Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанфики » Слэш


Слэш

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сдаётся мне, что тема загнётся….вот…. Или мне, как законченной извращенке грозит вендетта на этом форуме(баюс баюс).

Обсуждаем слэш! Его развитие, современные тенденции, и, наши вкусы (коли они имеются)  данного раздела))

Вот я, честно отдав себя на растерзание, признаю, что зачитываюсь снарри…  :wub:

0

2

Голодание по Стокеру

Прочла недавно, жутко милый и прекрасно написаный фик - ррудились лучшие - Авторы: Ferry, Ньялли
Беты: Мэвис Клер, Galadriel, Comma
Авторам помогали: Луче Чучхе, Resurrection, Мильва

Просьба слабонервным не открывать, присутствует обильное кровопускание!   :ohmy:

0

3

Да, сознаюсь, что и админ читает слеш. Разный. Но люблю больше Драко/Поттер. Да, такой я извращенец %))

Оффтоп:
Helen Rosenrot, Алукард рулит xD

0

4

Trinity

Сознаюсь, что к сожалению гарридраки прошли мимо меня стороной... Не читала и не разбираюсь((( посему прошу показать ссылочку на чтонить очч хорошее) Прада мона, дя?

А вот здесь Горькосладкое зелье просто потрясный фик!!! :tongue:  Вообще это практицки серия, и это первая книга из цикла - и вообще  здесь ещё пре-слэш :happy: ! Так что блюстители приличий не прицепятся.  а так как и язык и написание и сюжет просто замечательны, с  юмором и проч и проч то советую почитать всем, о!

Инфо:
АВТОРЫ: Alchemia Dent & Bugland
ПЕРЕВОДЧИК: Alvina3
БЕТЫ: Ольга, Jenny, Marta
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ: ГП/СС
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Попытка самоубийства, насилие.
КАТЕГОРИЯ: Pre-slash
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: На пятом году обучения в Хогвартсе Гарри становится обладателем Дара, но стоит ли игра свеч? Снейп (к своему ужасу) начинает доверять Гарри. Драко создает проблемы. Дамблдор, как обычно, знает больше, чем кажется. И при чем тут абсент?
ПРИМЕЧАНИЕ : Фик был написан до выхода ГП & ОФ, поэтому реалии 5-й и 6-й книг тут не учитываются.

Отредактировано Helen Rosenrot (2007-05-14 20:33:09)

0

5

А тут прода. До конца не переведена. Горькосладкое зелье 2

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Лестранжи сбежали из Азкабана, и Гарри срочно необходимо научиться защите от контролирующих cознание темных заклятий.
ПРИМЕЧАНИЕ : Фик был написан до выхода ГП & ОФ, поэтому реалии 5-й и 6-й книг тут не учитываются.

Оффтоп.
Тринити, сама тащусь.

0

6

Отцы и Дети PG13, весёлый драбблик :lol:

0

7

Боже!
какое оружие в руки всем снарри-слешерам дала Ролинг
это ее наказание за все, а сама она нифига не поняла.

Люблю занавесочный слеш и сорви-башню

0

8

вот очень милая вещица. слэш - с большой натяжкой, скорее преслэш. мне очень понравилась атмосфера. у кого юность на конец 80-х пришлась, те меня поймут.

Название: Я тоже требую любви
Автор: Цыца-дрица-ум-цаца
Бета: Kamoshi
Гамма: Мерри
Герои: СС/ГП
Категория: слэш
Рейтинг: R
Дисклеймер: HARRY POTTER, characters, names, and all related indicia are trademarks of Warner Bros. © 2001-2006 and J.K. Rowling.
Предупреждения: нецензурная лексика
Комментарии: все стихи и тексты песен на русском языке автору не принадлежат. Собственность Bad Taste Inc.

http://hp-fiction.fastbb.ru/?1-2-150-00000...-0-0-1176232130

0

9

Читерабоб, идем читать))))
Ава супер)))) Дамб в маразм окончательно впал))))))) Ему идет))) Пусть такую сценку вставят в шестой фильм на вечеринке Горация: именно так Дамб с Потти танцевать будет)))

0

10

Читерабоб, идем читать))))
Ава супер)))) Дамб в маразм окончательно впал))))))) Ему идет))) Пусть такую сценку вставят в шестой фильм на вечеринке Горация: именно так Дамб с Потти танцевать будет)))

Severus - SS - Snape, мерси.
наконец-то я нашла форум, где могу поставить эту аву! а то нигде размеры не походят.
вообще я в теме не так давно. почему-то совершенно не могу читать гэт, раздражает безумно.
пока самая сильная весчь - "Горькосладкое зелье" и его продолжение "Procul His". перевод отменный, жаль, что не закончен. последние главы пришлось по-аглицки ковырять.  :tongue2:  ну раз уж я с седьмой книгой справилась...  :blink:  теперь перепояшу чресла и возьмусь за третью. а то умру от любопытства.

