Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Нелюбимый персонаж из книг ГП


Нелюбимый персонаж из книг ГП

Сообщений 91 страница 120 из 662

Опрос

Другой персонаж
Гарри Поттер

11% - 9
Волдеморт / Том Риддл

3% - 3
Гермиона

2% - 2
Рон

10% - 8
Люциус Малфой

1% - 1
Драко Малфой

3% - 3
Северус Снейп :)

1% - 1
Ремус Люпин

0% - 0
Сириус Блэк

11% - 9
Фред и Джордж Уизли

0% - 0
Альбус Дамблдор

6% - 5
Чжоу Чанг

5% - 4
Родители Поттера

7% - 6
Седрик Диггори

0% - 0
Виктор Крам

1% - 1
Флер ДеЛакур

0% - 0
Хагрид

5% - 4
Хвост

20% - 16
Все злодеи

1% - 1
Нет такого :)

5% - 4
Голосов: 77

91

Почитала. В шоке, по мойму у нашенских 12 - летних любительниц мальчика Гарри и то с мозгами дела получше обстоят, чем у этих "снейпоманок".  Особенно, расстроило, что форум французский, видимо все таки, американская глоболизация- дебилизация, накрыла и европу.

0

92

Я не знаю кто такие "гоп" и "гопатёлка", просто слова очень созвучны с оскорбительным "гопники". Мне показалось вы оскорбили меня и Ярика, если нет - покорнейше прошу прощения :rose:

"гоп" и "гопателка" - это гопник и его девушка, соответственно
не знаю, как вы понимаете слово "гопник", но у нас оно означает "быдло", "бык", "ограниченое животное, дешево понтующееся и носящее шапочку пельмешком"
лично Вас с Яриком я оскорбить не хотел

но если вы - гопники, то уж, простите, особой симпатии я к вам не испытываю
и буду держаться как Швейцария

Отредактировано Avery (2007-08-06 00:38:07)

0

93

Почитала. В шоке, по мойму у нашенских 12 - летних любительниц мальчика Гарри и то с мозгами дела получше обстоят, чем у этих "снейпоманок".  Особенно, расстроило, что форум французский, видимо все таки, американская глоболизация- дебилизация, накрыла и европу.

да...глоболизация Америкой всего мира - э то зло

невольно вспомнишь анекдот:

На политзанятиях:
- Американские агрессоры вмешиваются во внутренние дела Советского Союза во всем мире...

нда...
только сейчас остальные страны вмешиваются в дела США во всем мире

0

94

Еще, если в тему болтать, терепть не могу идиота долгопупса!Толстый уродище безмозговый! :wtf:

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!
я бы попросил!
Неввил - хороший мальчик, умный и храбрый, не чета остальному скопищу гриффиндора
он, можно сказать, образец факультета, т.к. остальный дескредитировали себя давно, а сам факультет изжился

Проси- не проси, а я терпеть не могу тупиц! И точка. :wtf:

0

95

Проси- не проси, а я терпеть не могу тупиц! И точка. :wtf:

вырожу несогласие
он не тупица, уж умнее Малфоя младшего - это точно
и поумнее Поттера будет

0

96

Тупые уроды сидят на этом сайте!Моралисты долбаные!  :diablo: У меня просто нет слов,чтобы прокомментировать их идиотские изъяснения!
Даунята...

0

97

Проси- не проси, а я терпеть не могу тупиц! И точка. :wtf:

вырожу несогласие
он не тупица, уж умнее Малфоя младшего - это точно
и поумнее Поттера будет

Здесь соглашусь...тупее Потти только говорящий горшок с какашками может быть.
Но одна рожа долгопупса...не выношу его!

0

98

Avery, прости, поняла, что сильно ошибалась)))

0

99

Вы не поверите, но на том тупом сайте появился единственный здравомыслящий человек! урааа!!!! какое счастье. один человек среди кучи. фи!

0

100

а я согласна с Avery, что в России грубо говоря Слизерин понимают лучше. 1.чтобы выжить и жить хорошо нужно быть дрянью (и не важно что там у тебя внутри) 2.на самом деле на западе у них все прекрасно и чудесно и такие моменты как добро и зло очень ярко прочерчены за них. мы же сами все понимаем

но меня все равно убила эта фраза: снейп не может быть жив, так как о нем не упоминалось в эпилоге. а он что, должен был внука в школу провожать?! бред! дауны!

