Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » В ожидании чуда (Седьмой)


В ожидании чуда (Седьмой)

Сообщений 61 страница 89 из 89

Опрос

Так чё ж она сотворит то???
Снейп будет предателем и умрёт

3% - 1
Снейп не будет предателем и умрёт

44% - 12
Снейп будет предателем и не умрёт

3% - 1
Снейп не будет предателем и не умрёт

48% - 13
Голосов: 27

61

Буклю-то за что???

Ага!
А всех остальных хороших людей за что?

0

62

Ну конечно я проголосовала за 4 ответ.... а потом вышла 7 книга  :dry:  :wink:  :angry:

0

63

Ну конечно я проголосовала за 4 ответ.... а потом вышла 7 книга  :dry:  :wink:  :angry:

Ну да. Я надеялась до последнего, что он будет жить. Даже не поверила, когда книга появилась в интернете.  :sad:  Эх...  :unsure:

0

64

Ну конечно я проголосовала за 4 ответ.... а потом вышла 7 книга  :dry:  :wink:  :angry:

Ну да. Я надеялась до последнего, что он будет жить. Даже не поверила, когда книга появилась в интернете.  :sad:  Эх...  :unsure:

Я купила в магазине. Сначала обрадывалась, что Сева директором назначили. Думала: ну будет им теперь Мордор :fuck:
Потом дальше начала читать.... С каждой страницей становилось всё больше и больше бреда... Не понимаю людей, которым понравилась 7ая книга :blink:  :dry:

0

65

С каждой страницей становилось всё больше и больше бреда... Не понимаю людей, которым понравилась 7ая книга :blink:  :dry:

  :dry:  Да уж, только слабоумным потникам она и может понравится :sleep:  :blink:

0

66

Они в восторге от нее просто! и не понимают, как не может не нравится, ведь все так логично. даже если бы не было этой дряни с северусом, то все равно бы книга была унитазного характера. Там куда не ткни - вежде нестыковки, изменения характера и недоработки. Одна скукотища про палаточную жизнь партизанов чего стоит! полкниги на помойку сразу же! а потом начинается еще хуже... копец короче :sleep:

0

67

Да фу! Ни сюжета нормального, ни поддержание цепочки прошлых 6 книг, одни потники и ходячие трусы рона, фееееееееееееееееееееее :beee:  Сплошные "шарики за ролики" от Ро  :lol:

0

68

Н-да, плохо тетя Ро 7-ю бетила, плохо  :lol:  :lol:  :lol: Напутала нах все жанры и рейтинги ( о пейрингах вообще молчу))))))

0

69

Н-да, плохо тетя Ро 7-ю бетила, плохо  :lol:  :lol:  :lol: Напутала нах все жанры и рейтинги ( о пейрингах вообще молчу))))))

ооо, мой любимый: это Дамболдор и молодой Волд! Я на поттном руссе разрабатываю такую теорию и щабиваю ею просветленные умы. знаете, а мне уже верят и соглашаются :lol:  :lol:  :lol:

0

70

ооо, мой любимый: это Дамболдор и молодой Волд! Я на поттном руссе разрабатываю такую теорию и щабиваю ею просветленные умы. знаете, а мне уже верят и соглашаются :lol:  :lol:  :lol:

  :lol:  :lol:  :lol: Да, это прорыв!  :lol:  :lol:

0

71

Н-да, плохо тетя Ро 7-ю бетила, плохо  :lol:  :lol:  :lol: Напутала нах все жанры и рейтинги ( о пейрингах вообще молчу))))))

ооо, мой любимый: это Дамболдор и молодой Волд! Я на поттном руссе разрабатываю такую теорию и щабиваю ею просветленные умы. знаете, а мне уже верят и соглашаются :lol:  :lol:  :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: О, Обвисший Мерлин (с) 7 "кучка" Ро  :tongue:

Ну ты жжешь)))))) А мне нравится пейринги :

Гремучая ива/Мини
Питегрю/Сириус
Фоукс/Хагрид

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Нувот, так сказать  :lol:  :lol:

0

72

А как же волдеморт/нагини или змея стана заменять ему дамболдора :lol:

0

73

Н-да, плохо тетя Ро 7-ю бетила, плохо  :lol:  :lol:  :lol: Напутала нах все жанры и рейтинги ( о пейрингах вообще молчу))))))

ооо, мой любимый: это Дамболдор и молодой Волд! Я на поттном руссе разрабатываю такую теорию и щабиваю ею просветленные умы. знаете, а мне уже верят и соглашаются :lol:  :lol:  :lol:

Нифигасе! :lol:  :lol:  :lol:  Во ржач! После стрепни Ро они чему угодно поверят! :cool:  :lol:

