Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Я встречалась с Северусом Снейпо!


Я встречалась с Северусом Снейпо!

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Только, девочки, не думайте, что я глупая и наивная, прочитав моё вчерашнее сообщение! Просто после беспробудной злобы иногда накатывают "добрые" откровения, я никогда не поступлю так, как написала. Я злая(((

Вот уж никогда не думала, что ты глупая и наивная)) Я таких за версту чую...фи..
Ты не такая :wink:

0

92

:lol:  :lol: Не думала что есть такие кадры кроме меня  :sleep:  :lol:
Насчет мужского населения не знаю, есть наверно какие-то челы которые проигрывали мне :lol:  Правда есть еще те которые иногда начинают просто не замечать, устают ненавидеть, завидовать *иногда меня прет, чему завидуют?  :lol: *
Так и живем, три-четыре подруги, пара поклоничков, один мой верный * :wub: * и куча лузеров  :lol:

Я прям чую носом(если не сказать грубее), что свой человек :lol:  :lol:  :lol:
а у меня эти "верные" меняются, так что я всех в поклоннечгов))))
а 50% это те пардон кому ты не дала(пардон) или никогда не дашь и т.д. ну лузеры короче :lol: типа красивые умные успешные телки - это зло :lol: их нужно истреблять и жечь на кострах (помоему именно они в свое время тему про ведьм и инквизицию придумали)

0

93

Вот насчет верного, у меня один *правда, он же не знает, что "верный" он только условно, ему этого и знать не надо (потом надо стереть этот пост :lol: )*
А насчет тех "50 %" точно....... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Меня разджают бабы которые слюнями давятся от того что не могу поднять пардон свою задницу, пойти в фитнес клуб, в солярий, причесон нормальный сделать, а потом сидят и плюются что модели все стервы и с*ки  :lol:  :lol:  :lol: Я тащусь)))))

0

94

Вот насчет верного, у меня один *правда, он же не знает, что "верный" он только условно, ему этого и знать не надо (потом надо стереть этот пост :lol: )*
А насчет тех "50 %" точно....... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Меня разджают бабы которые слюнями давятся от того что не могу поднять пардон свою задницу, пойти в фитнес клуб, в солярий, причесон нормальный сделать, а потом сидят и плюются что модели все стервы и с*ки  :lol:  :lol:  :lol: Я тащусь)))))

Да ты хоть модель, а я просто баба, которая именно поднимает эту самую задницу :lol: и даже может так поговорить с мужиком что ему нравится :lol: вот их бесит да :tongue: дубины :happy:
вот мы заоффтопили темку - хорошо что форум называется обо всем :lol:

0

95

Да ты хоть модель, а я просто баба, которая именно поднимает эту самую задницу :lol: и даже может так поговорить с мужиком что ему нравится :lol: вот их бесит да :tongue: дубины :happy:
вот мы заоффтопили темку - хорошо что форум называется обо всем :lol:

  :lol:  :lol: Неа, если ты УЖЕ поднимаешь эту самую задницу с дивана, значит не баба  :lol:  :lol:  Бабы - это мужеподобные жабы  :lol:  :lol:
А тему реально заоффтопили  :rolleyes:

0

96

Вот насчет верного, у меня один *правда, он же не знает, что "верный" он только условно, ему этого и знать не надо (потом надо стереть этот пост :lol: )*
А насчет тех "50 %" точно....... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Меня разджают бабы которые слюнями давятся от того что не могу поднять пардон свою задницу, пойти в фитнес клуб, в солярий, причесон нормальный сделать, а потом сидят и плюются что модели все стервы и с*ки  :lol:  :lol:  :lol: Я тащусь)))))

Респект! ППКС!!! За собой смотреть надо, а не на дргих, млин! (((((  А то думают,  что все просто так в жизни дается за красивое личико, дуры!!!!
Сорри, но у нас в институте, где я раньше училась было одно такое Грейнджероподобное чудило, которая ходила, сцуко и только про всех сплетни разносила, кто с кем  из деканата и за что спит!!!!! До сих пор тошнит, как о ней вспомню(((((((((((((((((( И ведь, что интересно, какие они мля изворотливые, так врут что хрен подловишь. А как что овец из себя строить :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

