Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанфики » Фанфик "Твоих чудесных глаз прекрасное сиянье"


Фанфик "Твоих чудесных глаз прекрасное сиянье"

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Название: «Твоих чудесных глаз прекрасное сиянье…»
Пейринг: СС/СБ
Бета: antadra
Жанр: PWP, romance
Рейтинг: R.
Саммари: иногда тайны открываются весьма жестоким образом.
Предупреждение: слэш, но не слишком. Постельных сцен нет.
Статус: закончен.
От автора: моё первое произведение, выложенное в инете (не считая неоконченной Сафари с форума Совиной почты).  Не судите слишком строго

Злобный смех. Изумление в твоих чёрных глазах, смешанное с недоверием. Я не хочу от-крывать глаза, не хочу слышать… я хочу умереть.
Я знал, что ты не поверишь. Я знаю, что ты возненавидишь меня ещё больше. На что же я надеялся?
Я проклинаю тот день, когда я появился на свет, потому что мне нет места в твоей жизни. Я проклинаю тот день, когда сам возвёл между нами стену недоверия, презрения и нена-висти. Я проклинаю тот день, когда пришёл к Волдеморту, чтобы сегодня ты услышал от него мою тайну. Я проклинаю тот день, когда полюбил тебя.
Я боялся подойти и признаться, боялся намекнуть… боялся увидеть в твоих глазах издев-ку и услышать, как твои тонкие изящные губы выплёвывают насмешку и оскорбление. Ты всегда был гордым и независимым. Ты сумел поставить себя выше всех остальных, не на-мекая им об этом. Ты пользовался всегда их любовью и уважением. Ты был всем. И для меня тоже.
Я не могу не любоваться тобой. Твоими роскошными волосами, которым позавидуют ки-тайские красавицы с их шёлковыми косами, твоей грациозной фигурой, твоими чудесны-ми глазами… их блеск… я тону в нём… сколько раз, видя тебя хотя бы мельком, я зами-рал, вспоминая сверканье твоих глаз, когда ты сердишься. И даже не хочется вспоминать, что чаще всего я заставляю тебя сердиться. А когда наступают те редкие минуты, когда счастье касается твоей души и твоего сердца, ты улыбаешься… и твои глаза сияют… Го-ворят, что в такие моменты можно увидеть истинную красоту человека. Я видел её… и у меня не хватит и не найдётся таких слов, которыми можно её описать.
Все эти годы я жил, мучимый сознанием, что ты не принадлежишь мне, что я не принад-лежу тебе и никогда не буду. Я сам оттолкнул тебя, я сам лишил себя шанса, надежды на твоё внимание. Может быть, если я умру, ты всё-таки когда-нибудь заметишь моё отсут-ствие… может быть, это мой единственный шанс.
Я хочу умереть. Уж лучше лежать в холодной и сырой могиле, чем слышать из твоих пре-красных уст насмешку. Она ранит меня страшнее Авады… я знаю, моё сердце разорвётся от боли, когда я услышу, как ты, смеясь, рассказываешь своим друзьям, что тебя любит твой злейший враг…
И хоть мои раны несмертельны, я желаю умереть.
Я чувствую вдруг чьё-то прикосновение… мягкое… нежное… кто-то убирает прядь волос с моего лица. Открываю глаза…
Нет…
Это ты…
- Зачем? Неужели тебе мало? Хочешь ранить меня ещё сильнее?
Слова вырываются против воли. Отвожу взгляд, чтобы не видеть тебя, твоё лицо, твои манящие губы, твои глаза, которые завораживают меня и превращают в послушную иг-рушку… Но тебе ведь всё равно. Ты из всего привык извлекать пользу для себя, чувства других тебя не волнуют.
- Перестань…
Ты привлекаешь к себе моё лицо, заставляя смотреть в твои глаза. Я тону, тону и не хочу сопротивляться. Я не верю. Они сияют по-другому, не так, как прежде... они сияют для меня. Боль, жалость, нежность, раскаяние… искреннее… и любовь. Ты любишь… неуже-ли ты любишь меня?
- Прости меня… если сможешь… я виноват… я хочу всё исправить… начать сначала свою никчёмную жизнь… с тобой. Я… я люблю тебя.
Ты знаешь, что я скажу в ответ. И неуверенно тянешься к моим губам, чтобы подарить свой поцелуй… а когда наши губы размыкаются, чтобы глотнуть немного воздуха, я вижу твои глаза… и их блеск заставляет моё сердце замирать от волнения и недоверия, а твоя улыбка вновь заставляет сердце биться. И даже ещё сильнее, быстрее, чем раньше.
- Любимый… мой…Северус.
Ты никогда не называл меня по имени, а я так мечтал сказать тебе в ответ:
- Сириус…
Сириус…
Твоих чудесных глаз прекрасное сиянье
И губ манящий влажный блеск…
Ты – мой, я – твой, и сладко пониманье,
Что вечным будет чувств наших всплеск…

0

2

Красиво. Очень красиво написано.

0

3

Эх!

Если бы не пейринг! :sad:  :sleep:  :sleep:  :sleep:  :sleep:  :sleep:

0

4

Эх!

Если бы не пейринг! :sad:  :sleep:  :sleep:  :sleep:  :sleep:  :sleep:

ППКС.
Но за качество написания :rose: .

0

5

Форма прекрасна, присоединяюсь к высказанным уже мнениям.
Но..но не понимаю я голубой любви, пардон!

0

6

Форма прекрасна, присоединяюсь к высказанным уже мнениям.
Но..но не понимаю я голубой любви, пардон!

Твои проблемы, а мне очень понравилось!!! Пиши ещё!!!

