Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Факты и новости о 7 книге


Факты и новости о 7 книге

Сообщений 121 страница 150 из 256

121

Зомби какие- то))) Ну чес слово, дети- еще можно понять, но взрослые...!!! Или им пофиг на все или они полные идиоты, имхо!

0

122

О майн готт...

"12 октября в 23:00, за час до начала продаж, в книжном магазине "Москва" состоится показательный урок трансфигурации по методике профессора МакГонагалл. А в 23:30 там же пройдёт конкурс костюмов. Первым трём победителям обещают подарить по новой книжке, а за первое место дополнительно наградить тортом в виде метлы. Кроме того, тот, кто придёт на праздник в костюме волшебника, получит скидку 10%."

Моя в шоке. И даже толком не может объяснить, почему...

0

123

А кто прийдет в костюме Волдеморта???))) Мож, ваще бесплатно дадут)))
Блин,  как представишь себе, что кто- то этот некролог ждет на русском, да еще с предвкушением.... так тошно становится.... :sad:  :sad:

0

124

А кто прийдет в костюме Волдеморта???))) Мож, ваще бесплатно дадут)))
Блин,  как представишь себе, что кто- то этот некролог ждет на русском, да еще с предвкушением.... так тошно становится.... :sad:  :sad:

А ведь ждут... И кому-то даже понравится (а как же, хэппи энд, блин... чтоб его...)

Чтоб бесплатно дали, надо заклинание определенное сказать  :biggrin:

0

125

Да поттники -идиоты, уже пох на них..... Но вот, что некоторые " снейпоманки" ждут- жесть :angry:

0

126

А ведь ждут... И кому-то даже понравится (а как же, хэппи энд, блин... чтоб его...)

  :sleep: У меня подруга есть, любит Поттера, именно ЛЮБИТ, с ума сходит и замуж за него хочет  :lol:
Она была в бешенстве когда узнала что Потник женился на Джинни, прошло 19 лет, куча детей  :lol: Она рыдала дней пять  :lol:  :lol:
И теперь хочет 7 книгу купить и в унитаз смыть  :sleep:

0

127

а торт в виде метлы - ЭТО КАК????

Отредактировано Valkyr (2007-10-03 20:26:42)

0

128

печеная палочка

0

129

С жирным кремом  :beee: Фее, представляю уже этот шедевр  :lol:

0

130

*закрыл рот руками*
фу!!!!!!!!! жирно

0

131

:wacko: Я о том же  :blink: На большее я не думаю что потники способны  :ph34r: Дешевый жирный крем плюс горелая вафелька  :blink:  :blink:  :blink:  :secret2:

0

132

*убежал поближе к большому белому другу*

0

133

:biggrin: приятного времяпровождения  :rolleyes:  :wink:  :happy:  :beach:  :secret:

0

134

*вернулся, эстетничает, вытирает рот туалетной бумагой*
фи

0

135

Фи какие гадости вы тут пишите.....[взломанный сайт]

0

136

Да вот на "гаденькое" потянуло(((

0

137

эстетика противного

0

138

http://susanin.udm.ru/news/2007/10/04/55083

заключительной книги о Гарри Поттере на русском языке - 13 октября, станет настоящим праздником для россиян, считает PR-директор издательства "Росмэн" Алексей Шехов

0

139

эстетика противного

http://www.dni.ru/news/art/2007/10/4/118546.html

прсто информация. Может потничков и порадует....

http://akzia.ru/news/04-10-2007/711.html

книга выходит досрочно - наверное боятся совмеи интерес аудитори потерять.....

Отредактировано Ольга (2007-10-11 11:25:07)

0

140

http://og.ru/news/2007/10/04/33729.shtml
ещё источник

0

141

Забавно - может кому-то интересно ещё:

ВЫИГРАЙ НОВУЮ КНИГУ "ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ"!
12 октября в 23:00 для поклонников Гарри Поттера начнется показательный урок трансфигурации по методике профессора Мак-Гонагалл : приглашаются все, кто хочет стать волшебником. Чудеса Хогвартса будут твориться в "Москве"!

Все, кто придет в костюмах волшебников и других героев книги, получат сказочную скидку – 10% на новую книгу о Гарри Поттере.

В 23:30 можно поучаствовать в конкурсе костюмов! Три первых призера получат новую книгу бесплатно. Победителей конкурса костюмов ждут также и другие подарки. Например, за первое место будут давать торт с метлой, так что есть за что побороться, а  простым маглам будет на что посмотреть! Интересно, решится кто-нибудь на костюм Хагрида или Дамблдора? Первый приз был бы его. Председателем жюри будет известный историк моды Александр Васильев.

Продажа книги начнется 13 октября в 00:00. Желающих поучаствовать в конкурсе и получить скидку - 10%! - на книгу, могут подойти  12 октября в отдел "Информация" и получить купон с номером. После 00:00 в обмен на купон вы получите скидку!

http://moscowout.ru/news/byletypotter

Отредактировано Ольга (2007-10-11 12:28:29)

0

142

а я вот из Украины, из Донецка. Зашла вчера с работы в супермаркет, где всегда беру покушать... а там - 7-й Гаррик Поттер и "подарочный набор" - 6 прошлых книг. Типа, купи "пдарочный набор" , и 7-ю книгу получищь за какую-то смешную цену. Я там даже специально задержалась - посмотреть, польстится кто или нет. 40 мин. смотрела, но так  ни одного желающего воспользоваться "сказочным предложением" не нашла ))) и сегодня, судя по виду витрины, ни одной книги не убыло!
Вот так-то! Донецк не сдается всяким тупым канонам! :biggrin:

Отредактировано Valkyr (2007-10-11 13:09:59)

0

143

Твои слова - подтверждение моих предположений! Х-ха-ха!!!...Забавно.

0

144

:blink:  :blink:  :blink:

.... специально для фанатов Гарри Поттера начнется показательный урок трансфигурации по методике профессора Макгонагла......

Угощать будут медовым пирогом "Уста Гермионы"

ПИПЕЦ!!! Надеюсь, они ся трансфигурируют в ослов и  прям там копыта отбросят от  несварения!!!!!  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

145

за первое место будут давать торт с метлой

Готова поспорить - это невкусно.  :huh: Торт с метлой!

Я тут подумала - если кто-нибудь встанет у книжного магазина и будет орать в громкоговоритель сюжет 7-й книги вкратце... То-то облом всем будет!  :lol:  :lol:  :lol:

0

146

что за бред?
за неделю было известно о том, что будет
а через неделю после все читали перевод

0

147

А это они реноме блюдут таким образом)))

0

148

ага...понятно

0

149

:blink:  :blink:  :blink:

.... специально для фанатов Гарри Поттера начнется показательный урок трансфигурации по методике профессора Макгонагла......

Угощать будут медовым пирогом "Уста Гермионы"

ПИПЕЦ!!! Надеюсь, они ся трансфигурируют в ослов и  прям там копыта отбросят от  несварения!!!!!  :diablo:  :diablo:  :diablo:

Епс тудей  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Да если про "Уста Гермионы" * :blink:  до сих пор мутит* правда, то все сдохнут там сразу после этого "лакомства"  :lol:  :lol:

0

150

что за бред?
за неделю было известно о том, что будет
а через неделю после все читали перевод

Под "все" подразумеваются:

1) Небешенные фанаты Роулинг
2) терпящие любой перевод
3) которым интересно "чем все кончилось"
4) у кого есть Интернет

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Факты и новости о 7 книге