Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Факты и новости о 7 книге


Факты и новости о 7 книге

Сообщений 211 страница 240 из 256

211

Да я вообщето давно об этом подозревал

Профессор, миленький! Неужто этот старый извращенец и к вам приставал??? :blink:

Не верьте я ему не поддался!

0

212

Да я вообщето давно об этом подозревал

Профессор, миленький! Неужто этот старый извращенец и к вам приставал??? :blink:

Не верьте я ему не поддался!

Мы и не сомневались

0

213

Не верьте я ему не поддался!

Так вот почему этот гад вам ЗОТИ не давал! :angry:

0

214

Так вот почему этот гад вам ЗОТИ не давал! :angry:

Да нет, Дамби просто  пробирки возбуждали....

0

215

Так вот почему этот гад вам ЗОТИ не давал! :angry:

Да нет, Дамби просто  пробирки возбуждали....

и палочки, она ж у него вся в узлах! :lol:

0

216

Точно! а мы то еще гадали - зачем ему эти шишечки на палочке! а оно вот, оказывается, в чем дело!

0

217

ФУ! Какого мерлина...хехе, кста. а почему это интересно Ро раньше об этом не сказала? боялась. что читать перестанут?!

Отредактировано Франческа Стерветти (2007-10-20 21:29:32)

0

218

Ну вот! А я с новостью бежала! Ужас!)))))))))))
Хотя я не особо то и удивилась..))

0

219

мне противно...((((((((((((

0

220

Ой, а мне как то фиолетово, честно! Если бы она сказала бы что Том Ридлл в юности был геем, я бы возмутилась..А тут..Ну что можно ожидать от Дамба? Только такое...

0

221

ахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а нах
то все говорить???? фу, я почемуто всегда так и думала. не люблю педиковю.фуууууууууууууу
зато слешеры наверно кайфуют

0

222

Зато политкорректно ))) теперь еще надо сказать, что Рон - на самом деле замаскированныйц негр. А для полной корректности нужно, чтоб кто-то из круга главных персонажей страдал слабоумием, синдромом Дауна, аутизмом или еще какой-то психической болезнью. Хотя с этой ролью вроде и Гарри неплохо справляется :biggrin:

0

223

А мне все это кажется очень и очень грустным, а совсем не смешным...
Вот так...

0

224

А мне все это кажется очень и очень грустным, а совсем не смешным...
Вот так...

а я очень брутатальная телка и совсем не люблю геев, так что такое заевление только еще больше отвративо меня от дамба и заставило посмеяться над паралелью с геем-гендальфом)))

0

225

Все о том же бреде:
http://doctor-livsy.livejournal.com/281712.html

0

226

Все о том же бреде:
http://doctor-livsy.livejournal.com/281712.html

Даже читать не хочется.
Меня убивает поведение Ро!
Она написала замечательную сказку, в которой добро как всегда победила зло, и многие антиморальные персонажи умерли...Так в чем же дело?Где продолжение ее морали??!!
В том, что Дамб, кумир многих деточек-поттиков, гей?! :blink:
На мой взгляд, бред полнейший!Лошадка-Ро не может не привелкать к себе внимание общественности, прям как и ее детеныш потти :blink2: и причем теми же идиотскими способами :angry:

0

227

Но ты видишь, получается, что вроде как гомосексулизм у них уже является нормой и даже похвальным явлением видимо(судя по реакции аудитории).
Что здесь сказать.... "Эволюционируют"...

0

228

Но ты видишь, получается, что вроде как гомосексулизм у них уже является нормой и даже похвальным явлением видимо(судя по реакции аудитории).
Что здесь сказать.... "Эволюционируют"...

И причем большими темпами. :biggrin:
Ну и черт с ними...
Главное, наших не трогают, а уж с собой пусть делают, что хотят :lol:

0

229

Аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В диком восторге!!!!!!!!!!!! Дамб гей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так и знала!!!!!!!! Вот зачем ему эти выпуклости на палочке!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
А еще пусть заявит что Потник обеленый гей типа Джексона, вот поэтому из-за его "достоинства" к нему Дамб приставал, а Гермиона пусть вообще тогда станет розовой. С Джинни они так отлично смотрелись, аж подозрения закрадываются  :blind:  :secret:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

230

Сказка - она потому и сказка, что Дюймовочка ни разу не покакала, Русалочка не сделал принцу минет, а Карлсон не приставал к Малышу
)))))))))))))))))))))))))))))
its ok to be gay)))))))))))))))))
а я так счастлива что она такое про слизерин не сказала. про Тома например! или что белла лесбиянка

0

231

23 октября 2007
Виктория Эйхерн
THE CANADIAN PRESS

Дж.К.Роулинг утверждает, что её сногсшибательное сообщение о сексуальной ориентации Альбуса Дамблдора, одного из ключевых персонажей в саге о ГП, уже побудило по меньшей мере одного фаната выступить с ответным признанием.

