Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение музыки » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Обсуждаем, дамы и, может, господа, кавайных мальчиков!

Как творчество, раскрутка, вообще всё!

0

2

Вот я - чес слово увидев их клип сначала подумала что это девочка... да-хм...))))

0

3

Классная группа! Имидж такой клевенький полуготический... Мур!  У кого есть тексты песен? :happy:

0

4

*Смотрит на фото Билла* Милый мальчег  :biggrin:
Да, я признаюсь, что у меня есть их песни (и даже фото xD. Правда, совсем немного...). И даже признаюсь, что мне понравились их песни.
Группа несомненно в ближайшее время может захватить мировое господство на земле. А если учесть, что в феврале выходит их новый альбом... то ждать нам осталось недолго до этого момента :)

0

5

Песени слушал буквально по одному разу, но отказать себе в удовольствии побывать на их концерте не смог.

Работа на сцене кстати у них хорошо просчитана, преобладает синхронность действий симметрично расположенных участинков группы, многое предусмотренно заранее. Прекрасная организация, хорошая работа.

Единственный минус - их мелкие бесноватые фанатки, /на концерте раздражали просто безумно /. В начале постоянно приходилось шугать тех кто осмеливался закрыть обзор, /потом они правда сгрупировались неподалеку и предупреждали тех, кто собирался встать на место где они стояли ранее. / Остальные же буйно отплясывали стоя  на СИДЯЧИХ местах. На что спрашивается перед сценой делают зону стоячих мест??  Отвратительное явление.  :dry:

Отредактировано Triz Darmon (2007-02-02 00:05:27)

0

6

Gwaedor
Вот здеся вот тыкни сюды сайт об них, здесь и тексты песен, и даже их переводы есть :happy:

А это дизайн их сингла - он там тоже есть, но не могла не запостить - уж больно симпотный)  :wub:
http://tokio-hotel.ru/wp-content/uploads/2007/01/new-cover.jpg

Trinity

Милый мальчег

Кавай.... :tongue:

0

7

Народ....вы меня, наверное, расстреляете тут....но всётк..я выскажусь....
По правде говоря я не понимаю, как эт....может нравиться  :dry: ....
Малышня выёживающаяся на сцене...Нито он...нито...она....ОНО..одним словом....И неразделимые с этим оно толпы чевочек-фанаток....
"О БИЛЛИ!! О ТОММИ!!...МИЛЫЕ..ПОСТОЙТЕ! АААА....РАСПИШИТЕСЬ У МЕНЯ НА ГРУДИ"... :sleep:

0

8

Картограф

РАСПИШИТЕСЬ У МЕНЯ НА ГРУДИ

И.иии... и такое было??? :ohmy:
Но на самом деле по моему это жутко мило - мальчики такие поют, прыгают... Само главно что таким голосом... в общем приятно :rolleyes:

0

9

Да...они милы, я не спорю  :rolleyes:  .....да и вкусы у всех людей неповторимые...свои..... Но лично мне Фредди Меркюри куда ближе и милее )) :tongue:

0

10

Helen Rosenrot Дата February 3 2007, 14:09
  Gwaedor
Вот здеся вот тыкни сюды сайт об них, здесь и тексты песен, и даже их переводы есть

:happy: Угу, тыкнула. Спасибо!!!! :biggrin:   

0

11

Картограф
Моя первая понра мне группа - в 5 лет - Была Квин, вот кошмар, да??))))))))))) Я у брата видела записи - ужость понра.
Ой, Ну лично я вижжать не собираюсь - неположено по возрасту, чай старшее их)) Ну просто они такие мальчонки... Право, выглядят просто потрясающе. 5 баллов!

Gwaedor
Да пожалуйста)))))))

0

12

Да )) стиль эт сила..... внешне они оч....женское население в панике  :biggrin:

0

13

Главное чтобы стиль так и сотавался стилем, а сами они занимались творчеством... Ничто ж не мешает хорошему быть популярным))
Кстати, кто видел новый клип??? По моему вполне мило) Билли отрастил волосы (и стал ещё больше походить на девочку) Но мне, как всегда, нра!

0

14

а мне эта группа не оч, если честно. у мня знакомая шестиклассница все по ним с ума сходит... :sleep:  не разделяю.

