Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Любимая часть фильма


Любимая часть фильма

Сообщений 1 страница 30 из 61

Опрос

Какой фильм вам больше всего понравился?
Гарри Поттер и Философский Камень (1 часть)

28% - 8
Гарри Поттер и Тайная Комната (2 часть)

35% - 10
Гарри Поттер и Узник Азкабана (3 часть)

25% - 7
Гарри Поттер и Кубок Огня (4 часть)

3% - 1
Все экранизации ужасны

7% - 2
Голосов: 28

1

Какую часть фильма вы считаете наиболее удачной?
И как всегда, комментируйте свой выбор.

0

2

Мне нравится и первая и третья,........ я просто в замешательстве..... :blink: Проголосовала за первую.......

0

3

Что касается меня... Мне больше по душе 3 часть. Просто шедевр. Снято все великолепно.)

0

4

АЯ ВСЁ РАВНО СЧИТАЮ, ЧТО ПЕРВЫЙ БЫЛ САМЫМ.....КРАСИВЫМ..СО ВКУСОМ, ЧТОЛИ....
может он не такой дорогой..может спецэффектов там и не так много...но это было )) ...здорово..
Может просто первое впечатление так отражается )

0

5

Более правильные - первые 2! но вот в УА атмосфера красивая и нормаьная причёска у Гаррика))) Ладно... Просто вылядит очень хорошо. Хотя ляпов не перечесть и игра актёров так себе. Прада странно, почему я за него голосовала, дя?))

0

6

Helen Rosenrot
За эту часть можно пролосовать даже просто потому, что Поттер там прилично выглядит, в отличии от остальных частей xD

0

7

За эту часть можно пролосовать даже просто потому, что Поттер там прилично выглядит, в отличии от остальных частей xD

Да, что верно, то верно....... Тут и Поттер неплохо выглядит и Снейп...... И вообще такая золотая середина между "детскими" частями и "взрослыми". Они там уже и не дети, но уже и не взрослые...... Короче, нравиться всем!!!

0

8

мне ll нравится, правда уже не помню, почему, но очень нравится...)) за него и голосоваль!

0

9

Мне 2 больше нравится, потом третья. в Комнате мне Снейп очень нравится, а в тетьей части нравится момент с его  участием в воющей хижине, первая часть тоже неплохая, а 4 я почему-то не люблю.

0

10

Почмут его оч мало снимают...сцены короткие...странно...ведь в 7-й книге восе на нем может быть завязано..и в 6.....

0

11

в 7-й книге восе на нем может быть завязано..и в 6.....

Не должно быть, потому что все действия сужаються до относительности практически только к главным: наша троица, Лорд и Снейп.

0

12

Angelika

Предложение заняться анализом героев по кину?)))
Если учитывать, что Ро контролировала сохранение самого главного... то Сева просто ангел)))) А в УА...)))))

0

13

Предложение заняться анализом героев по кину?)))

Ну, я может не так все смогу проанализировать, но знаю, что ты с анализом дружишь, поэтому по книгам, я тебе уступаю.... :tongue:

А вот насчет кина... :happy: ....

0

14

Angelika

Насчёт кина.... Неужели вы по кину нас решили осчастливить? Было б очень замечательно, елси б кто-то смог проанализировать киношку.... поискать ключики...
Вот у меня кина нету... (((((

0

15

Helen Rosenrot

Если знаешь книгу, то знаешь и кино (если фильму анализировать). А так, не вижу ничего сложного в разлаживании кинофильма по кусочкам... Могу попробовать  :happy:

0

16

Angelika

Гыыы...!!!!! Просим!!!)))))))) А то уж хочется чегонить свеженького почитать перед премьерами то!

0

17

Передо мной стоял не лёгкий выбор...фильмы понравились почти все,кроме Кубка Огня..из всех по моему он самый бездарный, там отсутствует ряд важных эпизодов(даже два ряда)что теряется весь смысл..и со Снейпом эпизодов так мало..хотя хорошие...
Проголосовала за Филосовский камень т.к. это был первый который я посмотрела,а раз я просмотрела и остольные и прочитала после этого книги..значит..заинтересовал..