«Я уверена, что поступила правильно, рассказав об этом, пусть даже ради одного-единственного человека – потому что одно признание прозвучала прямо в Карнеги Холле, - заявила Роулинг во время пресс-конференции на Международном фестивале литераторов. – И я не шучу».

Роулинг сообщила о сексуальной ориентации Дамблдора на прошлой неделе, отвечая на вопросы фанатов в легендарном концерном зале Нью-Йорка. Во вторник писательница объявила, что даже «на самых ранних стадиях» написания романа она уже знала, что Дамблдор был геем, но не ощущала необходимости раскрывать читателям на это глаза.

Сенсационные новости о Дамблдоре потрясли фанатов Поттера по всему свету и породили множество гипотез о том, почему писательница сочла целесообразным дождаться завершения седьмой книги, чтобы поведать миру о личной жизни директора школы Хогвартс.

На вопросы относительно выбора времени для таких откровений, Роулинг сказала: «Мне задали прямой вопрос именно в Карнеги Холле».

Терпение англичанки лопнуло во время пресс-конференции, когда журналисты буквально засыпали её вопросами на эту тему. Она заявила, что не хотела заострять внимание на сексуальных предпочтениях Дамблдора, потому что предпочла показать динамику развития личности самого персонажа.

«Если бы вы были писателями, вы бы поняли, что когда рассказываешь финал истории, то делать это нужно в самом конце», - сказала она.

Дамблдор, согласно последним откровениям писательницы, был некогда влюблён в тёмного мага Гриндельвальда, впрочем, особо наблюдательные фанаты Поттера догадались об этом уже давно.

«Сюжет таков, каков он есть», - сказала Роулинг. – «(У Дамблдора) действительно случилась в молодости роковая любовь, но ключевую роль она сыграла именно в заключительной части истории, так что именно там об этом и говорится. С чего бы, спрашивается, мне было помещать ключевой момент последнего тома в первую книгу?»

Роулинг сказала также, что испытала «облегчение», рассказав, наконец, о секрете Дамблдора, и добавила, что теперь эпизоды с его участием будут по-разному восприниматься читателями.

«Думаю, ребёнок не увидит за всем этим ничего кроме дружбы, а вот искушённый взрослый поймёт, что речь идёт о настоящей страсти», - пояснила она.

После пресс-конференции Роулинг прочла отрывки из «ГП и ДС» сотням юных фанатов, собравшихся специально ради этого в здании одного из театров, расположенных в центре города.

Во время мероприятия дети задали Роулинг множество вопросов, но тема ориентация Дамблдора в них затронута не была.

Вместо этого её спросили, о чьей смерти сложнее всего было писать. Эльфа Добби, - последовал ответ.

Также ребят интересовали правила игры в квиддич.

Роулинг пошутила, что такую игру могла выдумать только женщина, поскольку квиддич включает в себя слишком большое количество одновременно совершаемых манипуляций.

Зал, в котором присутствовали как маленькие дети и подростки, так и акулы книгоиздательского дела, шутку оценил.

Кстати, оказалось, что квиддич писательница придумала после ссоры со своим женихом, из-за чего игра и получилась такой жёсткой.

На вопрос, чем бы она занималась сейчас, не стань она такой знаменитой, Роулинг ответила, что преподавала бы в школе, а в свободное время – писала бы, потому что писать ей очень нравится.

«Было ужасно интересно, а она такая весёлая», - рассказывал позже 17-летний Дэниэл МакНэлли.

«Она прочла отрывок из книги в лицах, там разговаривали Рон и Гермиона, - и очень увлеклась. Она отлично умеет изображать разные голоса, и чувство юмора у неё замечательное. Я даже не ожидал».

