Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение компьютерных игр » Он-лайн игры


Он-лайн игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть тут кто-нибудь, кто ещё в них играет?
В какие? Какие видите плюсы/минусы и какое вообще о них мнение?

0

2

не, не играю - они в большинстве своем долгие и трафик здорово жрут... вот установлю себе безлимитку, тогда, может быть, и поиграю... если время бу... а пока играю в игрушки на карманнике)

Отредактировано Severin (2007-07-23 02:27:38)

0

3

вот, ёкарный бабай, игроманы! Скажите мне, что за удовольствие вы находите в играх?? Искренне не понимаю. Я засыпаю уже после первых двух минут игры (любой). Единственная игра, которая мне понравилась - X-file. Секр. материалы. Это было реально интересно и очень хорошая графика.

0

4

вот, ёкарный бабай, игроманы! Скажите мне, что за удовольствие вы находите в играх?? Искренне не понимаю. Я засыпаю уже после первых двух минут игры (любой). Единственная игра, которая мне понравилась - X-file. Секр. материалы. Это было реально интересно и очень хорошая графика.

есть в этом что-то особеннное, позволяющее погрузиться в иной мир... кроме игр, перечисленных в профиле, люблю игры: "Штырлиц" и "12 стульев" - русский классичекий рисованый кыест - зэ бэст)

0

5

вот, ёкарный бабай, игроманы! Скажите мне, что за удовольствие вы находите в играх?? Искренне не понимаю. Я засыпаю уже после первых двух минут игры (любой). Единственная игра, которая мне понравилась - X-file. Секр. материалы. Это было реально интересно и очень хорошая графика.

Одно время очень увлекалась компьютерными играми, причем типа Дуум, Квейк и иже с ними, что для девушки в принципе не нормально...   :biggrin: 

Сейчас, на диске остался только Морровинд(Обливион- не зацепил),но там нет Снейпа, так что сегодня наверное сотру.....  :sad:

0

6

Сейчас, на диске остался только Морровинд(Обливион- не зацепил),но там нет Снейпа, так что сегодня наверное сотру.....  :sad:

а в дополнения к Моровинду играли?
в Бладмун доспехи с волчарой прикольные)

0

7

Хм, а я ГП развлекаюсь когда время есть, еще я Симс извращенный скачала (ха-ха) и "спарила" его с Симсом ГП, такой микс получился))))))))) А, еще помню давно играла в Повелителя Ужаса (тоже наподобе Симса, только людишек пугать надо до смерти, гы) и в Джека Потрошителя, на остальное времени не хватает)))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение компьютерных игр » Он-лайн игры