Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » А как насчёт сходки?...


А как насчёт сходки?...

Сообщений 1 страница 30 из 330

1

Я совсем недавно здесь....и поначалу думала, что со столь смелым предложением стоит подождать.... Но всёже...
Думаю нет ничего страшного в том, что те, кто пожелают нужным, выскажут свё мнение.......В конце концов никто никого принуждать не станет... Ведь нам должно быть интересно!...

0

2

А поясни пжалста, живые встречи с кем именно? :)

0

3

наши с вами......наверное многие не согласятся......

0

4

Те, кто живёт поблизости....те, кто мог бы и хочет.....

0

5

Т.е жителей форума? ... Идея заманчивая. Стоит подумать.

0

6

и ты..то есть ты относишься положительно?! )) ну....уже радостно.. Вообще на теметических форумах такое часто устраивают..... и я думаю на нашем тоже народ может заинтересоваться..... Обращусь к нашей Трини... надо народ завлекать ))

0

7

Имеешь ввиду личную встречу за чашечкой кофе?  :tongue:  :happy:  Дело в том, что многие на форуме достаточно далеко друг от друга живут.

0

8

Ну попробуем... :biggrin:  :cool:  :wink:  Попытка не пытка!

0

9

Да......но те, кто из Москвы.....может......Конечно кто-то не захочет...кто-то может даже постесьняется.....(да, и такое бывает)....

0

10

за чашкой кофе неплохо сказано.........можно ещё в интимной обстановке  :biggrin:

0

11

В таком случае лучше просто организавать один день сходки на форуме, попросить администратора помочь и поучавствовать, а уже там и сообщить о "живом" ... чаепитии... :happy: интим не предлагать! Для этого не чай предлагать надо... :tongue:

0

12

День сходки....то есть так, чтоб все собралися в один день....... ну тут надо расчитывать на хорошую поддержку "доброго админа" :)

0

13

Да... :biggrin:  :cool:  :cool:

0

14

А что, если согласится пара человек? ))  назовём сходку... СМО - "Собрание малого ордена" )  или "А нам пофиг....все лучшие здесь"   :alc:

0

15

Ладно, в любом случае, идея спонтанная.......что выйдет не знаю :) ... но, думаю за обсуждение никто палками не побьёт.. )

0

16

Идея несомненно хорошая. Насколько я знаю, подобные встречи любят многие. И такую встречу форумцев можно было бы устроить (например, в Москве).
Правда, я очень редко хожу на "живые встречи" %)

0

17

)) Кк же мы без тебя то?  :blink:  .....
вообще надо народ уведомить.........спросить общественное мнение...Я тут думою, может мне всем личными сообщениями разослать....может из 141...хоть десяток заинтересуется...   :alc:

0

18

Хороший повод кстати - аниматрикс. Наверняка из 144 человек кто-то туда да идет.

0

19

Хороший повод кстати - аниматрикс. Наверняка из 144 человек кто-то туда да идет.

Ещё не все решено. Кстати, можешь присоединиться к нам, если хош...

0

20

Кстати - можно задействовать идею хогвартснета - в темке спецальной пусть все запостятся кто из какого города вообще, прилепить её, типа обязательно мегаважно))) А там по группировочкам, по малым Орденам)))

0

21

Ксатати, мож здесь найдёцца народ! А то в самом деле, товарищи из Москвы - их 80% всех форумцев, чатлан и проч и проч... а не ходят...
У меня же очучение что живу в глуши - либо нихто не в теме, либо инет до сих пор тут чудо света...((((((((

0

22

идея мне нравится )...чтож...пойду саздам..

0

23

ПАПАМ
решено..моей скромной персоной решено  :dont11:  :smile2:
Место - Нескучный Сад (как добраться я, естесно, всем подробно расскажу) ..расчитываю ещё на помощь Тринити...оповещать всех будем вместе...надеюсь...
Время........а......ну........этим летом-весной (короч когда буд достаточно тепло)

Кто за? ))

0

24

Я ЗА! :dont11:

0

25

Фото со сходки потом обязательно положите:)

0

26

Вот свезло вам...

Обязательно выложите фотки!!!

0

27

мы выложим.....не собраться я нам теперь просто не дам.......но жаль, что таких здоровских людей там не будет...... :huh:

0

28

Были бы, если б жили бы!!! Ий-йех! всё, не флужу больша((( Но высказываю крайню опечаленность.... Давайте, стопайте потом ещё все вместе на пятого Поттера!!!))))

ЗЫ Даёшь массовые крики во время сеанса - Сева, Сева! О, ещё 5 секунд с Севой!!!  :wink:

Отредактировано Helen Rosenrot (2007-04-16 00:39:59)

0

29

Были бы, если б жили бы!!! Ий-йех! всё, не флужу больша((( Но высказываю крайню опечаленность.... Давайте, стопайте потом ещё все вместе на пятого Поттера!!!))))

Ага, а что при этом в кинотеатре будет твориться! :lol:
Пол зала Снейпоманок...

0

30

Дочь звездочета

На это и весь эффект!!! Всполошить несчастных любителей гарри поттера! Главное выбрать не самое деццкое время - а то пятилетние и их родители не очень поймут странные стоны с задних рядов... кхм...

Но теперь точно торжественно клянусь не флудить!!! Фсё!!!
ЗЫ Администрация, да на кого ж вы нас покинули.... вот... нарушаемс...))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » А как насчёт сходки?...