0

74

А как же волдеморт/нагини или змея стана заменять ему дамболдора :lol:

  :lol:  :lol:  :lol: Все, надо писать дополнительные мемуары секас-похождений наших кумиров  :sleep:  :biggrin: *ноу коммент*

0

75

А как же волдеморт/нагини или змея стана заменять ему дамболдора :lol:

:lol:  :lol:  :lol: Все, надо писать дополнительные мемуары секас-похождений наших кумиров  :sleep:  :biggrin: *ноу коммент*

:blink:  :blink:  :blink:  :blink: .... :tongue2: ..... :lol:

0

76

Майя, и это, кстати, только начало  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Кто меня более менее не забыл помнят  :tongue:  :lol:  :lol:  :lol:

0

77

Майя, и это, кстати, только начало  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Кто меня более менее не забыл помнят  :tongue:  :lol:  :lol:  :lol:

Складочки..складочки..они повсюду... :ohmy:

0

78

Мля, опять эти складочки  :ph34r:  :wacko:  :lol:

0

79

Мля, опять эти складочки  :ph34r:  :wacko:  :lol:

Ну куда ж без них...
а напряг-то сильный был :lol:

0

80

и без него никуда  :ohmy:
*ненавижу ю туб!  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo: какого Х он не работает  :diablo: *

0

81

и без него никуда  :ohmy:
*ненавижу ю туб!  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo: какого Х он не работает  :diablo: *

а у меня звук на нем пропал!!!! :angry:

0

82

Ну ты же ниче и не делаешь что бы он появился
:lol:  :lol:  :lol:

0

83

Ну ты же ниче и не делаешь что бы он появился
:lol:  :lol:  :lol:

Таакой облом.. :biggrin:

0

84

А скока радости)))

0

85

Кста, у меня он уже очнулся  :wtf: Предатель :tongue2:

0

86

А скока радости)))

Радость обволакивает нас, только мы ее не видим...

0

87

Я болен, но перестал ходить к врачам, потому что мне до того времени нечем им помочь. (сочинитель: Берн Эрик)

Для поступления на программы профессиональной переподготовки требуется законченной высшее формировка.

Благо больного — высший закон для врачей. (контрапунктист: неизвестный)

Всякий знает, какое магическое оздоровляющее действие может быть приобрести одно утешительное ломтик со стороны врача, также, наоборот, как иногда убийственно… действует на больного суровый холодный приговор врача, не знающего или не желающего знать силы внушения. (песенник цитаты: Владимир Михайлович Бехтерев)

Полимодальная психология связывает вместе: срок, деньги, систему ценностей, мысли, направления развития, законы мироздания, общение с Богом, функционирование организма, мировоззрение, мироощущение, энергию, пространство, состояние физического тела.

Двенадцатитональный фригийско-лидийский полимод Играть.

Я тяжело болел, но вопреки стараниям врачей — выжил. (сочинитель: Берн Эрик)

Надёжно зафиксированный пациент, в анестезии не нуждается!

разрушительно перестань врачу, если никому не склифосовский тлетворно. (композитор: Эрнст Хайне)

Оптимистическая ложь за некоторое время до такой степени необходима в медицине, что врач, неспособный искренне лгать, выбрал не ту профессию. (автор: Джордж Бернард Шоу)

ПСИХОТЕРАПИЯ ПРИ АЛКОГОЛИЗМЕ — Психотерапия в настоящее время считается основным методом лечения больных алкоголизмом (Рожнов В.

Одни приходят в медицину из любви к страданиям людей, другие — из не любви к их страданиям. (композитор: Валерий Афонченко)

В отличие из-за других видов… …   Психотерапевтическая энциклопедия

Кроме того, мы привлекаем к сотрудничеству компании, заинтересованные в дальнейшем трудоустройстве наших студентов. Представители этих компаний присутствуют на итоговых экзаменах.

0

88

I've mentioned some sites below that are accepting guest posts,I would appreciate it if you would see them out and then, after you have done so, let me know which of these sites you would like to post on.
If you are not interested in any of these sites.

bloombergnewstoday.com
washingtontimesnewstoday.com
topworldnewstoday.com
chroniclenewstoday.com
cnnworldtoday.com
forbesnewstoday.com

0

89

проверенные маги оплата по результату - отзывы Ангелина 89853905910
______________________________________________________

Отзывы о заказе услуги приворота у Мага Ангелины через WhatsApp по номеру 89853905910

    Елена К.: "Моя жизнь на тот момент казалась серой и унылой. Я и мой партнер оказались на краю расставания из-за постоянных конфликтов и недопонимания. Я испытывала отчаяние и беспомощность, пока не решила обратиться к Магу Ангелине. С первого же общения я почувствовала, что она понимает мои проблемы и готова помочь. После проведения приворота наша ситуация начала меняться к лучшему. Мы стали более терпимыми друг к другу, нашли общий язык и нашли способы решения наших проблем. Теперь мы снова счастливы вместе, и я благодарна Магу Ангелине (WhatsApp по номеру 89853905910) за её помощь."