Да и вообще как то Слизерин это более лучшая школа жизни, чем сопливый правильный Гриффиндор, там тебя уже изначально недолюбливают! :angry:
Хотя, не знаю, что за такое стадное мнение: раз Слизеринец так сразу гад! :rolleyes: Уж во всяком случае "змееныши" хоть более прямые!

0

101

а я согласна с Avery, что в России грубо говоря Слизерин понимают лучше. 1.чтобы выжить и жить хорошо нужно быть дрянью (и не важно что там у тебя внутри) 2.на самом деле на западе у них все прекрасно и чудесно и такие моменты как добро и зло очень ярко прочерчены за них. мы же сами все понимаем

но меня все равно убила эта фраза: снейп не может быть жив, так как о нем не упоминалось в эпилоге. а он что, должен был внука в школу провожать?! бред! дауны!

Да и вообще как то Слизерин это более лучшая школа жизни, чем сопливый правильный Гриффиндор, там тебя уже изначально недолюбливают! :angry:
Хотя, не знаю, что за такое стадное мнение: раз Слизеринец так сразу гад! :rolleyes: Уж во всяком случае "змееныши" хоть более прямые!

Для идиотов всегда все самое непонятоне и загадочное является уродством и недостойным внимания предметов. А гриф, как хорошо, все как на лодожке! Душа нараспашку, герой, весельчак...и идиот!

0

102

Уж лучше гад, чем даун! Слизерин - это вежливые аристократы, люди с хорошим вкусом и разумные. интроверты. помоему прекрасный факультет. я бы хотела только туда. ну или по причине маглорожденности пошла бы на ревенкло, но гриффиндор........ррррррр.......как они меня бесят! особенно после 7 книги. всех бы порвала на кусочки!

0

103

а я согласна с Avery, что в России грубо говоря Слизерин понимают лучше. 1.чтобы выжить и жить хорошо нужно быть дрянью (и не важно что там у тебя внутри) 2.на самом деле на западе у них все прекрасно и чудесно и такие моменты как добро и зло очень ярко прочерчены за них. мы же сами все понимаем

но меня все равно убила эта фраза: снейп не может быть жив, так как о нем не упоминалось в эпилоге. а он что, должен был внука в школу провожать?! бред! дауны!

Да и вообще как то Слизерин это более лучшая школа жизни, чем сопливый правильный Гриффиндор, там тебя уже изначально недолюбливают! :angry:
Хотя, не знаю, что за такое стадное мнение: раз Слизеринец так сразу гад! :rolleyes: Уж во всяком случае "змееныши" хоть более прямые!

Для идиотов всегда все самое непонятоне и загадочное является уродством и недостойным внимания предметов. А гриф, как хорошо, все как на лодожке! Душа нараспашку, герой, весельчак...и идиот!

Фиии, ненавижу гриффов!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:
Пустой понт на ровном месте!!!!!!!!!!!!!!!
И все выходцы из него продажные твари!!!! Взять хотя бы Питтегрю или Дамба!!!!!!!!! :angry:

0

104

Уж лучше гад, чем даун! Слизерин - это вежливые аристократы, люди с хорошим вкусом и разумные. интроверты. помоему прекрасный факультет. я бы хотела только туда. ну или по причине маглорожденности пошла бы на ревенкло, но гриффиндор........ррррррр.......как они меня бесят! особенно после 7 книги. всех бы порвала на кусочки!

Абсолютно согласна, даже добавить нечего!  :dry:  :rolleyes:

0

105

Уж лучше гад, чем даун! Слизерин - это вежливые аристократы, люди с хорошим вкусом и разумные. интроверты. помоему прекрасный факультет. я бы хотела только туда. ну или по причине маглорожденности пошла бы на ревенкло, но гриффиндор........ррррррр.......как они меня бесят! особенно после 7 книги. всех бы порвала на кусочки!

Абсолютно согласна, даже добавить нечего!  :dry:  :rolleyes:

Черт с ними, с этими гриффами!Что на дураков нервы и тратить!

