него энергетика такая... А у меня крыша съехала уже совсем.... Пропала я..пропала... Самое ужасное, что я его никогда не увижу...

0

127

Я знаю, где Снейп. Настоящий, не роулинговский... Красивый колдун с длинными, черными, как смоль волосами... Любимец женщин, человек от которого сходишь с ума даже при общении в интернете. Из достоверных источников известно, что находящиеся рядом с ним тают и млеют... И если вы, читая сообщение, которое Он написал вам, слышите внутри себя его голос - а вы сразу поймёте, что это ЕГО голос - такой обалденный и сводящий с ума - то не удивляйтесь..Он колдун... У него энергетика такая... А у меня крыша съехала уже совсем.... Пропала я..пропала... Самое ужасное, что я его никогда не увижу...

И где ты такое чудо нашла? :happy:

0

128

Я знаю, где Снейп. Настоящий, не роулинговский... Красивый колдун с длинными, черными, как смоль волосами... Любимец женщин, человек от которого сходишь с ума даже при общении в интернете. Из достоверных источников известно, что находящиеся рядом с ним тают и млеют... И если вы, читая сообщение, которое Он написал вам, слышите внутри себя его голос - а вы сразу поймёте, что это ЕГО голос - такой обалденный и сводящий с ума - то не удивляйтесь..Он колдун... У него энергетика такая... А у меня крыша съехала уже совсем.... Пропала я..пропала... Самое ужасное, что я его никогда не увижу...

И где ты такое чудо нашла? :happy:

Очень любопытно.
Где же находится это сокровище?

0

129

Считайте, что я умерла...

Это жесть... Это что-то... Nava, как это понимать?

0

130

Что понимать??????????? Я уже нах устала от всего этого символизма!!!!!!!!!!!!!! Ничего не знаю и знать не хочу....   Пиши в личку и спрашивай нормально! 
А вообще Ежик- в лес, на природу, к птичкам, цветочкам, мальчикам или девочкам(кто больше нравится) и усе будет путем, по крайней мере мозги встанут на место!!!!!!!!!!

0

131

Зы: Ежик, прости, что немножко накричала.... Все - хорошо, я тя люблю... Пиши если что....

:smile:

0

132

ахринеть... я тебя, конечно, тоже люблю, но... мы друг друга че-то не поняли...
у мя с инетом фигово... захожу редко...(

0

133

Да, не все нормально! Просто, это я твое письмо не сразу заметила....  Но уже все OK.... Вообщем, как договорились.... :wink:

0

134

Ух какая забавная темка то!

Эх всеж мне кажеться что такого как Северу по характеру ни фига не найдешь. Хотя может найдешь да и не заметишь.  :dry:

Ведь на человека можно смотреть с самых разных сторон.

0

135

Я знаю, где Снейп. Настоящий, не роулинговский... Красивый колдун с длинными, черными, как смоль волосами... Любимец женщин, человек от которого сходишь с ума даже при общении в интернете. Из достоверных источников известно, что находящиеся рядом с ним тают и млеют... И если вы, читая сообщение, которое Он написал вам, слышите внутри себя его голос - а вы сразу поймёте, что это ЕГО голос - такой обалденный и сводящий с ума - то не удивляйтесь..Он колдун... У него энергетика такая... А у меня крыша съехала уже совсем.... Пропала я..пропала... Самое ужасное, что я его никогда не увижу...

Что-то мне кажется, что Снейп в инете не водится)))

0

136

У меня учительница истории была и по хорактеру и внешне с Северусом схожая. Всегда в чёрном (без вариантов). Брюнетка. С чёрными глублкими глазами. Язвительная.  К большинству учеников относилась с явным призрением, кстати вполне заслуженно. Они её  тоже ненавидели всей душой. О личный жизни ничего не известно, но сплетен много. У меня единнственной 5 было по предмету, но это у меня всегда так, потому что не дура. Она ещё на Беллу похожа из ОФ и по описанию.

0

137

Что-то мне кажется, что Снейп в инете не водится)))

Просто он слегка другой :wub:  Не как у Роулинг, но тоже хорош :wub:  :blink:
Дана, ты наступила мне на больную мозоль, я и так еле себя в руках держу :sad:  :sad:  :wacko:

0

138

Я знаю, где Снейп. Настоящий, не роулинговский... Красивый колдун с длинными, черными, как смоль волосами... Любимец женщин, человек от которого сходишь с ума даже при общении в интернете. Из достоверных источников известно, что находящиеся рядом с ним тают и млеют... И если вы, читая сообщение, которое Он написал вам, слышите внутри себя его голос - а вы сразу поймёте, что это ЕГО голос - такой обалденный и сводящий с ума - то не удивляйтесь..Он колдун... У него энергетика такая... А у меня крыша съехала уже совсем.... Пропала я..пропала... Самое ужасное, что я его никогда не увижу...

