Моя сказка... Моя прекрасная сказка, Противной, безвкусной, завернутой впративный палиэтилен. Без твоих коралловых губ
Что ж, видимо тебе все равно, как и прежде...
Солнечный зайчик... Нет, лунный чертик. Маленький вампирчик. Ты не слышишь моих молитв, не видишь моих глаз. Тебе нету дела до моей боли..
твои глаза-звезды - это обман.
..., что ты часто грустишь, оставаясь на едине с собой в своей комнате, похожей больше на склеп, чем на комнату. В своем сером одиночестве.
Есть такая песня:
"Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами..."
Мне нравится, что ты "больна" не мной..., что не я причина твоих страданий. И в тоже время... я горячо презираю того, к кому обращены твои страдания. Твои многочисленные (к счастью, не глубокие) порезы на руках напоминают мне себя в далеком прошлом, - тогда я думал, что наказав себя, я то-то исправлю, причинив телесную боль, я забуду про душевную. Но ничего не изменялось. Боль росла, становилась бюольшой и сильной. Била меня, не останавливаясь. А руки все кровоточили, кровь текла почти черная - так глубоко я резал... Остались шрамы. Шрамы моего глупого с кем-то не разделенного детства. Детской влюбленности.
Глупая, жестокая девочка! Зачем ты так со мной? Я тебе - сердце бьющееся на тарелочке... А ты его пинком ногой.
Ты думаешь, время лечит? Нет, оно умервщляет, забивает до смерти. Конечно, если не думать об этом, то может, все и пройдет. Но как же о таком не думать?... Как же не вспоминать, когда куда не посмотришь - везде она - смотрит, улыбается, манит... На зведном синем небе - ее глаза-изумруды; фрукты вишни - ее сочные губы, такие же кислые, но сладкие, пряные, незабываемые; цветы... маргаритки - ее цветы... бардовые, как ее волосы. "А на вкус - будто глоток сладкой "Маргариты" , одураманивающий, кружащий голову."- реплика из одного слеш-фика. Но так подобрано! Прямо, будто автор знал ее. Знал всю ее красоту не поддающуюся ни фотообъективу, ни кисти художника, ни письменному описанию...

Мне кажется, что я как-то наплюю на все и на всех и признаюсь публично тебе в любви. Что меня не остановят ни уничтожающие взгляды сокурсников, ни какое-то оставшееся еще чувство собственного достоинства. Да, я перешагну через себя. Но останавливает меня одно - ты можешь просто передернуть плечами и сказать "а мне-то что? - твои проблемы".. и развернуться и уйти. Ведь сердце у тебя каменное. На меня по-крайней мере. А, может быть, ты удивишься и твое лицо вытянется, глаза станут большими и ты подумаешь, что я сошел с ума. Покрутишь пальцем у виска, а дома будишь вспоминать и пытаться разгадать мое поведение. Ты конечно, откажешь мне. А когда вернешься, чтобы сказать, что ошиблась - будет уже поздно - я умру. Тогда ты получишь все мои рассказы о тебе. Тогда-то ты узнаешь всю правду. Но только меня там уже не будет, чтобы разделить чувства, переживания, чтобы все объяснить, и улыбаясь взлять твое лицо в свои ладони и поцеловать источник моей страсти - твой рот... А потом я проснусь от ужасного кошмара. Это все останется сном. А через часа два я и вовсе его забуду. Ты остнешься во сне, ты будешь забыта, а я вернусь в реальный мир. Мне все это покажется смешным и почти нелепым. И только, когда буду прогуливаться по парку и случайно увижу маргаритки - вспомню,- все пролетит размытым серым воспоминанием, и мне покажется, что это было..., когда-то давно, может быть в другой сказке.

А порой так хочется заставить тебя страдать. Жестко. ты - тот человек, которого бы я садистски истерзал, а потом убил.. и может быть еще раз истерзал на прощание...
Так хочется причинить тебе невыносимую боль. Побить тебя что ли?...