Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Если бы вы были создателем фильма...


Если бы вы были создателем фильма...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если бы вы были могли стать создателем любой части фильма, то каких бы актеров взяли на роль Северуса, Тома Риддла, Сириуса, Поттера, Гермионы и т.д? А какого выбрали бы режиссера, сценариста?
По возможности, кроме имени актера, помещайте и фотографию.

0

2

)) я бы набрала на все роли друзей...от бы мы повеселились!  :tongue:
или нет...я бы просто вышла на улицу и ловила всех подходящих встречных.....

ну раз надо известных и с фотами... :dry: ...вот..как вам такой Сева? :smile:

0

3

ну раз надо известных и с фотами... :dry: ...вот..как вам такой Сева? :smile:

А это неплохая мысль  :biggrin:

Правда, мне кажется, что слишком уж он красив для этой роли %)

0

4

Я бы выбрала для роли Тома Риддла в молодости Гаспара Улье, который исполнил главую роль Ганнибала в фильме "Ганнибал: восхождение" %)

0

5

Кстати..да!...Он дейчтвительно хорошо смотрелся в этой роли.........есть что-то в его взгляде от того...молодого..одиночки Реддла...

Отредактировано Картограф (2007-03-29 23:33:17)

0

6

ну раз надо известных и с фотами... :dry: ...вот..как вам такой Сева? :smile:

Я бы всё-равно была бы в отпаде,......  :tongue:

Хотя не каждый сможет играть такого перса, даже если отлично знаешь роль и текст. Соглашусь, что в Сонной лощине, Дэпп сыграл красиво и достаточно элегантно, но на Севу, уж прости, не тянет... :happy:

0

7

Я бы оставила всех. По-моему все представили своих персонажей, как надо. Даже нелюбимая Амбридж создала образ очень интересный - эти ее улыбки! Супер! Я бы только делала фильмы очень красочными. Наверно, никто не согласен со мной? Но я представляю волшебный мир как мир яркий, праздничный, необычный. А в фильмах вижу серость, темноту, иногда просто плохо видно что происходит. Несмотря на то, что в книге много мрачных событий, мир волшебников - это же не тот мир, где мы живем. Там солнце ярче, насыщенней цвета. За это фильмы Куарона мне больше импонируют. Если бы в фильме было больше сказочно прекрасных светлых панорам, то страшные мрачные эпизоды производили бы на их фоне более сильное впечатление. Я бы представила волшебный мир притягательным, чудесным, чтобы всем сразу же захотелось туда попасть. А то смотришь например на пасмурные картины Кубка огня и что-то не тянет туда.

0

8

Я бы оставила всех. По-моему все представили своих персонажей, как надо. Даже нелюбимая Амбридж создала образ очень интересный - эти ее улыбки! Супер! Я бы только делала фильмы очень красочными. Наверно, никто не согласен со мной? Но я представляю волшебный мир как мир яркий, праздничный, необычный. А в фильмах вижу серость, темноту, иногда просто плохо видно что происходит. Несмотря на то, что в книге много мрачных событий, мир волшебников - это же не тот мир, где мы живем. Там солнце ярче, насыщенней цвета. За это фильмы Куарона мне больше импонируют. Если бы в фильме было больше сказочно прекрасных светлых панорам, то страшные мрачные эпизоды производили бы на их фоне более сильное впечатление. Я бы представила волшебный мир притягательным, чудесным, чтобы всем сразу же захотелось туда попасть. А то смотришь например на пасмурные картины Кубка огня и что-то не тянет туда.

Эти книги с каждой серией изменяются, как и душевное состояние Поттера. Как никак, но он - главный герой. И вся эта история крутится возле него. Поэтому фильм с каждой серией становится мрачнее. А если сделать все фильмы красочными и светлыми, то, мне кажется, он будет неинтересен.
   А то, что дождь в 4 фильме идёт, это вполне естесственно. Ну дождь, и что? Погода же не стоит на месте. Всё же ведь, Роулинг придумала мир, который схож с реальным - нашим. Если бы в магическом мире постоянно светило солнце, была ясная погода, его бы попросту сочли за очередную сказочку, о которой сняли кино. Не стоит всё это превращать в бесконечную сказку.

0

9

Пусть были бы контрасты. Мне все фильмы показались очень интересными, но хотелось бы большего соответствия сюжету книги. А то  в книге - одно, в сценарии - совсем другое. Хотелось бы, чтобы меньше сокращали

0

10

По-мойму фильмы-это совсем не то...
бесполезно их смотреть,если книг не прочел...

0

11

)) я бы набрала на все роли друзей...от бы мы повеселились!  :tongue:
или нет...я бы просто вышла на улицу и ловила всех подходящих встречных.....

ну раз надо известных и с фотами... :dry: ...вот..как вам такой Сева? :smile:

:happy:  :happy:  :happy:  :happy:  :happy:  :happy:  :happy:  :happy:  :happy:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Если бы вы были создателем фильма...