Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Нелюбимый персонаж из книг ГП


Нелюбимый персонаж из книг ГП

Сообщений 151 страница 180 из 662

Опрос

Другой персонаж
Гарри Поттер

11% - 9
Волдеморт / Том Риддл

3% - 3
Гермиона

2% - 2
Рон

10% - 8
Люциус Малфой

1% - 1
Драко Малфой

3% - 3
Северус Снейп :)

1% - 1
Ремус Люпин

0% - 0
Сириус Блэк

11% - 9
Фред и Джордж Уизли

0% - 0
Альбус Дамблдор

6% - 5
Чжоу Чанг

5% - 4
Родители Поттера

7% - 6
Седрик Диггори

0% - 0
Виктор Крам

1% - 1
Флер ДеЛакур

0% - 0
Хагрид

5% - 4
Хвост

20% - 16
Все злодеи

1% - 1
Нет такого :)

5% - 4
Голосов: 77

151

И все выходцы из него продажные твари!!!! Взять хотя бы Питтегрю или Дамба!!!!!!!!! :angry:

думаю, все же здесь вы погорячились
продажны со всего факультета, как ни крути, оказались только двое
все же о продажности лучше говорить в перспективе Слизерина (это не хорошо и не плохо, просто так есть)
что поделаешь? факультет гедонистов (в большенстве случаев)

0

152

Но одна рожа долгопупса...не выношу его!

а мне нравится мальчик
я даже его немного люблю

Не знаю, про него совсем мало сказано, но вроде там Снейп говорил что он немного умственно отсталый что ли  :lol:   :lol:
Мне все равно, просто я ко всем гриффам отношусь......... кхе, понятно как...........

0

153

Но одна рожа долгопупса...не выношу его!

а мне нравится мальчик
я даже его немного люблю

А мне актер нравится - очень обоятельный мальчик :wub:

0

154

И все выходцы из него продажные твари!!!! Взять хотя бы Питтегрю или Дамба!!!!!!!!! :angry:

думаю, все же здесь вы погорячились
продажны со всего факультета, как ни крути, оказались только двое
все же о продажности лучше говорить в перспективе Слизерина (это не хорошо и не плохо, просто так есть)
что поделаешь? факультет гедонистов (в большенстве случаев)

Нююю.....  :rolleyes:
Просто всех людей которых я не люблю или даже просто ненавижу: Дамб, Потти, Уизли (может близняшки еще местами прикольные), Макгонагалл, Лили, Мародеры - они гриффиндорцы и все оказались ну такими милашками... аж дрожь берет  :angry:

0

155

Но одна рожа долгопупса...не выношу его!

а мне нравится мальчик
я даже его немного люблю

А мне актер нравится - очень обоятельный мальчик :wub:

Актер мне тоже нравится, но сам персонаж......... :blink:

0

156

А мне всегда было жаль Невилла. Хороший такой, мирный и не буйный как некоторые потники. Но очень уж рассеянный. Я тож немного такая на ровном месте могу споткнуться, а то - за кружкой потянусь, об стол шибанусь.  :tongue2:
А выводить поттероманов - вещь полезная, если не испытывать при этом НИКАКИХ эмоций. Ну разве что удовлетворение.

0

157

А мне всегда было жаль Невилла. Хороший такой, мирный и не буйный как некоторые потники. Но очень уж рассеянный. Я тож немного такая на ровном месте могу споткнуться, а то - за кружкой потянусь, об стол шибанусь.  :tongue2:
А выводить поттероманов - вещь полезная, если не испытывать при этом НИКАКИХ эмоций. Ну разве что удовлетворение.

Вот именно удовлетворение и испытываю.

0

158

А мне всегда было жаль Невилла. Хороший такой, мирный и не буйный как некоторые потники. Но очень уж рассеянный. Я тож немного такая на ровном месте могу споткнуться, а то - за кружкой потянусь, об стол шибанусь.  :tongue2:
А выводить поттероманов - вещь полезная, если не испытывать при этом НИКАКИХ эмоций. Ну разве что удовлетворение.

Вот именно удовлетворение и испытываю.

И удовольствие........ :rolleyes:

0

159

Экстаз

0

160

В ассоциации играем?
:wink:

Да тьфу на них! Скажешь, потник - козёл, начнут ведь доказывать, что он мальчиш-хороШИШ! Нет, чтоб послать... Я думаю, на этом сайте, происки поттероманов были бы удалены с припиской "Идите вы в/на/к..."

0

161

А мне нравится с ними спорить, потомучто они все дибилы!)) первое время вякают, потом начинают уважать снейпа, потом проникаются идеями, а потом уже воспринимают их как свои))) всех же после 6 книги научили, что северус не предатель)) причем оченьбыстро) немного логики и готова)))
а еще они снейпоманок называют на "вы"!! :lol: правда :lol:

0

162

Я тоже это заметила. Но одна дура как то раз сказала что по Снейпу тащатся только пожилые и подслеповатые дамы поэтому на вы :angry:
Еле еле отмылась, а то от такого кол-ва нецензурщины меня б заавадили сразу! Но зато я показала этой курице  :diablo:

0

163

по Снейпу тащатся только пожилые и подслеповатые дамы

Отнюдь. По поттеру тащатся малолетки. А лет в 12-13 девушки старше 16 кажутся уже... э, безнадёжно устаревшими, а за двадцать, откровенно старыми.
Ну кому ещё интересен мальчик(с пальчик  :biggrin: ) который только и может, что штаны метлой протирать?