0

106

Уж лучше гад, чем даун! Слизерин - это вежливые аристократы, люди с хорошим вкусом и разумные. интроверты. помоему прекрасный факультет. я бы хотела только туда. ну или по причине маглорожденности пошла бы на ревенкло, но гриффиндор........ррррррр.......как они меня бесят! особенно после 7 книги. всех бы порвала на кусочки!

Абсолютно согласна, даже добавить нечего!  :dry:  :rolleyes:

Черт с ними, с этими гриффами!Что на дураков нервы и тратить!

  :lol:  Не знаю, но на тему какие тупицы и дешевки гриффы я могу говорить бесконечно! К тому же сама тема такая что прям руки чешутся написать что нидь такое неслишком гаденькое (еле еле смогла поскромничать)  :rolleyes:

0

107

Слушайте, а у меня идейка: давайте выберем какой :lol: -нить определенный форум поттиков, вместе зарегимся и как следует оторвемся?Атака Слизерина на сопливчиков!

0

108

Слушайте, а у меня идейка: давайте выберем какой :lol: -нить определенный форум поттиков, вместе зарегимся и как следует оторвемся?Атака Слизерина на сопливчиков!

  :lol:  :lol:  :lol: Мощно, давайте!!!!! Только какой из них? Может все сразу?  :lol: 
НАШЕСТВИЕ СНЕЙПОМАНОК НАЧИНАЕТСЯ!!!

0

109

я вам предлагаю в поттеррус!!! я там давно сижу, просто это первое место где я зарегилась и у меня там свои "кенты")))) нас там всего 3 снейпоманки, плюс еще наверно человека 4-5 малфоиманы. остальное - потики!!!! ну еще дамбоманы! можно засрать от души, но мне их жалко - там все мелкие в основном (лет13 так) из совсем даунов, но есть и взрослые лохи))))

0

110

Ну, так было бы с чего начать  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Сначала, один, потому другой... Чем дальше тем лучше. Жалко, блин инглишь не позволяет особо на буржуйских разгуляться, а то так и хочется им по мордасам надавать :angry:

0

111

я вам предлагаю в поттеррус!!! я там давно сижу, просто это первое место где я зарегилась и у меня там свои "кенты")))) нас там всего 3 снейпоманки, плюс еще наверно человека 4-5 малфоиманы. остальное - потики!!!! ну еще дамбоманы! можно засрать от души, но мне их жалко - там все мелкие в основном (лет13 так) из совсем даунов, но есть и взрослые лохи))))

ОТЛИЧНО!давайте, кинь ссылку, плиз, чтоб не искать

0

112

Кстати. а у нас есть чисто гриффские сайты? НАДО ЖЕ ТАКОЕ НАЙТИ!!!

0

113

Кстати. а у нас есть чисто гриффские сайты? НАДО ЖЕ ТАКОЕ НАЙТИ!!!

Чем больше даунов, тем лучше.!!!!Сегодня прекрасный день солнечный день для похорон потти! :lol:

0

114

я вам предлагаю в поттеррус!!! я там давно сижу, просто это первое место где я зарегилась и у меня там свои "кенты")))) нас там всего 3 снейпоманки, плюс еще наверно человека 4-5 малфоиманы. остальное - потики!!!! ну еще дамбоманы! можно засрать от души, но мне их жалко - там все мелкие в основном (лет13 так) из совсем даунов, но есть и взрослые лохи))))

  :rolleyes:  Мне пофиг на фсе, просто ну очень хочется выговориться с ними!!!!!!!
Интересно, как они будут доказывать что есть еще что то лучше Снейпа???
Все, пошла регистрироваться!

0

115

Я уже на Поттерррусе. Давайте региться под теми же именами!

0

116

Ссылку, дайте пжлста!!!!!!!!!!!11

0

117

В какой раздел наведаемся?

0

118

Ссылку, дайте пжлста!!!!!!!!!!!11

http://forum.hpn.ru/index.php

0

119

я каждый день ругаюсь. вот уже полгода)) так наслаждалась когда на этот форум попала - вы не поверите. я говорю: "снейп - офигенный" и все в ответ:"Да!"
но я хочу форум потиков найти)))))))))))

0

120

Какой же глючный у них сайт!Просто кошмар! :blink:  Вы сейчас где?

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Нелюбимый персонаж из книг ГП