Все! Я снова разозлилась :angry:  :angry:  :angry:  :angry

0

97

Респект! ППКС!!! За собой смотреть надо, а не на дргих, млин! (((((  А то думают,  что все просто так в жизни дается за красивое личико, дуры!!!!
Сорри, но у нас в институте, где я раньше училась было одно такое Грейнджероподобное чудило, которая ходила, сцуко и только про всех сплетни разносила, кто с кем  из деканата и за что спит!!!!! До сих пор тошнит, как о ней вспомню(((((((((((((((((( И ведь, что интересно, какие они мля изворотливые, так врут что хрен подловишь. А как что овец из себя строить :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

Все! Я снова разозлилась :angry:  :angry:  :angry:  :angry

Тихо, зая, успокойся, релакс  :happy:
Кстати, меня такие бесят еще больше  :lol: Сами ходят сплетничают, а сами мечтают тоже такими же быть, со всеми спать, да их никто не хочет  :lol:

А дело все ИМХО сейчас даже не в личике. Было бы у меня только личико и фигура, я бы хр*н продвинулась, не имея упрямости, знания своей цены, элементарного ума, и умения себя преподносить  :sleep:
А эти кикиморы ничего не имеют, ничего не умеют, вот и злятся, хотя приведя себя в порядок и свои мозги они бы добились многого  :sleep:

0

98

Респект! ППКС!!! За собой смотреть надо, а не на дргих, млин! (((((  А то думают,  что все просто так в жизни дается за красивое личико, дуры!!!!
Сорри, но у нас в институте, где я раньше училась было одно такое Грейнджероподобное чудило, которая ходила, сцуко и только про всех сплетни разносила, кто с кем  из деканата и за что спит!!!!! До сих пор тошнит, как о ней вспомню(((((((((((((((((( И ведь, что интересно, какие они мля изворотливые, так врут что хрен подловишь. А как что овец из себя строить :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

Все! Я снова разозлилась :angry:  :angry:  :angry:  :angry

Тихо, зая, успокойся, релакс  :happy:
Кстати, меня такие бесят еще больше  :lol: Сами ходят сплетничают, а сами мечтают тоже такими же быть, со всеми спать, да их никто не хочет  :lol:

А дело все ИМХО сейчас даже не в личике. Было бы у меня только личико и фигура, я бы хр*н продвинулась, не имея упрямости, знания своей цены, элементарного ума, и умения себя преподносить  :sleep:
А эти кикиморы ничего не имеют, ничего не умеют, вот и злятся, хотя приведя себя в порядок и свои мозги они бы добились многого  :sleep:

Так в том и дело, что все было наобоот... мы извини не бляди были и не шлюхи сорри, за выражения, трясет прям(((((((((((Не уизли вообщем))))  А эта шваль :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo: так все изворачивала со своим наивненьким видом, что блин  слов просто нет.....((((((((((((((((((

0

99

Вот! ППКС со всеми! :tongue:
как меня все эти уродливые и тупые сплетницы раздражают! рррррррр!

0

100

Ну взяли бы и тупо обычную женскую "темную" устроили, если она ходила и п***ела пардон  :sleep: Живо бы заткнулась  :sleep:

0

101

Вот! ППКС со всеми! :tongue:
как меня все эти уродливые и тупые сплетницы раздражают! рррррррр!

  :lol:  :lol:  Меня тоже раздражают страшно, вроде мелкая шушера, а отвлекает  :dry:  :lol:  :lol:

0

102

Ага как же ей устроишь!!!(((((((((((((( Она - блатная была, гадина!!!!!!!!!!!111 :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  Вообщем все не буду об этом больше говорить, а то у мня ща истерика начнется :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo: Мне из за этой сцуки паршвальской(у мня теперь эт будет самое грязное определение) пришлось переводиться!!!((( Терпеть, теперь не могу всех этих грейнджеров и иже с ними..... Только и могут человеку ни за что жизнь поганить.... :sad:  :sad:  :sad:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

103

Так она и популярная была??????? Да ну........... Позвала бы "своих" всех, в чем проблема?
Короче, ладно проехали, но вообще стараться нужно относиться пофигично ну и иногда напоминать всем кто ты такая и у кого где свое место)

0

104

Обычную темную когда тебя две штуки а их штук 50 -сложное дело)))))))))))))))) а мужики почемуто девушек не бьют((( и откуда все такие джентельмены))))))))))))))))))))