гы. в чьем-то блоге нашла картинку (ай, не вели казнить, великий государь!! :tongue2: )

0

15

шестиклассница все по ним с ума сходит

Угум! А если б по Фабрике какой сходила???  :tongue:  Неее, кавайные они :cool:

0

16

О них знаю только по  форумам лазая :) Не слышала. Трейлеры не открываются, телевизора нет, радио тоже:(

0

17

Так.. Эт я удачно зашла...  :happy:
А они мне очень даже нравятся. Всё больше и больше! Музыка качественная, у солиста голос неплохой. Ну и что, что подросток? Не всем же рокерам быть как Раммштайн, например!! (в прочем, их я тоже люблю  :wub: ) Зато у него классный готичный образ. Очень ему идет. Что-то в этом парне есть... харизма какая-то что ли..
Последний их клип, Spring nicht, пересматриваю часто, песня просто супер. В обшем, ребята молодцы.  :wub: Пусть завоёвывают мир, я не против! Лиж бы халтурить не начали...  :smile:
Спасибо за ссылку на сайт!!!!  :tongue:

0

18

насчот последнего клипа - не надо так вечно под ёжика косить, а вобще правда - только б без халтуры, а то ведь продюсеры как возьмут и.... опять попсовня попрёт((((((

0

19

а вобще правда - только б без халтуры, а то ведь продюсеры как возьмут и.... опять попсовня попрёт((((((

Да. И это будет самое обидное...  :sad:
А мне его причесон нравится. Прикольный  :biggrin:

0

20

насчот последнего клипа - не надо так вечно под ёжика косить, а вобще правда - только б без халтуры, а то ведь продюсеры как возьмут и.... опять попсовня попрёт((((((

Да, кстати. Мне всегда казалось, что Билл нагло косит под японских рокеров. И даже его знаменитый "ёжик" наглый закос под Ману:

0

21

Ну ни фига себе...  :ohmy:
Нда, вот это "ёжик"...
Не, ну красиво же. Классика жанра, так сказать...  :unsure:
А подростки всегда кому-нибудь подражают...

0

22

Тринити...

Ой. нееее.... я конечно в японских рокерах разбираюсь примерно так же как Поттер в Снейпах, но вот тут Билл всё таки больше дикобразу подражает))

0

23

насчот последнего клипа - не надо так вечно под ёжика косить, а вобще правда - только б без халтуры, а то ведь продюсеры как возьмут и.... опять попсовня попрёт((((((

Да, кстати. Мне всегда казалось, что Билл нагло косит под японских рокеров. И даже его знаменитый "ёжик" наглый закос под Ману:

ооооооооооооооо, джей-рокеры рулят!!!!!!!! милый дядя ;))))

0

24

а я не понимаю как эти миллионы девочег могут быть влюблены в женоподобную непонятную обезьянку. потомучто только интересом к нему я объясняю ажиотаж у группы, так как лично меня их творчество совесршенно не зацепило. ни клипы, не музыка...ааааааааааа, в моду входят женоподобные мужики!!! :mellow: ну а  что делать строгим натуралам как я? :huh:

0

25

Ты зна... Я так скажу, что в принипе в подобной внешности есть своя изюминка! Мне даже, чисто эстетически нравится такая своеобразная "андрогинность" Но как это мож вызывать какое - то влечение я  тож не  понимаю......)))

0

26

Я не слышала не одной песни и не горю желанием (если конечно мне не посоветуют, пообещав, что это стоит послушать))).
А когда впервые увидела фотку... Билла? Так его зовут? Короче, я тогда подумала - какая симпотичная девушка, мне бы так похудеть! Но когда на другой фоте розглядела, что это парень...
А как девушка он ничего! :happy:

0

27

А я так и не разглядела что это парень))))))) просто поверила на слово))))))))

0

28

Честно, мне когда показали фоту какого то чела из этой группы, я подумала что это девушка  :blink:  :blink: Я до сих пор не верю что это парень  :lol:  :lol:  :lol:

0

29

Я не слышала не одной песни и не горю желанием (если конечно мне не посоветуют, пообещав, что это стоит послушать))).
А когда впервые увидела фотку... Билла? Так его зовут? Короче, я тогда подумала - какая симпотичная девушка, мне бы так похудеть! Но когда на другой фоте розглядела, что это парень...
А как девушка он ничего! :happy:

А песни у них, как раз не полохие(на мой взгляд- естессно) и не столько в плане исполнения, сколько обратно же смыслового содержания. Но это на любителя...

0

30

Честно, мне когда показали фоту какого то чела из этой группы, я подумала что это девушка  :blink:  :blink: Я до сих пор не верю что это парень  :lol:  :lol:  :lol:

В принципе я тоже :lol:  :lol:  :lol: но и не такие кадры встречаются на свете :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение музыки » Tokio Hotel