Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанарт » Северус Снейп


Северус Снейп

Сообщений 91 страница 120 из 727

91

Стащила:) Но просто не смогла пройти мимо:)

да,если хотите могу прислать вам еще несколько весьма сипотичных картинок

0

92

я тута порисовать надумала...  :biggrin:

Отредактировано Murz (2006-03-19 10:50:25)

0

93

Чёрная ВолчиХа
А разве это не страничка НАШЕГО творчества?.. может, картинки с других форумов в другой теме будем выкладывать? Чтобы определенность была? М?

0

94

я тута порисовать надумала...  :biggrin:

о да,это великолепно :biggrin:

0

95

Извините, талантом не блещу, но руки порисовать чешутся ;) в общем, я и не претендую на звание художника (только, если от слова "худо" :)  )

0

96

Извините, талантом не блещу, но руки порисовать чешутся ;) в общем, я и не претендую на звание художника (только, если от слова "худо" :)  )

зато как мило... :wink:

0

97

Пасибо! :)
А здесь у меня Волди получился на Блока похожий... странно :blink:

Отредактировано Murz (2006-03-19 14:03:12)

0

98

А чего это Снейп перед ним на коленях ползает!!!!??? Не порядок!

0

99

Я хотела изобразить сцену, когда СС метку получает, ну или в скором времени после этого. Мне тут посоветовали изменить цвет глаз ТЛ на красный, а то его никто узнать не может...

0

100

Обожаю эту радоту. Такая забавная.
Автора не знаю.

0

101

Снарри. Обожаю работы этой художницы.

0

102

Фи! Зачем сюда слэш!?
ГП смотрит на СС как на тяжело больного, душевно... А СС играет в собачку  :biggrin:

И вообще, это же не НАШЕ творчество!!!

Отредактировано Murz (2006-03-20 21:02:05)

0

103

Murz, прикольные картинки! Дерзай дальше:)

А это моя первая попытка

0

104

Здорово! Луна прикольная, "стекающая" :) А Снейп - масштабный и так похож на книжного! Молодца!

0

105

ну вот-на слэш съехали.... :blink:

Отредактировано Narcissa_Malfoy (2006-03-20 22:28:40)

0

106

:unsure:  :unsure:
хоть покритикуйте моих-то чудов....если неказисто вышло....мне же интересссно :ph34r:

0

107

Сорор!
Маленький Сева - милый :)
А вот взрослый... нос должен быть побольше, по-моему, и глазки.... но что-то снейповское в нем есть :)

0

108

У чибисева из-за мешков под глазами не замечается выражение лица. Ну а большой выполнен здорово.

0

109

Murz, толерантности никакой у нашего уважаемого общества.
Я ненавижу снейджеров, ненавижу мери сью + снейп, я ненавижу когда снейпа *спаривают* с какими-то изгоями типо Тонкс, Грейнджер, МакГоннагл или Мэри-Сью, упаси мерлин/мерлин сохрани.
Только не надо говорить, какие чувства испытывают профессор и Поттер по отношению друг к другу.(на рисунке) Не вы рисовали, не вы чувствовали и уж точно не вам судить. К тому же Гарри не смотрит на Снейпа, как на душевнобольного. Он просто загипнотезирован Снейпом.
Если вы повнимательнее прочитали книгу, то поняли, что канон уже давно снарри и гарридрака.
А таких гомофобов "Фиии слэш", я бы повесила всех. Вам нравится гет? Пожалуйста. Но если вам не нравится слэш, то помалкивайте.

Почему я не могу добавлять любимый фан арт в раздел "фан арт", наше творчество? вы думаете это не относится к фан арту? или что? почему я не могу?

Вы меня вывели.
Простите все.
Просто наболело.

0

110

Бывает...
А зачем вообще секс примешивать куда надо и нельзя? В книге его не так много (вообще-то даже очень мало), так зачем пихать его во все дыры? Меня уже мутит от снарри и тому подобного, потому как Профессор мне дорог без излишних похотливых намерений к кому-либо, тем более гейства! В книге как раз об этом нет ничего! Между ГП, СС и ДМ никаких слэшных чувств не проскальзывает. Это надо ОЧЕНЬ внимательно книгу читать и интерпретировать соответственно каждый вздох и взгляд персов! И я не собираюсь помалкивать, что мне не по душе извращения!
Спасибо, что создали отдельную тему :)
Наше творчество - я думала (случается и со мной такое чудо), что это дело наших рук, креатив, а не скачивание с разных сайтов и форумов понравившихся картинок.

0

111

Я всегда думала, что наше творчество - творчество фанатов. Там нет особого пункта, в котором указывается, что можно только свои лично работы выставлять.

А кто говорил про секс? Почему сразу секс? У вас какие-то комплексы или вы думаете, что профессора в этом плане рассматривать нельзя? Только зелье, зелье, зелье, да и страдания... Например ваша жалость!
По-моему секс и профессор это замечательно. Лично я против секса, гомосексуализма ничего не имею.

А пейринги иногда сами складываются. Многое выбивается из пера автора и мы уже сами решаем, что каждый из нас будет видеть дальше.

С вами спорить я не буду, потому что давно поняла, что гомофобов не переделаешь.

Одного не понимаю, чего плохого в извращениях?

0

112

Ванилла

А кто говорил про секс?

Картинка сама за себя говорит

Не считаю нужным влезать в личную жизнь Профессора и смаковать подробности, которых нет у Ро. Конечно, мы можем фантазировать, но всегда есть грань, за которую не все хотят перешагивать. Когда стоит NC-17, то сразу следует предупреждение, что не всем стоит туда заглядывать - значит, не всем это действительно надо. Невинность и чистота - удивительные качества, с которыми некоторые не хотят расставаться.
Об извращениях распространяться не стану, по-моему, они просто смердят. То, что у вас другое мнение по этому поводу, я уже поняла :)

Отредактировано Murz (2006-03-22 02:18:11)

0

113

Невинность и чистота - удивительные качества, с которыми некоторые не хотят расставаться.

Так и живити с ними до старости, глядишь и останетесь старыми девами.
А меня интересует профессор во всех планах и ничего тут не поделаешь, он живой человек, я живой человек и мне всё интересно.

Я извращениями не страдаю, я ими наслаждаюсь.)) (с)

0

114

Vanilla,Murz!
Девушки не ссорьтесь- не тот случай. На вкус и цвет товарищей нет. :smile:
Каждая из вас по-своему права.

А меня интересует профессор во всех планах и ничего тут не поделаешь

согласна, меня тоже профессор интересует во многих планах...

А зачем вообще секс примешивать куда надо и нельзя?

с этим тоже можно согласиться, не всегда и не везде он уместен.

У каждого своя точка зрения,но это же не повод для драк

0

115

Одного не понимаю, чего плохого в извращениях?

Браво! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Поддерживаю!  :cool:

0

116

Min, урааааааа! я не одна такая. думаю на форуме ещё много будет тех, кто не стесняется своих желаний.

Отредактировано Vanilla (2006-03-23 00:39:55)

0

117

Я ненавижу снейджеров, ненавижу мери сью + снейп, я ненавижу когда снейпа *спаривают* с какими-то изгоями типо Тонкс, Грейнджер, МакГоннагл или Мэри-Сью, упаси мерлин/мерлин сохрани.

Кто это - Мери Сью?

0

118

баловство

0

119

баловство №2

0

120

баловство №3

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанарт » Северус Снейп