Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Нелюбимый персонаж из книг ГП


Нелюбимый персонаж из книг ГП

Сообщений 1 страница 30 из 662

Опрос

Другой персонаж
Гарри Поттер

11% - 9
Волдеморт / Том Риддл

3% - 3
Гермиона

2% - 2
Рон

10% - 8
Люциус Малфой

1% - 1
Драко Малфой

3% - 3
Северус Снейп :)

1% - 1
Ремус Люпин

0% - 0
Сириус Блэк

11% - 9
Фред и Джордж Уизли

0% - 0
Альбус Дамблдор

6% - 5
Чжоу Чанг

5% - 4
Родители Поттера

7% - 6
Седрик Диггори

0% - 0
Виктор Крам

1% - 1
Флер ДеЛакур

0% - 0
Хагрид

5% - 4
Хвост

20% - 16
Все злодеи

1% - 1
Нет такого :)

5% - 4
Голосов: 77

1

В книгах всегда находятся, кроме любимых персонажей, и нелюбимые. В вашем случае - кто стал им?

0

2

В книгах всегда находятся, кроме любимых персонажей, и нелюбимые. В вашем случае - кто стал им?

вероятно по моей просьбе...

:sleep:
сделана темка...

ну, меня в пятой бесила Долорес Амбридж, но и прикалываала не меньше, особенно када она сама беситься!!!

Ненавижу Сириуса и Джеймса опять-каки после 5 книги...НЕлюблю их и все... тут...

Хвост раздражает... своей трусливостью и шестерством

И Фадж...о, да Фадж..не знаю, толи его актер так на меня повлиял, просто ненавижу этого актера, вот и представить его уже не могу ....

Люциус...да...хорош, хорош, наш скользкий друг, но он мне симпатичен  опять-таки по фильму, просто Джейсон Айзекс мне ооооччень нравится...
хотя по книге скверный персонаж...

0

3

Хвоста не лю.

0

4

Гарри, Рон, Сиря...голосовала за Гарри

0

5

Червехвост и Амбридж. И Слизнорт.

0

6

Ja ko vsem otnoshus' personazem polozitel'no.

Daze Dolores s to4ki zrenija personaza menja porazala. O4en' sil'n6j geroj polu4ilsa, nravitsa svoej omerzitel'nostju i zabjej ul6bo4koj. O4en' napominaet moju b6vshuju shkol'nuju u4itel'nitsu.

Ne o4en' nravitsa semja Weasley, t.k. isp6t6vaju k nim nekuju zalost', a zalost' isp6t6vat' ne ljublju. I otnushus' ne o4 k ljudam, k kotor6m neobhpdimo isp6t6vat' zalost'.

NRavitsa is nih tol'ko bliznets6.

0

7

Хвост и Перси :angry: . Не люблю предателей. Ну и Белла :dry:, но она меньше бесит, чем эти двое.

0

8

Хвоста не люблю.И еще Чжоу немного бесит.

0

9

Воландеморт раздражает, Хвост бесит, а Амбридж вообще... Про Поттера в последнее время я вообще молчу. :sleep:

0

10

)) Я с Анжеликой согласна :) ..хотя Гарри всётк не так уж плох (просто анализировать мальчик не умеет.....людей неоч хорошо понимает..ну да простим ему его ошибки )) не все же такие как Сева наш :)  )
А в голосовании выделила хвоста, т.к. предательство хуж всего!   :cool:

0

11

)) Я с Анжеликой согласна :) ..хотя Гарри всётк не так уж плох (просто анализировать мальчик не умеет.....людей неоч хорошо понимает..ну да простим ему его ошибки )) не все же такие как Сева наш :)  )
А в голосовании выделила хвоста, т.к. предательство хуж всего!   :cool:

Давайте вопрос о прошении Поттера решим в конце седьмой книги... Тогда я думаю многие изменят свое отношение не только к Снейпу, но и вобще...  :wink:

  А так, я его прощаю... :biggrin:  :tongue:  :lol:

0

12

думаешь в конце 7-й книги всё сильно измениться.....Сева то понятно....он один из главных будет в 7-й части.... но вот гаррик....он то что?...

0

13

Пугает меня та мысль, что из-за Поттера может погибнуть Сева, понимаешь???!!! От того и злюся на Гарьку...

0

14

... :huh:  дауж...если из-за Гаррика Сева погибнет...... аваду кедавру на них с Ро миллионы нашлют....

0

15

Во-во  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

16

Из-за отсутствия Дж Поттера пришлось голосавать за Сирю =(

0

17

Да, не помишает тут быть Дж Поттеру...

0

18

И Слизнорт.

Салют, Soror Severitas. а уж он чем вас огорчил?

0

19

По-моему хвост - самый галимый персонаж, просто подонок.да и Дж Поттер тоже негодяй.

0

20

По-моему хвост - самый галимый персонаж, просто подонок.да и Дж Поттер тоже негодяй.

галимый? каким бы он не был, он сыграл и еще сыграет важную роль в развитии сюжета. И подонком его назвать трудно- просто мразь.

0

21

подонком его назвать трудно- просто мразь.

Подонок - это даже практически хороший человек (в нашей ситуации). А Хвост - просто тряпка...ползучее существо. Но каков бы он ни был, он тоже сыграл свою роль, плохую или хорошую, но сыграл. Без зла и жить не интересно, с ним всегда нужно бороться, и Хвост тоже своего дождеться.

0

22

Интересно - а как Снейп терпит его присутсвие (начало 6 книги)?

0

23

Без зла и жить не интересно, с ним всегда нужно бороться, и Хвост тоже своего дождеться.

Уверяю Вас, зло здесь представлено не хвостом

0

24

Уверяю Вас, зло здесь представлено не хвостом[/color]

А кем (кроме Волдика)?

0

25

Уверяю Вас, зло здесь представлено не хвостом

А я не это имела ввиду, если вы внимательно читали мой ответ. :dry:  Не нужно, пожалуйста, вырывать одно слово и перефразировать его по своему.

0

26

Уверяю Вас, зло здесь представлено не хвостом

А я не это имела ввиду, если вы внимательно читали мой ответ. :dry:  Не нужно, пожалуйста, вырывать одно слово и перефразировать его по своему.

Так, видимо, придется попробовать еще раз.
Мне кажется, что мы говорили о хвосте, не так ли?А это Ваша фраза:

Без зла и жить не интересно, с ним всегда нужно бороться, и Хвост тоже своего дождеться.

Любой, кто прочитает Вашу реплику, будет уверен в том, что речь идет о хвосте и о том, что он(хвост), в конце-концов, "тоже своего дождется".Уверяю Вас, я внимательно читала Ваш ответ, так же как и все Ваши посты.

0

27

Да Хвост вообще жалок......от только и может,что пакостить...второстипенный и жалкий....

0

28

Но как ни странно оказался чуть ли не единственно преданным Волде...А вообще в его предатеельстве не малую роль сыграло отношение к нему Дж и Сири

0

29

Ура!!! Терь Сириус лидирует!

0

30

Ура!!! Терь Сириус лидирует!

где лидирует?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Нелюбимый персонаж из книг ГП