0

11

Я тоже гет не переношу, не могу и все, это так низко выглядит в фиках, все девушки шл*хами представляются.
А слэш нормуль)))))

0

12

Я тоже гет не переношу, не могу и все, это так низко выглядит в фиках, все девушки шл*хами представляются.
А слэш нормуль)))))

я вообще думала про это.
получается, что когда мы слэш читаем, мы себе отчет отдаем, что у нас нет члена (пардон), и в плане соблазнения нам ничто не светит. поэтому мы просто любуемся со стороны взаимоотношениями и сексуальными открытиями двух потрясающих личностей (даже неважно, какой при этом пейринг). а вот когда читаем гэт, появляется дикое раздражение и ревность: на ее месте должна быть я! и почему она такая дура? и как ОН мог оказаться таким дураком и соблазниться ею? нормальная человеческая ревность.  :wink:  чудовище с зелеными глазами

0

13

Я тоже гет не переношу, не могу и все, это так низко выглядит в фиках, все девушки шл*хами представляются.
А слэш нормуль)))))

я вообще думала про это.
получается, что когда мы слэш читаем, мы себе отчет отдаем, что у нас нет члена (пардон), и в плане соблазнения нам ничто не светит. поэтому мы просто любуемся со стороны взаимоотношениями и сексуальными открытиями двух потрясающих личностей (даже неважно, какой при этом пейринг). а вот когда читаем гэт, появляется дикое раздражение и ревность: на ее месте должна быть я! и почему она такая дура? и как ОН мог оказаться таким дураком и соблазниться ею? нормальная человеческая ревность.  :wink:  чудовище с зелеными глазами

Да нет, не в этом дело  :lol: Я уверена что была бы там я Лили просто бы отдыхала, да и не только я  :lol:  :lol:  :lol: Но я даже не знаю почему, но возникают какие то ненужные ассоциации, не знаю как это описать, просто как то и не хочется читать, может даже и из-за того что в большинстве то случаев пейринг с моими ненавистными гриффами, с Беллой и Нарси фики я то нормально читаю  :wink:  :biggrin:

0

14

Да нет, не в этом дело  :lol: Я уверена что была бы там я Лили просто бы отдыхала, да и не только я  :lol:  :lol:  :lol: Но я даже не знаю почему, но возникают какие то ненужные ассоциации, не знаю как это описать, просто как то и не хочется читать, может даже и из-за того что в большинстве то случаев пейринг с моими ненавистными гриффами, с Беллой и Нарси фики я то нормально читаю  :wink:  :biggrin:

отдыхала бы? да Вас там просто не было еще  :wink:
и потом, Цисси и Беллочка - не женщины, а просто ходячие идеи. поэтому и пейринги с ними выглядят такими же сказочными, как с едонорогами  :biggrin:
не все гриффы, однако, одинаково противны... впрочем, когда я пыталась читать гэт с Герми, чувство возникло, что подглядываю за дочкой каких-то хороших знакомых и мне это неприятно.

0

15

Отдыхала бы Лили и все гриффиндорки по сравнению с нами, я это имела ввиду  :cool2:  :lol:
Ну не знаю, я читала на хогнете Подземелье Малфоев, красиво описано  :rolleyes2: хотя и не слэш  :wink: Но слэш мне нравится больше чем гет, привыкла к нему  :lol:  :lol:  :lol: Может со временем пройдет, а то знакомые пугаются когда в телефоне на слэшную папочку натыкаются  :lol:  :lol:
А пейринг с гриффами я не переношу, ну разве если они там в унизительном положении  :lol:  :rolleyes:

0

16

Отдыхала бы Лили и все гриффиндорки по сравнению с нами, я это имела ввиду  :cool2:  :lol:
Ну не знаю, я читала на хогнете Подземелье Малфоев, красиво описано  :

сорри, не дошло.  :happy:
а ссылочку на подземелье не подкинете? плиззз...

0

17

Ой, ты в тему Гриффиндор против Слизерина зайди (в обсуждение книг), там где то я выставляла ссылочку на него, лень искать, сорри))))

0

18

Я тоже гет не переношу, не могу и все, это так низко выглядит в фиках, все девушки шл*хами представляются.
А слэш нормуль)))))

ППКС!!!
:smile:  :smile:  :smile:
Я хоть ГЕТ и читала, но не нашла чего-то, что было бы написано так чувственно, как, например, "Я твой раб"... Про "Одинокий замок" я вообще молчу...
Вообще ИМХО, СЛЕШ - пишется качественнее ГЕТа...

0

19

Я обожаю слэш!(Снарри и Снупин)
Не подкинете ссылку на Снарри-фанфик?
Только что б Гарри был главный :rolleyes:

0

20

Я обожаю слэш!(Снарри и Снупин)
Не подкинете ссылку на Снарри-фанфик?
Только что б Гарри был главный :rolleyes:

да вы, батенька, с ума сошли, что бы просить о таком на этом форуме
да и нет таких фиков, не в каноне, знаете ли

есть фик, где Северус мазохист - Поттер доминирующий

нужен?

0

21

Я обожаю слэш!(Снарри и Снупин)
Не подкинете ссылку на Снарри-фанфик?
Только что б Гарри был главный :rolleyes:

да вы, батенька, с ума сошли, что бы просить о таком на этом форуме
да и нет таких фиков, не в каноне, знаете ли

есть фик, где Северус мазохист - Поттер доминирующий

нужен?

если честно, есть даже серия таких. я пролистала - шо то мутно как-то.  :wtf: не то чтобы ООС, а прямо-таки клиника.

0

22

Ой, видела этот фик....  :blink:
Это тот где Северус после ванны там выходит... Или наоборот за ним Гарри подглядывал... В общем я не помню, но такая муть

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанфики » Слэш