Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Я встречалась с Северусом Снейпо!


Я встречалась с Северусом Снейпо!

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Я считаю, что психологии как науке следует добавить 17 тип- люди с диагнозом "Северус Снейп". Они есть, как женщины, так и мужчины.

Увы, диагноз "Северус Снейп" может значитьлишь одно - у хорошего человека А-А-А-громный комплекс (или целая куча  :sad: ). Бедняга. Ненавижу Ро. Хоть и говорю это в сотый раз...

Ну не знаю, особо то комплексов у Северуса то и не было. Просто нельзя быть для всех хорошим!  :rolleyes: 
Хотя лучше Снейпа не найти! Не знаю каким ослам он там в Хоге не нравится, но у них там явно не все дома!!!!!!  :diablo:

0

32

Какие же у Снейпа комплексы? Ему плевать на свою внешность, он очень умён и знает это, он не трус и также знает это.

0

33

Какие же у Снейпа комплексы? Ему плевать на свою внешность, он очень умён и знает это, он не трус и также знает это.

У действительно умного и здравомыслящего человека не будет комплексов, это точно.
А вот насчет внешности...... А я думаю что просто мы его видим в книге глазами близорукого Потника!   :angry:
На самом деле он...... ааааа, ну короче вы поняли, просто лапочка!  :wub:  :rolleyes:

0

34

Да потттер просто даун, поэтому ничего не замечает!
прикиньте, говорят что айзекс и рикман - уроды!!!! Рикман - само обаяние, а айзекс вообще статуя апполона! что за бред?! все дибилллы!!!

0

35

Да потттер просто даун, поэтому ничего не замечает!
прикиньте, говорят что айзекс и рикман - уроды!!!! Рикман - само обаяние, а айзекс вообще статуя апполона! что за бред?! все дибилллы!!!

А кто такой айзекс? Не поясните?

0

36

Да потттер просто даун, поэтому ничего не замечает!
прикиньте, говорят что айзекс и рикман - уроды!!!! Рикман - само обаяние, а айзекс вообще статуя апполона! что за бред?! все дибилллы!!!

Просто и коротко: таким сразу в табло надо!!!! :diablo:

0

37

Комплексы - это я о том, как он на Гриффиндорцев кидается. Хотя правильно делает!!! Мочить их надо бочками. Проблема в том, что Снейп, не доставай его в детстве "Поттериада", не стал бы этого делать.  :wtf:

0

38

да ему на них плевать было. это эти борцы и идеалы пристают! придурки!
а я бы там вела себя как драко! только драко очень приличный!!!

0

39

Всегда хотела в Слизерин попасть. Но как Драко бы не вела. Ро всё утрирует почище гоголя! Одни у ней Плюшкины и Ноздрёвы. Снейп один приличный человек - живой.  :tongue2:

0

40

Если бы я вдруг попала на Грифф, то не знаю........ Наверно просто бы скончалась прям там от ужаса и......... :blink2:
Я тут недавно внимание обратила что Драко получается родился в начале июня!!!!!!!!! Как и я!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!! Тоже близняшка получается!......

0

41

А я как Флитфик - весы :rolleyes2:
я маааксимум ревенкло! никаких Гриффов, а на пуффиндуй меня бы не взяли я ленивая :unsure:

0

42

Я тоже на рейвенкло наверно попала. Слизерин тоже возможно, но там же или чистокровные или полукровки........ Че т не с ту сторону занесло!

0

43

была бы чистокровная - вообще бы вопрос не встал!
а еще лучше пуффиндуй, чем гриффиндор!!!

0

44

Я тоже на рейвенкло наверно попала. Слизерин тоже возможно, но там же или чистокровные или полукровки........ Че т не с ту сторону занесло!

Да, мне тоже нравятся эти два факультета.

А вообще предвзятость Ро меня бесит. Слизерин - плохие ребята. Она всех описывает: а)уроды(кроме Драко); б)дебилы(хорошо успевают по Зельям из-за декана, в остальном ...); в)плохо играют в квиддич (вспомним пафосное: Слизерин обыгрывал нас 7 лет. Едем дальше: один - троль; второму и третьему нужна карта, чтобы не потеряться на поле, ловец - неумелый - так Ро нам описывает, что из себя представляет команда Слизерина. Спрашивается, если ТАКИЕ побеждали 7 лет, то что из себя тогда представляет команда гриффов?? И надо же вам: все поголовно опытные  игроки. Логика-то где, мадам Ро??? Этой дамочке никогда не избавится от чисто детского комплекса: хорошие, значит умные и красивые (читай гриффы); плохие - тупые, неумелые уроды (соответственно Слизеринцы)! Меня так бесит ее прямолинейная детскосадовская логика, еще с первой книги, что мне уже за это хочется ей голову оторвать! Это все так карикатурно написано, сплошное дилетанство!!! :angry:   :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

45

была бы чистокровная - вообще бы вопрос не встал!
а еще лучше пуффиндуй, чем гриффиндор!!!

