Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Я встречалась с Северусом Снейпо!


Я встречалась с Северусом Снейпо!

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Могу вывесить одну, еле еле его словила, и в итоге получилось ужасно, на Снейпа только может глазами похож..... 

Выкладывай скорее, я буду ждать! Всё равно, что только глазами... Интересно...

Отредактировано Lili (2007-08-14 15:09:22)

0

62

А нам еще кое-кто обещал фоточку своего учителя, похожего на Снейпа.  :tongue:

Это я  :tongue:  Могу вывесить одну, еле еле его словила, и в итоге получилось ужасно, на Снейпа только может глазами похож.....  :dry:

Под кое-кем я тебя и имела в виду. :tongue: Уж не думай, что я забыла, кто обещал фоточку препа похожего на Снейпа. :tongue:  :tongue:

Выкладывай, интересно взглянуть... :wink:

0

63

Выложу выложу, не переживай, у мя просто инет опять подглюкивает и меня просто выбивает на фоте))))))))

0

64

Выложу выложу, не переживай, у мя просто инет опять подглюкивает и меня просто выбивает на фоте))))))))

Да я и не переживаю особо...просто интересно...ты заинтриговала

0

65

Выложу выложу, не переживай, у мя просто инет опять подглюкивает и меня просто выбивает на фоте))))))))

Да я и не переживаю особо...просто интересно...ты заинтриговала

Уже выложила, в фотах))))))))))

0

66

не встречала
но не теряю надежды

0

67

Выложу выложу, не переживай, у мя просто инет опять подглюкивает и меня просто выбивает на фоте))))))))

Да я и не переживаю особо...просто интересно...ты заинтриговала

Уже выложила, в фотах))))))))))

В каких фотах*?????Где???Я тож хочу видеть.
Кстати, я тоже , похоже, откопала Снейпа. Хм, может, во внешности маловато сходства, но вот в характерах!!!! :biggrin: Такой КОЗЕЛ!!!!
Вечно над нами ржет, язвит, насмехается и тд...но мне нравится!!! :lol:

0

68

Вот где бы найти и внешность и характер, да еще чтобы со вкусом и манерами дружил, а то "Северуса" из-под забора както не хочется... да настоянщий Северус себе бы и не позволил такого)  еще я заметила что многие мужики пытаются делать вид что они похожи на такого мужика как Северус, и даже сама своим куриньим левым полушарием начинаешь думать, что мало ли... а потом поближе начинаешь общаться и глаза в кучку какое тамо оно на самом деле...

0

69

Вот где бы найти и внешность и характер, да еще чтобы со вкусом и манерами дружил, а то "Северуса" из-под забора както не хочется... да настоянщий Северус себе бы и не позволил такого)  еще я заметила что многие мужики пытаются делать вид что они похожи на такого мужика как Северус, и даже сама своим куриньим левым полушарием начинаешь думать, что мало ли... а потом поближе начинаешь общаться и глаза в кучку какое тамо оно на самом деле...

Не знаю, мы пока мало знакомы. Но по первым признакам...хочется надеяться, что мои ожидания оправдаются. :biggrin:

0

70

А нам еще кое-кто обещал фоточку своего учителя, похожего на Снейпа.  :tongue:

Это я  :tongue:  Могу вывесить одну, еле еле его словила, и в итоге получилось ужасно, на Снейпа только может глазами похож.....  :dry:

Под кое-кем я тебя и имела в виду. :tongue: Уж не думай, что я забыла, кто обещал фоточку препа похожего на Снейпа. :tongue:  :tongue:

Выкладывай, интересно взглянуть... :wink:

Вообще как то это немного неудобно, имхо.  Нет, посмотреть конечно хочется... но выкладывать фотку человека без егор разрешения, да еще тайком снятую......  Не знаю.... Хотя   с другой стороны, мы же с ней ничего плохого делать не будем :wink:
Да?!
:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

71

хм... я, выходит, замужем за "Снейпом")))) внешне, правда, муж на него мало похож. но характер- тот еще :skull: и был он учителем у меня- да как-то все так закрутилось))) воть...

0

72

А нам еще кое-кто обещал фоточку своего учителя, похожего на Снейпа.  :tongue:

Это я  :tongue:  Могу вывесить одну, еле еле его словила, и в итоге получилось ужасно, на Снейпа только может глазами похож.....  :dry:

Под кое-кем я тебя и имела в виду. :tongue: Уж не думай, что я забыла, кто обещал фоточку препа похожего на Снейпа. :tongue:  :tongue:

Выкладывай, интересно взглянуть... :wink:

Вообще как то это немного неудобно, имхо.  Нет, посмотреть конечно хочется... но выкладывать фотку человека без егор разрешения, да еще тайком снятую......  Не знаю.... Хотя   с другой стороны, мы же с ней ничего плохого делать не будем :wink:
Да?!
:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Блин, део в том, что Severus - SS - Snape уже давно выложила эту фотку, я ее вчера смотрела... :biggrin:

0

73

А где?