0

105

Так она и популярная была??????? Да ну........... Позвала бы "своих" всех, в чем проблема?
Короче, ладно проехали, но вообще стараться нужно относиться пофигично ну и иногда напоминать всем кто ты такая и у кого где свое место)

Нет, все намного проще и банальней((( папаша- шишка,  и если бы ее кто - нибудь тронул, нам потом хуже и было бы.....  :sad:  :sad:   :angry:

0

106

Обычную темную когда тебя две штуки а их штук 50 -сложное дело)))))))))))))))) а мужики почемуто девушек не бьют((( и откуда все такие джентельмены))))))))))))))))))))

  :lol: Да ну не говори))))))) Прям сразу воспитанные и сдержанные становятся  :sleep:

Нет, все намного проще и банальней((( папаша- шишка, и если бы ее кто - нибудь тронул, нам потом хуже и было бы.....


Ну тем более, просто ходили и опускали ее, чморили напрямую, она то не будет жаловаться что ее недотертой стрингой называют  :lol:

0

107

Сорри, но это - не мое, я могу силу применить если надо и мне пох... сорри, морда заживет- зато может человек хоть что - то поймет... Но морально гнобить, это себя уродовать в первую очередь и уподобляться вот таким моральным уродам, ИМХО!!!

0

108

А по другому сейчас и нельзя. ИМХО. Особо не зарывайся, сохраняй свое "я" и все, а таким крысам спуску нельзя давать, сразу же сожрут

0

109

И откуда столько злобы у людей,  просто удивляюсь, реально! Ей же никто ничего плохого не делал, не гнобили, не игнорили .....  А она просто, как последняя дрянь.... ((((((((((((((

0

110

Ой, комплексы всякие, может и не гнобили, но она сама понимает что она ноль, уродка, низкая......... Вот и стала гаденькой, типа хотела стать стервозной и красивой а получилась гадкая крыса. Такое сплошь и рядом.

0

111

Поттники, одним словом((( Большинство из них- такие!!!!((( Даже если сами об этом не знают!!! :angry:

0

112

а вот эти девочки-уродки-типа-элита просто ненавижу)))))) потом кабинет распускают и папочка уже не крутой, а пути назад нет))))))))) такое гадкое счастье))))
ага, все поттники)))))))

0

113

Да))))))))))))))))
Я смотрю тебе эта ботаниха сильно насолила.....(
Тупо забей на все и все будет ок))))))))

0

114

Да))))))))))))))))
Я смотрю тебе эта ботаниха сильно насолила.....(
Тупо забей на все и все будет ок))))))))

Да я уже забила давно.... Просто ща по теме всплыло и так настроение не очень еще и устала, вот и психанула маленько........ :angry:
Но ниче, ща люциком полечимся)))))))))))))))))

0

115

Да))))))))))))))))
Я смотрю тебе эта ботаниха сильно насолила.....(
Тупо забей на все и все будет ок))))))))

Да я уже забила давно.... Просто ща по теме всплыло и так настроение не очень еще и устала, вот и психанула маленько........ :angry:
Но ниче, ща люциком полечимся)))))))))))))))))

А для меня сейчас это опасно  :blind:  :secret: Люциком лечиться  :wub:  :wub:  :wub:

0

116

А у тя небезопасных  методов лечения, по мойму вообще нет :lol:  :lol:  :lol:  :wub:  :wub:  :wub:  Как что сраз "аллергия на лекарство" в виде очередного обострения наступает))))))) :wub:  :lol:

0

117

А у тя небезопасных  методов лечения, по мойму вообще нет :lol:  :lol:  :lol:  :wub:  :wub:  :wub:  Как что сраз "аллергия на лекарство" в виде очередного обострения наступает))))))) :wub:  :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Это точно))))))))) Причем стало наступать двойное обострение  :lol:  :lol:  :lol:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

118

Тройное уж скажи.... :unsure:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

119

Вот сейчас кстати именно тройное  :biggrin:  :tongue:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Коулсон, Айзекс, Рикман, еще и Фелтон сейчас добавится  :wub: И Ральф  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

120

Ау, это в другую темку))))

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Я встречалась с Северусом Снейпо!