0

18

Узник Азкабана! самый динамичный и правильный фильм... и там единственный раз из дена сделали настоящего гарри!) и снейпа опять же куча)))
а еще в Кубке есть один плюс - парадная мантия Северуса.... :wub:

0

19

Очень нравяться 1яи 3ья части. 1я - всё же больше, это как первое погружение в сказочный мир (2ой раз всё равно уже представляешь примерный расклад). Поэтому проголосовала за 1ю - огромная работа для всей команды - шутка ли всё придумать с нуля! 3я - захватывает сам сюжет (и еже с ним), чего про 2ю не скажешь - это уж к Роулинг. 4я - согласна, на экране  выглядит комкано, а вот книга мне по душе.

0

20

1-я и 2-я, так как максимально близко к тексту, возраст троицы соответствует норме, Харрис великолепно играет Дамблдора(так жалко, что он умер), дети не носят магловскую одежду везде, где только можно и Эмма не загубила персонаж Трелони и т.д.

А в целом, в каждом из фильмов что-то понравилось и что-то не понравилось. Например, игра Рикмана меня радует в каждой части.
Больше всего не понравися 4-й фильм.

P.S. Отметила 2-й фильм. Я в восторге от дуэли Снейпа и Локхарда. Да и в целом, все непохо сделано.

0

21

Вначале я хотела проголосовать за третью...но потом подумала и решила, что все экранизации ужасны!!!!!Но почему нельзя снять приличный фильм ?!Почему надо все самые классные моменты вырезать?И "мутить" факты книги?
Ну а так...если не цепляться..то все вполне прилично. :wtf:

0

22

Мне больше всего нравится вторая часть. Там Снейпа хотя бы побольше, да ещё эта фантастическая дуэль... Первая и третья  тоже неплохие.  А вот всё, что после третьей части - ужасно!!!

0

23

Первый. Даже не знаю, почему.

0

24

А мне только 1 и 2, они самые светлые (по освещению), а дальше уже темнеть начинают, седьмой вообще будет черный :(

0

25

А мне только 1 и 2, они самые светлые (по освещению), а дальше уже темнеть начинают, седьмой вообще будет черный :(

0

26

Severus - SS - Snape

Действительно. Я тоже заметила, чем дальше, тем темнее!
Хотя может, это режиссёры специально нагнетают обстановку к развязке?
Первые две части очень красивые....лужайки, природа....птики и.т.д....

0

27

:lol:  :lol: Ну тогда хоть что то будет радовать, в седьмом фильме мы НИЧЕГО не увидим, ни волосатого Рэдклиффа, ни той сцены  :dry:

0

28

Severus - SS - Snape
Ага! Раз всё чёрное будет.
Кроме можно будет дать волю фантазии, ну....придумать одежду для героев и всё такое.
А ещё как следует слушать голос Северуса Снейпа, при условии отсуствия перевода.

0

29

Я честно говоря,  вообще не понимаю как при наличие выбора,  фильмы с Рикманом можно смотреть  в переводе... Ведь его голос, это одна из основных состовляющих его харизмы, имхо.

0

30

Severus - SS - Snape
Ага! Раз всё чёрное будет.
Кроме можно будет дать волю фантазии, ну....придумать одежду для героев и всё такое.
А ещё как следует слушать голос Северуса Снейпа, при условии отсуствия перевода.

Да, а то озвучивает его Борька Моисеев  :angry:  :lol:  :lol:  Или еще какой нибудь............ в общем, понятно  :biggrin:
А одежду....... Я только гриффов в балахоны закутаю, остальным можно и пооткровенней что нибудь  :tongue:  :happy:
Прочитала твою подпись и в депрессию впала  :lol:  :lol:  :lol: Ниче не поняла, но круть))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Любимая часть фильма