Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Факты и новости о 7 книге


Факты и новости о 7 книге

Сообщений 61 страница 90 из 256

61

А вот я боюсь читать дальше. смотрю на книгу и боюсь. потомучто когда дойдет до Северуса....и... я разрыдаюсь((((

0

62

я читала, читала, а когда дошла до воспоминаний - расплакалась как дурочка. даже перед мамой стыдно было(((((

0

63

ты это пишешь, а я уже плакать хочу :sad: как дурочка :wtf:

0

64

я опять плачу..
мы с подругой поспорили, что Ро не проживет год, потому что на нее столько негатива сейчас льется...

мне плохо.....

0

65

У меня как ни странно нет на нее негатива, потомучто книга чудесная, язык прекрасный (не то что наш росмен переводит - половину выкидывает как для детсада), история великолепная и Северус ее детище, но 1)почему все так предсказуемо 2)зачем она это сделала?????(((((

0

66

она всё-таки его убила... ...хнык...

0

67

У меня как ни странно нет на нее негатива, потомучто книга чудесная, язык прекрасный (не то что наш росмен переводит - половину выкидывает как для детсада), история великолепная и Северус ее детище, но 1)почему все так предсказуемо 2)зачем она это сделала?????(((((

Ро просто надоело, что любят не Потти, которого она срисовала с СЕБЯ, а Снейпа...

0

68

У меня как ни странно нет на нее негатива, потомучто книга чудесная, язык прекрасный (не то что наш росмен переводит - половину выкидывает как для детсада), история великолепная и Северус ее детище, но 1)почему все так предсказуемо 2)зачем она это сделала?????(((((

ты первая считаешь, что книга прекрасная...

0

69

У меня как ни странно нет на нее негатива, потомучто книга чудесная, язык прекрасный (не то что наш росмен переводит - половину выкидывает как для детсада), история великолепная и Северус ее детище, но 1)почему все так предсказуемо 2)зачем она это сделала?????(((((

Росмен, по-моему, вообще самое гадкое издательство.Все, кто ни читал Поттера на английском, утверждают, что книга довольно хороша по написанию и языку. А Росмен переводит совершенно неточно. :wtf:

0

70

Я просто только 5 глав прочитала))))))))) вот дочитаю и тогда скажу все что думаю!!!))) но жалкий Люциус...это....ужасно!!!!

0

71

Я просто только 5 глав прочитала))))))))) вот дочитаю и тогда скажу все что думаю!!!))) но жалкий Люциус...это....ужасно!!!!

И Люциуса испохабила?! Он тоже хнычет?

0

72

она испохабила всех, кого могла. и снейп там слюни-сопля распускал. я, конечно, все понимаю, но это уже перебор с ее стороны.

0

73

она испохабила всех, кого могла. и снейп там слюни-сопля распускал. я, конечно, все понимаю, но это уже перебор с ее стороны.

Убить ее мало. :diablo:

0

74

Люциус в начале... Вообще очень жалкое зрелище - сидят трое моих любимых гордых аристократов Малфоев и пару слов связать не могут!!! помоему все, что сказал Люциус - это "Я..." и "Но" или "Мой Лорд..."
ФУ!!!

0

75

Люциус в начале... Вообще очень жалкое зрелище - сидят трое моих любимых гордых аристократов Малфоев и пару слов связать не могут!!! помоему все, что сказал Люциус - это "Я..." и "Но" или "Мой Лорд..."
ФУ!!!

Какой кошмар....... :angry: какооой кОш-мар.....кОш-маааар....и Люциус у нас сопляшок? ЛЮЦИУС????? ГОРДЫЙ АРИСТОКРАТ ЛЮЦИУС?????? ТОВАРИЩИ, ДА ЧТО ЖЕ ДЕЛАЕТСЯ ТО ЭТО? :blink: ну хорошо, где-то в глубине души, я была готова на то, что Снейп предстанет в лучшем свете, так сказать очиститься душой, ну не так как в книге разумеется, чтоб там розовые темы просказьзовали....да еще и Люциус...да нивжзисть не поверю.....где это виданно? А Драко там че? Слюнявчик что ли подвязывает папочке?