Что-то мне кажется, что Снейп в инете не водится)))

Дана, в наше время Выскоких Технологий в инете может завестись все что угодно :lol:  :lol:  :lol:

0

139

Что-то мне кажется, что Снейп в инете не водится)))

Просто он слегка другой :wub:  Не как у Роулинг, но тоже хорош :wub:  :blink:
Дана, ты наступила мне на больную мозоль, я и так еле себя в руках держу :sad:  :sad:  :wacko:

Ежик, че опять такое :angry: Мы же с этим вроде разобрались!!! Ну ка быстренько приводим ся в нормальное состояние :biggrin:
Зы:Пиши, еси надо в личку, я ща  с ноута, у мня здесь нет аськи!

0

140

перед поступлением в универ наслушалась рассказов подруге о преподше зарубежной литры....мол, грозная женщина, которая не любит студентов за то, что ее муж к студентке ушел......
ща учусь....и не знаю, пока близко с ней не контактировала. может, и правда не любит, сцуко, ой вырвалось  :happy:

0

141

Судьба!!!У меня училка в школе по химии вылитый Снейп.Не столько внешне,сколько внутрене.Гроза школы :biggrin: .Серьездно!Химию учу и днем и ночью.

0

142

Судьба!!!У меня училка в школе по химии вылитый Снейп.Не столько внешне,сколько внутрене.Гроза школы :biggrin: .Серьездно!Химию учу и днем и ночью.

Да химия вообще предмет замечтальный, особенно неорганика!

0

143

Люби уроки химии, она тебе важна,
когда читаешь Поттера, реакция нужна!!!

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Отредактировано LOURDES (2008-03-31 14:42:24)

0

144

А в чем- то  Волд все же был прав...   :smile2:

0

145

А в чем- то  Волд все же был прав...   :smile2:

  :happy:  :lol:  :lol:

0

146

Судьба!!!У меня училка в школе по химии вылитый Снейп.Не столько внешне,сколько внутрене.Гроза школы :biggrin: .Серьездно!Химию учу и днем и ночью.

Ну так известно ведь, что Роулинг образ Снейпа со своего учителя Химии списывала....сводила счеты так сказать. Мож она в вашей школе училась?

А он, ваш, оставляет самых очкастых после уроков пробирки драить?

0

147

А у меня вот на днях было дело…
Спускаюсь я, значит, в подземный переход, а оно поднимается… чудо… мужского пола.
Черный летящий плащ до щиколоток, черные (явно крашенные) волосы до плеч на манер Снейпа на фоне белого бледного лица. И молодой пацан – лет 19-20. И никакой не гот. Не было замечено при нем ни косметики на физиономии, ни черепушек, ни крестов, ни цепух там всяких. Все просто – стильно - мрачно и безумно сексуально. Ну и выражение лица - чисто "снейповское".
Для меня до сих пор остается загадкой как я не покатилась по ступенькам, выворачивая голову на неестественные 180 градусов. Не помню, чтоб я на кого-то так пялилась. Ну…. пацан-то явно привык к неприличному вниманию толпы и довольно достойно нес нарисованный на себе образ. Потом, я еще какое-то время задавала себе вопрос: «И почему я не развернулась и за ним не погналась?». Ну и чего бы я сказала: «Здорова! Тоже фанатеешь от профессора?»? Чего-то сильно банально….,оставим бедного мальчика купаться в домыслах.

Хех!!!! Забавно. Первый встреченный в моей жизни снейпоман. И, заметьте, активный снейпоман.

Отредактировано Теория Невероятности (2008-04-04 16:04:48)

0

148

А у нас не Снейп, а Волд в школе появился  :blink: Серьезно, правда он гей, голубой до самых костей, но кожа бледнющая, лысячок, худой, ходит в плащах черных длинных и иногда линзы кошачьи одевает  :ph34r: Красавец, но странновато  :happy:  :wub:

0

149

А у нас не Снейп, а Волд в школе появился  :blink: Серьезно, правда он гей, голубой до самых костей, но кожа бледнющая, лысячок, худой, ходит в плащах черных длинных и иногда линзы кошачьи одевает  :ph34r: Красавец, но странновато  :happy:  :wub:

Времена меняются :happy:  ориентация тоже :happy:  :biggrin:  :happy:

и что же он преподает? :blink:

0

150

он ученик  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Кстати, умный)))) И хороший  :lol:  :biggrin:  А вот насчет ориентации........ У нас препод по биологии чистейший гей  :ph34r: Даже к ученикам пристает, но те в принципе и не против  :sleep:  :beee:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Я встречалась с Северусом Снейпо!