Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Фотографии...напоминающие сцены в книгах


Фотографии...напоминающие сцены в книгах

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Например увидев вот это я вспоминаю начало последней..шестой книги...Вот-вот трансгрессирует Бэлла и Цисси и помчатся в Паучий тупик....

0

2

Шикарно, Картограф! Стало так же... так же ... как будто там прямо!

А вот эта фотка у меня почему то тож ассоциируется с Паучьим тупиком... только уже внутренне. наверно... нинаю...

0

3

А у меня это изображение ассоциируется с запретным лесом. Хотя там вроде небыло водоёма, но дереья такие необычные.... :unsure:

0

4

Спасибо Элен )) Мне твоё одобрение немаловажно  :rolleyes:

0

5

эх, не знала, куда сунуть это
(не ругать, если не сюда)

0

6

Аааааааааа!!!!!!!!!!! Это картинка со второй игры ГП!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Аааааааааа!!!!!!!!!!! Это картинка со второй игры ГП!!!!!!!!!!!!!!!!!

да))))

0

8

Аааааааааа!!!!!!!!!!! Это картинка со второй игры ГП!!!!!!!!!!!!!!!!!

да))))

  :wub: ИМХО, самая лучшая игра))) И Снейп хорошо выглядит, не как в первой *он там какой-то бе(*, и не как в пятой *там меня сразу мурашки под  стражу берут* и такие фразы выдает....
....и таким голосом разговаривает.....
....и дуэли судит.......... :wub:  :wub:  :wub:
........и так приятно на него наталкиваться в подземельях........ :wub:  :wub:
И вообще мне с этим всем багажом в обсуждения игр надо идти  :lol:  :lol:

0

9

Аааааааааа!!!!!!!!!!! Это картинка со второй игры ГП!!!!!!!!!!!!!!!!!

да))))

:wub: ИМХО, самая лучшая игра))) И Снейп хорошо выглядит, не как в первой *он там какой-то бе(*, и не как в пятой *там меня сразу мурашки под  стражу берут* и такие фразы выдает....
....и таким голосом разговаривает.....
....и дуэли судит.......... :wub:  :wub:  :wub:
........и так приятно на него наталкиваться в подземельях........ :wub:  :wub:
И вообще мне с этим всем багажом в обсуждения игр надо идти  :lol:  :lol:

Дайте сайт , где пятую скачать!!!Плиз!!!!!!!!
Я до сих пор не играла..... :angry:

0

10

Я кстати тоже... Закачала и сразу забросила когда увидела Снейпа  :angry:  :angry:

0

11

Я кстати тоже... Закачала и сразу забросила когда увидела Снейпа  :angry:  :angry:

Страшен???Убог??Поттерист?

0

12

Я кстати тоже... Закачала и сразу забросила когда увидела Снейпа  :angry:  :angry:

Страшен???Убог??Поттерист?

Да нет......... Просто он какой-то............. Ну нечеловеческий и страшко  :dry:

0

13

Я кстати тоже... Закачала и сразу забросила когда увидела Снейпа  :angry:  :angry:

Страшен???Убог??Поттерист?

Да нет......... Просто он какой-то............. Ну нечеловеческий и страшко  :dry:

  :lol:  :lol:

0

14

Че ты ржешь! Ты его увидишь потом неделю из под подушки и стола с бутылкой хорошего самогона не вылезешь  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

15

Че ты ржешь! Ты его увидишь потом неделю из под подушки и стола с бутылкой хорошего самогона не вылезешь  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Уси-пуси..люблю злыдней!

0

16

Че ты ржешь! Ты его увидишь потом неделю из под подушки и стола с бутылкой хорошего самогона не вылезешь  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Уси-пуси...а к нему можно на башку запрыгивать, как во второй????

0

17

Че ты ржешь! Ты его увидишь потом неделю из под подушки и стола с бутылкой хорошего самогона не вылезешь  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Уси-пуси..люблю злыдней!

