Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение музыки » Evanescence


Evanescence

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Думаю, кого-нибудь из участников несомненно привлекает эта группа. Предлагаю здесь обсудить Evanescence, ее участников, музыку... А самое главное новый альбом:
Недавно у Evanescence вышел новый альбом под названием "The Open Door" [скачать можно здесь]. Как вам этот альбом? Какие песни больше всего понравились? Лучше ли он предыдуших альбомов? Вообщем, делимся своими мнения по поводу альбома.

Отредактировано Trinity (2006-10-27 21:01:43)

0

2

Я в музыке, конечно, человек неустоявшихся вкусов, что понятно по списку, который я приводила в других темах :) ..но это не запрещает, надеюсь, мне выразить уважение в Эми и их группе.... Поскольку среди моих друзей много тех, кто называют себя готами, мне часто доводилось слышать их песни...и как чел со стороны (ну.....совсем не готишная я) говорю, что сейчас не так часто можно встретить столь клубокий вокал в сочетании с качественной музыкой..... Это не какая-нибудь группа-однодневка, вроде "Корней" и прочей "попы"....  :beee: ...
ТРинити, а ты относишь себя к субкультуре какой-нибудь?

0

3

Картограф
Это верно. Сейчас действительно не часто можно встретить такой хороший вокал, как у Эми. Ее голос - это один из самых важных талантов Evanescence.

ТРинити, а ты относишь себя к субкультуре какой-нибудь?

Наиболее мне близка готика. Если говорить о моем облике. Мне больше нравится темная и мрачноватая одежда, так сказать, "готишшная" + я действительно люблю делать себе бледное лицо и красить темными цветами глаза. Но делаю я это не потому, что я хочу быть похожим на гота, а потому что именно этот стиль больше всего мне идет. С одной стороны меня можно отнести к готической субкультуре, а с другой... не совсем. Но так или иначе готику я люблю. Если говорить о том, какую именно... Если можно так назвать, то назову это "вампирской готикой", иными словами - красивую :)

Отредактировано Trinity (2007-01-19 17:11:10)

0

4

Да...готика это красиво....помню я писала об этом уже  :ph34r:
...Дам тебе ссылку.....вот... http://99933393.beon.ru/9.html  .. конечно, ты наверняка осудьшь этот пост, как и некоторые из моих друзей.... но всё-таки...моё отношение к ним в недалёком прошлом....

0

5

Картограф
Осуждать никак не буду. Готику действительно начали портить именно эти "просто тинейджеры, незнающие куда деть себя", которые считают, что "быть готом" - это модно. Так что многое тобою сказанное - правда :)

0

6

Фух....*вздыхаю с облегчением*...Спасибо  :rolleyes:

0

7

Песни слышала который крутят по каналам - лично я в восторге, хотя многие ругают Эми за повторы... Гм, в общам не понимают они ничего!

Эй, а Эванесенс это вроде и не готка в чистом виде, а? ну я имею в виду, там примесь всего, и готика, и рок, и Госп, я даж не знаю названий))) А раньше их за христианский рок принимали...
эх...

Да что там интересно, это ж вроде моя любимая группа!!!

0

8

Да..они не совсем готика...как, скажем, Лакримоса...... Но я считаю, что так только лучше....
Вообще у группы есть своя дорога и многим их творчество нравиться именно таким..

Отредактировано Картограф (2007-01-25 17:20:32)

0

9

Кстати, кто-нибудь слышал их новый альбом *грызу удила, когда же я его куплю???*?
Лично я в восторге от их новых клипов… что вы там про готику говорили? Я во всяком случае в этом не разбираюсь, но Литиум так готичен!!!
Картограф, зашла на ссылку, стащила картинки, мерси. Написано интетесно)))

В общем, тут не только я – Кэтрин Принц, по моим сведениям тоже пришла в восторг от Эвансов)))
Кстати, это кажется, или всё тки в последних песнях у неё и голос вроде стал… ну не лучше… короче сильнее, лучше поёт!

0

10

Вот красавица..... :wub:  :blink:

0

11

Картограф
Да не то слово! Я даже на НовГод так же нарядилась... :tongue:

0

12

А почаму такое странное сочетание смайлов???)))

0

13

Это я так показываю, что поражена и восхищена ))
Какой корсет  :cool:
....просто Эми....тут оч-оч хорошенькая....именно на этих фотах....

Отредактировано Картограф (2007-01-30 02:14:05)

0

14

ааа! Да этот клип и папе моему понра))) А Эмтивишники сволочи не крутили его до НовГода!!! Ток по музТВ...

0

15

Леди, и господа...гхм... :happy:
Короче. какой-то там Тимати бьёт наших Эванов в 20-ке МузТВ!
Поддержи готическую принцессу, и Проголосуй за неё
Уря! :tongue:

0

16

Их новая фотосессия - красота :cool:
http://www.evanescence-li.ru/gallery/albums/userpics/10001/ev07fw1.jpg
http://www.evanescence-li.ru/gallery/albums/userpics/10001/301132-19900I8316.jpg

0

17

Люблю песни Evanescence,образ Эмми, хоть и не фанатка...Но ТАК поразилась, когда услышала, что группа распалась! :ohmy:
  Типа Эмми выгнала гитариста, а следом ушел барабанщик (или наоборот, не помню...). И теперь у неё будет сольная карьера. Говорят, даже на своём сайте (или сайте группы - опять не помню!) официально заявлено.Жаааааааль... :unsure:

0

18

Люблю песни Evanescence,образ Эмми, хоть и не фанатка...Но ТАК поразилась, когда услышала, что группа распалась! :ohmy:
  Типа Эмми выгнала гитариста, а следом ушел барабанщик (или наоборот, не помню...). И теперь у неё будет сольная карьера. Говорят, даже на своём сайте (или сайте группы - опять не помню!) официально заявлено.Жаааааааль... :unsure:

Мир полон слухов o.O
Я читала, что ушли только гитарист и барабанщик и что Эми Ли разместила сообщение на официальном сайте, что группа будет продолжать существовать. Только им придется подыскать двух новых участников %)

0

19

Да ну вы что! Гитарист Бен Муди уж сто лет назад как ушёл из Эванов - из-за непонятных разногласий, и ещё один участник группы ушёл чтобы   больше времени проводить с семьёй. Эми набрала новый состав но один из участтников перенёс то ли инсульт то ли ещё какую болячку и у него ща проблемы со здоровьем. Новый и теперяшний состав группы на фотках выше, с ними Эми и записала свой последний альбом...

Только если это СВЕЖИЕ  :blink:  :huh:  слухи, то или это бред, или я просто развожу руками... :unsure:

это предыдущий состав))

0

20

Здравствуйте, привлекаем клиентов в Ваш бизнес с помощью вот такой рассылки.
Собственно, Вы лично и подтверждаете ее эффективность, читая прямо сейчас это сообщение.
Интересуют подробности? Свяжитесь с нами!
E-mail: kouxjsacad@mail.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение музыки » Evanescence