0

76

А Драко падает в обморок от авады(если на его глазах применяют) - просто ужасно. Это Драко, который столько пережил в 6 книге... я вообще не верю в 7 книгу. она отвратительна.
а Северус? теперь его все тупые поттероманы,которые еще 2 дня назад кидали в него помидорами, плачат и ахают какой прекрасный святой снейп. что за бред? когда это он стал белым и пушистым, справедливым и святым? он был реальным человеком и настоящим Мужиком! и за это я его любила...!

0

77

Так, так, так....  :huh:
Я себя чувствую ёжиком в тумане: уехала на несколько дней, а тут без меня такое твориться, я уже не догоняю!
Кого он любил?! Хныкал? Снейп хныкал??!!  :blink:
ЛЮЦИУС ОКАЗАЛСЯ РАЗМАЗЁЙ??!!
Ничего не понимаю. Разьясните, пожалуйста или дайте ссылочку  :unsure:

0

78

Так, так, так....  :huh:
Я себя чувствую ёжиком в тумане: уехала на несколько дней, а тут без меня такое твориться, я уже не догоняю!
Кого он любил?! Хныкал? Снейп хныкал??!!  :blink:
ЛЮЦИУС ОКАЗАЛСЯ РАЗМАЗЁЙ??!!
Ничего не понимаю. Разьясните, пожалуйста или дайте ссылочку  :unsure:

Могу дать ссылку на краткий перессказ глав.
Вот:
http://hpforum.ru/viewtopic.php?t=10360

0

79

Ничего не понимаю. Разьясните, пожалуйста или дайте ссылочку  :unsure:

Я лично не советовала читать, впечателния получаться ужасные, правду скажу. Совсем другие как от книги, есть у меня английская версия, там намного красивее написано и вообще, книга есть книга, а этот перессказ, меня только разочаровал, неправильное впечателние создается....вот

0

80

Ночь, Кэтрин Принц
Большое спасибо!  :happy:

0

81

Просто забавненькая инфа
BBC рапортует о том, что на этой неделе на интернет-аукционе eBay будет продана "единственная в мире полная коллекция подписанных книг о Гарри Поттере". Все семь книг подписаны лично Джоан Роулинг, и настольтко ценны, что хранятся в полицейской станции. Стартовая цена за комплект - 20000 (двадцать тысяч) фунтов, и все они пойдут в поддержку благотворительного проекта "Books Abroad", который создан для того, чтобы бесплатно высылать учебники детям, семьи которых не могут себе позволить такую покупку.

0

82

Появились известия о обложках 7 книги.
Вот голландская

0

83

А вот разворот французской. не знаю как вам, но мне не понравилось

0

84

http://0bb.ru/uploads/severussnape/post-6-1190391168.jpg

Если все, что осталась от бедной овечки Лили, после встречи с данным ящером, это -ее одинокая головка), то я согласна на такую обложку)))

0

85

Причем она там реально на овцу похожа :lol:

0

86

Я только сейчас заметила эту козлиную головку Лили  :lol:  :lol: Ей такая идет, терь понятно в кого Поттер уродился  :lol:  :lol: Джеймсу с лосем в лесу изменила  :lol:  :lol:  :lol: А рога как ВИЧ передаются, вот и выросли у Джеймса рожки  :lol:  :lol:

0

87

Вот украинская обложка

0

88

О, Поттер красавчик просто  :lol:  :lol: Я куплю украинский вариант  :lol:  :lol: Пугаться на ночь  :lol:  :lol:

0

89

У него ноги явно длиннее туловща)))) а что на нем сверху? он теперь пират чтоли? Типа Джонни Деппь)))))))))))

0

90

У него ноги явно длиннее туловща)))) а что на нем сверху? он теперь пират чтоли? Типа Джонни Деппь)))))))))))

Он решил пойти по стопам отца-трансвистита (ты картинку вывешивала с мародерами, она мне в голову запала :lol: ), вот и сделал операцию по удлинению ног и вставил силикон  :lol:  :lol:  :lol: Заодно и имиджмейкера сменил  :lol:  :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Факты и новости о 7 книге