0

74

А где?

Найди в фотах страницы с 14 августа, это где-то на 7-8

0

75

Потом, ладно, щас мне как всегда лень)))))))))))

0

76

Потом, ладно, щас мне как всегда лень)))))))))))

  :biggrin:

0

77

Сегодня видела девушку, очень похожую на Севу. Я шла ихз универа, а она прямо мне навстречу) В плаще, похожим на мантию, чёрные волосы до плеч, жилет зелёно-серый с ромбиками (на английский манер)... Я думала, мне показалось, встала, как вкопанная, потом ещё оглядывалась... Видимо, фанатка)

0

78

Да, везет нам сегодня на девушек)))))) Здорво, может она с ролевки какой нибудь ехала....

0

79

Да, везет нам сегодня на девушек)))))) Здорво, может она с ролевки какой нибудь ехала....

Да не, похоже просто так шла, из универа... У нас тут повсюду корпуса...

0

80

Я работаю фотографом. И где-то полгода назад ко мне приходил фотографироваться мужчина: со спины ВЫЛИТЫЙ СНЕЙП. Он ещё одет был в чёрный френч, который один к одному, как у Снейпа на балу был. Волосы такой же длины и цвета. Осанка....
Когда этот мужчина отвернулся в первый раз, я аж чуть не упала.
На лицо, вот только не похож совсем.
Если бы ещё и спереди похож был, незнаю что и делала бы. :unsure:

Наверно в ноги бы кинулась сразу (шутка). :tongue2:

0

81

Я работаю фотографом. И где-то полгода назад ко мне приходил фотографироваться мужчина: со спины ВЫЛИТЫЙ СНЕЙП. Он ещё одет был в чёрный френч, который один к одному, как у Снейпа на балу был. Волосы такой же длины и цвета. Осанка....
Когда этот мужчина отвернулся в первый раз, я аж чуть не упала.
На лицо, вот только не похож совсем.
Если бы ещё и спереди похож был, незнаю что и делала бы. :unsure:

Наверно в ноги бы кинулась сразу (шутка). :tongue2:

эх, никто не идеален)) надеюсь, только спину и фотографировала?))))

0

82

Очень часто вижу в центре города мужчину, дико похожего на Снейпа. Именно на Снейпа, а не на Алана Рикмана. Длинные черные волосы (если бы не общий вид, подумала бы, что крашеные)), нос с горбинкой (именно по профилю и обратила на него внимание)... глаза, правда, какие-то темно-серые, зато практически не загорелый. В общем, красавец)
Он меня даж узнавать стал. Еще б не узнавать, когда на тебя так пялятся))
Могла бы и познакомиться, я человек без комплексов, только вот выражение лица у него больно уж суровое)) прямо как у нашего трененра по кэндо.
Но что приятно - никогда его не видела в компании лиц жеского пола. Эхх

0

83

А у нас в школе паренёк появился странный... мне его так жаль. Он низклват ростом, хрупкий, бледный, с тонкими чертами заострённого лица (лицо очень похоже на Сырникова из "Кадетство"). Мне его жаль, потому что у него нет ни одного друга. Он избегает общения. Его невозможно разговорить. Каждый раз смотрю на него и гадаю - какую тайну он носит в душе, какую горечь? Пусть скажет мне, я прийму часть его боли...  Но он ни с кем не общается.
К чему я веду... мне всегда жаль "типичных замухрыжек" и "странных малых", большинство моих друзей - изгнанники из общества, чудаки. И я очень этим горжусь!

0

84

А у нас в школе паренёк появился странный... мне его так жаль. Он низклват ростом, хрупкий, бледный, с тонкими чертами заострённого лица (лицо очень похоже на Сырникова из "Кадетство"). Мне его жаль, потому что у него нет ни одного друга. Он избегает общения. Его невозможно разговорить. Каждый раз смотрю на него и гадаю - какую тайну он носит в душе, какую горечь? Пусть скажет мне, я прийму часть его боли...  Но он ни с кем не общается.
К чему я веду... мне всегда жаль "типичных замухрыжек" и "странных малых", большинство моих друзей - изгнанники из общества, чудаки. И я очень этим горжусь!

