Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанарт » Северус Снейп


Северус Снейп

Сообщений 1 страница 30 из 727

1

Я глубоко извиняюсь, что засоряю форум своими каракулями, но я просто не могла пройти мимо этой темы. Такое искушение, вы себе просто не представляете. ;))

http://goodboard.ru/uploads/taverna/post-22-1129883646.jpg

0

2

LadyDospeh
И ничего и не каракули! Мне очень нравится. Натуральный Снейп получился.Правда, пузико, все-равно, рикмановское осталось)))

0

3

LadyDospeh
И ничего и не каракули! Мне очень нравится. Натуральный Снейп получился.Правда, пузико, все-равно, рикмановское осталось)))

А пузико я если честно нарисовала как-то мошинально.)) :happy:  Я конечно понимаю, что это искажение текстового персонажа. :sleep:

0

4

Это мое, так сказать, творчество)))
http://foto.radikal.ru/0511/b9a9649d8b76t.jpg
Если кому-нибудь понравилось, остальное можно посмотреть здесь

Отредактировано CMoon (2005-11-12 14:23:42)

0

5

CMoon, как здорово! Я прям влюбилась в этот первый.)) Очень красивые колажи. Я так неумею. :(((

Отредактировано LadyDospeh (2005-11-12 14:44:46)

0

6

CMoon, LadyDospeh
Прекрасные работы! Мне они очень понравились :) Проявлю наглость и попрошу - можно ли поместить эти работы на сайт в раздел "фанарт"? =)

0

7

CMoon, LadyDospeh
Прекрасные работы! Мне они очень понравились :) Проявлю наглость и попрошу - можно ли поместить эти работы на сайт в раздел "фанарт"? =)

Всегда хотела чтобы мои работы вышли за пределы написаных мною сайтов. :rolleyes:  Мою работу можешь повесить, только с сылочкой на мой сайт или почту. (у меня еще "каракули" есть, только с юмористическим наклоном, если хочешь могу показать)

А я в свою очередь хотела бы поиметь наглость, спросить у CMoon, разрешения на размещение колажей на сайте который деляю я. Просто я так не хочу ставить туда лишь свои работы, будет тупо. :sleep:

Отредактировано LadyDospeh (2005-11-12 14:49:47)

0

8

Trinity, LadyDospeh
Конечно размещайте. Я ж только "за" :wink:

0

9

Trinity, LadyDospeh
Конечно размещайте. Я ж только "за" :wink:

Спасибо, CMoon. :smile:  Как только narod.ru заработает, займусь стряпаньем галереи. :happy:

0

10

LadyDospeh
не за что :wink: удачи в галереестряпании)))

0

11

LadyDospeh
Потрясный Снейп. Канон :wub:

CMoon
А вам просто завидую! Всегда хотела сама научится ТАКОЕ делать. Но ничего у меня не получается, поэтому всегда с особым уважение отношусь к мастерам Фотошопа и всего остального.

0

12

LadyDospeh
Ок, спасибо. Мм-м... ты хочешь, чтобы под картинкой в галерее была твоя ссылка или почта? Или просто можно поместить ссылку в раздел "Links"? =) Если нетрудно, то можешь выложить и другие свои работы :)

CMoon
Спасибо :) Думаю, в ближайшие дни размещу это чудо :)

Отредактировано Trinity (2005-11-12 17:41:12)

0

13

Венайя
Спасибо :happy:

0

14

LadyDospeh
Ок, спасибо. Мм-м... ты хочешь, чтобы под картинкой в галерее была твоя ссылка или почта? Или просто можно поместить ссылку в раздел "Links"? =) Если нетрудно, то можешь выложить и другие свои работы :)

Ох, вот это да... По поводу Link's незнаю даже...
Можно было бы просто скромненько поставить ссылочку на мою почту ( Hudojnica@yandex.ru ) под картинками.

Я непременно покажу свои работы, как только сосканирую, просто сейчас у меня сосканирован еще один рисунок со Снейпом, но он из разряда юмора =) кому интерестно, может посмотреть :) и еще один страшный тут. А остальное Малфой.))

0

15

LadyDospeh
Тогда поставлю ссылку на сайт в "Links", а mail под картинкой. Так пойдет? :)

0

16

LadyDospeh
Тогда поставлю ссылку на сайт в "Links", а mail под картинкой. Так пойдет? :)

Спрашиваешь... :)))) Конечно пойдет. :)

Отредактировано LadyDospeh (2005-11-12 20:12:22)

0

17

Венайя
Спасибо за похвалу :rolleyes:
Кстати, у меня есть картинки не только по ГП, да и парочка Снейпов еще на том сайте не вывешено, если кому интересно, добро пожаловать ко мне в дневник :wink:

0

18

Венайя
Спасибо за похвалу :rolleyes:
Кстати, у меня есть картинки не только по ГП, да и парочка Снейпов еще на том сайте не вывешено, если кому интересно, добро пожаловать ко мне в дневник :wink:

Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно.
Вот, точно:

Доступ к дневнику ограничен его владельцем

Вернуться назад и попробовать что-нибудь еще

О, как... :sleep:

0

19

LadyDospeh
А ты зарегистрирована на дайрях?

0

20

LadyDospeh
А ты зарегистрирована на дайрях?

Нет конечно... у меня дневника нет... :sleep:

0

21

LadyDospeh
Это очень грустно(((( У меня там стоит защита от незарегистрированных. А чего не заведешь дневник? Полезная вещица :wink:

0

22

LadyDospeh
Это очень грустно(((( У меня там стоит защита от незарегистрированных. А чего не заведешь дневник? Полезная вещица :wink:

Забывать я про него буду. Да и что мне там писать?

З.Ы. оффтоп...

Отредактировано LadyDospeh (2005-11-14 15:35:54)

0

23

CMoon
Добавила в избранное твой дневник)) Классные авки там))) Если что - я там NataliSnape.

0

24

Венайя
А я уже тебя и поприветствовала))) Там я тоже под другим ником, как ты наверное заметила, но используется в основном CMoon.

0

25

Никак не пойму это я кривая, картинка кривая или стулья кривые?  Но что-то тут явно кривое... :huh:
Можете кидать помидоры, я сегодня с зонтиком. 8)) Я бы тож кинула в себя и возможно даже кирпичом, если бы могла... и... если бы он у меня был...   :ph34r:

Первый ужастик за 3 недели... :sleep:

http://0bb.ru/uploads/headofslytherin/post-18-1132411448.jpg

0

26

LadyDospeh
Вроде бы стулья и вправду получились с небольшим наклоном, но картинку это не портит, красиво нарисовано :)

0

27

LadyDospeh
Вроде бы стулья и вправду получились с небольшим наклоном, но картинку это не портит, красиво нарисовано :)

Пасиб...
Ух... говорю же что-то кривое 8)) я мебель только учуся рисовать... Я вообще не особо в восторге от этого карика, но вам там сиднее. ;-)

Если бы она еще не расплылась при сканировани...   :sleep:

Отредактировано LadyDospeh (2005-11-19 19:40:21)

0

28

Cmoon

Схожу-ка и я к тебе в дневник. Меня там кличут Lexy10.  :smile:

0

29

Вот мое творчество на новогоднюю тему со Снейпом в фотошопе)
Merry Christmas from Snape[1 mb]

Отредактировано Ashley (2005-11-19 23:53:22)

0

30

Lexy
Добро пожаловать :wink:
LadyDospeh
просто замечательно рисуешь :wub:
Ashley
неплохо, только я не поняла почему надпись обрезана. Так задумывалось?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанарт » Северус Снейп