Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Факты и новости о 7 книге


Факты и новости о 7 книге

Сообщений 91 страница 120 из 256

91

Французский вариант - самый лучший
Голландский - вообще чушь и полная безвкусица
Украина сделала китч

0

92

Незнаю, может уже все читали....

Русский "Гарри Поттер" печатается в потёмках

В Нижегородской области началась отпечатка книги Джоан Роулинг "Гарри Поттер и роковые мощи" в русском переводе.По требованиям менеджеров Джоан Роулинг, тираж книги печатается практически в темноте, чтобы сотрудники не смогли увидеть даже обрывки текста. Электронные файлы хранятся в сейфе директора. Работать с электронной версией можно только при отключенной локальной сети и USB-портах.

Джоан Роулинг какя-то больная на своей этой книге...блин!

0

93

Ха, ха ха ... Насмешили)))) Да, в рунете все давным давно уже есть в любых переводах, выбирай  какой нравится))))  Ну и идиоты же они там на западе(

0

94

Это точно, сижу в России и не могу нарадоваться))))

0

95

Незнаю, может уже все читали....

Русский "Гарри Поттер" печатается в потёмках

В Нижегородской области началась отпечатка книги Джоан Роулинг "Гарри Поттер и роковые мощи" в русском переводе.По требованиям менеджеров Джоан Роулинг, тираж книги печатается практически в темноте, чтобы сотрудники не смогли увидеть даже обрывки текста. Электронные файлы хранятся в сейфе директора. Работать с электронной версией можно только при отключенной локальной сети и USB-портах.

Джоан Роулинг какя-то больная на своей этой книге...блин!

в самом деле... бред.
кто хотел узнать содержание седьмой уже давно узнал... а разливать таинственность теперь, после всего.... ну, это, млин, та ещё психбольная..

0

96

Ну для проформы то надо мину сохранить)))

0

97

Незнаю, может уже все читали....

Русский "Гарри Поттер" печатается в потёмках

В Нижегородской области началась отпечатка книги Джоан Роулинг "Гарри Поттер и роковые мощи" в русском переводе.По требованиям менеджеров Джоан Роулинг, тираж книги печатается практически в темноте, чтобы сотрудники не смогли увидеть даже обрывки текста. Электронные файлы хранятся в сейфе директора. Работать с электронной версией можно только при отключенной локальной сети и USB-портах.

Джоан Роулинг какя-то больная на своей этой книге...блин!

в самом деле... бред.
кто хотел узнать содержание седьмой уже давно узнал... а разливать таинственность теперь, после всего.... ну, это, млин, та ещё психбольная..

Бредятина полная :dry: весь мир уже сюжет знает. или она думает, что все такие тупые, что по английский читать просто не умеем :sleep: и что переводы никто не делал :dry:

0

98

та ещё психбольная..

Вот-Вот! Я всё слова точного не могла подобрать.

0

99

*ржу* Ну дала! По-моему, из тех, у кого есть инет (ну и кто заинтересован, разумеется), не прочитали только те, кто решил мужественно дожидаться печатного издания (есть такие). Скорее всего, она просто пытается бросить тень важности. Или у нее уже паранойя на почве седьмой книги (а может и не паранойя, а что-то другое, не спихиатр я).

0

100

А я до сих пор и не прочитала то что вы называете "7 книгой"  :beee: Такое не читать надо, а в туалет и на полочку для туалетной бумаги  :diablo:  :diablo:  :diablo: И еще эта лошиха делает вид будто ЭТО такая важная вещь, прям военная тайна  :sleep: Д*ра млин  :angry:  :angry:  :fuck:

0

101

Эта информация о ГП показалась мне забавной:

http://nashi.su/news/20571

хотя бред конечно

вот исчё:
http://resheto.ru/speaking/news/news5758.php

Отредактировано Ольга (2007-09-27 11:38:15)

0

102

Книга "Гарри Поттер" признана лучшей за 25 лет
http://kino.ukr.net/news/0/4811/

Седьмая книга о Гарри Поттере признана лучшей в эпопеи
http://www.bla-bla-bla.ru/news-line/?id=1014

Ну что за тупые люди!
:angry:
Дай людям героя в первой книге, вот так он и останется героем до последней, будь он хоть немного вменяем. А на то, что рядом никто внимания уже не обращает.
Я к тому, что вот сунула Роулинг Поттера, всего такого хорошего и обиженного,  и плохого Снейпа - в начале эпопеи, а дальше хоть трава не расти.
Теперь Ро спасла Гарри - и все, блин, счастливы.
А про ужасную смерть Снейпа вообще никто ни словом.