0

7

Форма прекрасна, присоединяюсь к высказанным уже мнениям.
Но..но не понимаю я голубой любви, пардон!

Твои проблемы, а мне очень понравилось!!! Пиши ещё!!!

Фу! какая гадость!
Для таких картинок есть отдельная темка- слэш- вам уже не раз говорили об этом

И ошибаетесь - это не ее проблемы а гомосятины и сочуствующих :tongue:  :biggrin:

0

8

Форма прекрасна, присоединяюсь к высказанным уже мнениям.
Но..но не понимаю я голубой любви, пардон!

Твои проблемы, а мне очень понравилось!!! Пиши ещё!!!

Фу! какая гадость!
Для таких картинок есть отдельная темка- слэш- вам уже не раз говорили об этом

И ошибаетесь - это не ее проблемы а гомосятины и сочуствующих :tongue:  :biggrin:

Я разделяю твоё мнение. Это просто отвратительно!!! Незачем выкладывать такое здесь.

0

9

Форма прекрасна, присоединяюсь к высказанным уже мнениям.
Но..но не понимаю я голубой любви, пардон!

Твои проблемы, а мне очень понравилось!!! Пиши ещё!!!

Фу! какая гадость!
Для таких картинок есть отдельная темка- слэш- вам уже не раз говорили об этом

И ошибаетесь - это не ее проблемы а гомосятины и сочуствующих :tongue:  :biggrin:

Я разделяю твоё мнение. Это просто отвратительно!!! Незачем выкладывать такое здесь.

Сорри, а теперь объясните где эта слэш-темка на этом форуме, я не в состоянии сама её найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

:dry:  :dry:  :dry:  Я же говорила: ФАНАРТ , далее СЛЕШНЫЙ АРТ :dry:

0

11

:dry:  :dry:  :dry:  Я же говорила: ФАНАРТ , далее СЛЕШНЫЙ АРТ :dry:

Пасиб

0

12

Гм... к слэшу я отношусь спокойно,  :happy: :sleep: :dry:   но только не тогда когда он касается
Мастера Зелий...  :angry:

Отредактировано Totaly Snapes (2008-03-11 19:26:40)

0

13

Гм... к слэшу я отношусь спокойно,  :happy: :sleep: :dry:   но только не тогда когда он касается
Мастера Зелий...  :angry:

А я слэшом именно из-за него увлеклась! :biggrin:

0

14

Гм... к слэшу я отношусь спокойно,  :happy: :sleep: :dry:   но только не тогда когда он касается
Мастера Зелий...  :angry:

А я слэшом именно из-за него увлеклась! :biggrin:

мы уже поняли :lol:

0

15

Гм... к слэшу я отношусь спокойно,  :happy: :sleep: :dry:   но только не тогда когда он касается
Мастера Зелий...  :angry:

А я слэшом именно из-за него увлеклась! :biggrin:

мы уже поняли :lol:

ура :biggrin:

0

16

Страшное дело!

0

17

ужастно просто :happy:

0

18

Страшное дело!

Почему?

0

19

Почему, почему... Потому! :dry:

0

20

Почему, почему... Потому! :dry:

Что вызвало такой ужас?

0

21

Почему, почему... Потому! :dry:

Что вызвало такой ужас?

Мальчик-которы-совсем-уже-выжил-из-ума в обнимку с почитаемым здесь Драко.

Ответ достаточно полон? :huh:

0

22

Totaly Snapes
:biggrin:  :alc:

0

23

Почему, почему... Потому! :dry:

Что вызвало такой ужас?

Мальчик-которы-совсем-уже-выжил-из-ума в обнимку с почитаемым здесь Драко.

Ответ достаточно полон? :huh:

У меня есть вещи и похлеще))))))))))

0

24

Элинор Реддл
Подсказать, куда эти вещи-похлеще тебе засунуть? :biggrin: Не сочтите за хамство, таки правда жизни. :lol:

0

25

Почему, почему... Потому! :dry:

Что вызвало такой ужас?

Мальчик-которы-совсем-уже-выжил-из-ума в обнимку с почитаемым здесь Драко.

Ответ достаточно полон? :huh:

У меня есть вещи и похлеще))))))))))

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 
Можете скинуть мне прямо в личку!
МОЕЙ психике уже  ничто не повредит.
Принимаю удар на себя... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

26

Totaly Snapes
:biggrin:  :alc:

  :happy:  Вы меня смущаете!  :smile3:

0

27

Элинор Реддл
Подсказать, куда эти вещи-похлеще тебе засунуть? :biggrin: Не сочтите за хамство, таки правда жизни. :lol:

Да чтож я вам так не нравлюсь?? Людми придее должно все приветствоваться (ну или хотябы просто не обращайте внимание!)

0

28

Почему, почему... Потому! :dry:

Что вызвало такой ужас?

Мальчик-которы-совсем-уже-выжил-из-ума в обнимку с почитаемым здесь Драко.

Ответ достаточно полон? :huh:

У меня есть вещи и похлеще))))))))))

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 
Можете скинуть мне прямо в личку!
МОЕЙ психике уже  ничто не повредит.
Принимаю удар на себя... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Тока ести объяснишь как! :biggrin:

0

29

Не Элинор скидывайте лучше в общую темку.... Что же бедная Totaly Snapes будет одна принимать на себя :huh:

Вместе принимать  веселей :happy:

0

30

Не Элинор скидывайте лучше в общую темку.... Что же бедная Totaly Snapes будет одна принимать на себя :huh:

Вместе принимать  веселей :happy:

Та ну вас! Вам не угодишь, на меня и так все в "Базаре" злятся!!!!!!

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанфики » Фанфик "Твоих чудесных глаз прекрасное сиянье"