Вот и я о том же))) Во всяком случае я бы просто даже на пуффендуй попала в Хог, а там можно наказаний назаработать и вперед к нему в подземелья.... :wub:  :wub:  :wub:

0

46

Я тоже на рейвенкло наверно попала. Слизерин тоже возможно, но там же или чистокровные или полукровки........ Че т не с ту сторону занесло!

Да, мне тоже нравятся эти два факультета.

А вообще предвзятость Ро меня бесит. Слизерин - плохие ребята. Она всех описывает: а)уроды(кроме Драко); б)дебилы(хорошо успевают по Зельям из-за декана, в остальном ...); в)плохо играют в квиддич (вспомним пафосное: Слизерин обыгрывал нас 7 лет. Едем дальше: один - троль; второму и третьему нужна карта, чтобы не потеряться на поле, ловец - неумелый - так Ро нам описывает, что из себя представляет команда Слизерина. Спрашивается, если ТАКИЕ побеждали 7 лет, то что из себя тогда представляет команда гриффов?? И надо же вам: все поголовно опытные  игроки. Логика-то где, мадам Ро??? Этой дамочке никогда не избавится от чисто детского комплекса: хорошие, значит умные и красивые (читай гриффы); плохие - тупые, неумелые уроды (соответственно Слизеринцы)! Меня так бесит ее прямолинейная детскосадовская логика, еще с первой книги, что мне уже за это хочется ей голову оторвать! Это все так карикатурно написано, сплошное дилетанство!!! :angry:   :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Ро просто тварь безвкусная!!!!! Даже если так она все и описывает в начале, в конце все просто переворачивается!!!!!!! Ни одного нормального чела в Гриффе я не встретила! Все сплошное г***о!!!!!
Меня так Макгонагалл выбесила своим:"Наш директор говоря популярным языком смылся!"  Завидуешь - завидуй молча, крыса старая........... :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

47

Я тоже на рейвенкло наверно попала. Слизерин тоже возможно, но там же или чистокровные или полукровки........ Че т не с ту сторону занесло!

Да, мне тоже нравятся эти два факультета.

А вообще предвзятость Ро меня бесит. Слизерин - плохие ребята. Она всех описывает: а)уроды(кроме Драко); б)дебилы(хорошо успевают по Зельям из-за декана, в остальном ...); в)плохо играют в квиддич (вспомним пафосное: Слизерин обыгрывал нас 7 лет. Едем дальше: один - троль; второму и третьему нужна карта, чтобы не потеряться на поле, ловец - неумелый - так Ро нам описывает, что из себя представляет команда Слизерина. Спрашивается, если ТАКИЕ побеждали 7 лет, то что из себя тогда представляет команда гриффов?? И надо же вам: все поголовно опытные  игроки. Логика-то где, мадам Ро??? Этой дамочке никогда не избавится от чисто детского комплекса: хорошие, значит умные и красивые (читай гриффы); плохие - тупые, неумелые уроды (соответственно Слизеринцы)! Меня так бесит ее прямолинейная детскосадовская логика, еще с первой книги, что мне уже за это хочется ей голову оторвать! Это все так карикатурно написано, сплошное дилетанство!!! :angry:   :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Ро просто тварь безвкусная!!!!! Даже если так она все и описывает в начале, в конце все просто переворачивается!!!!!!! Ни одного нормального чела в Гриффе я не встретила! Все сплошное г***о!!!!!
Меня так Макгонагалл выбесила своим:"Наш директор говоря популярным языком смылся!"  Завидуешь - завидуй молча, крыса старая........... :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

1) она не старая крыса! :angry: она драная кошка! :lol:
2) меня больше всего бесит что на гриффе столько красоток, а на слизерине только толстая панси. и что, все? больше нет ни одной нормальной телки?
3)почему про ревенкло мы знаем только то, что там училась красивая но тупая чанг? помоему второй по нормальности факультет!
4) мне на гриффе может понравится только гермиона - она по крайней мере единственная из этой шайки а)умная б)порядочная в)напоминает человека
5) меня тоже бесит эти детские замашки у Ро!
малфои шикарная семейка - кто сказал что они плохие? только поттер!
а тот же северус - не любит дайна поти, холит в черном и нормальный мужик с умором - значит тварь! фу!
6) если слизерин, то точно УПС. кто сказал? там куча народу на факультете! что за бред!

0

48

Я тоже на рейвенкло наверно попала. Слизерин тоже возможно, но там же или чистокровные или полукровки........ Че т не с ту сторону занесло!

Да, мне тоже нравятся эти два факультета.