Он там не злыдень  :lol:  :lol:  :lol:  Он там на Потника с палочкой лезет  :dry:

0

18

Че ты ржешь! Ты его увидишь потом неделю из под подушки и стола с бутылкой хорошего самогона не вылезешь  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Уси-пуси..люблю злыдней!

Он там не злыдень  :lol:  :lol:  :lol:  Он там на Потника с палочкой лезет  :dry:

Боюсь представить..мой пошлый взор этого не выдержит...

0

19

Че ты ржешь! Ты его увидишь потом неделю из под подушки и стола с бутылкой хорошего самогона не вылезешь  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Уси-пуси...а к нему можно на башку запрыгивать, как во второй????

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ЧТО_ЧТО??????????????????????????????
:lol:  :lol:

0

20

Че ты ржешь! Ты его увидишь потом неделю из под подушки и стола с бутылкой хорошего самогона не вылезешь  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Уси-пуси...а к нему можно на башку запрыгивать, как во второй????

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ЧТО_ЧТО??????????????????????????????
:lol:  :lol:

Чего
"удивленно"
Да!!Я каталась на его немытой головешке!!!
Знаешь, в подземельях там стол учительский стоял. Так вот, залезаешь на него, прицеливаешься и гоп! на бошке у Снейпа!!!Он вертится, что-то бубнит, а тебя не видит, а потом начинает таскаться по кабинету с тобой на голове.
Попробуй!!Удивительная карусель! :lol:  :lol:

0

21

Боюсь представить..мой пошлый взор этого не выдержит...

  :rolleyes: Выдержит)))))) Но без бутылочги точно не обойтись  :blink:
А вот мой вот этого чуда не выдержит точно:

Знаешь, в подземельях там стол учительский стоял. Так вот, залезаешь на него, прицеливаешься и гоп! на бошке у Снейпа!!!Он вертится, что-то бубнит, а тебя не видит, а потом начинает таскаться по кабинету с тобой на голове.


:blink:  :blink:  :blink:

Да!!Я каталась на его немытой головешке!!!


Ррррррр........ Не становись потником  :sleep:

0

22

Боюсь представить..мой пошлый взор этого не выдержит...

:rolleyes: Выдержит)))))) Но без бутылочги точно не обойтись  :blink:
А вот мой вот этого чуда не выдержит точно:

Знаешь, в подземельях там стол учительский стоял. Так вот, залезаешь на него, прицеливаешься и гоп! на бошке у Снейпа!!!Он вертится, что-то бубнит, а тебя не видит, а потом начинает таскаться по кабинету с тобой на голове.

:blink:  :blink:  :blink:

Да!!Я каталась на его немытой головешке!!!

Ррррррр........ Не становись потником  :sleep:

Да я и не становлюсь. Но игры делают потники. И факт остается фактом. она у него немытая :lol:  :lol:

0

23

Это и делает его секси бэд бойзом  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

24

а я ток начала в пятую играть...она с одной стороны скучноватая - просто тупо ходишь и ишешь чаво-та (ну мож оно ток так в начале), но с другой мне нравится вот так вот гулять - жизненно так! но Севачка мне там не понравился. Самое противное это то. что Грымзерс они сделали очень похожей на саму себя. а Северуса каким-то.....не таким....

0

25

Да уроды они............... И Рикмана испортили, и Снейпуса в игре......
Но только это уже оффтоп)))))))

0

26

Первые две фотки - просто супер. Спасибо девчата. Вот бы поехать в Англию, по всем съемочным мечтам с Рикманом в качестве гида! Придумала только что, глядя на фотки.

0

27

Первые две фотки - просто супер. Спасибо девчата. Вот бы поехать в Англию, по всем съемочным мечтам с Рикманом в качестве гида! Придумала только что, глядя на фотки.

Да, здорово было бы...... :tongue2:

0

28

Лучше в Хог в подземелья :smile:

0

29

Лучше в Хог в подземелья :smile:

и туда тоже.... :rolleyes:

0

30

а мне эта фота...

http://i29.tinypic.com/5mmpnc.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Фотографии...напоминающие сцены в книгах