Гм.. тут надо быть поосторожнее)) Как грицца, все гении были рассеянными, но не все рассеянные - гении :wink:
Так и здесь - зачуханный, забитый или просто скромный мальчик может вовсе не носить в душе никакой тайны))) Но, безусловно, жаль мальчонку...

Пусть скажет мне, я прийму часть его боли...

Не спешила бы ты, Дана))) Ты девушка добрая, но всё ж не надо таких крайностей :blink:

мне всегда жаль "типичных замухрыжек" и "странных малых", большинство моих друзей - изгнанники из общества, чудаки. И я очень этим горжусь!

мне тоже раньше было жаль. а сейчас - жаль только изредка. Потому что есть люди, которые этой "чудаковатостью" гордятся - поэтому зачем их жалеть? А если какой-нибудь человек-замухрыжка вдруг не хочет быть замухрыжкой - он найдёт в себе силы не быть им. А не найдёт - не велика потеря для общества.

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-10-02 23:17:58)

0

85

Добрая ты Дана... Я прям читаю и мне неудобно... Потомучто мне вообще никого не жалко, кроме совсем близких мне. И то не жалко, а скорее сочувствую и пытаюсь помочь,когда им плохо. а вот ко всяким чудакам у меня пофигическое отношение - наоборот люблю людей ярких и сильных... а в школе...я.... *стыдно, шепотом" стербала замухрышег :unsure:

0

86

Ёжик, фатима, я, заете ли, совсем не смутилась, читая ваши сообщения. Потому что на самом деле я вовсе не добрая. Это прекрасное качество просыпается в моей душе очень редко, например, когда я встречаю замухрыжек))) Потому что сама была такой((( И понимаю, что хотя замухрыжка замухрыжке рознь, но многим, как и мне, просто нужно завести настоящего друга, чтоб он вывел "в люди..."
Я никогда в жизни не заговорю первая с этим парнем, но просто натура у меня такая... что-то напридумать, только взглянув на человека)))

Фатима, а глядя в твои глаза я и не думала, что ты могла бы относиться к замухрыжкам иначе! Я тебя не осуждаю, только с сожалением должана признать, что если б мы учились в одной школе, я бы тебя ненавидела всеми фибрами души! :wink:

Только, девочки, не думайте, что я глупая и наивная, прочитав моё вчерашнее сообщение! Просто после беспробудной злобы иногда накатывают "добрые" откровения, я никогда не поступлю так, как написала. Я злая(((

0

87

Фатима, а глядя в твои глаза я и не думала, что ты могла бы относиться к замухрыжкам иначе! Я тебя не осуждаю, только с сожалением должана признать, что если б мы учились в одной школе, я бы тебя ненавидела всеми фибрами души! :wink:

А мне не привыкать :lol: меня обычно 99% женского населения и 50% мужского ненавидят))) остается пару подруг которых тоже ненавидят и поклонничеки :lol: вот так и до сих пор живу :sleep: если в школе не то бесило, не то нравилось, то сейчас уже по барабану :tongue:

0

88

Никогда не меняйся!

0

89

Никогда не меняйся!

Стараемся :lol:  :lol:  :lol:

0

90

Вообще как то это немного неудобно, имхо.  Нет, посмотреть конечно хочется... но выкладывать фотку человека без егор разрешения, да еще тайком снятую......  Не знаю.... Хотя   с другой стороны, мы же с ней ничего плохого делать не будем :wink:
Да?!

  :lol:  :lol:  :lol: Жееесть, такая старая тема  :lol:  :lol:
Он не против был, наоборот потом ходил и гордился  :lol: Правда не знаю чем, но был довольный  :lol:  :lol:
Правда фота не фонтан, ИМХО  :dry: Он там сонный, я его разбудила и сфотала сразу *он не хотел фоткаться "по-хорошему"  :sleep:  :lol:  Вот и взгляд не Снейповский получился, и вообще он там на Северуса не похож  :dry:

А мне не привыкать меня обычно 99% женского населения и 50% мужского ненавидят))) остается пару подруг которых тоже ненавидят и поклонничеки вот так и до сих пор живу если в школе не то бесило, не то нравилось, то сейчас уже по барабану


:lol:  :lol: Не думала что есть такие кадры кроме меня  :sleep:  :lol:
Насчет мужского населения не знаю, есть наверно какие-то челы которые проигрывали мне :lol:  Правда есть еще те которые иногда начинают просто не замечать, устают ненавидеть, завидовать *иногда меня прет, чему завидуют?  :lol: *
Так и живем, три-четыре подруги, пара поклоничков, один мой верный * :wub: * и куча лузеров  :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Я встречалась с Северусом Снейпо!