Отредактировано Bydinka (2007-09-27 12:06:19)

0

103

Ах лучшая????  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry: Ах, самая?????  :angry:  :angry:  :angry: А больше никто там ниче не хочет???  :angry:  :angry: А по башке???  :angry:  :angry: Сц*ки млин  :diablo:  :diablo: Не представляю сколько Ро им за это бабла отвалила  :beee:

0

104

А про ужасную смерть Снейпа вообще никто ни словом

А Снейп, между прочим, не умер... что уже не раз было доказано... :wink:

0

105

Да, и мы это уже устали всем доказывать))))

Кста, привет  :tongue:  :wink:

Отредактировано Severus - SS - Snape (2007-09-27 13:43:56)

0

106

Дай людям героя в первой книге, вот так он и останется героем до последней, будь он хоть немного вменяем. А на то, что рядом никто внимания уже не обращает.

угу
это при том, что Поттер-то и не является главным героем, в общем-то...

0

107

Кста, привет 


и вам привет :wink:

0

108

Теперь Ро спасла Гарри - и все, блин, счастливы.

Вот что меня особо раздражает, нас потники называют неадекватными  :sleep: типа мы кидаемся на них бедненьких только из-за того что Ро "убила" Снейпа  :sleep: А вот что было бы если бы она прибила Поттера  :angry: Че, ходили бы и говорили: Ах, ну ладно, бедный гаррик, умер, ну так зато как герой  :angry:  :angry:  :angry: Никогда не поверю  :lol:  :lol:  :lol:  :sleep:  :angry:  :angry:

0

109

Кста, привет 

и вам привет :wink:

Вполне можно и на "ты"  :lol:  :lol:  :lol:  :tongue:  :wink:

0

110

ну, на ты так на ты. я только "за"... хотя иногда заносит на "вы". издержки журналистской работы :smile:

0

111

ну, на ты так на ты. я только "за"... хотя иногда заносит на "вы". издержки журналистской работы :smile:

  :ohmy: Вау, ты журналистка?  :happy: Круууто!!!  :lol: Терь есть знакомые которые могут Ро к стенке официально пристроить  :lol:  :lol:

0

112

Ну, может, и смогу... хотя, я вообще-то спортивная журналистка )))) так что гоотова рассмотреть вариант пристроить Ро в виде боксерской груши :biggrin:

0

113

кого только нет среди снейпоманов: и модели, и журналисты, и психологи...
а среди потникоманов, поди, одни школьники))

0

114

Кстати, да))) школьники и неудачники)))

0

115

И прыщи малолетние)))))))))

0

116

ну, на ты так на ты. я только "за"... хотя иногда заносит на "вы". издержки журналистской работы :smile:

:ohmy: Вау, ты журналистка?  :happy: Круууто!!!  :lol: Терь есть знакомые которые могут Ро к стенке официально пристроить  :lol:  :lol:

Ну привет ,коллега! так сказать.
:tongue:

0

117

Сколько журналистов!!!!!!! Ну пришейте Ро!!!!!!!! Модели только шпильками и ногтями это могут сделать))))))))

0

118

Сколько журналистов!!!!!!! Ну пришейте Ро!!!!!!!! Модели только шпильками и ногтями это могут сделать))))))))

Да не корреспондент я . НО довольно к этому близко. Просто новости - это моя работа!.... Видеомонтажёр я на ТВ.

0

119

Ясненько)))))

0

120

Возвращаемся к теме - вот свежее видео с презентации 7 книги в Хохляндии:

http://www.sutki.net/paparazzi/15037.html

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Факты и новости о 7 книге