0

164

по Снейпу тащатся только пожилые и подслеповатые дамы

Отнюдь. По поттеру тащатся малолетки. А лет в 12-13 девушки старше 16 кажутся уже... э, безнадёжно устаревшими, а за двадцать, откровенно старыми.
Ну кому ещё интересен мальчик(с пальчик  :biggrin: ) который только и может, что штаны метлой протирать?

  :happy:  А Сев настоящий мужчина!  :wub:

0

165

кстати, если бы мне сейчас было 13-14 я бы тащилась по драко и по фелтону, а совсем не по потику))

0

166

Да... жертвы "некой"филии. Нравится он нам всем. И не только, как хороший человек. :wub:  Можно даже чуть-чуть дальше развить тему... в воображении или фанфике.
А с потником... ну на метле покататься, с герми познакомит...

0

167

Фатима Северусовна Снейп , ну ты же человек нормальный! Реалист. А Потника любят носители розовых соплей. И будте осторожны с ними! Не заразно, но ПРОТИВНО!!! :dry:
Кстатати, составим список достойных кандидатур на ...м-м-м... ну далеко заходящие отношения, скажем,
1) Север :wub:
2) Драко Малфой на характер не шибко, но это поддаётся коррекции
3) Крам. Сурьёзный такой парень! :happy:
4) больше нет!  :tongue:

0

168

как нет?!
а Люциус?! моя любимая статуя апполона?!

0

169

Ок! Люц и Драко на почётном втором месте!  :wub:

0

170

а где же Антонин Долохов?

0

171

я бы гулял с ним
такой мужчина.....славянин....суровый

0

172

кстати, если бы мне сейчас было 13-14 я бы тащилась по драко и по фелтону, а совсем не по потику))

Черт, а мне уже и тогда Снейп нравился. :love:

P.S. Я знаю, извращенка, но что поделать.

0

173

кстати, если бы мне сейчас было 13-14 я бы тащилась по драко и по фелтону, а совсем не по потику))

Знаешь, даже в таком возрасте во всю тащатся по Северусу, столько людей знаю..........  :lol:

А Драко-Фелтон просто лапы!  :rolleyes:  Люц вообще класс, мне он нравится. А из персонажей-женщин мне больше нравятся Нарси и Белл

0

174

кстати, если бы мне сейчас было 13-14 я бы тащилась по драко и по фелтону, а совсем не по потику))

Черт, а мне уже и тогда Снейп нравился. :love:

P.S. Я знаю, извращенка, но что поделать.

Мне он чуть раньше даже понравился  :wub: 

P.P.S. Не одна ты такая  :rolleyes:

0

175

кстати, если бы мне сейчас было 13-14 я бы тащилась по драко и по фелтону, а совсем не по потику))

Черт, а мне уже и тогда Снейп нравился. :love:

P.S. Я знаю, извращенка, но что поделать.

Мне он чуть раньше даже понравился  :wub: 

P.P.S. Не одна ты такая  :rolleyes:

Это радует. :happy:

Фелтон мне нравится хорошенькой мордашкой. Ну, и персонаж его ничего. Но он - не Снейп и этим все сказано. Поэтому покорить он меня не сможет ни в 10, ни в 20, ни в ... лет.

0

176

А мне нравится Драко тем, что иногда такое может выкинуть, что прям аж не знаешь за что хвататься. Меня сценка поразила когда он с Миртл сидел и плакал (или стоял).  :mellow:

Но со Снейпом там даже и близко сравнивать некого... :wub:  :wub:  :wub:

0

177

Мне Драко не нравится :dry:  А том Фелтон просто потрясный актёр! Или это сценаристы такие молодцы, но он ТАКОЕ иногда отмочит :biggrin:

0

178

кстати, если бы мне сейчас было 13-14 я бы тащилась по драко и по фелтону, а совсем не по потику))

Знаешь, даже в таком возрасте во всю тащатся по Северусу, столько людей знаю..........  :lol:

А Драко-Фелтон просто лапы!  :rolleyes:  Люц вообще класс, мне он нравится. А из персонажей-женщин мне больше нравятся Нарси и Белл

Тот же набор :wink:
а еще мне раньше нравилась Флер в 4 книге, но потом на нее упал кирпич :angry:

0

179

А мне нравится Драко тем, что иногда такое может выкинуть, что прям аж не знаешь за что хвататься. Меня сценка поразила когда он с Миртл сидел и плакал (или стоял).  :mellow:

Но со Снейпом там даже и близко сравнивать некого... :wub:  :wub:  :wub:

Это где ж такое было? :blink:

0

180

А мне нравится Драко тем, что иногда такое может выкинуть, что прям аж не знаешь за что хвататься. Меня сценка поразила когда он с Миртл сидел и плакал (или стоял).  :mellow:

Но со Снейпом там даже и близко сравнивать некого... :wub:  :wub:  :wub:

Это где ж такое было? :blink:

Как где? в 6 книге он плакал с миртл(( в туалете(( что у него ничего не получается и могут убить его родных :sad:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Нелюбимый персонаж из книг ГП