0

232

«Она прочла отрывок из книги в лицах, там разговаривали Рон и Гермиона, - и очень увлеклась. "

Мы все уже давно заметили что ОНА уж очень увлеклась)

"Она отлично умеет изображать разные голоса, и чувство юмора у неё замечательное. Я даже не ожидал»

Разумеется. Только с чувством юмора как у неё можно ещё чувствовать себя нормальной.. Когда все остальные уже уверились в обратном.

0

233

Это всё просто ужасно. Я, наверно единственная на всём сайте, не читала 7 книгу. Только 1,3 интернет-версии. Не хочется читать о том, как любимые герои теряют свои лица, сам сюжет кажется высосанным из пальца. Теперь ещё это заявление... Это всё просто какой-то абсурд. Это уже не художественная литература, а глупый стёб. А сама Роулинг просто помешалась на деньгах и не знает, как ещё себя разрекламировать.

0

234

Это всё просто ужасно. Я, наверно единственная на всём сайте, не читала 7 книгу. Только 1,3 интернет-версии. Не хочется читать о том, как любимые герои теряют свои лица, сам сюжет кажется высосанным из пальца. Теперь ещё это заявление... Это всё просто какой-то абсурд. Это уже не художественная литература, а глупый стёб. А сама Роулинг просто помешалась на деньгах и не знает, как ещё себя разрекламировать.

Это полная правда=(( и это только начало, потомучто она только начала пиарить свою книженку

0

235

В сети появилась весьма необычная шведская обложка седьмой книги

0

236

французов не переплюнет никто

0

237

Ухааааа  :lol: Ро гонит, тупит, глючит, тормозит в общем баба съехала с катушек! Ну зачем после того как уже вышла книга об этом говорить? Ну зачем перетирать Говнодонские кости?  :sleep:
Поняла что продажи не такие высокие?  :wtf:  :diablo:

0

238

Не знаю насколько в тему, но тем неменее лучше раздела не нашла. Читаем если интересно, думаем как к этому относится.
Мне кажется слишком странно, ибо думаю у Ро такой идеи и в голове не было)))) только второй мировой не хватает

Гарри Поттер представляет собой тип британского левого, а семь романов о мальчике-волшебнике Джоан Роулинг - это резкая критика эпохи Маргарет Тэтчер. Такую точку зрения высказал французский философ Жан-Клод Мильнер в интервью левой газете Liberation, которое цитирует агентство France Presse. Интервью приурочено ко дню официальной публикации заключительного романа Роулинг - "Гарри Поттер и дары смерти" - на французском языке.

Мильнер полагает, что книги Роулинг имеют "глубокий политический подтекст", они являются реакцией образованных британцев на социальные изменения 1980-х годов. По мнению философа и профессора языкознания Парижского университета Дени Дидро (Universite Paris VII-Denis-Diderot), маглы (обычные люди у Роулинг) - это средний класс, а Дурсли, родственники Гарри Поттера, - типичные представители этого социального слоя. Неслучайно и то, что тетушку Гарри зовут Мардж, то есть она является тезкой Маргарет Тэтчер "Можно сказать, что современная Англия - это мир, где победили маглы, сначала во главе с Маргарет Тэтчер, затем с Тони Блэром. Это мир, в котором средний класс всевластен", - утверждает Мильнер.

Школа волшебства Хогвартс, в свою очередь, это - очаг сопротивления глобализации, центр сохранения культуры. Элитизм Хогвартса (престижного закрытого учебного заведения) - кажущийся, на самом деле, он обнаруживает подлинное равенство, в отличие от фальшивого равенства, царящего в мире "маглов". "Гарри Поттер" - это военная машина, созданная против тэтчеризма и блэризма, а также американского образа жизни", - пояснил свою мысль Жан-Клод Мильнер.

Главный отрицательный герой Роулинг Волан-де-Морт является, по мнению философа, исключительно сильным манипулятором. Хотя он является волшебником, его стремление к тирании показывает, что культура сама по себе не способна спасти мир. Отличие Волан-де-Морта от добрых волшебников состоит в одержимости властью и отсутствии "благородства души".

0

239

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Вот бред.......... Французы опять позорятся млин  :sleep:

0

240

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Вот бред..........

Ага, как говорится, у кого что болит....  :dry:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Факты и новости о 7 книге