А вообще предвзятость Ро меня бесит. Слизерин - плохие ребята. Она всех описывает: а)уроды(кроме Драко); б)дебилы(хорошо успевают по Зельям из-за декана, в остальном ...); в)плохо играют в квиддич (вспомним пафосное: Слизерин обыгрывал нас 7 лет. Едем дальше: один - троль; второму и третьему нужна карта, чтобы не потеряться на поле, ловец - неумелый - так Ро нам описывает, что из себя представляет команда Слизерина. Спрашивается, если ТАКИЕ побеждали 7 лет, то что из себя тогда представляет команда гриффов?? И надо же вам: все поголовно опытные  игроки. Логика-то где, мадам Ро??? Этой дамочке никогда не избавится от чисто детского комплекса: хорошие, значит умные и красивые (читай гриффы); плохие - тупые, неумелые уроды (соответственно Слизеринцы)! Меня так бесит ее прямолинейная детскосадовская логика, еще с первой книги, что мне уже за это хочется ей голову оторвать! Это все так карикатурно написано, сплошное дилетанство!!! :angry:   :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Ро просто тварь безвкусная!!!!! Даже если так она все и описывает в начале, в конце все просто переворачивается!!!!!!! Ни одного нормального чела в Гриффе я не встретила! Все сплошное г***о!!!!!
Меня так Макгонагалл выбесила своим:"Наш директор говоря популярным языком смылся!"  Завидуешь - завидуй молча, крыса старая........... :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

1) она не старая крыса! :angry: она драная кошка! :lol:
2) меня больше всего бесит что на гриффе столько красоток, а на слизерине только толстая панси. и что, все? больше нет ни одной нормальной телки?
3)почему про ревенкло мы знаем только то, что там училась красивая но тупая чанг? помоему второй по нормальности факультет!
4) мне на гриффе может понравится только гермиона - она по крайней мере единственная из этой шайки а)умная б)порядочная в)напоминает человека
5) меня тоже бесит эти детские замашки у Ро!
малфои шикарная семейка - кто сказал что они плохие? только поттер!
а тот же северус - не любит дайна поти, холит в черном и нормальный мужик с умором - значит тварь! фу!
6) если слизерин, то точно УПС. кто сказал? там куча народу на факультете! что за бред!

Насчет кошки как то забыла......... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

49

Фу!Вот какой угодно факультет, даже в помощники Филчу драному, но не на Грифф! А если бы и попала...в первый же день все этим уродам бы рожи расквасила!Терепть их не могу! :wtf:

0

50

Похоже придется создавать тему "Ненавижу гриффов или кровавые мечты слизеринок"  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

51

Похоже придется создавать тему "Ненавижу гриффов или кровавые мечты слизеринок"  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ммммммм.......... :wub: шикарная идея))

0

52

Похоже придется создавать тему "Ненавижу гриффов или кровавые мечты слизеринок"  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ммммммм.......... :wub: шикарная идея))

Я ЗА!!!!!

0

53

Похоже придется создавать тему "Ненавижу гриффов или кровавые мечты слизеринок"  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ммммммм.......... :wub: шикарная идея))

Я ЗА!!!!!

Пошла создавать тему))))))

0

54

Фу!Вот какой угодно факультет, даже в помощники Филчу драному, но не на Грифф! А если бы и попала...в первый же день все этим уродам бы рожи расквасила!Терепть их не могу! :wtf:

Это точно. Сектумсемпру на право и на лево. И главное, чтобы с меня побольше очков снимали, чтобы гриффы были на последнем месте, желательно вообще в минусе.  :happy: Придурки. Отвратный факультет.

0

55

а я на днях видела... Снейпа..Точнее, Рикмана, то есть, похожего на него.
Нос - такой же! Загляденье!
Губы - такие же! Обалдеть!
Волосы чёрные - мечта всей моей жизни!

И вообще красавец!

Единственное различие..........

Это был индеец. Кожа смуглая, но красив до безобразия! И очень похож.

Я себе чуть шею не вывернула)

0

56

А я вчера видела! В трамвае ехал в бежевом свитере, и с чёрным зонтиком! Ах, как он был прекрасен! :wub:

Нос - такой же! Загляденье!
Губы - такие же! Обалдеть!
Волосы чёрные - мечта всей моей жизни!

Да, да, да... Всё было ну ооочень похоже! Шла за ним от самой остановки, благо было по пути, не могла взгляда оторвать...

Это был индеец

Хм... А я видела белого! Похоже русский...

0

57

А нам еще кое-кто обещал фоточку своего учителя, похожего на Снейпа.  :tongue:

0

58

Я похожих на Снейпа не встречала(( Зато я видела молодого человека, жутко похожего на Малфоя-младшего! Кроме одного но - он не был блондином. Жаль, фотика у меня с собой не было... *повезло молодому человеку))*

0

59

У меня двое одноклассников, на мой взгляд, похожи на Малфоя-младшего))) Один - внешне (и он тоже блондин, только не такой светлый), второй - внешне (блондин, но канаматый))), и характером!

0

60

А нам еще кое-кто обещал фоточку своего учителя, похожего на Снейпа.  :tongue:

Это я  :tongue:  Могу вывесить одну, еле еле его словила, и в итоге получилось ужасно, на Снейпа только может глазами похож.....  :dry:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Я встречалась с Северусом Снейпо!