    Алексей П.: "В моей жизни долгое время отсутствовала любовь и счастье. Я был влюблен в одну девушку, но она не обращала на меня внимания. Я был отчаянным и растерянным, пока не решил обратиться к Магу Ангелине. После проведения приворота по ватсап я заметил, как она стала проявлять ко мне больший интерес. Наше общение стало более теплым и открытым, и вскоре мы начали встречаться. Я благодарен Магу Ангелине за то, что она помогла мне найти настоящую любовь."

    Мария И.: "Моя семейная жизнь находилась на грани краха из-за постоянных конфликтов и недопонимания с мужем. Я была отчаянной и не знала, что делать, пока не обратилась к Магу Ангелине. Она провела для нас приворот, который помог нам восстановить гармонию и любовь в наших отношениях. Теперь мы с мужем снова счастливы вместе, и я благодарна Магу Ангелине за её помощь и поддержку."

    Андрей С.: "Я долгое время был одинок и искал настоящую любовь. Но мне всегда не хватало удачи в отношениях. Обратившись к Магу Ангелине, я получил помощь в привлечении любви в мою жизнь. После проведения ритуала я встретил прекрасную женщину, с которой мы сразу нашли общий язык и ценности. Теперь я счастлив в своих отношениях, и благодарен Магу Ангелине за её помощь."

    Екатерина Г.: "У меня были серьезные проблемы с самооценкой и негативной энергией, которая мешала моим отношениям. Обратившись к Магу Ангелине, я получила помощь в преодолении этих трудностей. После приворота я почувствовала себя более уверенной и спокойной. Мои отношения стали более гармоничными, и я благодарна Магу Ангелине за её помощь."

    Денис Р.: "Благодаря Магу Ангелине я смог найти работу своей мечты. Я долгое время был безработным и испытывал финансовые трудности. Обратившись к Магу, я получил помощь в привлечении удачи и успеха в профессиональной сфере. После проведения ритуала я нашел идеальную работу, которая соответствует моим интересам и способностям. Я благодарен Магу Ангелине за её поддержку и помощь."

    Наталья Б.: "Я долгое время была одинокой и искала свою вторую половинку. Обратившись к Магу Ангелине, я получила помощь в привлечении новой любви в мою жизнь. После проведения ритуала я встретила прекрасного мужчину, с которым мы сразу нашли общие интересы и ценности. Теперь я счастлива в своих отношениях, и благодарна Магу Ангелине (WhatsApp по номеру 89853905910) за её помощь."

    Сергей М.: "Я долгое время испытывал трудности в моей жизни и был в поисках внутренней гармонии и покоя. Обратившись к Магу Ангелине, я получил помощь в преодолении негативной энергии и стресса. После проведения ритуала я почувствовал себя более спокойным и уверенным. Маг Ангелина помогла мне найти внутренний покой и гармонию, и я благодарен ей за её помощь."

    Анна П.: "Долгое время я сталкивалась с финансовыми проблемами и не могла найти стабильность в своей жизни. Обратившись к Магу Ангелине, я получила помощь в привлечении финансового благополучия. После проведения ритуала у меня началось улучшение материального положения, и я смогла решить множество финансовых проблем. Я благодарна Магу Ангелине за её помощь и поддержку."

    Иван К.: "Моя жизнь была наполнена стрессом и неопределенностью, и я искал способы найти внутренний покой и гармонию. Обратившись к Магу Ангелине, я получил помощь в преодолении негативных эмоций и внутреннего конфликта. После проведения ритуала я почувствовал себя более спокойным и уверенным. Маг Ангелина помогла мне найти внутренний покой и гармонию, и я благодарен ей за её помощь."

Каждый из этих отзывов отражает уникальный опыт и положительные результаты работы с Магом Ангелиной (WhatsApp по номеру 89853905910). Если у вас возникли трудности или вопросы, не стесняйтесь обратиться за помощью – Маг Ангелина готова помочь вам в любых жизненных ситуациях.


любовный приворот минск
лёгкий приворот любимого читать
помогает ли сексуальный приворот
приворот женатого мужчины на месячные
письменый приворот

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » В ожидании чуда (Седьмой)